Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Могила
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
asdsee
Могила Пупыча в недалеком прошлом стала спорным вопросом между некоторыми сторонами в игре.

Можно ли сделать так, что бы могилу можно было разбить?
а восстанавливал бы ее только могильщик за NNую сумму денег?
Ирбис
Странные вопросы какие-то, имхо. Кому и зачем разбивать эту симпатичную могилку? Тоже мне, вандалы...
asdsee
Ирбис, ты сути вопроса не знаешь? не знаешь...
а вопрос возник такой.
Runaway
Ага, тада придется чьито рогатые черепа разбить... Идите на кладбон с зомби забавляйтесь.
Авинирус
а чего трогать то могилу??ОН мерт все его больше нет с нами,а вандализл приведет тока к плохиим последствиям для вандалов...
Дух леса
А что если некромант какой хочет тело извлеч и того, пупыча-зомби сделать?
Ragnar
а что, идея, сделать так чтобы можно было могилу разграбить, но при этом осквернении biggrin.gif появлялась мумия пупыча или его дух
Дух леса
из могилы вылазит недовольная и скверная мумия.
Silvia Moon
давайте демилича поставим на охрану могилы
а то да квики не круглосуточно же онлайн:)
и тогда грабте на здоровьице
(да надо будет личу скриптик сделать что бы отманить его было нельзя)
Дух леса
Цитата
(да надо будет личу скриптик сделать что бы отманить его было нельзя)

вот это правильно, с расстояния его мочить smile.gif
Glok
да-да, и експы за него побольше smile.gif
asdsee
Ранавей, к твоему, как главного флудера, мнению я точно не прислушаюсь...
Вопрос скорее к администрации шарда.

Ведь теоретически можно разбить надгобный камень?
Silvia Moon
Цитата(Дух леса @ 22:07, 23 December 2004)
вот это правильно, с расстояния его мочить smile.gif

да чуть не забыла :
выставить ему две спеллайк абилки - морду и баньшу с дц 127 ( все анлимитед юзе пер дэй) smile.gif
Silvia Moon
Цитата(asdsee @ 22:35, 23 December 2004)
Ведь теоретически можно разбить надгобный камень?

чисто теоретически и пожар в авендуме устроить можно , так ради примера:)
Ветрогон
Предлагаю так - разбить можно, после чего к разбившему все становятся хостайл и обьявляется награда за голову этого варвара.
или лучше сразу принудительная отправка на Серые Камни
Runaway
Цитата(asdsee @ 22:35, 23 December 2004)
Ранавей, к твоему, как главного флудера, мнению я точно не прислушаюсь...
Вопрос скорее к администрации шарда.

Да? а я думал ты говоришь про "некоторые стороны в игре". А ты оказвывается опять к ДМам пришел поныть. Нюню wink.gif
Проходящий мимо
кстати да, надо что б мона было чето сделать с могилкой, кроме как *попысать*,т.к. уже многа народу *попысали* на нее..но хочецца большего
biggrin.gif
Silvia Moon
можно сделать "покакать"
тогда нам об удобрениях для цветов беспокоится не надо будет:)
Stels.
интересно за какие заслуги ему памятник поставили?
Marusya
Если есть претензии к Пупычу, высказывайте их сначала мне, а потом могиле.

Если же вас беспокоет чувство собственной неудовлетворенности, то будьте настолько в игре, как был он.

А если для вас слова ЛВЛ и Хайд с Мувом, трусинг и прочая бредятина ближе чем "А ну фраера, гани па 100 манет, а то парежу фсех тута", то нечего тут вопить. Памятник для вас - это 40 лвл.
Adonal
Люди будьте терпимы хоть к могиле...
Нормальные люди даже могилы солдат врага не трогают...
Вандализм - последнее дело...
Авинирус
Сегодня эйсидиси уже убили я так понял за попытку вандализма
Черный Ярл
Мир вам!

