Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Безпридел!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Кароль СТалкон 4
Здстрвуйте!Я прочел книжку Пехова,мне очень сильно понравилася она!!!!!А через врмя я узнаю что есть игра по этой книге!!!! вы придставляете как я был рад??а?? я бил без ума от радости!!!! Но я ни знал что нада что бы играть в эту игру по книге !!! я спросил на форуме Бойцовского клуба и один человек дал аську паладина с той игры! вы придставляете как я бы рад???а??Я создал себе специальна аську что бы поговорить с тем паладином!!Он мне сказал что нада купить себе диск какой то игры на рынке.я название той игры не помню!!! на англиском она называлась как та!!
Я ему обьяснил!! что мне не нужна та игра а нужна игра по книге Пехова !!!
Он понял что бил не прав!! и предложил продать мне свои диски с этой игрой!!хотя он и не хотел с ними расставатся!!так как сам хотел играть в эту игру,но я его уговорил!!! вы придставляете как я был рад???а??
Мы встретилися!я купил у него все 8 дисков!!Дорого канечно стоят они...но что делать??! игра ведь ексклюзивная!! вы придставляете как я бил рад???а??Я проста залетел дамой сразу установил!!! Ж он написал как надо устанавливать!! Ж
И кагда я зашелл!! я проста плакал ат радасти!!! можна била играть классрм Танцующий с Тенями!!!!! Вы придставляете как я бил рад???а??

Я играл где то час!!! не больше!! чесно!!И тут появляется какой то!!!извините зы виражение!!!! хмырь!!! и говорит что у меня не верный ник!!да как он смеет?!у меня в Бойцовском Клубе такой ник!! И в других играх!!чесно!!А теперь я не могу зайти в игру!!!мне пишет что я забанен!!!Что за бизпредел??!За что я заплатил папкины деньги??!!
Что мне теперь делать????!!! sad.gif
Runaway
Ультрамарин разАшелся не на шутку )
-SushkA-
Цитата(Кароль СТалкон 4 @ 22:02, 19 November 2004)
За что я заплатил папкины деньги??!!

Я зара лусну laugh.gif

ты рад??? а???
Adonal
А модераторы спят...
Glok
гыгы
Несс
Цитата(Кароль СТалкон 4 @ 19:02, 19 November 2004)
Что мне теперь делать????!!! sad.gif

Всего лишь создать чара с другим именем. О требованиях к имени читайте в правилах шарда. smile.gif
http://nwn.vbios.com/forums/index.php?showtopic=2123
Jester
А можно выразить отдельную благодарность ДМу забаневшему это чудо? smile.gif
Fell
laugh.gif модераторов,я, сейчас своим смехом разбужу laugh.gif
Цитата
!!Он мне сказал что нада купить себе диск какой то игры на рынке.я название той игры не помню!!! на англиском она называлась как та!!
Я ему обьяснил!! что мне не нужна та игра а нужна игра по книге Пехова !!!
Он понял что бил не прав!! и предложил продать мне свои диски с этой игрой!!хотя он и не хотел с ними расставатся!!так как сам хотел играть в эту игру,но я его уговорил!!! вы придставляете как я был рад???а??Мы встретилися!я купил у него все 8 дисков!!Дорого канечно стоят они...но что делать??! игра ведь ексклюзивная!! вы придставляете как я бил рад???а??


laugh.gif
asdsee
а они всегда спят...
Semmi Lolleino
Тебя надули как последнего Доралиссца, если хорошо сжать, то полный НВН на 3х дисках помещается - максимум.
А во-вторых продавать НВН тем. кто хочет в нее поиграть - последнее дело... Максимум - 20-30рублей за компакт-диски взять.
Несс
А ну всем молчать! А то Фат придет, опять всех последними свиньями обзовет! smile.gif
Кароль СТалкон 4
Цитата(Semmi Lolleino @ 22:14, 19 November 2004)
Тебя надули как последнего Доралиссца, если хорошо сжать, то полный НВН на 3х дисках помещается - максимум.
А во-вторых продавать НВН тем. кто хочет в нее поиграть - последнее дело... Максимум - 20-30рублей за компакт-диски взять.

я заплатил примерно 400грвен!!!разве для этой игры это дорого???а??и что такое Ж НВН Ж??Я игру Сиалу купил!!!
Тобур
А я думаю, что это очердная шутка Фелла - это его литературный стиль. Не верю, что это действительно существующий игрок smile.gif
Sentinel
Мда... знакомая ситуация... Обливион Тим, если я не ошибаюсь? Опять начнете угрожать концом света? Как полгода назад...

Кто не знает - можете почитать... Часик здорового смеха гарантирую.

http://nwn.vbios.com/forums/index.php?showtopic=2243
http://nwn.vbios.com/forums/index.php?showtopic=2249
http://nwn.vbios.com/forums/index.php?showtopic=2263
Несс
Цитата(Кароль СТалкон 4 @ 19:16, 19 November 2004)
Цитата(Semmi Lolleino @ 22:14, 19 November 2004)
Тебя надули как последнего Доралиссца, если хорошо сжать, то полный НВН на 3х дисках помещается - максимум.
А во-вторых продавать НВН тем. кто хочет в нее поиграть - последнее дело... Максимум - 20-30рублей за компакт-диски взять.

