Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Частный бизнес в свои руки.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3
Григориус
Я, Григориус Эмануил Перенс, от лица Лиги Теней уполномочен заявить, что весь воровской промысел в Авендуме и близлежащих его окресностей, Лига берет под свой контроль. Воры, желающие "работать" в контролируемых нами районах обязаны купить лицензию, которая стоит 1500 золотых монет и имеет срок действия 1 (один) игровой месяц. Все воры, которые будут пойманы без лицензии Лиги и которые отказываются оплатить "разрешение на работу" будут отправлены под пирс.
Selenia
Просьба уточнить - что именно подразумевается под словом "работать", и какие районы Лига Теней считает "своими"...
Григориус
В сферу влияния Лиги входят Авендум и его окресности, которые с Севера ограничены Точеными луками, с Юга - Подсолнухами, с Запада - Мертвым лесом, с Востока - Вышками.
Насчет "работы" - тот кому нужно - поймет о чем идет речь, если же не поймет - отправится под пирс, разговаривать с рыбами.
Marusya
Откуда у маленькой, скромненькой девушки ТАКИЕ деньги?
Marusya
А чего их искать? В дом боли они не попадают... Так что на бутылек силы хватило и то радость...

А тут полторы тысячи...
goblin2k
А вот кто такой Григориус, ну ты Григориус гонишь smile.gif)) Ворам не даешь играть а тут еще и обычным игрокам! Но-но-но *бьет Григориуса по воровской попке* плахой мальчик, плахой, нельзя же все сразу! laugh.gif

А ваще так, что это за гон? Он говорит что ему лимон надо и перестанет всех килять! На счету у него 3 лимона, куда же еще?? И по-моему лимон это только слова под которым смысл ДМов просто подразвлечся! Прекращайте это!

Если это сообщение вдруг само стерется это покажет что все боятся правды, то у меня будет скрин его существования.
Вообще беспредел надоел! Нечего делать до вайпа?? Идите гуляйте, и дайте спокойно поиграть тем кто хочет поиграть!
Григориус
Кроме Авендума есть еще Раненг Майдин Шамар.
Все воры, которые не хотят платить Лиге пусть уходят туда там и промышляют.
Если они не согласны с таким решением - пусть попробуют силой опротестовать его.
Лига обязуется похоронить их за свой счет.

Цитата
бьет Григориуса по воровской попке

Что это за педофил-извращенец?
Всем кто принесет голову этого извращенца я заплачу 50 000 монет.
За две 120 000, за три 210 000 и так далее.
goblin2k
Хехе, ну ты жадина smile.gif)) Денег нету? Я думаю в лиге все кроме тебя нормальные! wink.gif

//А, вот зачем тебе лимон tongue.gif

////ЗЫ, не банить, ато в привате он только и говорит что мне хана! И договорится я не могу с ним! А все начилось из-за того что он килять всех начал, мне это не понравилось и я в игре ему в приват все рассказал немого шутя, и вот он дает денги за голову biggrin.gif
Несс
Цитата(goblin2k @ 11:45, 22 November 2004)
А вот кто такой Григориус, ну ты Григориус гонишь smile.gif)) Ворам не даешь играть а тут еще и обычным игрокам! Но-но-но *бьет Григориуса по воровской попке* плахой мальчик, плахой, нельзя же все сразу! laugh.gif

А ваще так, что это за гон? Он говорит что ему лимон надо и перестанет всех килять! На счету у него 3 лимона, куда же еще?? И по-моему лимон это только слова под которым смысл ДМов просто подразвлечся! Прекращайте это!

Если это сообщение вдруг само стерется это покажет что все боятся правды, то у меня будет скрин его существования.
Вообще беспредел надоел! Нечего делать до вайпа?? Идите гуляйте, и дайте спокойно поиграть тем кто хочет поиграть!

Иди ка4айся и не утруждай свой ум всякими непонятными для тебя вещами. Кто хотел понять , тот понял и отреагировал нормально на первый пост Песчанного Рейдера. Раз ты не понял о чем это, к чему и вообще зачем, то мне ничего не остается как посоветовать тебе углубиться в раскачивание персонажа и ни в коем случае не отвлекаться.

