Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Что за система?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Leon PRO
С некоторого времени, игроки из нашего клуба за ПК, гм... даже язык не поворачивается назвать кучку голодных нубов 4 лвла - ПКшниками, но всеже - стали бутиться. При входе у них надпись "Вы были уволены". Пробовали ждать до рестарта - не помогает. Ключи я лично проверил, все правильно.
Это какая-то новая система антиПК или что ? Если это делают ДМ-ы, то почему? Я лично спрашивал у ДМ-а и он сказал, что за ПК не банят... что итак всем известно.

З.Ы. только без оффтопа пожалуйста. Я прямо чувствую, как сйчас все начнут закидывать ПК-шников помидорами. Если у кого такая-же проблема - пишите.
Черный Ярл
Мир вам!

Никого не бутили и не банили. Это я ответсвенно заявляю.

Судя по всему суть проблемы в том, что с некоторых пор по непонятным мне причинам в игру не пускает сразу нескольких игроков с одного ИП.
Подобная жалоба уже была от игроков, играющих из клуба (заходило только два-три человека, а остальные не могли подключиться). Недавно я сам столкнулся с этой траблой - если жена вошла со своей машины в игру, то мне со своей не войти, а если я зашел первым, то она спокойно может подключиться и играть.
Вполне вероятно у вас та же трабла.
Либо могу предположить - произошел сбой по ключам НВН - это лечится ДМ-ми, но для этого мне нужен в асю список "битых" аккаунтов и чаров, которыми не могут зайти.
Leon PRO
Спасибо, за обьяснение. Список не буду давать, т.к все пострадвшие не выше 4 лвла smile.gif пусть качаются заново - в наказание за ПК, так им и скажу, что из-за ПК всех побутили smile.gif

Вобщем спасибо.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.