Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ну и игроки нынче пошли
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3
Авинирус
Последнее время все чаще в игре встречаю уникальных игроков которые выдают уникальные перлы : позавчера бегаю я с воином (вм на косу) забежали к барсучищам и начали их убивать подлетает один кадр (иначе его неназвеш) арчер убивет одного барсука и начинает усердно лутит тех кого мы убили естесна мы ему отписались мол ты своих лутай 0 на масу дальше он как хвост к нам пристал я едва сдержал воина чтобы он не убивал этого кадра , в конце концов этот лучник (Элвинн) выдает фразу воину : я мол много больше демаги наношу чем ты поверь (Мы долго смеялись потом) и чтобы продемонстрировать это он предложил воину пойти на арену.На арене арчер напился бутылок и ... упал на жопу от кнока и получил крит (оба были 7е лвла smile.gif крит с косы вылетел 72 smile.gif ).Арчер :
- А ну так конечно с кноком легко .Потихоньку смешок у меня переходит в смех дальше больше.Снова они сошлись в бою арчер начал бегать от воина по всей арене.Пробегав пару минут он словил кнок ... и выдал еще одну фразу : - вот подожди возьму фит СТРЕЛЬБЫ НА ХОДУ тогда и повоюем.Это просто паника была
Сегодня еще уникальней типа встретил в крысятнике ранненга.Бегает такой себе дварф Вардер Гудман лвла 13-14го и валит крыс лоулвлам качавшихся там просто ничего неоставалось из крыс .Ну я спрашиваю мол зачем крыс то бьеш проку тебе от них. ответ меня просто поверг в шок :
Можете убивать крыс но лут оставляйте мне я сюда за деньгами пришел
... и дальше на броне понесся. Я говорю ты тут ты денег собереш мизер он говорит : а где же мне деньги даставать .Ну я сказал что он мол совсем глупенький дварф посмеялся и ушел в приват получаю мол да пошла ты коза дальше писать небуду про наш разговор в привате скажу лишь что посмеялся я в доволь...
Мораль : куда катится мир ? rolleyes.gif
Zxx
я помню ко мне на нордоке монк один прикопался - мол я его ворюгу обокрал (я тогда сам вором был). стал звать на дуэль (со всякими матами и оскорблениями).
выхожу, попинал его, он сваливает в храм и оттуда пишет: ну да, с хайдом то легко, а без хайда ссышь, да?
прикольно, правда? посмеялся над ним, согласился без хайда с ним драться.
выскочил он, получил нокдаун (интересно, и чего это монки в последнее время дисциплину не качают?), опять несколько сников, поднялся, свалил в но-пвп.
и так раз семь было, пока таки не смог подняться.
подхожу к храму, в качестве жеста доброй воли ресаю его. он поворачивается ко мне и говорит - раз уж реснул может и вещи что украл отдашь, а?

мда
АГАТА
гыгыгыг!!!!

А сегодня кто-то дал Марусе (!!!), когда она оплакивала Пупыча, опознать кольцо...
бедняга потом долго не мог понять куда она делась с тем кольцом 8)
Но это конечно не так смешно 8)
Runaway
smile.gif
WildScream
Цитата(Авинирус @ 02:45, 25 December 2004)
Последнее время все чаще в игре встречаю уникальных игроков которые выдают уникальные перлы : позавчера бегаю я с воином (вм на косу) забежали к барсучищам и начали их убивать подлетает один кадр (иначе его неназвеш) арчер убивет одного барсука и начинает усердно лутит тех кого мы убили естесна мы ему отписались мол ты своих лутай 0 на масу дальше он как хвост к нам пристал я едва сдержал воина чтобы он не убивал этого кадра , в конце концов этот лучник (Элвинн) выдает фразу воину : я мол много больше демаги наношу чем ты поверь (Мы долго смеялись потом) и чтобы продемонстрировать это он предложил воину пойти на арену.На арене арчер напился бутылок и ... упал на жопу от кнока и получил крит (оба были 7е лвла smile.gif крит с косы вылетел 72 smile.gif ).Арчер :
- А ну так конечно с кноком легко .Потихоньку смешок у меня переходит в смех дальше больше.Снова они сошлись в бою арчер начал бегать от воина по всей арене.Пробегав пару минут он словил кнок ... и выдал еще одну фразу : - вот подожди возьму фит СТРЕЛЬБЫ НА ХОДУ тогда и повоюем.Это просто паника была
Сегодня еще уникальней типа встретил в крысятнике ранненга.Бегает такой себе дварф Вардер Гудман лвла 13-14го и валит крыс лоулвлам качавшихся там просто ничего неоставалось из крыс .Ну я спрашиваю мол зачем крыс то бьеш проку тебе от них. ответ меня просто поверг в шок :
Можете убивать крыс но лут оставляйте мне я сюда за деньгами пришел
... и дальше на броне понесся. Я говорю ты тут ты денег собереш мизер он говорит : а где же мне деньги даставать .Ну я сказал что он мол совсем глупенький дварф посмеялся и ушел в приват получаю мол да пошла ты коза дальше писать небуду про наш разговор в привате скажу лишь что посмеялся я в доволь...
Мораль : куда катится мир ? rolleyes.gif

