Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Да хватит вам жаловатся
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Marcus
Да хватит вам жаловатся
вы дебили или вы еще не поняли чего не хотят того не сделают а чего захотят то и сделают Админи ДМ и все кто тут главни . Только про Mercus
можно ето не говорить он еще немного послушает!

КЛАСС ---- ВОР/ТЕНЕВОЙ ето СУПЕР МЕГА УБИЦА
Шяс клоуни которых тошно даже слушать насмеют да путь мне по Х.....
И в далнейшем его еще укрепят и всячески будут делать чтоб баланс Вор/теневого не пропал и он стал еще круче!!!
пример-- есть шляпя вора +2 ловкость + в день перфомансе

Я не продолжу как крут вор/танцор потому что все знают ЧТО ЕТО ТАК!!! Спросите любого игрока кого он боится и ответ будет ОДИН !!!

А задам такой вопрос почему вор/танцор крут ? он не крут он кругли 0
ТАК ПОЧЕМУ КРУТ ? потому что уничтожили единственную силу которого
ВОР/ТЕНЕВОЙ до смерти боится ето ИСТЕНОЕ ВИДИНИЕ вот ДМ-а взяли и поимели ету магию и уничтожили в прямом понятие. И тоже отрезали Греат Исака НА 50% котори кстати тоже против ВОР исползовалос !!! можно сказать все факты на лицо

А если спросите почему они так сделали ЛИБО на рот замок поставят либо скажут что ето для баланса но на самом же деле ето на все 100% именно что для дисбаланса

Возникает вопрос почемуже они так. ето же просто большинство ДМ которие тоже снами играют ПО класу вори!!! Вот и для себя они так делают а не для вас вот еще спасает то что еще остались там такие как Mercus и потому на жалость вели зеля САРГИ.
И так люди те кто хочет быть крутим убицей надо толко взять класс ВОР/ТЕНЕВОЙ он во всем шяс превосходит любого класа + ему не один класс не страшен как противник

P.S. прошу не надо болше жаловатся достало ваше жалованя
ДМ-а говорят нет правил на убиство так что кто силнеее ТОТ И ПРАВ!!!
вот скоро зайдет ли-ли и его дружок и вас пои..... и они будут прави а не вы !!! И шяс посмотрю какие крутие МАГИ ХА ХА ХА
МАГИ БЕГИТЕ подалше от ли-ли а то он вас пои..... ХА труси biggrin.gif
что в обкасте толко крути да?! А без него вы тож кругли 0 и вам их скоро еще порежут и еще и еще пока не останетесь с кинжалом в руке laugh.gif
iAgressor
laugh.gif laugh.gif laugh.gif ..нее,,я не могу,,,все таки на форуме сиалы часто дико весело-)))
Дард Вард
Еще бы..кого еще может веселить этот бред .
Glok
вор по факту на сиале самый сильный класс. у любого контактника против вора шансов 0. у лучника 10 из 100 и то редко. единственные, кто может с ними хоть как то тягаться это маги\сорки. забейте на это и примите как факт. если администрация считает, что так надо, значит так надо.
Runaway
как эти "отцы" ролплея уже надоели!
Пупырь
А я будю паладынам!
Мона мине меч варпальнай?
Буду сеить добрае вечнае и 100пудова светлае.
Денюфку буду давать нубам... по пять часоф ф сутки качать буду на жучках аж пока все 27-ми не станут.
Буду добрай и атзыфчивай.
И не буду сникати када мой лут с пад носа прут...
Вот biggrin.gif
Adonal
Цитата(Marcus @ 03:33, 28 November 2004)
ТАК ПОЧЕМУ КРУТ ? потому что уничтожили единственную силу которого
ВОР/ТЕНЕВОЙ  до смерти боится ето ИСТЕНОЕ ВИДИНИЕ  вот ДМ-а взяли и поимели ету магию и уничтожили в прямом понятие. И тоже  отрезали Греат Исака НА 50% котори кстати тоже против  ВОР исползовалос !!! можно сказать все факты на лицо

...
И шяс посмотрю какие крутие МАГИ ХА ХА ХА
МАГИ БЕГИТЕ подалше от ли-ли а то он вас пои..... ХА труси  biggrin.gif
что в обкасте толко крути да?! А без него вы тож кругли 0 и вам их скоро  еще порежут и еще и еще пока не останетесь с кинжалом в руке  laugh.gif

Ну маг то как раз их убить и может.(Если только вещей с имун к смерти и дес вардом не введут smile.gif ) И вообще, у меня магу на 28 лвл получилось АС сделать 65(может и не предел, но как больше сделать, не знаю), а у "Шрама" первая атака идет с +40... вот и думай. Он просто не сможет попасть своим сником. Я заметил что атака несколько отстает от АС, атака
растет медленно(после 20 лвл), а АС некоторым классам(комбам) можно такое сделать, что пробить сможет только 40 ВМ...

