Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Кто больше? :)
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Silvia Moon
60 на счетчике
Marusya
Блин, это я должна была быть! (
WildScream
Шестьдесят лет??? Паздравляю smile.gif
Ragnar
пздравляю
Sentinel
С круглай цифрай!
Альдрен
Оказывается еще есть и такие, не ожидал, честное слово, если это правда конечно tongue.gif

А по Аватарке не скажешь что столько smile.gif
WildScream
Цитата(Альдрен @ 23:46, 16 December 2004)
А по Аватарке не скажешь что столько smile.gif

Юбилей у Маруси а не у Сильвии
Marusya
Спасибо всем, за теплые поздравления... Только мне еще только предстоит родится в 61 раз...
60 на счетчике смертей.
Тобур
Я не верю - это наверняка прикол. Наверное 60 - это количество золотых на форумном счету smile.gif
Marusya
Тобур Я уже разяснила. Даже не думала, что меня могут не так понять...
Блин, даже обидно как-то...
Неужели по постам я так похожа на старуху (
Альдрен
А!! елки- палки а я уж и вправду подумал 60 лет biggrin.gif
Авинирус
Чего у моего мага стараниями чужих рук уже под 50 смертей smile.gif
WildScream
Цитата(Авинирус @ 23:59, 16 December 2004)
Чего у моего мага стараниями чужих рук уже под 50 смертей smile.gif

Маладой еще, до архимага умирать и умирать... rolleyes.gif А вот для плута 60 это показатель smile.gif Мастер-вор, можно сказать.
Glok
лол народ, ну вы даете. серьезно чтоль с 60-тилетием поздравляли? не поняли о чем речь?
Angie
Упс, а я думала что впереди планеты всей я со своими сорока реинкарнациями tongue.gif Respect, чёрт побери! biggrin.gif
Glok
один мой знакомый своим колдуном уже к сентябрю умудрился побывать в фуге около 50-ти раз smile.gif
Zxx
глук, оглашай юбилей ткача. у него вроде за 80 было?
Glok
не. эт ты гонишь. около 40-ка
Zxx
нифига. точно больше. и точно у кого-то за 80 было. не помню правда у кого
Glok
у змейки 100+
-SushkA-
А я думал, что мой аркан с 29-ю смертями всех побил. Одни расстройства smile.gif
Silvia Moon
Ну сестренка поздравляю
надеюсь то, что ты запостила под моим ником никак не скажется на моей удачи
у меня , тьфу-тьфу, пока 1 посещение красного лабиринта:)
Marusya
up

Полсотни есть.
*пошла за бокалом*
Marusya
update: 51

edit: 52
freeman
Поздравляю! cool.gif
Да, мой стандарт в 3 смерти за ночь - оказывается это ещё нормально... laugh.gif
Авинирус
Мазохисты rolleyes.gif после вайпа на всех чаров вместе умер 4 раза 3 изза просто нереальных лагов акак слайд шоу 1 раз по глупости в казалось безопасной ситуации ... незнаю как вас но меня совсем непрет дом боли smile.gif
Angie
Со счёта сбилась - сейчас и не вспомню, сколько там у меня нащёлкало smile.gif Одна из последних смертей была презабавная - запинали восставшие животные в Подсолнухах. Никто не знает, что за бунт был несколько дней назад в Авендуме? Стражники рубили жителей, те нападали на игроков... Черныш кого-то по всему кварталу ремесленников гонял... Налоги им повысили, что ли? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Рэндом
ВЕЩЕСТВО завезли
Zeus
Цитата(Авинирус @ 01:44, 19 January 2005)
Мазохисты rolleyes.gif после вайпа на всех чаров вместе умер 4 раза 3 изза просто нереальных лагов акак слайд шоу 1 раз по глупости в казалось безопасной ситуации ... незнаю как вас но меня совсем непрет дом боли smile.gif

Полностью солидарен.

Из 4х чаров помер всего 3 раза 2 из за лагов 1 раз от рук изгоя. biggrin.gif
Авинирус
Ну тут еще дело фарта : например когда вчера убивали х'санкора (нас было 3е) один из нас убегал с 10 хп от флейты smile.gif эх слышали бы вы крики и эмоции когда били этого зверя rolleyes.gif А до этого в храд спайне когда я дрался с мумией этот же человек зацепил ловушку с цепной молнией которая меня ударила на 200 и у меня осталось 30 хп и я еще дерусь с мобом а мой сопартиец боится двинутся чтобы незацепить ловушку еще раз smile.gif слава богу выжил скрытность 50% спасла smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.