я заплатил примерно 400грвен!!!разве для этой игры это дорого???а??и что такое Ж НВН Ж??Я игру Сиалу купил!!!

Попробую дать пару советов:
1. Задушить того паладина и засунуть сие драгоценные диски ему... мммм ... в сумку.
2. Расслабиться и получать удовольствие от игры в НВН на шарде Сиала. smile.gif
Fell
Цитата(Тобур @ 22:17, 19 November 2004)
А я думаю, что это очердная шутка Фелла - это его литературный стиль. Не верю, что это действительно существующий игрок smile.gif

Сделаю вид,что я этого не видел unsure.gif
Кароль СТалкон 4
Цитата(Несс @ 22:20, 19 November 2004)
Цитата(Кароль СТалкон 4 @ 19:16, 19 November 2004)
Цитата(Semmi Lolleino @ 22:14, 19 November 2004)
Тебя надули как последнего Доралиссца, если хорошо сжать, то полный НВН на 3х дисках помещается - максимум.
А во-вторых продавать НВН тем. кто хочет в нее поиграть - последнее дело... Максимум - 20-30рублей за компакт-диски взять.

я заплатил примерно 400грвен!!!разве для этой игры это дорого???а??и что такое Ж НВН Ж??Я игру Сиалу купил!!!

Попробую дать пару советов:
1. Задушить того паладина и засунуть сие драгоценные диски ему... мммм ... в сумку.
2. Расслабиться и получать удовольствие от игры в НВН на шарде Сиала. smile.gif

Я толкьо что говорил с теи паладином по аське!!по твоему совету!!Он сказал что надо поговорить с администрацией!!!что администрация вернет часть денег!!! ты не подскажешь как можно связатся с администрацией!!!??Спасибо что помог советом!!
Lidus
Цитата
А я думаю, что это очердная шутка Фелла - это его литературный стиль. Не верю, что это действительно существующий игрок smile.gif
Согласился бы с Тобуром, но потом увидел это:
Цитата
Он сказал что надо поговорить с администрацией!!!что администрация вернет часть денег!!! ты не подскажешь как можно связатся с администрацией!!!??

И это меня окончательно добило. Фелл бы до такого не допер )))
Fell
Цитата(Lidus @ 22:46, 19 November 2004)
Согласился бы с Тобуром, но потом увидел это:

И это меня окончательно добило. Фелл бы до такого не допер )))

Даже не знаю,радоватся мне или нет unsure.gif
Несс
Цитата(Кароль СТалкон 4 @ 19:29, 19 November 2004)
Цитата(Несс @ 22:20, 19 November 2004)
Цитата(Кароль СТалкон 4 @ 19:16, 19 November 2004)
Цитата(Semmi Lolleino @ 22:14, 19 November 2004)
Тебя надули как последнего Доралиссца, если хорошо сжать, то полный НВН на 3х дисках помещается - максимум.
А во-вторых продавать НВН тем. кто хочет в нее поиграть - последнее дело... Максимум - 20-30рублей за компакт-диски взять.

я заплатил примерно 400грвен!!!разве для этой игры это дорого???а??и что такое Ж НВН Ж??Я игру Сиалу купил!!!

Попробую дать пару советов:
1. Задушить того паладина и засунуть сие драгоценные диски ему... мммм ... в сумку.
2. Расслабиться и получать удовольствие от игры в НВН на шарде Сиала. smile.gif

Я толкьо что говорил с теи паладином по аське!!по твоему совету!!Он сказал что надо поговорить с администрацией!!!что администрация вернет часть денег!!! ты не подскажешь как можно связатся с администрацией!!!??Спасибо что помог советом!!

Не ... По возвращению денег это не к нам. Обращайся к Биоварям. smile.gif
Glok
или к паладинам
Adonal
Да что за день сегодня, а? Все красави обкурились?
lili
Давайте в эом топике анекдоты друг другу рассказывать!!!!!!!
Вот пусть фатум и начнет за мной следующий.........
WildScream
Цитата(Кароль СТалкон 4 @ 22:16, 19 November 2004)
я заплатил примерно 400грвен!!!разве для этой игры это дорого???а??и что такое Ж НВН Ж??Я игру Сиалу купил!!!

