Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Орден Воинов Света
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
Norin
Довожу до вашего сведения, что Орден Света начинает свое восстановление. Это процесс не будет быстрым или очевидным. Орден превращается в тайное общество. Главное предназначение которого - противостояние изгоем Рачьего герцогства. Все желающие стать кандидатами в Орден могут отписываться здесь.
AndrewB
Как выяснилось Орден таки существует, у него есть новый глава, новые цели и новый устав. Бывшие члены Ордена теперь никаким боком этого ордена не касаются. Так может поведуете широкой общественности ЧТО сделали из Ордена Воинов Света???
Черный Ярл
Мир вам!

Слишком долго бывшие орденцы раскачивались. Кроме бреда Гниды ни одного поста на мой вопрос - кто новый глава Ордена?
Пришлось принимать меры самому. Никто Орден Света не упразнил - просто назначен новый Глава Ордена.
Членство всех учавствующих в этой славной организации остается по прежнему. Просто им нужно объявить о себе и присягнуть на верность новому Главе.
Черный Ярл
Мир вам!

Так же хочу напомнить, что Гнида забанен как на форуме так и в игре за недостойное поведение.
Посему свое членство пущай засунет себе... (дальше каждый представляет все себе в меру своей испорченности).
фон Норисванд
Королевские песочники со своей стороны окажут разносторонюю помощь потенциальным союзникам.
Runaway
Цитата(фон Норисванд @ 23:37, 24 December 2004)
Королевские песочники со своей стороны окажут разносторонюю помощь потенциальным союзникам.

Началось! Фон Норисванд не увидит Григориуса в своих апартаментах. tongue.gif

ЗЫ Песочники уже начали свое существование на шарде или это начнется с обьявления в этом разделе?
Zxx
Цитата
Так же хочу напомнить, что Гнида забанен как на форуме так и в игре

опять?
Проходящий мимо
А кто новый глава Ордена?
Norin
Новый глава Ордена Света - я. И тут прошу оставлять только заявки на вступление, а все вопросы задавать мне в РМ или по icq.
Эффилион
Норин!
Поздравляю тебя со вступлением на пост главы!
Желаю успехов и уверен, что у тебя все получится.
С Уважением, Лирон Хатуль А'шахор.

З.Ы. Рассматривай мой постинг как заявку на вступление...
BopoH
Да да да... Присоеденяюсь к поздравлениям... Кстати, с наступающим Новім Годом... biggrin.gif
-SushkA-
Хм... Норин, рад слышать, что ты теперь Глава. Было приятно с тобой иметь дело и броться с ПК в последнии дни перед вайпом.

С Уважением,
Корди Мотер.
Diablo
А что нужно для вступления в орден ?
TARZAN
Прими поздравления Норин, я рад что тебя назначили. wink.gif

Хочу оставить свою заявкуна вступление в орден.
Nick Graystok.
Mad Wolf
Хм... А кстати если не трудно, кто ответит есть ли на сервере какой то Орден или гильдия которые защищают порядок и нейтралитет... Ну типа следят шоб Светлые не благословили всех, а Темные не убили...
Mad Wolf
Просто ради интереса... biggrin.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Не вижу активности Воинов Света на шарде.
Новый Глава Воинов Света пропал.
Если в ближайшие три дня никто не объявится - Воины света будут либо распущенны, либо из их числа выберется новый Глава.
-SushkA-
Жаль будет...
Эффилион
Цитата(SushkA- @ 15:46, 31 January 2005)
Жаль будет...

Весьма... ohmy.gif sad.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Как вариант - кто готов взять на себя тяжкое бремя Воинов Света?
AndrewB
Хорошь флудить...

Новый глава Ордена я.
Кто хочет вступить - пишите в приват, будем рассматривать кандидатуры. Условия вступления те же - 15 лвл и одобрение всех членов Ордена.
Всем кто отправлял заявки Норину просьба переслать их в мой ящик.
Sentinel
Народ, вместо того чтобы флудить лучше бы поддержали Орден в трудный для него час.
Нола
Жанна Дурочка желает пожертвовать небольшую сумму в поддержку ордену! Куда принести?
Runaway
Цитата(Нола @ 21:05, 2 February 2005)
Жанна Дурочка желает пожертвовать небольшую сумму в поддержку ордену! Куда принести?

laugh.gif Хаха! У Жанны с юмором все впорядке. Зря люди только прозвище дали.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.