Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Голоса
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Альдрен
Как можно изменить голос персонажа?
И можно ли его изменить уже у созданного персонажа?
Leon PRO
"Уж сколько раз твердили миру... да только все не впрок" © Крылов
Этот вопрос обсуждался уже десятки раз. Возможно кто-то и захочет показать, что "он знает", но большинство - промолчит.
Но почему-бы и не ответить - по существу.

1. Можно.
2. нельзя.

Хотите узнать как - станьте разработчиком, и будете и не такое выделывать smile.gif
Альдрен
Глюпый ответ на первый вопрос, я не спрашивал можно ли это сделать, я спрашивал КАК smile.gif
И раз уж если это писалось где либо, не могли бы вы подсказать где?

И я не разработчик, и врят ли им стану.
И вобще взять и написать что можно нельзя. каждый может. нет что бы ссылку дать. нет ему нада поиздеваться.
Leon PRO
Упс, видать с недосыпа не разглядел smile.gif
тогда ответ выглядит так: Модифицировать некоторые таблицы данных НВН.
Цитата
нет ему нада поиздеваться.
- если я дам тебе ссылку, ты скажешь, что я издеваюсь!

Ссылка - www.wrg.ru/forums
Альдрен
Спасибо, вы очень помогли=)

Ну кто нибудь, скажите где почитать про это можно? sad.gif

Спасибо, сейчас посмотрим издеваешся вы/ты. или нет smile.gif
Это, а можно чуточку координаты поточнее? smile.gif

Leon PRO, ну напиши поточнее пожалуйста.
Zxx
мда? а это закрытая информация, насколько знаю. даже для тестеров закрытая.
Альдрен
Да? неужели? С чего это она закрытая, и причем тут тестеры?
asdsee
угу, очень закрытая *прорычал голосом Злого белого стража*
а вообще я когда что то в интернет технологиях не понимаю, я у яндекса сначала спрашивая...

видимо ж ты в игре и спрашивал у меня, повторяю, берешь словарик и на сайт биоварей,
там закачиваешь файлик, кидаешь его в какую то папочку и все...
Альдрен
Да да!!! Вот он виновник всех моих страданий, это все он виноват. как услыхал его голос, себе такой же захотел ) тоесть своему персонажу. А что за файлик, а в какую папочку? smile.gif

Хотя бы как файл называется, а куда его впихнуть у биоварей прочитаю
asdsee
хе, хе...
так не помню, а искать запарьсь, ибо у меня столько всего закачано.....о-ооо...
у меня папочка НвНа без скриншотов почти 7 гигов весит... одних оверрайдов штуки четыре...
не помню я как файл называеися....
Проходящий мимо
Цитата
как услыхал его голос, себе такой же захотел


ну и зачем?smile.gif
я вот бегаю с голосом Мефистофеля, но у него половины команд голосовых нету smile.gif
хотя голосок прикольный smile.gif
Альдрен
crazy.gif Проходящий мимо!!! ты!! ты знаешь как называется этот файл? Скажи мне!! пожалуйста!!
Я сейчас с ума сойду, неужели сложно это все?
Angie
Следующий экспериментатор tongue.gif То один не знал, куда вставлять портрет и как его при этом сворачивать, этот голос куда-то запихивает... Кошмар biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Альдрен
НУ что вы издеваетесь? smile.gif Ну вам что, сложно сказать? crazy.gif
Это же всего лишь пару строк текста, и все! dry.gif
Zxx
Цитата
С чего это она закрытая,

с того что если открыть - пол шарда будут с голосами лича бегать, еще половина - с голосами дракона.
и если твоего чара сотрут за идиотский голос - не говори что тебя не предупреждали
Альдрен
Так у половины этот голос есть, только их что-то не трут, или тут есть определенная привилегия?
Zxx
так смотря что за голос. есть же нормальные голоса, за них ничего не будет. а вот за голос дракона или лизарда может и влететь.

кстати, когда ставите голоса - обращайте внимание на то какое приветствие.
а то довольно по-идиотски выглядит картина, когда к тебе подебгает человек, говорит Yes? и убегает. складывается представление как о каком-то умолишенном: фраза ни к селу ни к городу.
asdsee
сто процентов согласен с Zxx, как то ко мне подбежала девочка Эльфийка, вся такая нарядненькая, красивенькая, отыграла что заблудилась и ей нужны деньги...ну пообщались, я ей помог, чем смог, такая "спасибо, досвидания" а потом "диапарт"...
я чуть не упал...
Stels.
у меня голос лича) приветствие переводится вызывающе, типа - "Ты, не хозяин!"
Zxx
да в принципе кстати приветствие 'Yes?' вполне нормально, но узконаправленное. ситуация:
подходит к тебе человек, здоровается
ты отвечаешь 'Yes?', типа че хотел?
чел отваливает обидившись на грубость

но когда ситуация - подбегает чел, спрашивает "че хотел?" и убегает - вот эт клиника...

такчто кто пользуется нестандартными голосами - запомните что говорит чар при каждом действии - чтобы потом не в тему что-нибудь не ляпнуть.
Sentinel
Есть мнение, что очень многих тут не волнует, что они *ляпают*.
Runaway
Я вот "Yes?" заменил на *приветственно кивает*. Теперь все говорят, что я нервнобольной и головой дергаю ) тоже клиника
Silvia Moon
угу - только там не приветсвенно, а просто кивает
ну представь с тобой здороваются , а ты удостаиваеш только кивка ... не приятно блин
Runaway
Цитата(Silvia Moon @ 17:14, 25 December 2004)
угу - только там не приветсвенно, а просто кивает
ну представь с тобой здороваются , а ты удостаиваеш только кивка ... не приятно блин

я так раньше кланялся ) потом заменил, но всеравно некоторым не понравилось )
Дух леса
Самый прикольный голос был у одного карлика, писклявый и ржет как сумасшедший.

А "Йес?" вместо привет, кстати, в стандартных голосах. Так что юзайте наздоровье. smile.gif
Еще возможен вариант, что обладатель этого голоса нелюдимый или грубиян и никогда не здоровается первым.
Zxx
так а я о чем и говорю. ненормально звучит именно когда здоровается первым=)
Альдрен
Ненормальным я считаю то, что люди вобще здороваются, они незнают друг друга. первый раз вобще увиделись, и вдруг с того ни с сего начинают друг другу вел мет хелло, и тому подобное.
Ну это все понятно, вы обьяснили насчет голосов, какие вполне возможно, а какие вполне нельзя, ну так скажите какой файлик нужно скачать от биоварей. что бы у мну эти голоса появились. и я их смог бы выбрать и юзать smile.gif
Glok
soundset.2da
Альдрен
А находиться это файл в папочке temp\2dasource? тоесть его нужно заменить, на тот который я скачаю, я правильно понял?
А нет вроде нет, там просто поменять кое что нужно.
Glok
в оверрайд его
Альдрен
Блин ниодного нормального, сейчас все нафик на нолики поставлю dry.gif
Спасибо Glok.
Альдрен
Так, вроде сделал, теперь его как бы надо легальным сделать...чтобы не забанили smile.gif
Glok
просто прояви чувство вкуса при выборе голоса smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.