Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Капец...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
*Loti*
Что за фигня творитса....выхожу я из Авендкма и что вижу.....все валятса эти сплетни о вайпе повлеяли на ихнее головы и они убивают всех подряд. sad.gif
*Loti*
И надо с этим как то боротса...а то орден воинов света что то смотрю не в силах...тагда смысл ихнего существования???
Zxx
а забанить за беспредел. они видимо думают что после вайпа баны и пр. наказания снимаются.
*Loti*
Да но как мы узнаем что это именно те игроки? huh.gif
Runaway
Нужно взять за правило, без бутылок инвиза никуда не ходить. Можешь считать, одна бутылка - одна спасенная жизнь.
Zxx
Цитата
Да но как мы узнаем что это именно те игроки?

а зачем нам это узнавать? кто беспредельничает - бан. и все. после вайпа баны не снимаются
Zxx
бррр... или вайп уже был?
Пупырь
*голос из под земли*

Быль ужо... быль...
Runaway
О, душа Пупыча с того света заговорила! smile.gif
Пупырь
Ахха. Прызрах Пупыча броит па Авендуму, стучицца в серца гоблинофф и талкаит их на подвиги ва имя карманслаф!
А ишшо я станю и весь из сибя аблачонный в рваный плащ мастера-вора (в последний день я его одель) пугаю прахожых криком:
- Руки вверх! Это ограбление! Гони 100 монет а то врас стрелу в брюхо палучишь, фраир тудыть да растудыть!

...а патом с рассветам ухажу в сваю магилу в Заграбе, где я и радилса и помер.... Родина млин.

Хатя я ес чесна хатель быть пахарониным у входа в Авендум.
тама сток фсево была... пусть б там стаяль малинький такой камушык с надписюей типа:

ЗДЕСЯ ЛЕЖЫТЬ ПУПЫЧ, вернай паладин Сагота.
Zxx
хм, а я с утра зайти не могу - сервер не отвечает
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
ЗДЕСЯ ЛЕЖЫТЬ ПУПЫЧ, вернай паладин Сагота.

Легко!
Пупырь
*Во время перезахоронения легкая тень поднялась над могилой и тишайший стон облегчения коснулся слуха всех, кто присутствовал при этом печальном событии. Мир наконец снизошел в душу мятежного гоблина и принял его таким, какой он есть.*
Zeus
Цитата(Пупырь @ 12:56, 17 December 2004)
ЗДЕСЯ ЛЕЖЫТЬ ПУПЫЧ, вернай паладин Сагота.

О сосед... а я и незнал что ты рядом лежиш... laugh.gif


Мне повезло я помер во сне, так казать "..без шуму и пыли..." cool.gif cool.gif cool.gif
*Loti*
Мда как сказал Ранувей инвиз....а если учесть что ты с луком?Или с трусингом то что тагда куда бежать?!
А я знаю ответ НА ПОРОГ просто не интересно всю игру качатса до 20-го лвла а потом ити и сношать всех под чистую...
*Loti*
Стойте стойте,а что вай уже был,или я что то проспал?
Runaway
Какой трусинг у тупых ПК 4го левела? smile.gif От них всегда бутылки спасали.
*Loti*
Я говорю о серьезных ПК...
Jester
2 *Loti*

Цитата
И надо с этим как то боротса...а то орден воинов света что то смотрю не в силах...тагда смысл ихнего существования???


Раз ты такой умный может сам пойдешь порядок наводить?
Дух леса
ну и сказанул laugh.gif
Цитата
над могилой и тишайший стон облегчения


не кощунствуй над могилой, маленький гоблин. biggrin.gif
АГАТА
А что могила уже есть?
Авинирус
Щас на место ПК стал другой совсем неприятный прикол а именно жутчайшие лаги tongue.gif это просто анриал мобы почти нелагают бьют свои 2-3 атаки в раунд а ты можеш пить инвиз 5минут и бить раз в 3-4 раунда unsure.gif
Adonal
Цитата(Авинирус @ 02:10, 19 December 2004)
Щас на место ПК стал другой совсем неприятный прикол а именно жутчайшие лаги tongue.gif это просто анриал мобы почти нелагают бьют свои 2-3 атаки в раунд а ты можеш пить инвиз 5минут и бить раз в 3-4 раунда unsure.gif

Это такой ответ мобов на ТС, но гораздо усиленный и не порезанный. smile.gif
Ragnar
Цитата(Авинирус @ 03:10, 19 December 2004)
Щас на место ПК стал другой совсем неприятный прикол а именно жутчайшие лаги tongue.gif это просто анриал мобы почти нелагают бьют свои 2-3 атаки в раунд а ты можеш пить инвиз 5минут и бить раз в 3-4 раунда unsure.gif

и не говори, с лагами надо чтото делать
Sentinel
А что вы хотели? 50+ человек онлайн, это никакими скриптами не полечишь...
Norin
И мне ещё кажется,что это не максимальное число игроков
Glok
68 было
Авинирус
Седня ночью картина была: мне до лвла 60 опыта ну я решил убить барсучищ смотрю они стоят никого рядом нету вот он мой лвл тока их бить изза угла выбегает партия 7!!! человек и налетает на барсучищ ...я сразу просто офигел и провтыкал барсуков (всеже 51 опыта вырвал из их лап smile.gif ).Далее я 10 минут немог найти ниодного монстра в радиусе 3-4 лок (естесна моба которого я мог бы убить) чтобы набрать лвл (9 опыта ) smile.gif
Злюка Бобер
а ты думал тебя тут качать будут ... rolleyes.gif biggrin.gif
Авинирус
Мда Ромик вообще невтему написал ты
Злюка Бобер
Да, ладно, я думал тебя подколоть.... cool.gif
-SushkA-
А лаги часом не из-за того, что такое большое колличество народу находится на одних локациях? Может если увеличить локи с ньюби-мобами, что-то изменится. Народ небудет по 15 человек за одной крысой иль барсуком бегать.

Или я ошибаюсь?
Glok
да. из-за этого. особенно если эта куча народу находится в пределах видимости друг друга.
-SushkA-
Просто временно, добавить локи или даже поменять мобом на уже существующих локах.
Дать хотя бы половине играющих возможность вылезити из Канализаций и Равнины, а потом все вернуть на свои места.

И что-то изменить в лагере. Хотя бы разкидать манекены по всей локе.
*Loti*
НУ вы ГАДЫ я тут прошу о помощи я меня ещо и осуждают... spam.gif spam.gif evil_2.gif
BopoH
Мда... dry.gif Ну ну... Кто как может тот так и качается... И не надо жаловаться... dry.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.