Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Самая красивая локация? -)))
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Bes Inc.
кому что понравилось.

Старый опрос был, но после этого добавлено еще было достаточно локаций.
Zxx
а ничего с того времени не изменилось. гилдхолл длани как был самым красивым, так и остался
Runaway
Цитата(Zxx @ 16:13, 17 December 2004)
а ничего с того времени не изменилось. гилдхолл длани как был самым красивым, так и остался

А туристов пускают посмотреть? smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Имперский Храм. Наружная локация.
Skraer
Da lu4she taverni Bikobor ne naiti smile.gif)
*Loti*
а как по мне так самая лучшая лока так это Тренеровачный лагерь biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
Ragnar
laugh.gif лучшая лока это "Дом Боли" laugh.gif
Zxx
неужто и туда уже попасть успели?
Авинирус
Мне очень понравился замок в Зам-да-морте ... кстати скрин с этой локой появился еще до открытия Сиалы
Fin
крепость Дварфов что в Стальных шахтах
Stels.
красивых много, любимая одна - равнина Авендума tongue.gif
Дух леса
Не заманите. tongue.gif
Хоть локации и красивые, но на них постоянно умираешь.
Так что в основном это дом боли. huh.gif
Orlandino
По мне так все локации по своему красивые...

И красота заключается в том, что они все разные smile.gif
Дух леса
Цитата
По мне так все локации по своему красивые...

Но что-то больше ж запомнилось

Быкобор очень атмосферный, музыка подобран прямо в точку.

И еще очень понравилась локация там где раки тусуют. Правда когда я туда впервые сунулся там ни одного моба не было, но скрины сделал: магическое свечение и дым из под земли.
Zeus
Самая красивая мапа на мой взгляд, ето возле стальной пристани "блин не помню как называется" там где статуи на коленях вдоль дороги стоят, мрачная такая аш жуть, я когда туда первый раз попал стремно было идти по локе. laugh.gif laugh.gif
АГАТА
Сад Богов.
Angie
А мне очень понравилась локация, куда попадаешь с обходной дороги в Ранненг... Что-то типа храма друидов - не знаю, как правильно называется. Правда, я там всего один раз была...
Подозрительный субьект
Храм Воинов Оперы, и вообще у самих воинов квента интересная... мистическая какая-то smile.gif
Norin
Однозначно большинство лок Империи!

З.Ы. И хочу выделить Мертвый Лес своей оригинальностью
Angie
Цитата(Norin @ 22:38, 18 December 2004)
З.Ы. И хочу выделить Мертвый Лес своей оригинальностью

Неужели тебе кто-то запрещает? Поселись там безвылазно и выделяй его своей оригинальностью biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Feron
Цитата(Подозрительный субьект @ 13:02, 18 December 2004)
Храм Воинов  Оперы, и вообще у самих воинов квента интересная... мистическая какая-то  smile.gif

Тут мы с Ярлом с тобой согласимся, да Ярл? Помню как соседи молили вырубить звук во время работы над мапой. smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

У них эпелептические припадки начались...
Bes Inc.
2Ярл не зря старались -)
порисовать чтоли еще лок империи?... unsure.gif
Дух леса
Цитата
Сад Багов.

Даже такое есть ohmy.gif
Альдрен
Канализация №1 unsure.gif
Авинирус
Великая стена и сад богов добавляю к уже названому мною зам-да-морта rolleyes.gif.А из мобов мне больше всего понравились Стражы smile.gif вот это красотища а как они хайдятся и бьют сниками просто песнь biggrin.gif единственый недостаток это то что долго на них в бою непосмотриш smile.gif
Bes Inc.
хмм интересно какой скин назвали стражем?-)
Glok
shade
Sentinel
Shade, hooded tongue.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.