И потом, не понял насчет "что в обкасте толко крути да?! А без него вы тож кругли 0" Маг на то и маг что б обкастовываться.Ты еще скажи, что б воин оружие не юзал, а вор не прятался.
Sentinel
Нда... Понафлудили... Знач вора может откизлять очень много классов. Глок, не забывай, сейчас полно шмоток +10 лиспота, поэтому аркан, особенно если комбится с клером, спокойно увидит любого вора. Маги то само собой... Шифтеры? Клерокастеры? Они типа неспособны, а, Глока?

2 Маркус - сначала писать нормально научись biggrin.gif
шляпа +2 ловкость 1 раз в день перфомансе... я плакалъ laugh.gif laugh.gif ...
Для тех кто не понял - это капюшон изворотливости, дает +2 декс 1 раз в день ПРЕМОНИШЕН.
Just_Name
Цитата(Marcus @ 03:33, 28 November 2004)
кто силнеее ТОТ И ПРАВ!!!

В чём сила, брат? © smile.gif

Извините - не удержался.
Ragnar
хаха, угар biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Selenia
ДА! БОЙТЕСЬ НАС!!!

Особо пугливые могут нести дань... тысяч 300 думаю смилостивят меня и я оставлю их в покое.
Авинирус
Капишон изворотливости?? А говорили что халявы на серваке небудет а она есть rolleyes.gif
Ирбис
Тоже пофлудить, что ли? smile.gif Имхо, конечно, вор - класс сильный, но справиться с ним может любой с развитой наблюдательностью. Маг может, шаман может, друид может, стрелок может, клирик с мультиклассом того же вора (к примеру) тоже может... У друида или клирика под защитными заклинаниями защита к 20-му уровню уже под 50, а с фитами - под 60. И что вор с атакой 35-40 с ним будет делать? Другое дело, при внезапном нападении у жертвы шансов маловато - ну так вор он и есть вор, чтобы бить в спину.

Совет пострадавшим: прокачайте пару друидов и устройте наведение правопорядка. smile.gif Запредельная наблюдательность, неслабый ас плюс премонишен и достаточно эффективная магия - воры могут бросать кинжалы и переквалифицироваться в управдомы. smile.gif

PS Кстати, относительно дизлайка. Мне понравилась реализация на Равенлофте: требуется выставление за несколько (5 или 10, не помню) секунд до атаки. Исключение одно - для ассасинов. Может и здесь так сделать?
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Капишон изворотливости?? А говорили что халявы на серваке небудет а она есть

1. Ты попробуй его найди.
2. И в чем же тут халява?
Черный Ярл
Мир вам!

Ирбис, обсуждение воровских комб уже не раз начиналось у нас, да и не только у нас.
Ты все верно говоришь, только основная масса народу этого понять не желает, они не понимают, что вора могут "порулить" достаточно много классов, но для этого придется жертвовать некоторыми навыками и умениями. Им же хочется "все и сразу"+"чтоб моя комба рулила всех" - но девелоперы Сиалы со всех своих скромных сил стараются этого не допустить и привнести в игру хоть какую-то видимость баланса, хотя о балансе в НВН говорить жутко тяжело.
Glok
сентинель. я шифтером в форме шд хоть и 26 бился против нескольких клероарканов 20-22 и ничего, относительно спокойно их дрючил. надеюсь тебе не надо гвоорить, насколько кобольд слабее обычного вора?