А скринами можешь хоть по самые гланды обложиться, посчитаю твой пост флудом-сотру.
Marusya
Песчанный Рейдер Попробовала я тут до Майдинга дойти... Угу... Там ТАКИЕ орки... Они меня увидели, и уговорили за две секунды...
Несс
Цитата(Marusya @ 11:55, 22 November 2004)
Песчанный Рейдер Попробовала я тут до Майдинга дойти... Угу... Там ТАКИЕ орки... Они меня увидели, и уговорили за две секунды...

Попроси его проводить тебя. Может договоритесь полюбовно. smile.gif
Marusya
2 Несс Вот и я о чем! Зачем враждовать, когда можно жить в мире. И так ворам больше всего достается, так еще и друг с другом враждовать что ли?
А вместе - мы сила.
Несс
Так договаривайтесь, ищите компромиссы. wink.gif
Marusya
Песчанный Рейдер Ув. тов. Рейдер, у меня нет таких денег, а можно я буду работать только по понедельника, средам и пятницам, а вы за это не будете меня убивать. А?
Пааааажалуста.
Григориус
Цена компромисса 1500 монет. Точка.
Не можешь уплатить сейчас - промышляй в окресностях Раненга (там население более лояльно настроено), а уж потом возвращайся в Авендум.
Marusya
Маруся очень просит goblin2k успокоиться и перестать "выводить ДМов на чистую воду"

2 Песчанный Рейдер Я тут подсчитала... В общем, а можно взять сначала на 5 дней, а потом посмотрим?

З.Ы. Ну может на шесть я еще наскребу...
Selladin
Мда, прочитал этот топик. Начало очен даже серьезное и интересное. Потом после высказыванимя gobli2k это уже цырк biggrin.gif По моему он умственно неуровнавешаный типок, которого стоит кильнуть laugh.gif laugh.gif
Lopain
Ха!И за что вы хотите получить золото?Ваша Лига вырвет меня из лап Ордена Света, если понадобится?Или предоставит необходимые для работы игрушечки?Ни один мастер, и даже новичок, не будет платить деньги просто за воздух, за желтый воздух тем более.
//Вы сразу убиваете за работу без лицензии, или сначала пытаетесь договориться?Ведь мой персонаж может не знать ни о какой Лиге Теней.
Несс
Цитата(Selladin @ 15:01, 22 November 2004)
Мда, прочитал этот топик. Начало очен даже серьезное и интересное. Потом после высказыванимя gobli2k это уже цырк biggrin.gif По моему он умственно неуровнавешаный типок, которого стоит кильнуть laugh.gif laugh.gif

Песчаный Рейдер и сейчас настроен серьезно и интересно вроде. На высказывание gobli2kа имеет смысл поменьше обращать внимания.
Несс
Цитата(Lopain @ 15:12, 22 November 2004)
Ха!И за что вы хотите получить золото?Ваша Лига вырвет меня из лап Ордена Света, если понадобится?Или предоставит необходимые для работы игрушечки?Ни один мастер, и даже новичок, не будет платить деньги просто за воздух, за желтый воздух тем более.
//Вы сразу убиваете за работу без лицензии, или сначала пытаетесь договориться?Ведь мой персонаж может не знать ни о какой Лиге Теней.

// они сначала ведут разъяснительные беседы. smile.gif
lili
Мда *ржет истерическим смехом* 1500 это же крохи .Что за лига такая воровская побирается?И на кой ляд вам гп ети несчастные, что купить хотите ? Какую-нибудь недвижимость никак?Да я вещи иногда ньюбам раздаю дороже намного просто так.
Расскажите соколики зачем вам деньги .Я не вор но помогу если у вас так туго и лицензии мне не надо от вас ,так как воровать не умею и не хочу.....*отворачивается и продолжает смеятся*
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Runaway
Спросите у Ордена, не было ли у них проблем с ворами пару дней назад tongue.gif
Adonal
ИМХО, дело не в деньгах(количестве). Возможно они обкатывают саму идею, тестят так сказать. А вот после вайпа 1500 гп очень даже ничего.
Но разумней бы было ввести прогрессивную систему, например 1500-база
+500 гп за каждый лвл вора, выше 4 но ниже 15. +2500 за уровень для
воров от 15, ну и +5000 гп за уровень для тех кто выше 20 лвл.

ПРИМЕР:
вор 7 лвл 1500(база) + 3*500 = 3000
вор 12 лвл 1500(база) + 8*500 = 5500
вор 17 лвл 1500(база) + 10*500 + 3*2500(за три уровня выше 14) = 14000
вор 22 лвл 1500(база) + 10*500 + 6*2500 + 2*5000 = 31500

ИМХО, так было бы логичнее.