Блин ВСЕГО 400ГРН??? Ну тебе и повезло......А ирграть ты неможет только потому что это НЕ ПОлНАЯ ВЕРСИЯ игры, и поэтому тебя сразу же забанили, так что теперь можеш обратится ко мне в приват, и я продам оставшиеся 7дисков, и тогда ты сможеш играть на СИАЛЕ, и банить тебя уже никто не будет! rolleyes.gif ............
Но конечно вторая половина будет стоить чуть дороже первой, ее просто достать сложнее cool.gif
iAgressor
2 Sentinel
бывший Oblivion team насколько мне известно не имеют к Королю сталкону 4 никакого отношения и в порочном кругу любителей Бойцовского клуба замечены не были, как то и тем более в части продажи(впариванию) дисков НВНа за 400 (!!) гривень,,,уж поверь,,грю тебе енто как специалист. smile.gif ,,а ссылки действительно увлекательные,рекомендую-),,,
Дух леса
Цитата
А я думаю, что это очердная шутка Фелла - это его литературный стиль. Не верю, что это действительно существующий игрок

ХАХАХА, это справда смешно laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Fell
Цитата(Дух леса @ 02:20, 20 November 2004)
ХАХАХА, это справда смешно laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Я тебе это вспомню,подлый тарзан sad.gif
Just_Name
Даааа, что-то сегодня на форуме всякую херню несут. Как будто у людей крыша поехала. Может хватит а? Уже не смешно. dry.gif
Angie
Цитата(Just_Name @ 03:28, 20 November 2004)
Даааа, что-то сегодня на форуме всякую херню несут. Как будто у людей крыша поехала. Может хватит а? Уже не смешно. dry.gif

А он вроде и не смеётся, он чуть не плачет за мамкино лаве biggrin.gif Ну, да добрые люди уже помогают - продают оставшиеся 7 дисков, кажется? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Just_Name
Ну если до него не допёрло, что его с дисками накололи (можно было всего за 374.99 гривен купить, если места знать:rolleyes: ) - как же он хаки поставил? (особенно хак №9 © smile.gif )
Рэндом
Гоните товарищи.Пацану не хватает не 7ми, а 37 ми дисков и они есть только у меня. Придется уступить по дешевке. Сталкон, у твоего папика есть машина?
Angie
Цитата(Рэндом @ 04:56, 20 November 2004)
Гоните товарищи.Пацану не хватает не 7ми, а 37 ми дисков и они есть только у меня. Придется уступить по дешевке. Сталкон, у твоего папика есть машина?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Счаз помру...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Дух леса
Это как про парня который скачал файл и незнал как его обратно закачать.
Мне кажется, этот прикол о кидалах-паладинах еще погуляет по нету.
Just_Name
А всё таки жалко пацана. Ну ничего умнее будет зато.
Glok
не, это уже клиника
lili
да просто кто то дурку со скуки включил. Не надо ослить про оставшиеся диски за полштуки баксов давйте сливайте анекдоты кому невер надоел. А вообше Этот топик тут не по теме.
Дард Вард
А мне жалко парня sad.gif Но правила читать надо , пригодится.
Злюка Бобер
А чего жалеть то? То что он дурак? Дак это уже кажеться мы не в силах исправить...
Just_Name
Цитата(lili @ 11:19, 20 November 2004)
Не надо ослить про оставшиеся диски

А вот тут ты ошибаешься - ослить очень даже полезно. Можно ещё Каззой пользоваться. biggrin.gif И диски покупать не надо будет. wink.gif
Zxx
Ну раз уж заговорили про скот - то лучше всетаки мулом. а каазой вообще не рекомендую...
Runaway
Зря вы его дураком называете. Дурак бы не смог так нас всех повеселить своей дурью )
Just_Name
Цитата(Zxx @ 14:26, 20 November 2004)
Ну раз уж заговорили про скот - то лучше всетаки мулом. а каазой вообще не рекомендую...

Я допустим и так только мулом пользуюсь, каазу только в пример привёл.
Дух леса
Вопшем если человек где-то день не отвечает, то это прикол. Ждет пока все переваривать будут.
Just_Name
Цитата(Дух леса @ 15:32, 20 November 2004)
Вопшем если человек где-то день не отвечает, то это прикол. Ждет пока все переваривать будут.

А если человек тормоз. Или просто NET'а не было. rolleyes.gif

P.S. если серьёзно я сразу сказал, что это прикол.
Runaway
Не могу понять, у кого были сомнения, что это не прикол, и не попытка над ДМами постебаться?!
WildScream
Дааа......чем ближе к вайпу, тем больше психически неуровновешиных появляется biggrin.gif laugh.gif
Несс
Цитата(Runaway @ 12:57, 20 November 2004)
Не могу понять, у кого были сомнения, что это не прикол, и не попытка над ДМами постебаться?!

Да не, не только над ДМами...
Злюка Бобер
Цитата(Кароль СТалкон 4 @ 22:29, 19 November 2004)
Я толкьо что говорил с теи паладином по аське!!по твоему совету!!Он сказал что надо поговорить с администрацией!!!что администрация вернет часть денег!!! ты не подскажешь как можно связатся с администрацией!!!??Спасибо что помог советом!!

Чуууууваааак!!
Меня розвели таким же способом....
Но как нистранно деньги мне админы Сиалы вернули rolleyes.gif Не все правда...Так что требуй!!!!
lili
А мне и просто администрация платит по пять баксов в час за то что я на шарде играю,так что когда я купил семнадцать дисков нвн каждый по 50 баксов то сразу знал что окупится....
Marusya
Успокойтесь пожалуйста.
Хватит ваших плоских, однотемных шуток. Ей-богу хватит.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.