Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Курьез.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
АГАТА
Иду Агатой.
Никого не трогаю.
И тут - Rozi Dedralladon произнесла неизвестное заклинание.

Agatha Da Quick : Спасбросок на волю "провал" 10 + 29 = 39 vs dc 127 !!!

127... дэцэ...

Скриншот аж сделала.
Adonal
Знаю еще один закл на 127 ДЦ, но не у приста.

Если не секрет, что сделало это заклинание? (паразиз, стан или что-то еще)
Dimagorgon
Цитата
Новое в версии 073.

...

Изменено заклинание Греат Санктуари (Etheralness) - сделан эффект санкты обычной с ДС 127.
...
АГАТА
НИ-ЧЕ-ГО 8)

Ничего не сделало 8)
А может и сделало - но у меня к тому моменту иконок ерасного и зеленого цвета было в три ряда 8)

А что за спелл с таким дэцэ?
Проходящий мимо
Цитата(Dimagorgon @ 21:05, 17 November 2004)
Цитата

Новое в версии 073.

Сделано обнуление "свежего" чара
Изменено заклинание Греат Санктуари (Etheralness) - сделан эффект санкты обычной с ДС 127.
Изменено заклинание Греат Миссайл Шторм Исака (вместо 20d6(2) таперь 20d6() дамага).
Сделана проверка на совпадение тэгов карт.

......

гы smile.gif

еще раз для непонявших

Цитата
Изменено заклинание Греат Санктуари (Etheralness) - сделан эффект санкты обычной с ДС 127.
Дард Вард
я скажу короче... у Де квиков за плечами стока ковна....
Это тока не многие как и я забыли баны...
DerDoktor
Агата, она скастовала греатер санкт. Всвязи с некими баговыми возможностями греатер санкта его описание было заменено на описание обычного санкта с дц 127. Можешь попробовать, ты тоже это умеешь.
АГАТА
я поняла уже 8)
АГАТА
Вопрос в том, что Большие Санки если меня не таращит нельзя кастовать на другого.
Только на себя.
А спас по воле кидала я.
La_Viva
Ты пыталась НЕ поверить в иллюзию, по-этому и кидала на волю спасы, так вроде...
huh.gif
АГАТА
Явно поверила 8)
Вот такая доверчивая я 8)
Это хорошо что Рози не Спирит... а так воспользовалась бы аффектом, обобрала бы до нитки 8)
Авинирус
Цитата(АГАТА @ 23:10, 17 November 2004)
Явно поверила 8)
Вот такая доверчивая я 8)
Это хорошо что Рози не Спирит... а так воспользовалась бы аффектом, обобрала бы до нитки 8)

А Спирит еще на форуме плачится и ноет что её воришкой обзывают laugh.gif
Ну народ ...
Runaway
Для вора лестно слышать отзывы о своих делишках ) Спирит именно для этого и постила )
Топаз
есть еще одно интересное заклятие..Называется запутать( у друидов и рейнджеров)..Так вот если взять клерику Домен Животные ,помоему ,он получает это заклинание в дар и оно имеет 127 ДЦ ...
Adonal
Цитата(Топаз @ 04:35, 18 November 2004)
есть еще одно интересное заклятие..Называется запутать у друидов и рейнджеров..Так вот если взять клерику Домен Животные ,помоемук ,он получает это заклинание в дар но оно имеет 127 ДЦ ...

Вроде как его только друид может юзать... 5-го круга Vine Mine. И оно
может "эмулировать"(как шедоу каджунешин у магов) спелл 1-го круга
"запытывание", и вот тогда оно(запутывание) имеет ДЦ 127, а обычная
версия имеет обычный ДЦ, вроде так. И такое высокое ДЦ, ИМХО, совершенно оправданно, ибо тратя ячейку 5-го круга мы имеем спелл 1-го
круга, но только с непробиваемым ДЦ(проще было б просто отменить спас
по этому спеллу).
Топаз
Я ведь говорила запутывание... на 1 круге заклятий... Причем клерик получает его в дар если выбирает себе домен Животные
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.