Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ДМовка
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Cleric
Играл я в Ультиму на шарде Аоп, и была там очень прикрасная чирта, каждую неделю собиратся пить пиво и обсуждать происшедшое.
Я лично киевский. Придлагаю всем желающим зделать гдето встечу, попить пиво, пообщатся... Желательно в присуствие Дма или Админа.
Жалко Фела нету хорошый был парень(Незнаю за что его выгнали из дмов но на его квестах на нордоке я просто заливался от смеха. Надеюсь он когдато ище будет Дмом) или Нинзю. Кстати он пару раз приежал к нам. Тоже человек без печали.
Я думаю будет о чем поговорить.
Особое приглашения для Сушки: Включи аську! Роки хотят Увидить Фау и попить с ними пифаса. smile.gif
Angie
Очередная трепетная попытка собрать народ? Ню-ню, удачи wink.gif
Cleric
Мы уже собирались и нинзя был... и можно повторить, но охото новые лица увидеть
Angie
Ну, с моим счастьем в тот единственный раз, когда я была в Киеве во время сиаловской встречи, лил такой дождь, что деревню Гадюкино смыло нафик... Не судьба sad.gif
Cleric
А Где ты живеш?
Angie
Цитата(Cleric @ 01:22, 13 December 2004)
А Где ты живеш?

Слава богу, не в Гадюкино biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

В Днерпопетровске на самом деле
Cleric
И за каво вы там Голосовали ? smile.gif)
Androth Naamah
Янукович-наш президент. tongue.gif
Bes Inc.
Нас в Запорожье было двое я и Андрей, теперрЯчи он эмигрировал негодник и вот буржуйствует... rolleyes.gif smile.gif
Но в этом есть плюс, он мне взял ЭК2. cool.gif
Fell
Если брать в учет мою ленивость и навалившиеся дела,то я планирую посетить дмовку,ммм,примерно летом 2008года rolleyes.gif Но могу предложить собратся числа 27-28 в каком нить интересном злачном месте,бо на улице я ипал,идеи есть? rolleyes.gif
Vanilka
Androth Naamah:
Цитата
Янукович-наш президент


Ярл обещал банить за такие высказывания...
... ждем Ярла с его баном...
Angie
Хоть бы тут про выборы не читать... Сижу второй месяц без денег из-за этих чудаков с буквы "м".

Собирались бы лучше:) Мы б вам хоть по-хорошему позавидовали smile.gif
Androth Naamah
Цитата(Vanilka @ 17:19, 13 December 2004)
Androth Naamah:

Ярл обещал банить за такие высказывания...
... ждем Ярла с его баном...

меня спросили-я ответил
я же не агитировал, не писал типа "Народ! Голосуйте за Януковича!"
так что расслабься
Fatum
У Андра иммунитет к бану -)
Androth Naamah
Цитата(Fatum @ 16:13, 14 December 2004)
У Андра иммунитет к бану -)

да не, перед законом все равны smile.gif
Cleric
Фел в аську зайди!!! Там и договоримся smile.gif
-SushkA-
Цитата(Androth Naamah @ 13:34, 13 December 2004)
Янукович-наш президент. tongue.gif

Ну эт наврядли, но дело каждого считать как он хочет!

2 Клерик
в приват пиши, аськой редко пользуюсь...
Лорд Кейн
Цитата(Cleric @ 23:23, 12 December 2004)
Играл я в Ультиму на шарде Аоп, и была там очень прикрасная чирта, каждую неделю собиратся пить пиво и обсуждать происшедшое.
  Я лично киевский. Придлагаю всем желающим зделать гдето встечу, попить пиво, пообщатся... Желательно в присуствие Дма или Админа.
  Жалко Фела нету хорошый был парень(Незнаю за что его выгнали из дмов но на его квестах на нордоке я просто заливался от смеха. Надеюсь он когдато ище будет Дмом) или Нинзю. Кстати он пару раз приежал к нам. Тоже человек без печали.
Я думаю будет о чем поговорить.
Особое приглашения для Сушки: Включи аську! Роки хотят Увидить Фау и попить с ними пифаса. smile.gif

Ты кто такой? Какие РОКИ? РОКи это Я. И мы и так видели ФАУ wink.gif при разных обстоятельствах cool.gif
А кто такой?
*Kalif*
Цитата(Лорд Кейн @ 12:39, 28 December 2004)
Цитата(Cleric @ 23:23, 12 December 2004)
Играл я в Ультиму на шарде Аоп, и была там очень прикрасная чирта, каждую неделю собиратся пить пиво и обсуждать происшедшое.
  Я лично киевский. Придлагаю всем желающим зделать гдето встечу, попить пиво, пообщатся... Желательно в присуствие Дма или Админа.
  Жалко Фела нету хорошый был парень(Незнаю за что его выгнали из дмов но на его квестах на нордоке я просто заливался от смеха. Надеюсь он когдато ище будет Дмом) или Нинзю. Кстати он пару раз приежал к нам. Тоже человек без печали.
Я думаю будет о чем поговорить.
Особое приглашения для Сушки: Включи аську! Роки хотят Увидить Фау и попить с ними пифаса. smile.gif

Ты кто такой? Какие РОКИ? РОКи это Я. И мы и так видели ФАУ wink.gif при разных обстоятельствах cool.gif
А кто такой?

А ты что не знаеш ? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Fatum
Цитата(Androth Naamah @ 16:15, 14 December 2004)
да не, перед законом все равны smile.gif

Админы равнее -)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.