Да тебе еще повезло, этот ****(нехороший человек) Вардер Гудмэн эту канализацию наверно каждый день посищяет..я качал своего колдуна на крысах, я был 5м а он уже наверно 9-10м лвлом, так он прибегал, выпускал Оборотня и молча убегал, когда я в приват его спрашивал ЗАЧЕМ? он молчал......
А Потом в той же канализации его все таки выловил когда очереджной раз выпускать Оборотня бежал, так он на меня Таунт кинул и чуть меня не прибил.....я опять же ему в приват пишу - он молчит....короче мозги у парня расплавились совсем dry.gif
Альдрен
АГАТА

А сегодня кто-то дал Марусе (!!!), когда она оплакивала Пупыча, опознать кольцо...
бедняга потом долго не мог понять куда она делась с тем кольцом 8)
Но это конечно не так смешно 8)





да да, вот он бегал туда сюда...*с бешанными глазами* laugh.gif

Самое интересно персонаж-то уровня 10 был, варвар небось какой. Глупенький.
Glok
хех. так убейте этого гудмана. сложно чтоль. пару раз.. десятков, мож поумнеет smile.gif
WildScream
Цитата(Glok @ 05:32, 25 December 2004)
хех. так убейте этого гудмана. сложно чтоль. пару раз.. десятков, мож поумнеет smile.gif

Я своим 7м лвлом Сорком, 12 или 13го воина не завалю... dry.gif
А так хотелось бы rolleyes.gif
Felinor
Я давече еле сдержался от того что бы помочь одному "уникалу" отправится на прогулку в Дом Боли.
Стоим вдвоем с сопартийцем (оба война, у сопартийца 5 у меня 6). Стали в сторонке от склепа (как раз скелеты появились) ну и выманиваю по 1. Мимо пробегает какое-то чудо, видит что мы скелетов бьем и давай в толпу лезть. Когда понял что не по зубам скелетики - то к нам привёл всю честную братию. Так мы с сопартийцем (имя к сожалению не запомнил sad.gif ) оба чуть на фугу не пошли гулять.

Вообщем Ави прав. Мир катится непонятно куда.
Злюка Бобер
Никуда он не катиться.....Он идет туда, куда ведут его игроки Сиалы...
WildScream
Цитата(Felinor @ 09:46, 25 December 2004)
Я давече еле сдержался от того что бы помочь одному "уникалу" отправится на прогулку в Дом Боли.
Стоим вдвоем с сопартийцем (оба война, у сопартийца 5 у меня 6). Стали в сторонке от склепа (как раз скелеты появились) ну и выманиваю по 1. Мимо пробегает какое-то чудо, видит что мы скелетов бьем и давай в толпу лезть. Когда понял что не по зубам скелетики - то к нам привёл всю честную братию. Так мы с сопартийцем (имя к сожалению не запомнил sad.gif ) оба чуть на фугу не пошли гулять.

Вообщем Ави прав. Мир катится непонятно куда.

