Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ностальгия по былым подвигам
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Cleric
Самое хорошо впечетления у меня осталось от квеста на Нордоке который провел Фелл, чистой случайностю я на него попал.

1)Дело было так dry.gif маленький гоблачок-маг ходил призывать своих братьев из форта Факульт перестать нападать на людей rolleyes.gif но те конечно отказались и ему пришлось собирать урожай експы smile.gif (говорить они нехотели понимаеш) после долгих мучений они таки решили пойти на компромис и позвали своего толи Короля, толи главаря, что б тот остановил
маленького-мага-манчкина в его деяниях. Ему ето ксажелению не удалось... Дальше было веселее пришол куб-Жиле и скушал гоблачка-мага
sad.gif пришлось мне и моему другу пойти на помощь, через чудесный портал из храма мы быстро добрались до места и зделали "Атомную зачистку местности"... так был сорван квест... Фелл отказался его проводить дальше. Никто так и не понял в чом был смылс...

2)А вот история на 5 балов(Тоже Нордок). Собрала некая София Мак партию. И задание их было спасти дитя бога Ветра(Глупее квеста я не видел)вобщем бегали он всю ночь искали гдеж тот кто украл дитя, ну вот наконецто нашли представьте сколько там было скелетов с 4 хит пойинтами
так что аж весь сервер залагал(Квест аля Аоп) убив их всех с невозможным "трудом" партия наконец дошла до Пленителя.
Вернее до Бедного пленителя laugh.gif . Скелет-Дракон smile.gif .прожил он ровно 10 секунд(Хил+луч света, Отдельные благодарности Каину(Клиро монку))
вот и пройден тяжелющий квест который длился 6 с половиной часа...

Пишите про свои подвиги biggrin.gif
Ветрогон
Помню, помню этот квест... Я на него со стороны смотрел и плакал - так испоганить еще не удавалось никому.... Т.е. без излишком разумности ломануться в противоположную сторону и три часа (!) там бегать, оглашая окрестности криками "Экспа! Экспа! (и чуть-чуть РП) Где этот *****!!"
Jester
Цитата
2)А вот история на 5 балов(Тоже Нордок). Собрала некая София Мак партию. И задание их было спасти дитя бога Ветра(Глупее квеста я не видел)вобщем бегали он всю ночь искали гдеж тот кто украл дитя, ну вот наконецто нашли представьте сколько там было скелетов с 4 хит пойинтами


Что бы назвать квест глупым ума много не надо...
Злюка Бобер
Самый классный квест, это тот , который был самым первым.
Проводил его Нинзя.
Дело было еще на Акзисе.Ходил моя друидка к гоблинам в гости , в компании одного воина и одного лучника.Убив всю шпану, мы думали уже добраться и до главаря, но тот реско заговорил с нами- моему удивлению не было придела.А попросил нас вождь-гоблинов о помощи, найти его внучка. Ну незнаю как мои сопартийцы, а я сидел и незнал что делать...Все таки посоветовались мы, решили просто так это не делать , а потребовали награду.И когда вождь сообщил что у него много чего еть нам предложить.В этот момент нами овладело чуство наживы- мы решили его убить. Ну не тут то было.Вождь показал кто хозяин ситуации.А потом пошло поехало мы искали похтителей маленького гоблина, а потом пошли найдя его, мы ели выкупили из рабства.Но пообщавшись с маленьким, мы поняли что его дед-вождь совсем не в добрых целях хочет его вернуть- пришлось нам искать его папку, что бы тот забрал синишку и дал деду прочухана. Когда все это завершилось, ы получили заслуженую награду , а маленький гоблин вернулся в семью...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.