Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ВОТ ОН ВАЙП ИЛИ ГРУПОВОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ДБ
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Zoter
Вот и настала эта ночь..............а как все было весело и театрально)) ДМ явно имеет актерские способности) Ждем возвращения)
Пупырь
Гоблин бежал. В спине торчали две смазанные ядом орочьи стрелы. Он уже видел ту расселину, где можно укрыться и переждать пока погоня утихнет. Но вдруг...

Пупыч Длинный Нос первый раз за свою долгую жизнь схватился за немилосердно кольнувшее сердце.
Закрывая уже ничего не видевшие глаза старый гоблин прошептал:
-А усеж меня не спаймали...
Angie
Мы просто шли в сторону Авендума. Звери, как всегда, были не очень-то дружелюбны, но к этому легко привыкнуть, а городские стены уже виднелись на горизонте... В тот момент, когда, казалось, ничто не предвещало беды, мир померк, всё стало серым и туманным. Я пришла в себя на Пороге смерти, и прекрасная девушка с цветами в руках произнесла роковые слова: "Ваш мир накроют тени, всё кончено". Рядом со мной было много людей. Всё помнится, как в тумане - какие-то отдельные картинки. Каждый реагировал по-своему. Кто-то молился, кто-то требовал у загадочно улыбавшейся женщины объяснений... Кому-то стало нехорошо. Какие-то заезжие из далёких земель близкие родственники огров лопотали на своём наречии "Чито тут такога?" "Я ни понял" и ещё много тарабарщины. Один чёрный заклинатель лягушек, полоумный шаман или кто-то ещё (не могу даже точно определить, кто это был) пытался читать странное заклятие "Ю Щен Ко!" (кажется, звучало это именно так - не знаю, с такими колдовствами я не сталкивалась в этом мире ранее...), но, судя по всему, делал при этом неправильные пассы ногами - заклятие на Смерть не сработало, и всем нам пришлось собраться с духом и идти следом за ней. Мы шли по узкому мосту над бездной, через Врата в тёмные лабиринты, заполненные кроваво-алой лавой... Становилось всё душнее... Люди нервничали... В какой-то момент меня поглотила полная чернота...
-SushkA-
...мне страшно... мы все умрём!!!
Druid_MK
....я умер....и старушка смерть забрала мое тело....что делать бедной душе????
Angie
Я чувствую, что могу прийти в себя... Могу открыть глаза - но я совершенно не осознаю себя как личность!.. Неужели все грехи и добрые дела, все глупости и благородства - всё осталось позади, и открыть всё же глаза придётся в новом молодом мире, где всё снова будет впереди?.....
-SushkA-
Видмо Энджи... видимо... *грустно побрел пинать деревяных кукол*
icewing
хехе переломали кучу кукол уже...респавнится не успевают smile.gif
Zeus
Вот так всегда... я снова все проспал unsure.gif
*Loti*
Вот это так истории...интересно а на самом то деле все так и есть?? biggrin.gif huh.gif
Spy
точно точно .....smile.gif
Semmi Lolleino
Кошка давно мяукает, просит есть. Успокаиваю ее и себя - "Может скоро включат Сиалу, сама поем и тебя покормлю"...
А вот когда - сама не знаю... А кто знает ?
Fin
наверное делают очередное обновление: даеш каждому нубу по манекену! smile.gif
Glok
гады вы и сволочи. могли бы и предупредить, чаров сохранить на память mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
Ares
Смерть это только начало.....
*Loti*
Как хорошо что все хорошо smile.gif
*Loti*
Стойте а что вайп уже или я не догоняю что то?
Ragnar
вайп уже был, ура, новые герои и новые приключения biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.