у клера-кастера шансы есть безусловно (и гораздо меньше, чем у мага). тока такого чара качать на сиале - дело абсолютно бесперспективное.
Авинирус
2Черный Ярл
Пермонишин 1 раз в день некастуещуму класу не хлв? Но согласен есть обратная сторона медли это редкость и уникальность этой вещи ...
Sentinel
Прем. там фиксированного 15 уровня, и с тем как здешние мобы любят брешь и диспел, это весьма спорная хлв, особенно на тех уровнях, когда можешь этот капюшон использовать.
Авинирус
Ну против мобов одно в пвп другое rolleyes.gif
Sentinel
Опять-таки спорный вопрос, что этот премонишен особо поможет.
iAgressor
Цитата(Авинирус @ 21:22, 28 November 2004)
Ну против мобов одно в пвп другое rolleyes.gif

сдалсяи,,расказал те Глок че да как,, tongue.gif
Just_Name
Цитата(iAgressor @ 23:27, 28 November 2004)
сдалсяи,,расказал те Глок че да как,, tongue.gif

А что он по твоему должен был сделать? Упираться руками и ногами не смотря ни на что ? dry.gif
Glok
хватит

зы: прем 15 это 30 редукта на 200+ дамана. очень даже неплохо
Авинирус
Не меня переубедил Сен а не глокъ tongue.gif
Злюка Бобер
Я об этом заявлял еще с самого начала, что каждый ДМ, имеет своего вора...
Sael
Хее ... опять потеха пошла smile.gif Ну не ПК так воры smile.gif
не знаю как сейчас а раньше люди и чара специально затачивал на spot+listen да еще шмот был на теже статы + магия. Тем кому НУЖНО было из видет видели.
Несс
Цитата(Sael @ 11:31, 29 November 2004)
Хее ... опять потеха пошла smile.gif Ну не ПК так воры smile.gif
не знаю как сейчас а раньше люди и чара специально затачивал на spot+listen да еще шмот был на теже статы + магия. Тем кому НУЖНО было из видет видели.

Кто хочет увидеть, может это сделать и сейчас. Было бы желание. Только вчера сочинила чара воина (не без вора конечно же) прекрасно сможет видеть воров ныкающихся в хайде... Правда пришлось пожертвовать спасами. smile.gif
Sael
дык то жертвовать надо ... а так каже мой мега супер пупер танк ??? Э нее нафик нафик ...
Тот чар который будет спотать воров к сожалению довольно узкоспециализирован , и может нормально существовать только в партии ...
Несс
Цитата(Sael @ 11:45, 29 November 2004)
дык то жертвовать надо ... а так каже мой мега супер пупер танк ??? Э нее нафик нафик ...
Тот чар который будет спотать воров к сожалению довольно узкоспециализирован , и может нормально существовать только в партии ...

А ты хотел на дерево влезть и ж... попу не ободрать? Вор, между прочим, качая свои плюшки тоже может чем-то жертвовать. Насчет узкоспециализированности того чара я бы не стала так однозначно утверждать. Он выживет и самостоятельно , просто надо знать на каких мобов соваться, а каких обходить за три локации.

Насчет танков. Тебе пятнадцатым уровнем будет интересно колотить крыс и барсуков одним взглядом в их сторону и наслаждаться тем, как они не представляют для тебя никакой опасности? Примерно та же ситуация будет, если создать "совершенный танк". Это очень скучное занятие. Как говорится, кто не рискует - тот не пьет шампанское. Немного риска, потом немного шампанского - и жить уже интереснее. smile.gif
Glok
вах. воин 35й лвл. допустим такое кощунство, что визда у него больше 8. скилл 38 +3 фокус +10 епик фокус. + 50 вещи и трусинг = 91
теперь берем вора 35 скилл38 +3 фокус +10 епик фокус +2 + 16 от дексы + 25 вещи не так сложно подобрать = 94

итого видеть он будет. но далеко не всегда и далеко не сразу, а когда увидит - вор снова перехайдится и придется ждать нового успеного чека. вобщем это бесполезно
Sael
Да я уже не играю ... просто смотрю опять темы по кругу пошли smile.gif так можно и не война делать ... специально чара сздать в партию ... воров чекать. Токмо никто этого делать не будет , не модно это.
Несс
Цитата(Glok @ 12:33, 29 November 2004)
вах. воин 35й лвл. допустим такое кощунство, что визда у него больше 8. скилл 38 +3 фокус +10 епик фокус. + 50 вещи и трусинг = 91
теперь берем вора 35 скилл38 +3 фокус +10 епик фокус +2 + 16 от дексы + 25 вещи не так сложно подобрать = 94

итого видеть он будет. но далеко не всегда и далеко не сразу, а когда увидит - вор снова перехайдится и придется ждать нового успеного чека. вобщем это бесполезно

Все уже просчитал. smile.gif
Тем не менее шанс увидеть вора охре... гораздо больший по сравнению, если вообще не делать никаких шевелений в сторону обнаружения оных. Не забывай, что воры тоже бывают разные. Какого-то вора можно будет увидеть, а какого-то нет. smile.gif
Sael
ад&д чистая математика smile.gif я даж на одном сайте калькулятор видел , средние дамаги высчитывает , средний шанс попадания smile.gif