Судя по всему у основной массы вандалов чувство неудовлетворенности. При жизни ничего сделать Пупычу не могли, прятались от него, тряслись, а когда он умер - хоть над могилой надругаются.

Ничего. Я видел чернокожего шамана-вуду. Если жутко понадобится он под там-там поднимет Пупыча из могилы и тогда вандалы - БЕРЕГИТЕСЬ!
Bifour
Я вообщем то с Пупычем не имел проблем по игре...а наоборот общался....хороший дядька) Да и с Агатой приятно пообщаться....а могилка мне всё равно не по душе.....хотя и помогал садить цветочки вокруг. Хотя я скорее больше цветочки люблю. А могилкам место на кладбище....
Lidus
Почти как у Гоблина:
Стоит Агата (Бия) у могилки Пупыча посреди цветочков и грустно так говорит:
-Как жаль.. Мне уже никогда не стать ботаником...
Ярл ей:
-Да не расстраивайся ты так, мы тебе дипломчик купим!
asdsee
так... я вроде живой никто меня не убивал, героя моего правда за эту могилку мочат... но это его проблеммы.
от пупыча не прятались, а нормально так выходили и умирали smile.gif
что от него прятаться, найдет ж все равно...

вот шаманы это уже хуже...

P.S. маруся, видимо в игре у тебя одноименный чар, уже кто бы тогда молчал про мув хайд и левлы...
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
интересно за какие заслуги ему памятник поставили?

Памятник? Где ты видишь памятник? Это всего-навсего могилка.

Кстати обсуждается идея создать Городское кладбище, где все желающие игроки могли бы похоронить чаров, которыми уже гарантировано никто играть не будет.
Glok
вы бы лучше сделали, чтобы трупы после рестарта не исчезали unsure.gif
Zxx
харьганова пустошь через пару дней будет с завистью смотреть на равнину авендума
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
вы бы лучше сделали, чтобы трупы после рестарта не исчезали

Опять же возвращаясь к твоим смелым и прогрессивным идеям.
Можешь - сделай и пришли скрипт нам.

Хочу напомнить, что все мы любители, а не профессионалы и не всемогущи. Что можем - то делаем.
iAgressor
Цитата(Черный Ярл @ 14:24, 24 December 2004)
Можешь - сделай и пришли скрипт нам.

а почему енто сразу только вам?,,,,раз раздаютЪ скрипты так и мне тогда дайте такой один!-)
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
а почему енто сразу только вам?,,,,

ПАТАМУЧТА!
Несс
Цитата(Черный Ярл @ 09:17, 24 December 2004)
Мир вам!


Памятник? Где ты видишь памятник? Это всего-навсего могилка.

Кстати обсуждается идея создать Городское кладбище, где все желающие игроки могли бы похоронить чаров, которыми уже гарантировано никто играть не будет.

Причем еще одним из обязательных условий захоронения будет отыгрыш похорон. На похороны будут приглашаться родные, близкие и друзья усопшего. Вот так вот. mellow.gif
Sentinel
Не, ну вот же ж люди... ну стоит себе могилка, и стоит, что она, жить кому-то мешает...
Runaway
В фолауте был хороший "девайс" - лопата smile.gif
Leon PRO
Цитата
Можешь - сделай и пришли скрипт нам

Попробуй на ВРГ пропихнуть с описанием ситуации... есть шанс, что найдем решение. Вот только у вас же все скрипты скрыты (что является здравым решением) поэтому есть шанс, что ничего не выйдет smile.gif
АГАТА
В фоллауте было много хороших девайсов.

Но Да Квики будут защищать могилу приемного отца всеми доступными девайсами, спелами и абилками.

