Help - Search - Members - Calendar
Full Version: скелеты
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Fin
заметил такую особенность:
если 1 на 1 у скелета 10атака +д20
а если 1 на 2,3,4.. повышается до 12 (вроде и больше видел) =>смертность резко повышается

пока такое заметил только у скелетов

вот расскажите знающие люди это что за особенность/фит и можно ли избавится от этого?
Adonal
Цитата(Fin @ 14:32, 20 December 2004)
заметил такую особенность:
если 1 на 1 у скелета 10атака +д20
а если 1 на 2,3,4.. повышается до 12 (вроде и больше видел) =>смертность резко повышается

пока такое заметил только у скелетов

вот расскажите знающие люди это что за особенность/фит и можно ли избавится от этого?

У скелетов видать есть фит "коммандный дух" smile.gif
Подозрительный субьект
Я вроде слышал, что если тебя атакуют сбоку или сзади то не учитывается бонус ловкости к АС... наверное по-этому и бьют тебя сильнее cool.gif
Тобур
Все правиль - есьт такое понятие как "фланкирование" . Заключается оно в том, что если противник атакует с двух сторон, то атака у него повышается на 2. Работает это не только на скелетах, а на всех мобах и на игроках, кстати , тоже. У Защитника дварфов есть фит, который нейтрализует это свойство
Glok
вообще глюпость какая-то. чр у скелетов и барсучищ одинаковый, хотя скелеты на порядок сильнее
Fin
вот алипы с гхастами-монкоскоростными и с мертвой рукой на 18дц вроде это глупость mad.gif а так все норм
Glok
мобы 45го лвла с дс на спеллы 48-53 в нюбской локации - вот глупость mad.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Глок, я дивлюсь с тебя.
Сколько же это нужно терпения выносливости и самопожетвования, чтоб играть на таком глупом и несовершенном шарде?
Да тебе при жизни памятник поставить нужно - скульптурную группу "Глок преодолевающий тяготы и лишения Сиалы".

С твоими прогрессивными взглядами и светлой головой давно уже пора создать свой "Шард мечты", а не болтаться по таким несовершенным мирам как Сиала...
Glok
уже поздно
Черный Ярл
Мир вам!

Лучше поздно, чем никогда.
Пусть люди запомнят тебя добрым и ласковым админом шарда мечты...
Ветрогон
Глок.... Ты уж звиняй, это не моб был... Это ты зеркало встретил....
Glok
шоб я так жил, как это зеркало выглядело wink.gif
Tigrus
хмм.
вообще-то +10 до +12 из-за того что флангуют увеличивается(вор по этому же принципу сник проводит).
не флангуются только варвары и Дварвен Дефендеры выше 5 лвл.
а насчет ЧР у скелов - подумайте сколько ударов потребуется паладину чтобы убить такого скелета? вот и все. а простых мобов паладин на порядок хуже файтера рубит.
Glok
не, не так. подумайте склько ударов потребуется скелету, чтобы убить такого паладина? вот и все. а простые мобы на порядок дольше этого паладина рубят.
Авинирус
Мда а склепик то нешуточный ити туда нада не за опытом(еси ты там сможеш сам легко всех убить то опыта там мизер smile.gif ) а за сомнительным лутом которого там практичести нет rolleyes.gif (ну загнул)
Авинирус
Хотя не ошибся туда можно ходить магам 6-8 лвл,партией или прокачивать там нубов в обкасте от мага (5-6 лвл хаст консил огонек и +4 на оружие +камнекожа и вперед smile.gif )
-SushkA-
Незнаю... у меня сейчас 8-й Паладин/Воин - я туда боюсь идти. С этими Алипами с дез касанием и критами по 30-ть от скелетов. Позже конечно схожу - ну будет ли это оправдано опытом. Мне сейчас и под Раненгом в склепе вешают немалых... smile.gif
Sentinel
Так не ломитесь на всю толпу... по одному, аккуратненько, скелет все равно больше 3-х ударов под холи вепоном не переживет... Или возьми с собой 1-2-х способных бойцов в поддержку...
-SushkA-
Да возьму smile.gif
Я ток вечером 8-й поднял. Уже два холи есть. Седня наверное пойду погляжу. Но касание меня беспокоит, вернее даже единица эта грёбаная.

Кстати у теней, что возле вампиров тоже касание или что-то другое?

И ещё имун к дезмагии от этого спасает?
Fin
у теней тоже мертвое касание и они бегают как монки, еденички сыпятся только в путь(по дому боли).
имун к смерти помогает но его не у кого еще нету smile.gif
алипов обходите в инвизе/хайде и кстати скелет-маг тоже финты крутит еще те..
-SushkA-
имун к дез магии у Клера на каком? Кажись на 8-м левеле дето?
Sentinel
На 7-м.
-SushkA-
Ну вот!
Альдрен
Вот вот, а меня вобще покрошили эти гадские скелеты, до рестарта залез в склеп в комнате перед Алипами их было 6 штук, я их поломал как игрушки ребенок, а после рестарата залез в туже комнату, их было 8, убил 2 или 3, а остальные окружили меня и закритовали sad.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.