2lili смеятся не нужно. Вспомни как все сидели по таверням. Авендум взяли два вора. Реално с ними мог справится только хороший маг. Клеры оказались не удел(эт вам не мечом махать) кто был на улице - благополучно
помер. Вы бы видели с какой скоростью слетел премошин...
Несс
Цитата(lili @ 15:17, 22 November 2004)
Мда *ржет истерическим смехом* 1500 это же крохи .Что за лига такая воровская побирается?И на кой ляд вам гп ети несчастные, что купить хотите ? Какую-нибудь недвижимость никак?Да я вещи иногда ньюбам раздаю дороже намного просто так.
Расскажите соколики зачем вам деньги .Я не вор но помогу если у вас так туго и лицензии мне не надо от вас ,так как воровать не умею и не хочу.....*отворачивается и продолжает смеятся*
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Золотце, для тебя специально поясняю и для тех, кто не понял. А то так и задохнешся от смеха и помрешь в неведении. Эту фишку придумали для игры этой гильдии, а точнее для отыгрыша. Вот представь себе гильдию воров, что они должны делать кроме как расставлять ловушки и выворачивать карманы и вытрясать кошельки мирного населения? Поскольку это все-таки организация они же должны же как-то себя проявлять? По природе своей и роду деятельности бороться с ПК и помогать ньюбам они не должны (они не Воины Света), согласен? Можешь продолжать ржать дальше, будем считать, что смех тебе продлит жизнь. Только может заодно и поржешь над тем, что Воины Cвета не смогли собрать вымогателям 1000000 и заодно над тем, что некоторым и 1500 не по карману. В первую очередь в данном случае важен сам процесс, а не каких-то 1500 монет. Эта сумма считаеется символической и вполне приемлемой.
iAgressor
Цитата(Песчанный Рейдер @ 12:00, 22 November 2004)
Я, Григориус Эмануил Перенс, от лица Лиги Теней уполномочен заявить, что весь воровской промысел в Авендуме и близлежащих его окресностей, Лига берет под свой контроль. Воры, желающие "работать" в контролируемых нами районах обязаны купить лицензию, которая стоит 1500 золотых монет и имеет срок действия 1 (один) игровой месяц. Все воры, которые будут пойманы без лицензии Лиги и которые отказываются оплатить "разрешение на работу" будут отправлены под пирс.

смешно-)

2 лига ентих самых теней : мой чар Agress Derisive , а так же мой поддельник Teli Feln , как работали так рабоать и будут.Никому не платили и платить не собираются.Увидим кого нить из лиги в доме номер .3 за работой в нашем присутствии будем убивать без предупреждений,правда по возможности разумеется(читай сообразно разумности в отношении лвлов)."это наша корова и мы ее доим"(с) - так мы считаем.-)

Всем независимым и порядочным ворам ,честно обворовывающим всяческих богатеев или просто проводящим время в празднойц неге,а так же всем, не долюбливающим выскочек с лиги теней , предлагаем примкнуть к нашему заявлению и пресечь ентот дешовый наезд на воровскую вольность.-Обращайтесь в игре по необходимости.
Несс
Цитата(iAgressor @ 16:46, 22 November 2004)
смешно-)

2 лига ентих самых теней : мой чар Agress Derisive , а так же мой поддельник Teli Feln , как работали так рабоать и будут.Никому не платили и платить не собираются.Увидим кого нить из лиги в доме номер .3 за работой в нашем присутствии будем убивать без предупреждений,правда по возможности разумеется(читай сообразно разумности в отношении лвлов)."это наша корова и мы ее доим"(с) - так мы считаем.-)

Всем независимым и порядочным ворам ,честно обворовывающим всяческих богатеев или просто проводящим время в празднойц неге,а так же всем, не долюбливающим выскочек с лиги теней , предлагаем примкнуть к нашему заявлению и пресечь ентот дешовый наезд на воровскую вольность.-Обращайтесь в игре по необходимости.

Под пирс. smile.gif
Adonal
ИМХО, дело не в деньгах(количестве). Возможно они обкатывают саму идею, тестят так сказать. А вот после вайпа 1500 гп очень даже ничего.
Но разумней бы было ввести прогрессивную систему, например 1500-база
+500 гп за каждый лвл вора, выше 4 но ниже 15. +2500 за уровень для
воров от 15, ну и +5000 гп за уровень для тех кто выше 20 лвл.

