Help - Search - Members - Calendar
Full Version: вот сидел в храме
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
asdsee
тому что бывают большие красные драконы, и их ученики...
что бывают светлые служители богов, а бывают и не очень...
что Великие воины посещают мир Валиостра, очень великие!
бывают великодушные маги и хитрые колдуны...

Весь свет Шарда собрался под сводами светлого храма в Авендуме...
а почему?
а потому что бывают еще воришки...
smile.gif
Glok
акие такие воришки? я пришел только потому что меня их убить попросили smile.gif но они убежали куда-то sad.gif
asdsee
но дракон очень красивый!!! из всех игр какие я видел, это самое, на мой взгляд, красивое, одновременно внушающее некий страх и уважение, представление о столь мифическом животном! вот только как оно в храм попало, уму не постижимо...

P.S. ушел играть в Рим тотальную войну, пока не уляжется обстановка.... smile.gif
Marcus
Цитата(asdsee @ 22:19, 19 November 2004)
Весь свет Шарда собрался под сводами светлого храма в Авендуме...
а почему?
а потому что бывают еще воришки...
smile.gif

воришки без танцора кругли 0
Дух леса
Цитата
воришки без танцора кругли 0

Блин, ну кто это всем в нете самые секретные комбы рассказывает. А!? sad.gif
Я так не играю......... mad.gif
Sentinel
Цитата(asdsee @ 22:38, 19 November 2004)
но дракон очень красивый!!! из всех игр какие я видел, это самое, на мой взгляд, красивое, одновременно внушающее некий страх и уважение, представление о столь мифическом животном!

За определенную плату могу на время организовать пребывание в шкуре сего очень красивого существа cool.gif
asdsee
шепотом *хех....спекулянты...*
и сколько же это будет стоить?
*роется в карманах* у меня вот есть стиморол...*развернул упаковку* еще три штучки осталось...
*вопросительно смотрит на Sentinel`я*
Just_Name
Вот шифтер, ученик красного дракона, маг и сорк могут становиться драконом. У всех этих драконов статы одинаковые?
Sentinel
РДД драконом не становится - у него только крылья отрастают. Кроме мага и сорка кидать на себя заклинание Шейпшифт умеют друиды - их дракон одинаков. Зато шифтеры или друиды, которые приобрели эпическую возможность - Форма Дракона (для этого даже необязательно быть шифтером) могут превращаться не в одну - а в 3 формы дракона. Отличаются формы, тем веществом, которое они выдыхают, и, соответственно, иммунитетами к разным веществам. Ну и эти формы на порядок сильнее той, которая получается от заклинания.
Marusya
Воры это ужас просто... Даже не знаю, что и делать...
Mota
Что делать? Как тов. Путин предлагал - мочить во всех сортирах. wink.gif
Marusya
А чего это сразу мочить... Вот так вот кто-то понаделает делов... А я виноватая...
Runaway
Цитата(Marusya @ 17:50, 20 November 2004)
Воры это ужас просто... Даже не знаю, что и делать...

Это говоришь ты или твоя совесть ? rolleyes.gif
Marusya
2 Runaway Совесть конечно! Ей же так обидно, что все из под носа уводят!
А еще эти дрова...
Runaway
Ааа понял! smile.gif Конкурирующая фирма все "увела" остались одни "дрова" smile.gif
Marusya
2 Runaway Вот вот... Я наверное за сдачу дров в магазин золото подняла больше, чем за весь остальной хабар...

А еще как обидно было... Стою я себе... Дрова собираю... И тут крик "Вор! Держи вора!"

И мне в приват, верни кинжал!
И прямо как его описали, так у меня слюнки то и потекли...
Ну ведь ну нет бы мне... Так ведь из под носа увели (
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.