Help - Search - Members - Calendar
Full Version: МАНЧАМ
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Пупырь
Гаспада блаародныя манчи!

В свете фсево праисхадящщева не стоит ли объйидиницца низависима от расы и мираваззрения и таки уже насавать гаспадину Ниназываемаму?

Кажысь ток его еще не рюхала геройская секира иля сника.
Мож типа гопой туда и разъясним фраера?
Светлым буит Слава... Темным - сакровищща...
А то чот все твердят Ниназываимый-Ниназываимый...
Параб уж... силенок скапили поди немала.
Гопой и батьку пинать спадручнее.
Glok
темная магия кнок-а-морра сделала называемого бессмертным. убить можно только его тело, но его душа тут же вселяется в новое тело (запасное), а таких запасных тел у него ...ууу... не сосчитать cool.gif
Пупырь
Нутк...
Кто ш спорить...
Но папортить пару тройку тушек же никто не отменял 8)

Я лична хачу зазырить чо там у него в карманслах 8)
Мож там как рас мечта мая - амуль Великава Пупыча +12 к хайду и муву 8)
Runaway
Сдается мне, что того чувака в черном балахоне с посохом, толпе сорокалевелов запинать будет непросто. Темболее он вроде там не сам... smile.gif
Zxx
а я б до безымянных ярусов храд спайна прогулялся=) попинали бы падших. ато все неназываемый, да неназываемый
Авинирус
Дак еще можна устроить охоту на к'сахкора(сорри еси неправильно написал unsure.gif )
Sentinel
Ты явно опоздал... Х"Сан"Коры уже являются предметом интенсивной охоты и причислены к исчезающим видам...
АГАТА
Может премию назначить за черепа клонов Неназываемого?
То то старина Сталкон обрадуется.
Zeus
Да... с такими темпами в доме боли будет аншлаг biggrin.gif

Главное что бы сервер выдержал скопление потеряных душ на пороге tongue.gif


а вообще идея хорошая я за... вот повеселимся wub.gif wub.gif wub.gif
Sentinel
Он окаменять любит, так что порог отдохнет.
Zeus
В камень, вынос, на порог - результат тодже cool.gif
Adonal
Должны быть враги, которых нельзя победить... Так интересней, ИМХО.
Ну или чтоб шанс их победить был около 0,1% smile.gif
Авинирус
дык может откроют остров серых rolleyes.gif мажет их попробывать после неназываемого и храд спайна smile.gif
Adonal
Цитата(Авинирус @ 20:29, 16 December 2004)
дык может откроют остров серых rolleyes.gif мажет их попробывать после неназываемого и храд спайна smile.gif

А чего они тебе сделали?
Sentinel
Вы скажите, когда пойдете, я прийду трупы пособираю на воскрешение...
Runaway
Зачем трупы? можно санками пользоваться wink.gif
Sentinel
Ну-ну... в сугроб заедешь, не вытянут...
АГАТА
Что за пессимизм?
Топик же к МАНЧАМ, а МАНЧ исторически непобедим 8)

Представьте - собрались все манчи кто мордой пошырше, приперлись в крепость, по дороге всех вынесли - и мобов, и пк, и просто кто не понравился - приходят к Неназываемому, а тот сидит в санках, которые у него at will, и дрожит мелко.

Тоже вариант между прочим.
Эх... неорганизованные вы 8)
Zeus
Цитата(АГАТА @ 21:13, 16 December 2004)
Эх... неорганизованные вы 8)

Мы не неорганизованные, нам нужен стимул wink.gif


Да.... особенно если вспомнить тренировочный бой на арене Авендума...

Кто там был тот все поймет. biggrin.gif
Подозрительный субьект
Да нет, серьезно. Можно попробовать убить Неназываемого, для этого надо несколькоим магам поставить его в режим контрзаклинания, а файтам там всяким и клерам бить его , что есть мочи - не думаю что он очень силен в рукопашную rolleyes.gif
Stels.
осталось только подрости немного манчам и и всем остальным жалающим поглумится над Неназываемым wink.gif
Zxx
Цитата
не думаю что он очень силен в рукопашную

видимо ты ниразу не видел ярловых мобов=)

п.с. нам тут рассказывали чем хорошо что события на шарде разворачиваются до событий, описанных в книге - мол рано или поздно эти события произойдут. помоему ярл ошибся, к тому времени в заграбе не останется ни орков, ни хсанкоров - только мешчоки с неныжным лутом. храд спайн будет зачищен и там будут бегать толпы жаждущих респа героев. а неназываемого босиком по респавнам погонят до самого султаната=)
Подозрительный субьект
Цитата(Zxx @ 16:48, 18 December 2004)
видимо ты ниразу не видел ярловых мобов=)

п.с. нам тут рассказывали чем хорошо что события на шарде разворачиваются до событий, описанных в книге - мол рано или поздно эти события произойдут. помоему ярл ошибся, к тому времени в заграбе не останется ни орков, ни хсанкоров - только мешчоки с неныжным лутом. храд спайн будет зачищен и там будут бегать толпы жаждущих респа героев. а неназываемого босиком по респавнам погонят до самого султаната=)

smile.gif
Ragnar
Цитата(Zxx @ 17:48, 18 December 2004)
видимо ты ниразу не видел ярловых мобов=)

это не мобы, это такие звери
Ирбис
Кстати, кому-нибудь за все это время удалось справится с Неназываемым?
Glok
да, пока его не сделали immortal tongue.gif
Norin
За несколько минут до вайпа удалось увидеть Империю и мобов, не помню как называются, возле Имперской Стены
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.