ПРИМЕР:
вор 7 лвл 1500(база) + 3*500 = 3000
вор 12 лвл 1500(база) + 8*500 = 5500
вор 17 лвл 1500(база) + 10*500 + 3*2500(за три уровня выше 14) = 14000
вор 22 лвл 1500(база) + 10*500 + 6*2500 + 2*5000 = 31500

ИМХО, так было бы логичнее.
Adonal
Организованная группа лиц всегда будет иметь приемущество.

Я только одного не пойму... "кто они такие!" "да мы их..." и тд и тп
Вот только когда была устроенна эта бойня в Авендуме, то почти все поныкались по тавернам.

Можете дать им отпор - ДАЙТЕ! Я буду только рад, так как многие люди,
с которыми я бегаю в пати пали от руки "Шрама".
Lidus
Цитата
Если я ошибаюсь - скажи, как твой ник на шарде!!! 

Если я не ошибаюсь - Гримо Шрам ))
ЗЫ Зачем мой пост потерли? Я же не "выводил ДМоф на чистую воду"..
Keb
Цитата(Adonal @ 21:06, 22 November 2004)
Но разумней бы было ввести прогрессивную систему, например 1500-база
+500 гп за каждый лвл вора, выше 4 но ниже 15. +2500 за уровень для
воров от 15, ну и +5000 гп за уровень для тех кто выше 20 лвл.

Кстати да - идея зависимости налога от уровня профессионализма очень здравая. Чем опытнее, тем больше у него доход - соответственно больший процент будь добр внести Лиге. В Eve система корпоративного налогообложения как правило тоже отталкивается от опыта облагаемого налогом человека smile.gif
Glok
Цитата(Adonal @ 20:25, 22 November 2004)
Можете дать им отпор - ДАЙТЕ!

не можете - нефиг визжать
Stels.
может такми образом Лига хочет пополнить свои ряды? ненавязчивый такой намек huh.gif
Teli Feln
2goblin2k

Ты не согласен с ними? Ты против них? Ты отказываешся платить?spam.gif
Тогда ты свой парняга. Обращайся в игре. Посидим попьем Эля sleep.gif подумаем что к чему гляди и найдем выход с этой ситуаций .
Jester
Песчанный Рейдер, а за голову iAgressor'а ничего не дадите? smile.gif

Цитата
зачем?,,,


Ну вот... А орал больше всех...
Marusya
Это действительно беспредел!

Я сейчас спокойно стояла себе и никого не трогала, рассматривала вещи у торговца редкостями.
И тут появляется так называемый "Гримо Шрам" и говорит, что без лицензии мне тут делат дескать нечего.
Я естественно возмутилась, ведь как это так... Я даже и не "промышляла". А он говорит, тогда давай покупай лицензию...
Да у меня денег всего 511 монет и те с таким трудом собирала...
Да и их готова была взять, так он не взял, по частям говорит брать не буду.

iAgressor Прав, нам надо объединится, и вместе мы сможем отстоять свою свободу делать то, что мы хотим.
Да, будут потери, но их мало, а нас много. И если каждый не будет боятся только за свою шкуру, то мы выстоим.

В общем я с Агрессором.

Spirit Da Quick
Stels.
Цитата(Marusya @ 23:08, 22 November 2004)
Это действительно беспредел!

Я сейчас спокойно стояла себе и никого не трогала, рассматривала вещи у торговца редкостями.
И тут появляется так называемый "Гримо Шрам" и говорит, что без лицензии мне тут делат дескать нечего.
Я естественно возмутилась, ведь как это так... Я даже и не "промышляла". А он говорит, тогда давай покупай лицензию...
Да у меня денег всего 511 монет и те с таким трудом собирала...
Да и их готова была взять, так он не взял, по частям говорит брать не буду.

iAgressor Прав, нам надо объединится, и вместе мы сможем отстоять свою свободу делать то, что мы хотим.
Да, будут потери, но их мало, а нас много. И если каждый не будет боятся только за свою шкуру, то мы выстоим.

В общем я с Агрессором.