Все можно сделать если захотеть , только в угоду этому сделать нужно чем-то пожертвовать smile.gif
Glok
теоретически ты его увидишь, а на практике ты ему ничего не сделаешь просто. разве что он афк будет smile.gif
Sael
каждому в руки по rogue locator smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Ну смастерил я вчера мультик файтерного типа (без кастерных классов), заточеного на бастард на 35 левеле с АС 58, 4 атаками, первая 52, с жутким дамагом, дисциплиной 75, с импрувд кноком и импрувд дизармом, спот/лисен 97 (естественно с учетом стандартных вещей и зелья видения Сиалы). Естественно кое чем пришлось пожетвовать, тем не менее чар вполне жизнеспособен как на ПВМ, так и в ПВП. Ну и воров он мило может погонять.
Причем делалось это все за пять минут, особо не вдаваясь в подробности и ничего особо не высчитывая.
Несс так аж проснулась, когда увидела, какой дамаг он выдает. Да, воля у него не ахти (хотелось бы повыше), естественно такой файтер не конкурент магу (а кто магу конкурент?), но кому сейчас легко?
Так что - не надо.
Sael
щас попросят схему smile.gif
Несс
Цитата(Черный Ярл @ 14:09, 29 November 2004)
Мир вам!

Ну смастерил я вчера мультик файтерного типа (без кастерных классов), заточеного на бастард на 35 левеле с АС 58, 4 атаками, первая 52, с жутким дамагом, дисциплиной 75, с импрувд кноком и импрувд дизармом, спот/лисен 97 (естественно с учетом стандартных вещей и зелья видения Сиалы). Естественно кое чем пришлось пожетвовать, тем не менее чар вполне жизнеспособен как на ПВМ, так и в ПВП. Ну и воров он мило может погонять.
Причем делалось это все за пять минут, особо не вдаваясь в подробности и ничего особо не высчитывая.
Несс так аж проснулась, когда увидела, какой дамаг он выдает. Да, воля у него не ахти (хотелось бы повыше), естественно такой файтер не конкурент магу (а кто магу конкурент?), но кому сейчас легко?
Так что - не надо.

Мир нам!
Дай списать! smile.gif
Glok
по статам так обычный файт в вещах +5
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
по статам так обычный файт в вещах +5

+3
И именно обычный файт - никаких "наворотов" и "извращений". Просто сделан акцент на спот и лисен. В теории же достаточно и одного спота.
Так, что если задаться целью - спокойно делаются жизнеспособные чары, способные противостоять ворам.
Glok
в +5. в +3 столько ас не будет (без обкаста)
Несс
Цитата(Glok @ 17:26, 29 November 2004)
в +5. в +3 столько ас не будет (без обкаста)

Ты думаешь он создавал чара для Сиалы ориентируясь на шмот +5, которого даже днем с огнем не сыскать? smile.gif
Glok
накрафтить не проблема
Несс
Цитата(Glok @ 17:47, 29 November 2004)
накрафтить не проблема

Много ты себе +5 накрафтил ?smile.gif
Glok
тапки, пару плащей.
мог бы давно уже кучу вещей +5 накрафтить, но они не нужны никому почему-то, не заказывают unsure.gif
Несс
Цитата(Glok @ 17:59, 29 November 2004)
тапки, пару плащей.
мог бы давно уже кучу вещей +5 накрафтить, но они не нужны никому почему-то, не заказывают unsure.gif

О ! Мне накрафтишь? smile.gif
Злюка Бобер
Если говорить о 95 , как максимальной точке отметки.....
То вор на 35 уровне , будет иметь намного больше хайда и мувика...... dry.gif
Glok
Цитата(Несс @ 21:18, 29 November 2004)
Цитата(Glok @ 17:59, 29 November 2004)
тапки, пару плащей.
мог бы давно уже кучу вещей +5 накрафтить, но они не нужны никому почему-то, не заказывают  unsure.gif

О ! Мне накрафтишь? smile.gif

если будешь хорошо себя вести smile.gif
Злюка Бобер
А если я плохо себя веду, мне накрафтиш?
Авинирус
глок можеш скрафтить пояс +4 телосложения( доп плюшки типа регенерация или че нить еще тлько приветствуются)?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.