Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Воинам Добра и Справедливости
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Runaway
Хотелось бы узнать, как сейчас обстоят дела в борьбе с убийцами и прочими нехорошими личностями. Продолжает ли Орден Света свое дело или их задачи изменились?

На пороге появились новые пункты в меню, для мольбы богам. Слышал чтото про Песочников... Раскажите пожалуйста, что это значит.

ЗЫ Я, конечно, сам не ангел. Но я для общего развития интересуюсь smile.gif
-SushkA-
А уже появились ПК?
АГАТА
А то.
У меня один кк уже имеется.
Не справилась с нервами - прибила лутера, нагло тырившего с адским трудом добытое добро.
...жаль второй ушел...
-SushkA-
Не... ну это дело такое...
Runaway
Агата, ты просто ангел со своими нервами. Меня один малыш убил за одну слученую крысу ) Я правда ему поддался, потому что я потерял 300 очков опыта, а он деньги на отмывку КК %)
-SushkA-
Я вон своим паладином уже тоже скрестил мечи с одним из Тёмных. Но все это закончилось ничем, после того как мы стояли и махались, практически друг в друга непопадая. smile.gif
Решили встретиться попозже laugh.gif
Glok
Цитата(АГАТА @ 14:50, 20 December 2004)
У меня один кк уже имеется.

у меня уже 6 в общей сложности laugh.gif вчера чуть 7й не образовался. прям отмороженный пк какой-то smile.gif
АГАТА
хм... зато в новом свете у меня 15... нет кажется уже 16 рипов 8)))
WildScream
Правельно, с этими ПКашками только так и нада biggrin.gif А то добивают колдунов с одной третей жизни - вдвоем!!.....как это назвать можно? dry.gif
Glok
дурацкая щас ситуация. потери по опыту при ресе уменьшили, а стоимость кк наоборот увеличили (или мне кажется). сдохнуть - потеряешь 700 опыта, которые восстановишь за 15 минут, а убьешь - 8к, которые хрен сколько зарабатывать. щас просто выгодней умирать, чем защищаться sad.gif
-SushkA-
намано...намано...
Sentinel
Ты магом попробуй сдохнуть smile.gif там 700 опыта не 15 и не 30 минут отбивать...
АГАТА
Пробовала... не помогает 8)
WildScream
Цитата(Sentinel @ 17:11, 20 December 2004)
Ты магом попробуй сдохнуть smile.gif там 700 опыта не 15 и не 30 минут отбивать...

Полностью согласен rolleyes.gif
Тобур
Сейчас нет гильдий из-за того, что пользоваться гильд-посохом, который выдает гильдейские знаки, можно только с 11 левела. Сделано это для того, чтобы гильдсмены не раскачивались, пользуясь плюшками (хотя бы вначале). Т.е. выдать гильдейский значок сейчас может только ДМ.

В планах администрации сделать получение опыта за убийство равного по силам игрока из противоположной фракции (имеется ввиду изгой/неизгой), уменьшение пенальти на воскрешение, если игрок убит другим игроком, а также создание города изгоев, в котором у них будет НПС-стража, храм, таверна и магазин. В целях защиты ньюбов, город будет отделен от основной части Валиостра сильными погранзаставами и географическими препятствиями. Попасть в город можно будет или при воскрешении или если вас завербовали Сторонники Неназываемого.
Angie
Очень интересные планы у администрации... Бог в помощь - так будет правильнее.
Silvia Moon
а уменьшить штраф за воскрешения для красных и убрать его увеличение от количества КК ?
будет ли это реализовано? если да то я наверно покраснею:)))))))
Glok
ммдя. идеи раурина живут и побеждают?
Несс
Цитата(Glok @ 22:30, 20 December 2004)
ммдя. идеи раурина живут и побеждают?

Еще и спать спакойно не дают. smile.gif
На самом деле схожесть этих идей настолько туманна. smile.gif
Glok
да, 2 противоборствующие фракции, автоматический дислайк друг другу. куда уж туманней smile.gif

а я разве говорю, что это плохо? wink.gif
Несс
Цитата(Glok @ 23:01, 20 December 2004)
да, 2 противоборствующие фракции, автоматический дислайк друг другу. куда уж туманней smile.gif

а я разве говорю, что это плохо? wink.gif

Вот именно,что схожесть только в автодислайке и противоположности фракций. На Сиале все же это не в таких глобальных размерах как на Раурине будет. И жизнь изгоев будет по пржнему горька и не легка. smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Нынешний глава Ордена света - получите причитающиеся девайсы Ордена.
Авинирус
А орден магов нескоро получит свои девайсы ))
Leon PRO
Просьба назвать главу нынешнего Ордена Света
ray black
Цитата
В планах администрации сделать получение опыта за убийство равного по силам игрока из противоположной фракции (имеется ввиду изгой/неизгой), уменьшение пенальти на воскрешение, если игрок убит другим игроком, а также создание города изгоев, в котором у них будет НПС-стража, храм, таверна и магазин.
Цитата
Думается это приведет к значительному росту поголовья Пкашек на сервере... huh.gif Я вообщето думал что с ними надо еще построже,а тут на тебе...
Цитата
а уменьшить штраф за воскрешения для красных и убрать его увеличение от количества КК ?

