Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Внести для локи песню
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Дард Вaрд
У меня есть 2 песни на выбор для локи Воинов Света .
Что скажете ? Ведь это для нас всех ... тем более что предлагаемые песни не буржуйские а наши. Разве не украсит мир если игроки предложат свои музыкальные композиции для лок где щас стандартная музыка ? Особенно если ХакПак будет не обязательным.
Glok
музыкальные файлы необязательны для смкачивания. просто тот, кто их не скачал ничего и не услышит smile.gif
Дард Вaрд
кстати неплохо...надо просто отдельный пак. Зато как было бы приятно .
iAgressor
Дард-Гни
реально,,если б каждый светляк(!) реально гууууууд,,на много известном шарде(не обессудте за упоминание) мог лепить песни куда попало как ему вздумается- енто бы был плотный бардак!!и ивелы ентого бы не поняли,,ивелы против кароче!!ход - не удался!,,забудь ,,забей,,,адиос,,,
iAgressor
мож я много на ся взял - но господа девелоперсы- поддержите,,как жеже так ??,,свету дорога??-))
Sentinel
Это типа попытка сиронизировать или просто неудачная шутка?
iAgressor
Цитата(Sentinel @ 08:13, 2 December 2004)
Это типа попытка сиронизировать или просто неудачная шутка?

ВОСПРИНИМАЙ КАК ЧУВСТВУЕШ.
Norin
После такого бредового замечания ты не вызываешь ничего, кроме сострадания.
Да и потом там ясно было написанно:
Цитата
музыкальные файлы необязательны для смкачивания. просто тот, кто их не скачал ничего и не услышит
Агрессор, просто забудь про эту тему.
Авинирус
Очередной мастер-орфографист dry.gif
TARZAN
Слы Агрессор тебя эта тема вообще не должна волновать , т. к. в локу тебя эту еще хрен пустят , а если и пустят то считай тебе повезло в жизни.
Norin
laugh.gif
Leon PRO
Дард, а стоит-ли ? После того, что Вы выслушали, натерпелись и пр....
Может не стоит метать бисер перед...
Дард Вaрд
Leon PRO , стоит smile.gif Добрее надо быть и иметь мужество таким оставаться тут.

А что музыка ? Чем плохо если игроки предоставят выбраные музыкальные композиции для тех лок где щас стандартная музыка ? А команда уже решит что подходит- что нет. Меня кстати немного удивляет что нет руссих композиций и классики.
ПОчему тока на локе света ? Пусть все гильды выберут себе домашний фон да и не тока гильды, еси игрок знает подходящую композицию для локи где щас стандартная- почему бы команде не прослушать ?

Для лиги теней вот хорошо бы пошла песенк в исполнении Миронова -"Шмяк шмяк шмяк- уноси готовенького , шмяк шмяк шмяк-кто на новенького? "
laugh.gif шутка

Я бы еще попросил обдумать необязательный пак портретов, уж примелькалися до чертиков стандартные.
Можно сделать чтоб необязательный хак портретов не добовлял новые а просто заменил старые ?
Runaway
А для воинов света про людей дикарей, которых мама в понедельник родила biggrin.gif Я обеими руками ЗА! намного интереснее будет когда будут русские песни ) Только вот подобрать нужно.

Только главное, чтобы они один раз пригрывались, а не в цикле были. А то надоест быстро
Norin
Тогда лучше целый альбом впихнуть. А насчет портретов действительно хорошая идея. А еще лучше, если не в далеком (или далеком) будущем сделать столько портретов, чтобы "близнецов" не было, или например выбрал портрет игрок, у остальных он пропадает из списка. А то странно, имена и фамилии разные, а все на одно лицо huh.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Для Воинов света лучше подойдет песня *затягиваетжалостливым дребезжащим голосом*: "Ах зачем я на свет пАявилсяяяя, ах зачем меня мать родилаааа..."
Feron
Какая у всех богатая фантазия. Какой талант. Какой потенциал. rolleyes.gif wub.gif
*Kalif*
Цитата(Черный Ярл @ 15:58, 3 December 2004)
Мир вам!

Для Воинов света лучше подойдет песня *затягиваетжалостливым дребезжащим голосом*: "Ах зачем я на свет пАявилсяяяя, ах зачем меня мать родилаааа..."

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Norin
Цитата(Feron @ 17:25, 3 December 2004)
Какая у всех богатая фантазия. Какой талант. Какой потенциал. rolleyes.gif wub.gif

Это разьве плохо?
Дард Вaрд
Цитата(Черный Ярл @ 15:58, 3 December 2004)
Мир вам!

Для Воинов света лучше подойдет песня *затягиваетжалостливым дребезжащим голосом*: "Ах зачем я на свет пАявилсяяяя, ах зачем меня мать родилаааа..."

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ветрогон
Цитата
"Ах зачем я на свет пАявилсяяяя, ах зачем меня мать родилаааа..."

не.. лучше эта..
"У ко-ошки четыре ноги.."
Sentinel
Ыгыгы... а с Ферона ведь станется прикольнуться и впихнуть че-нить этакое... так сказать по заказам слушателей -).
Tigrus
Фантазировать умеемс ) а с портретами:
Один игрок выбрал портрет, с одного аккаунта, одному персонажу - у других портрет пропадает.... Норин, посчитай сколько портретов нужно smile.gif
Дард Вaрд
...учитывая что персонажей на аке у клубников несколько десятков cool.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.