ПыСы А нафиг мне диплом ботаника, хариды с семечек не растут. biggrin.gif
Glok
да на одном российском шарде тела при рестарте прекрасно сохраняются, так что все возможно. осталось только убедить того скриптера поделиться хотя б мыслью как это сделать, а скриптеры тут нелохие, разобрались бы. было бы желание rolleyes.gif
Авинирус
Меня больше бесит не пропажа тела после сметри а то что передав вещи другому персу или наоборот перед нежданым ребутом (гдето за 10-20 секунд) то после след захода на сервак все что ты передавал пропадает (уже не 1 хорошую вещь так прое..л)
Orlandino
Предлагаю поставить у могилы штуки 3 проклятых мечника с тру сингом biggrin.gif
Glok
а вокруг заборчик и к нему орландино привязать cool.gif
Orlandino
Цитата
а вокруг заборчик и к нему орландино привязать


Ага и при прохождении порога чтобы сразу автоматом к заборчику меня кидало - верно ?
Glok
какой проницательный smile.gif
Проходящий мимо
Цитата
Судя по всему у основной массы вандалов чувство неудовлетворенности. При жизни ничего сделать Пупычу не могли, прятались от него, тряслись, а когда он умер - хоть над могилой надругаются.


При жизни мы ему сделали, и еще как smile.gif
правда во время операции героически погиб товарисч Риас...

а насчет прятались и тряслись - неправда!!
когда он пришел и сказал что "вы - трупы" или чето такое - то мы от страха обкакались!!.....
так что не надо про тряслись, мы это молча и без движений сделали smile.gif
АГАТА
При жизни кто то набил 16 левел магу на баге если я не ошибаюсь 8)

Пупырь был убит игроком ОДИН раз за всю игру, насколько я знаю.
А потом некто несколько перетрусил выйти навстречу моей сорке, у которой к тому моменту была всего половина кастов 8)
Glok
ну количество убийств от чьих-то рук не говорит об обасности субъекта smile.gif
Проходящий мимо
Цитата
При жизни кто то набил 16 левел магу на баге если я не ошибаюсь 8)

Пупырь был убит игроком ОДИН раз за всю игру, насколько я знаю.
А потом некто несколько перетрусил выйти навстречу моей сорке, у которой к тому моменту была всего половина кастов 8)



а ктото наДМил персоф лиги теней - с 1 по 27-28
и если б ты сказала что вайп в этот день, и что мне всеровно не походить с трофейным флагом - я б вышел smile.gif

\\и не 16 лвлов - а всего 3
Angie
Ну что за менталитет - как появилось что-то неразломанное, тут же надо разгупать rolleyes.gif

Насчёт непропадания трупов - а мы не будем по пояс в органических удобрениях дня через четыре? tongue.gif
Несс
Цитата(Проходящий мимо @ 21:31, 24 December 2004)
Цитата
При жизни кто то набил 16 левел магу на баге если я не ошибаюсь 8)

Пупырь был убит игроком ОДИН раз за всю игру, насколько я знаю.
А потом некто несколько перетрусил выйти навстречу моей сорке, у которой к тому моменту была всего половина кастов 8)



а ктото наДМил персоф лиги теней - с 1 по 27-28
и если б ты сказала что вайп в этот день, и что мне всеровно не походить с трофейным флагом - я б вышел smile.gif

\\и не 16 лвлов - а всего 3

Это какие персы там были наДМленные ? Лечи свою паранойю.
АГАТА
На ДМили говоришь...

Пупырь качался как мог до 14-го когда был принат в Лигу.
Как он качался и СКОЛЬКО он качался - видели десятки человек.
Жуки, огры, варвары, райдеры, орки в самом конце.

Он качалсячестно из всего что имел подаренного - +3 лук подаренный ему Дардом и сапоги тишины, подаренные Элрони.

Мальчика жрет зависть от того что он боится высунуть нос дальше своей привычной локи и думает что на Сиале негде получать по 255 экспы за моба.
Так вот - есть где.
Пупыч никогда не трусил - он шел и брал то что было ему нужно, не плача от своих 60-ти с лишним рипов и не ноя все в приват - дай шмотку.

На Дмил говоришь... ламер ты вот ты кто. Нубом был нубом и помрешь.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.