Help - Search - Members - Calendar
Full Version: квента?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
zloy-cahek
какие критерии по квенте и что именно в ней надо писать.Будет ли разделение квенты (описание внешности перса) и биографии?
Ветрогон
Описание иметь крайне желательно. Рекомендуется
Биографию... Ну, это по желанию. Если не написана, будьте готовы к тому, что ее может спросить любой проходящий мимо ДМ.
Критерии назвать сложно. Должен существовать цельный образ вашего героя, образчики вида "Меня зовут Камаз Петрович, а назвал меня дедушка в честь одного монстра, которого он повстречал в другом мире" (за точность цитаты не ручаюсь, но что-то подобное видел) - не прокатят.
Квента должна быть привязана к миру Сиалы и хотя бы приблизительно соответствовать игроку (противоположный вариант - милый такой "сыночек правителя одного из эльфийских Домов, очень любит цветы и не обижает добрых орков", вовсю пластует на половинки все встречное-поперечное ради опыта)
Черный Ярл
Мир вам!

Описание персонажа - обязательно. Именно внешние данные, особые приметы, шрамы и т. п., чтоб встречающие вас игроки понимали как выглядит ваш персонаж.

Наличие литературной квенты в описании персонажа необязательно но приветствуется и поощряется.
zloy-cahek
нет ну с описарием внешних особенностей я согласен , но зачем же персу сразу вписывать биографию этож не литературный конкурс биография как и аглимент должна быть видна в отыгрыше героя.
зы полная биография слишком громоздко выглядеть будет может какоето описание манер которое косвенным образом будет указывать на происхождение(граф от крестьянина понятное дело будет отличатся)
Fatum
Написали же, что биографию писать не обязательно, можно только описанием ограничиться. Хочешь блеснуть литературными талантами - пиши. Не хочешь - не пиши, все просто. Кому как нравится.
Черный Ярл
Мир вам!

Мне нравится, когда есть литературное жизнеописание. rolleyes.gif Это лишний способ заработать расположение ДМ-а, но - дело ваше...
zloy-cahek
может тогда всетки как на аксисе желающие будут квенту биографию дм*ам отправлять
а в перса тока внешность писать?
Inchy
Санек, тебе же сказали, хочешь пиши биографию, хочешь - не пиши. Не напишешь, значит расскажешь ДМу в игре...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.