А вот это уже совсем халява будет tongue.gif
Подозрительный субьект
А что тут собственно плохого? smile.gif Теперь хоть нубы не будут лезть в ордены, потому что знают, что будут легкой мишенью для противников... ну и естественно (ИМХО) это прибавит атмосферы Сиале. Всякие там походы и ночные вылазки на города противника и массовые баталии на авнине Авендума biggrin.gif
-SushkA-
Мда... город ПК. Это интересно, но неправильно - будет поголовное ПК, если дать возможность воскрешатся через свой храм и покупать амуницию у своего НПСа.
Это начало полного беспредела малолеток...
Тобур
Ну я же сказал - герцогство будет отделено географически от остального Валиостра - пробраться на его территорию можно будет только пройдя с боем сильных НПС или прокравшись мимо них. А там уж забота Хайлевелов Валиостра отлавливать тех кто прорвался. Кроме того, никто не запрещает воинам Валиостра объеденившись, совершить рейд на город изгоев и перебить всех НПС - торговцев, трактирщиков и злых клириков smile.gif
Ирбис
Цитата(SushkA- @ 15:05, 20 December 2004)
Я вон своим паладином уже тоже скрестил мечи с одним из Тёмных. Но все это закончилось ничем, после того как мы стояли и махались, практически друг в друга непопадая. smile.gif
Решили встретиться попозже  laugh.gif


Это не с Риасом случайно? А я еще, подобно нейтральному священнику, стоял с одним крестом и пытался предотвратить кровопролитие? Кстати, не попадали вы потому, что Риас ушел в глубокую защиту, то есть экспертизу smile.gif.

P.S. Я после этого с ним поспорил, расставил точки над "и" и расстался (по игре, разумеется). Потому что играю добрым вообще-то. smile.gif
Norin
Так кто теперь глава Ордена Света?
asdsee
Я думаю что беспредела не будет.
Буду одним из добровольцев кто сразу уйдет в "идейные" изгои, так что попытаюсь в меру своих скромных силы избегать тупейшего пк на равнине Авендума.
идея мне нравится, есть конечно некоторые для меня непонятные моменты... но и бог с ними, как говорится посмотрим...

P.S. кстати наверняка инциндет был именно с Риасом smile.gif Как это было похоже на желание тУпого ПК?
ray black
А вот я уверен что будет. Если сейчас некоторым не лень прокачивать героя до двадцатых левелов, а потом делать из него изгоя, то чтоже будет когда администрация реализует свою программу по поддержке оных? Этоже громадный стимул для любителей ПК. Вон уже один доброволец есть. Идейный правда... rolleyes.gif Но как показывает жизнь- на каждого идейного по пять отморозков приходится. И вот представьте что устроит пятерка дебилов на равнине Авендума?Да и в самом Авендуме... И происходить сие будет весьма регулярно. Таких ни какие монстры НПС не удержат...Предвижу возражения дескать а как же Воины Света и прочие?..А что Воины? Они рассеяны по миру, а ПК все будут сосредоточены в одном месте и им гораздо проще будет договариваться между собой...Если сейчас Изгои это изгои, то после они уже станут класом...И это не есть гуд.
asdsee
да я первый буду отмороженых ПКшников отстреливать...
даже если он мне будет в одной фракции...

И со мной уйдет в эту фракцию, давайте не будем называть всех ПКшниками, просто другую фракцию, несколько моих друзей..
Увижу в храме Азарака что нибудь а-ля Кетрин, первый же ее и завалю smile.gif
Sentinel
Ничего, как неоднократно показывало вскрытие, те кто валят всех подряд без разбору и мотивации не отличаются хоть каким-то умением играть и ни для кого, кроме как персонажей на 3 и более уровней младше себя, угрозы не представляют. На этих управу найти легко. Гораздо больше меня заботят другие товарищи... Из темных...
Glok
-SushkA-
Цитата(Ирбис @ 19:50, 21 December 2004)
Это не с Риасом случайно? А я еще, подобно нейтральному священнику, стоял с одним крестом и пытался предотвратить кровопролитие? Кстати, не попадали вы потому, что Риас ушел в глубокую защиту, то есть экспертизу smile.gif.

С ним самым! Ох как взбесил меня этот будущий Блекгард. smile.gif

P.S. Тада ясно, по-чему непопадали smile.gif
Злюка Бобер
Цитата(Sentinel @ 10:29, 22 December 2004)
Ничего, как неоднократно показывало вскрытие, те кто валят всех подряд без разбору и мотивации не отличаются хоть каким-то умением играть и ни для кого, кроме как персонажей на 3 и более уровней младше себя, угрозы не представляют. На этих управу найти легко. Гораздо больше меня заботят другие товарищи... Из темных...

Ха-ха.....
Если Сериель....была убита, персонажем на 3 уровня менше...То я летчик....
Sentinel
Один раз можно убить кого угодно - это факт, но вот потом... Одну смерть можно пережить спокойно.
Альдрен
А если Игрок с 11кк убьет таких же изгоев 11 раз, он что, нормальным станет? smile.gif)
Или если он Изгой убьет таких же изгоев 11 раз, он станет суперИзгоем?smile.gif
Runaway
Угу, два друга изгоя будут себя своеобразно отмывать...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.