Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Кто есто кто?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
MARK
Вот начал играть рейнджером и столкнулся с проблемой. При выборе любимого врага rolleyes.gif понял что незнаю элементарного о монстрах - какой расы убиваемый мной монстр. Конечно какая разница какой расы, ведь хороший монстр - это мертвый монстр smile.gif . Но для рейнджера всетаки важно. Вот помогите мне разобраться в них. Может где-то есть подробная информация о монстрах Сиалы, но я незнаю ? Подскажите, только говорите только то что точно знаете, ненадо догадок sleep.gif .
Glok
животные, люди, гуманоиды, андеды, маджик бисты
MARK
а конкретней? huh.gif лесовики какой расы? перевертыши какой расы? и т.д. и т.п. mellow.gif
Adonal
Выбирай тех, кого не любит твой рейнджер. smile.gif
Ирбис
Иихо для ПвМ (против мобов) лучше выбрать гуманоиды или нежить. Для ПвП (против игроков) - людей.
Glok
большиноство мобов - люди, гуманоиды и м.бисты
MARK
а если игрок играет дварфом или кемто другим тогда ведь бонус на людей не действует. но это ясно. мне б по мобам узнать huh.gif , а то я в потерях biggrin.gif
Glok
надо ренджу в любимые враги добавить такие пункты как npc и pc biggrin.gif
MARK
ага еще и Дмы и Пк smile.gif biggrin.gif
Злюка Бобер
Гонцы беса , такого пункта там нету?
MARK
нет еще не придумали biggrin.gif а если серьезно вижу остальные игроки тоже не сильно задумываються о особеностях мобов cool.gif
MARK
Может Дмы придумают какого-нибудь там библиотекаря, чтоб давал книги по монстрам. Я конечно понимаю что монстры не вечные и постоянно усиливаються, но ведь можно было давать инфу самую общую, например какая раса, каокй характер, какой основной прием применяет против игроков biggrin.gif . ну можно еще там указать количество хп, ас, атаку..... tongue.gif tongue.gif
Ragnar
Цитата(MARK @ 20:49, 8 December 2004)
Может Дмы придумают какого-нибудь там библиотекаря, чтоб давал книги по монстрам. Я конечно понимаю что монстры не вечные и постоянно усиливаються, но ведь можно было давать инфу самую общую, например какая раса, каокй характер, какой основной прием применяет против игроков biggrin.gif . ну можно еще там указать количество хп, ас, атаку..... tongue.gif tongue.gif

может тебе ещё сообщить какие шмотки на них одеты?
Glok
ага. а еще фиты и спелбук
Runaway
Цитата(MARK @ 19:49, 8 December 2004)
Может Дмы придумают какого-нибудь там библиотекаря, чтоб давал книги по монстрам. Я конечно понимаю что монстры не вечные и постоянно усиливаються, но ведь можно было давать инфу самую общую, например какая раса, каокй характер, какой основной прием применяет против игроков biggrin.gif . ну можно еще там  указать количество хп, ас, атаку..... tongue.gif  tongue.gif

В книгах о Сиале писать особенности движка НВН ? smile.gif

Разработчики отказываются выкладывать информацию о параметрах мобов.
Adonal
Цитата(Ragnar @ 20:22, 8 December 2004)
может тебе ещё сообщить какие шмотки на них одеты?

Лучше дать. smile.gif
Adonal
Цитата(Ragnar @ 20:22, 8 December 2004)
может тебе ещё сообщить какие шмотки на них одеты?

Лучше дать. smile.gif

Сорри.
Angie
Цитата(MARK @ 18:49, 8 December 2004)
Может Дмы придумают какого-нибудь там библиотекаря, чтоб давал книги по монстрам. Я конечно понимаю что монстры не вечные и постоянно усиливаються, но ведь можно было давать инфу самую общую, например какая раса, каокй характер, какой основной прием применяет против игроков biggrin.gif . ну можно еще там указать количество хп, ас, атаку..... tongue.gif tongue.gif

Ну так есть же ж у нас огромная Авендумская библиотека, Университет Ранненга - сходи, поинтересуйся wink.gif Может, найдёшь чего. Кстати, а в библотеке по ночам по-прежнему хищные книги шастают? Давно там не была smile.gif
WildScream
Цитата(Ирбис @ 19:33, 8 December 2004)
Иихо для ПвМ (против мобов) лучше выбрать гуманоиды или нежить. Для ПвП (против игроков) - людей.

MARK вот тебе посоветовали, что ты еще думаешь..... dry.gif
Hrom
А мне вот Орки не понраву, т.е. я хотел сказать, бери против Орков. smile.gif
Bes Inc.
Цитата(Злюка Бобер @ 18:41, 8 December 2004)
Гонцы беса , такого пункта там нету?

но-но бесов не трогать biggrin.gif
Злюка Бобер
дак я ж не тебя имел ввиду....
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.