Ситуации когда ты стоиш и выманиваеш, а прибигает воин и наломом лезет в кучу, получает по шлему все тебе портит и убегает, уже даавно многих не удивляют...
Ragnar
Цитата(WildScream @ 09:52, 25 December 2004)
Я своим 7м лвлом Сорком, 12 или 13го воина не завалю... dry.gif
А так хотелось бы rolleyes.gif

а ведь ты неправ, можно убить, к примеру моего монка 4-го лвла убил как то варвар 9-го когда я был уже при смерти, когда я вышел из дома боли, и встретил его прямо на месте преступления, то решил проучить, и удачно. Подбегаю, наношу оглушение и шквал ударов, и варвар отправляется гулять туда куда и просил cool.gif
Sentinel
Одно дело бой контактников, а совсем другое - бой колдуна против воина... Особенно если у колдуна ничего нету из заклинаний на ПвП. Ему того файтера и убить-то нечем...

А бычек отмороженых развелось действительно многовато... Пора брать в руки старый верный меч-кладенец и идти вершить святой суд над негодяями...
Подозрительный субьект
Можно, если повезет енчантами убить smile.gif) Первый холд по-моему на 3 уровне магии.. smile.gif)
Runaway
Если не ошибаюсь, свиток каменения уже на 6м левеле можно прочитать.
Sentinel
Тыкс... в Энный раз тема скатилась на обсуждение у кого шворц круче....
Zxx
Цитата(Felinor @ 09:46, 25 December 2004)
Я давече еле сдержался от того что бы помочь одному "уникалу" отправится на прогулку в Дом Боли.
Стоим вдвоем с сопартийцем (оба война, у сопартийца 5 у меня 6). Стали в сторонке от склепа (как раз скелеты появились) ну и выманиваю по 1. Мимо пробегает какое-то чудо, видит что мы скелетов бьем и давай в толпу лезть. Когда понял что не по зубам скелетики - то к нам привёл всю честную братию. Так мы с сопартийцем (имя к сожалению не запомнил sad.gif ) оба чуть на фугу не пошли гулять.

Вообщем Ави прав. Мир катится непонятно куда.

да ладно если он не хотел...
а я вот когда сидел на равнине, многие предприимчивые лучники так делали - выманят толпу на меня, пока я их лупцую кулаками - расстреливают. и не просто случайно выводят - а нарочно, нашли, блин, надежду и опору...
правда некоторые после строгого внушения отставали, а некоторые - фиг. думают видимо раз файтер - значит не догоню пока они бегают и стреляют. вот эти то уникумы и получали метательным топориком в лоб cool.gif
Ragnar
метательным топориком говоришь, я тебя помню, вместе волков по одиночке на равнине выманивали
Авинирус
Да арчеры то вообще щас пошли сквернее некуда и так как по мне самая халявная раскачка у арчеров дак они еще и западлянки норовят зделать ... ненавижу арканов (не всех smile.gif )
Ирбис
Не скажи. Если за чужими спинами прятаться и заподлянки строить, то да. А если нормально играть, то большинству классов заметно проще. По крайней мере, мне аркан арчером было сложнее всего.
*Kalif*
Цитата(Авинирус @ 16:45, 25 December 2004)
Да арчеры то вообще щас пошли сквернее некуда и так как по мне самая халявная раскачка у арчеров дак они еще и западлянки норовят зделать ... ненавижу арканов (не всех smile.gif )

Я .... я был Арканом......... и ты нас с Вифуром на Норде на постой просил покаЦать на мурахах tongue.gif tongue.gif
Zxx
Цитата(Ragnar @ 16:43, 25 December 2004)
я тебя помню, вместе волков по одиночке на равнине выманивали