Spirit Da Quick

. в том, что хочеш что-то скрыть плохого нечего нет конечно) . но так нагло врать .. dry.gif
Marusya
Stels. Посетишь дом боли пять раз за день, я посмотрю, сколько у тебя будет...
Stels.
Цитата(Marusya @ 23:16, 22 November 2004)
Stels. Посетишь дом боли пять раз за день, я посмотрю, сколько у тебя будет...

huh.gif сколько чего у меня будет? и что там про дом боли?))
Sentinel
Имеется в виду, что если часто помираешь, то деньги не задерживаются - так?
Marusya
Stels. 511 золотых, это и то потому что по дороге с парой человек познакомилась...

Воть... А так денег не было вообще.

А дом боли, это очень неприятно... Но мне там уже вид на ПМЖ выдали... Так я тама часто )
Проходящий мимо
Цитата
Да, будут потери, но их мало, а нас много.


О нет!!!!
Армия Волных Роугоф решила напасть на скромных и застенчивых лоу-лвл-малышей-гоблиноф Гримо и Ли-Ли !!!:)
они ж их порвут на части!!!!
Народ Валиостра - не дайте свершиться зверству невиданному!!!
а прийдите и ....................................................................................................................................................................................посмотрите как Гримо и Ли-Ли оторвут фсю эту Армию biggrin.gif laugh.gif
Stels.
умирают все, и нчего с этим неподелаеш.. а деньги попробуй в банк ложить smile.gif
Sentinel
Цитата(Проходящий мимо @ 23:26, 22 November 2004)
О нет!!!!
Армия Волных Роугоф решила напасть на скромных и застенчивых лоу-лвл-малышей-гоблиноф Гримо и Ли-Ли !!!:)
они ж их порвут на части!!!!
Народ Валиостра - не дайте свершиться зверству невиданному!!!
а прийдите и ....................................................................................................................................................................................посмотрите как Гримо и Ли-Ли оторвут фсю эту Армию biggrin.gif laugh.gif

5 баллоф smile.gif Крестовый поход по минному полю -)
Orlandino
Цитата
Это действительно беспредел!

Я сейчас спокойно стояла себе и никого не трогала, рассматривала вещи у торговца редкостями.
И тут появляется так называемый "Гримо Шрам" и говорит, что без лицензии мне тут делат дескать нечего.
Я естественно возмутилась, ведь как это так... Я даже и не "промышляла". А он говорит, тогда давай покупай лицензию...
Да у меня денег всего 511 монет и те с таким трудом собирала...
Да и их готова была взять, так он не взял, по частям говорит брать не буду.

iAgressor Прав, нам надо объединится, и вместе мы сможем отстоять свою свободу делать то, что мы хотим.
Да, будут потери, но их мало, а нас много. И если каждый не будет боятся только за свою шкуру, то мы выстоим.

В общем я с Агрессором.


Зря ты так сразу... тебе выпал шанс может стать первой обладательницей этой так сказать лицензии...

Я бы разорвался, но полторы к нашол... непонимаешь чтоли - ты за какието 1.5к покупаешь не просто лицензию,

а так сказать *крышу*...

Я бы купил... но мой вор и воровать толком не умеет да и желания особого у него нету smile.gif
Orlandino
Цитата
умирают все, и нчего с этим неподелаеш.. а деньги попробуй в банк ложить


Это точно и не мне ли знать сколько у Стэлса смертей... laugh.gif

Книга рекордов Гинеса - обеспечена smile.gif
Marusya
Ссыкуны
Проходящий мимо
Цитата
Крестовый поход по минному полю


Тссссссс!!!!!!!!Тихо!!!
Это стратегия секретная, придуманая Великим и Ужасным Генералом Агрессором!!!!
ничего не подозревающие, можно сказать наивные, гоблины Гримо и Ли-Ли отнесут трупики в тюрьму лиги, а коварные солдаты Армии через тайный проход, известный под кодовым названием "Дом Боли", попадут к ним в логово и воимя справедливости нагадят в углу тюремной камеры и на форуме!!!!
Orlandino
To Marusya: Могу помочь на первых порах помочь с финансами... правда уже у самого практически ничего не осталось,

но для того, чтобы ты поняла и прочюствовала каково быть вором в законе - ничего не жалко smile.gif
Sentinel
Вор, которому надо помогать с финансами, тем более таких способностей как Спирит - не вор, а посмешище... Ты б Маруся шла рубил зарабатывать, а не на очередную прогулку по ДБ подписывалась.
Stels.
to Песчанный Рейдер

а на самом деле лицензия только для того чтоб бошку неотбили, или и "Крышу" тоже обеспечивает?
если второе то это меняет дело, своя охрана в авендуме за эти копейки smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.