Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ОГРОМНОЕ СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ!!!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
АГАТА
Хочу сказать то, чего никто не говорит, а воспринимает как должное.

РАЗРАБОТЧИКИ СИАЛЫ!!!
Я ВАС АБАЖАЮ!!!

Правда-правда!

Я вас обожаю за меганереальную работу и непосильный труд!
(хм... но Дом Боли это садо-мазо)

Я вас обожаю за то что заблудиться на Сиале - раз плюнуть.
Я вас обожаю за вид с башни в крепости на Одиноком Великане.
Я вас обожаю за мир, где кругосветное путешествие - это ДОЛГО!!!

Спасибо Вам что вы нас еще терпите, нудных, глупых, эгоистичных игроков, которые думают, что на нас сошелся мир клином 8)

ПыСы.

Если кто то меня поддержит и скажет им спасибо я буду благодарна... да и разработчики будут не в претензии. biggrin.gif
Inchy
Как игрок, пускай и играющий очень редко, присоединяюсь - огромнейшее спасибо за этот мир.
Ярл, у вас все получится.
Stels.
Siala - прекрасный Мир, море впечатлений biggrin.gif спасибо wink.gif
La_Viva
Сиала - это то место, где и правда хочется жить и развиваться, не смотря ни на что!
Спасибо за то, что дали нам такую чудесную возможность - жить на Сиале!
Ирбис
Сиала - замечательный мир. Замечательный и уникальный своим масштабом, красотой, атмосферой...
"Я знаю - город будет,
я знаю - саду цвесть,
когда такие люди
в стране советской есть" (с)
Это о вас, разработчики и Мастеры! Спасибо за то, что вы есть! smile.gif
Adonal
Спасибо.
Не думал что из NWN можно сделать ТАКОЕ! smile.gif
Несс
За все СПАСИБЫ огромное СПАСИБО. Когда появляются подобные топики с ЛАБОДАРНОСТЬЯМИ, опять поднимаются уже опустившиеся руки. wub.gif wub.gif smile.gif
Дард Вард
Тоже хочу присоедениться. Мир действительно лучший. А крафт так ваще...я его абажаю smile.gif Жаль ничего с коняшками не вышло horse.gif , а то размеры мира вполне подходят под верховую езду.

Спасибо разработчикам еще раз.
Silvia Moon
Присоединяюсь ко всему вышесказаному и хочу сказать отдельное спасибо за такие места как Мертвый лес и множество других просто бесподобных .

Свое отношение к Сиале могу выразить только одной фразой - "В этом мире хочется жить".
*Kalif*
Согласен со всеми...
ДМам - Удачи и огромное Спасибо за ТО ВСЕ ЧТО ОНИ НАМ ДАЛИ!!!
Runaway
Да, огромное спасибо за ту "матрицу" которую они нам дали . Если мне будут предлагать две пилюльки, я выберу синюю smile.gif
Angie
Сложно не присоединиться к такому заявлению!
От себя молгу добавить... Лично я попала в этот мир в очень сложной для меня жизненной ситуации. Правда, тогда Сиалы как шарда не было, был Нордок, но я хочу сказать не о самой игре, а о людях, а люди были те же smile.gif Вы, ваш мир и люди, играющие в нём, очень помогли мне тогда, когда надо было просто забыть о многом и переключиться на что-то мирное и приятное. Сиала стала этим чем-то и с тех пор прочно вошла в нашу жизнь. Спасибо вам за это wub.gif
Norin
Сиала – виртуальный мир, захватывающий целиком и полностью. В нем игрок получает массу как положительных, так и не очень эмоций. В Сиале проявляются и чувства сострадания, и ненависти, и радости, и печали. Куча адреналина, волнения и «бесконечных плясок на стуле». Это особенный мир со своими героями, королями, законами. cool.gif
Море общения, как и с друзьями, так и с врагами.

Я хочу выразить особую благодарность всем разработчикам шарда. Так держать! Продолжайте творить, вы же творцы сия мира. Продолжайте любить его, как и мы.
Спасибо вам!
horse.gif
Felinor
Сказали уже много. Присоединяюсь и поддерживаю вышевысказавшихся.
З.Ы. рэспэкт всем кто трудится ради нас игроков. Удачи вам господа и хорошего настроения.
Zeus
Присоединяюсь к всему выше перечисленному, и в очередной раз хочу поблагодорить команду разроботчиков за то что- постоянно тратя свое свободное время "создавая етот великолетный мир", для того чтобы мы смогли проводить в нем све свободное время и получать незабываемое удовольствие.

СПАСИБО вам за ето!
Дух леса
Простое человеческое спасибо за все хорошее.
Just_Name
Спасибо огромное всем разработчикам. smile.gif

P.S. Лучше позно чем никогда. А ещё лучше совсем позно. tongue.gif smile.gif
Ayzak
Творческих успехов во всех начинаниях!
Спасибо!
mas
Действительно, большое спасибо smile.gif. Хоть я и играю совсем недавно, но могу сказать, что эта игра и этот шард разительно отличается от всего, что я видел. Спасибо девелоперам, за их работу. Спасибо игрокам, что они такие, плохие и хорошие. Удачи всем. biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.