вот уж не надо. если вы кого-то и выманивали - то на меня, а не со мной.
Glok
я обычно таких "выманивателей" сразу предупреждаю, а если не понимают, то выдаю бесплатный билетик в дом боли
Ragnar
я ни на кого никогда не выманиваю, просто ты там волков колол с топориком метательным я тоже присоединился
ТАТАРИН
Последнее время все чаще в игре встречаю уникальных игроков которые выдают уникальные перлы : позавчера бегаю я с воином (вм на косу) забежали к барсучищам и начали их убивать подлетает один кадр (иначе его неназвеш) арчер убивет одного барсука и начинает усердно лутит тех кого мы убили естесна мы ему отписались мол ты своих лутай 0 на масу дальше он как хвост к нам пристал я едва сдержал воина чтобы он не убивал этого кадра , в конце концов этот лучник (Элвинн) выдает фразу воину : я мол много больше демаги наношу чем ты поверь (Мы долго смеялись потом) и чтобы продемонстрировать это он предложил воину пойти на арену.На арене арчер напился бутылок и ... упал на жопу от кнока и получил крит (оба были 7е лвла крит с косы вылетел 72 ).Арчер :
- А ну так конечно с кноком легко .Потихоньку смешок у меня переходит в смех дальше больше.Снова они сошлись в бою арчер начал бегать от воина по всей арене.Пробегав пару минут он словил кнок ... и выдал еще одну фразу : - вот подожди возьму фит СТРЕЛЬБЫ НА ХОДУ тогда и повоюем.Это просто паника была


ДОРОГОЙ ДРУК! начнем с лученых твоих барсуков.... я тебе сказал еще на месте что привычки красть чужое не имею не имел с детства ... но ты видать на волне настроения и прикинув себя эдаким крутым вокером стал писать мне в приват сто я такой сякой краду у тебя лут ... по поводу " пристал" дружок если ты заметил большое количество игроков на шарде то слово пристал неуместно....между делом ты написал что я видетили мешаю вам качаться на барсучках)) (это с косой у которой крит 72) а поповоду демаги так просто я тебе скажу что с фитом улучш крит они у меня идут через 2 и вышибаю я не плохо ... а на арене я бегал пробовал фишку стрельбы ..потому что до вайпа я ей пользовался ... а что сказал про фит то ты особо не засоряй себе мозги немного попутал)) ... читаем дальше... паника по поводу войны!!! насколько я себ помню всегда был дружелюбным человеком так что паниковать смысла нет... об твоем посте достаточно..

возьмем конкретно ситуацию " кража лута" ... допустим ( я говорю допустим) я взял твой лут .. лут с барсучка не отличается своей насыщеностью не деньгами не вещами .. так что я думаю что лут просто был предлогом того что ты хотел мне показать свое превосходство.. это не что иное как простые рисовки .. я так думаю что отношения между игроками не должны складываться таким образом!! дам тебе совет!! до вайпа я тоже был лучником ... и отношения с людьми у меня складывалось таким образом что я всегда старался безвозмездно помоч игрокам люди не дадут соврать есть много примеров ( это не значит что я занимаюсь самолюбованием и говорю что я такой клевый тип ) что дало свои результаты .. у меня был дареный шмот и лук причем оч хороший .. так что на будушее не надо чернить человека по причине : либо своего понтовитого существа .. либо не узнав его !!!
Авинирус
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ну вопервых ты сам ко мне в приват стукнул а во вторых про мешаю качатся ты уже выдумал.С улутшеным критом у тя крит с лука 10% шанс а не через 2 так как говорил Глок учи матчасть wink.gif
Glok
неправда, это говорит zxx
Zxx
"учи матчасть" это еще на раурине писали - помоему, Эшлэндер=)

Цитата
просто ты там волков колол с топориком метательным я тоже присоединился

брр. волков я никогда метательными топориками не колол
Glok
метательными топориками не колят. ими метаются tongue.gif
Zxx
на соревнованиях по метанию топора, смешнее всего металась стая волков возле башни, куда собственно и летел топор...
Тобур
Цитата(Zxx @ 11:41, 26 December 2004)
"учи матчасть" это еще на раурине писали - помоему, Эшлэндер=)

Неправда, это мне сержант в армии говорил smile.gif
-SushkA-
Цитата(АГАТА @ 04:41, 25 December 2004)
гыгыгыг!!!!

А сегодня кто-то дал Марусе (!!!), когда она оплакивала Пупыча, опознать кольцо...
бедняга потом долго не мог понять куда она делась с тем кольцом 8)
Но это конечно не так смешно 8)

Убивать за такое надо!
-SushkA-
Цитата(Авинирус @ 16:45, 25 December 2004)
Да арчеры то вообще щас пошли сквернее некуда и так как по мне самая халявная раскачка у арчеров дак они еще и западлянки норовят зделать ... ненавижу арканов (не всех smile.gif )

Да конечно, самая халявная. И так сделал 0.9 коеф. - непонятно за что им такая радость.
Лучше бы запретили Клериков брать вмести с Арканами. А то не лучники а кака-то броня с луком получается...

Раньше лучники - были лучниками. А теперь поголовно станут манчами.
Zxx
ага, а до этого поголовно ролевики были
BopoH
А вабще валить их всех надо,и шоб не размножались больше отрезать органі опладотворения.... ohmy.gif
-SushkA-
Цитата(Zxx @ 15:25, 27 December 2004)
ага, а до этого поголовно ролевики были

Половина да, вторая - нет!
Sentinel
Сейчас тоже так, просто на Равнине Авендума обычно встречаются представители второй половины сообщества АА.
Лорд Кейн
Да игроки пошли совсем не то что раньше wub.gif
Тех кто знал и умел давно заморфили в крыс и бурундуков biggrin.gif
-SushkA-
Цитата(Sentinel @ 10:54, 28 December 2004)
Сейчас тоже так, просто на Равнине Авендума обычно встречаются представители второй половины сообщества АА.

Я имею введу Сэнт, что одна половина то была ролевиками, а вторая посто лучниками. Теми кому это инетерстно.

Я тут посидел подумал что можно с аркана-клера сделать. Ну я даже незнаю кто с ним то справится - разве что маг и то толковый.

А это не есть правильно! Вот и получится - засилие манчев с луками.
Sentinel
Думаю, не стоит превращать топик в очередное обсуждение кто круче smile.gif.
Подозрительный субьект
Ты не так написал, тут уж скорее "Не стоит превращать ОЧЕРЕДНОЙ топик в обсуждение кто круче" smile.gif Чувствую скоро тут начнут жаловаться на лаги и почему магам урезали ТС cool.gif
Sentinel
Ну, кнопочка *ДЕЛИТ* все полечит....
Glok
на на лаги,а на рестарты... кстати реально вопрос. из-за чего рестарты постоянные? даже ночью, когда лагов нет и 30 человек сидит
Авинирус
Сем бед один ... бан rolleyes.gif
Черный Ярл
Мир вам!

*Офтопик*
Аккаунт Richard забанен на форуме. Если повторится подобное - будет бан по ИП.
Sentinel
Вытер все измышления про фиксы нафиг...
Проходящий мимо
Цитата
Вытер все измышления про фиксы нафиг...


а зря smile.gif
Sentinel
Ничерта не зря... про баланс уже открыт и закрыт не один десяток топиков... там выясняйте что и кому отрезать.
Авинирус
И правильно мы тут начали говорить про нынешнее поколение игроков а некоторые как всегда свели тему к тому что их неустраивает cool.gif ...
WildScream
Я вот удивляюсь каждый раз когда прохожу канализациюв Раненга( с жуками ), вот есть люди которые лутят только тогда когда ты уходиш от респа, имеется в виду что я их убил и побежал дальше, а он их лутит, есть вообще уникалы, я всех убиваю, он стоит смотрит, как только все мертвы он тут-же начинает лутить, ему обясняеш что так некрасиво, он извеняется и убегает, но севодня я наткнулся на супер лутера, он становился в центр респа, я ему говорю что буду туда сферай дубасить но он 0 внимания...респ - я кидаю 2 сферы жуки мертвы, он ждет пока можно будет лутить, я как бы стою и смотрю на это все.....все можно лутить он лутит ну я решил все таки хоть 1го жучка своего проверить, так ОН МНЕ заявляет, что я обнаглел, я убиваю жуков да еще и лутить их хочу....После такой реплики что я должен делать? Я просто от народа в шоке dry.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.