Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Новое музыкальное оформление для Сиалы.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Черный Ярл
Мир вам!

Рекомендуем к скачиванию новые музыкальные темы для Сиалы, любезно собранные Фероном, за что ему огромное СПАСИБО.
Получить музыку можно отсюда:

Новый музыкальный хак

Сожержимое архива перенесите в папку Music и наслаждайтесь новой музыкой Сиалы.

Так же для прослушивания этой музыки необходимо обновить хак 2да.
Его можно получить отсюда:

2da.hak

Содержание архива просто перенесите в папку hak.
Fell
музыка рулит:)
Альдрен
Это, надеюсь это только добавление, а не заменение?
Потомучто в некоторых локациях вполне приличная музыка, например как на "Главном тракте" и в некоторых тавернах.
Несс
Цитата(Альдрен @ 15:57, 27 December 2004)
Это, надеюсь это только добавление, а не заменение?
Потомучто в некоторых локациях вполне приличная музыка, например как на "Главном тракте" и в некоторых тавернах.

Желаете слушать старую музыку, никто не неволит качать хак.
Ragnar
скачаю обязательно, тока чуток деньга на счёт накину biggrin.gif
Авинирус
Музыка супер особено громадное спасибо за музыку в главном меню а то дефолтная уже в печени сидела ... ну Энигма на равнине авендума это нечто smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Рекомендую настоятельно еще раз попасть в тренировочный лагерь.
Слезы умиления, как минимум - ГАРАНТИРУЮ.
Авинирус
ок wink.gif ща послушаем

Диабла2 1й город?? huh.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Первая диабла!
Авинирус
Ну на 2ю тоже похожа (я в первую неиграл) rolleyes.gif

Я теперь понял зачем поставили хористов в храме ранненга ... я как зашел ошалел крапаль (звук громко включен был biggrin.gif )
Чесслово с введение новой музыки играть стало веселей smile.gif
Glok
все очень симпатично. спасибо.

зы: все-таки интересно, что это за эпическая битва такая, куда кармину поставили smile.gif
Feron
Цитата(Альдрен @ 18:57, 27 December 2004)
Это, надеюсь это только добавление, а не заменение?
Потомучто в некоторых локациях вполне приличная музыка, например как на "Главном тракте" и в некоторых тавернах.

Конечно же хорошего не убирали...
У нас под 400 разнообразных локаций, за что спасибо Ярлу, посему найти место для новой музыки не представляет большой проблемы.
Zxx
ы. а в гилдхоле воинов света тема из звездных войн наверное?
Norin
Нет, "Кирпичы" - Джедаи
Альдрен
Цитата(Zxx @ 02:32, 28 December 2004)
ы. а в гилдхоле воинов света тема из звездных войн наверное?

Кстати в этих фильмах тоже есть нормальная музика, не имперский марш конечно, а так что нибудь такое спокойное.
Хотя музика звездных войн-НВН-Сиала, не очень сочетаются вместе.
Feron
Это из-за ассоциаций. Я например не знал, что она от туда и поэтому никаких проблем с этим нет. Главное чтобы бодрила в начале. Не важно что. Тут бы и хеви метал бы подошел , главное чтобы при открытии игры у вас скука на лице не повисала от того, к чему уже привыкнуть успели.

А вообще может быть к следующему разу сочиню вам что-нибудь сам. smile.gif
Zxx
ты лучше сделай чтоб нам куклы плясали, а нам в них надо было помидорами кидаться в режиме first person=)
Glok
ага. и куклы разные. на 1м лвле танцуют вальсы, на 2м - брейк, на 3м акромабический рок'н'ролл, и на 4м - латино smile.gif
Angie
Цитата(Авинирус @ 21:16, 27 December 2004)
Музыка супер особено громадное спасибо за музыку в главном меню а то дефолтная уже в печени сидела ... ну Энигма на равнине авендума это нечто smile.gif

А мне музыка в главном меню напомнила детство - заставку из программы "Время" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Музыка супер, отлично разнообразит игру! Спасибо wub.gif
Sentinel
Музыка действительно шикарная, часто просто захожу в таверну или на Перекресток Ранненга днем послушать музычку...
И очень злюсь когда кто-то начинает драться и мне ее сбивает mad.gif mad.gif mad.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Glok
ее можно послушать, не заходя в игру smile.gif
Sentinel
Можно конечно, но так неинтересно... smile.gif
Just_Name
То есть не спортивно. wink.gif
La_Viva
У меня такой вопрос: всё скачал, залил в music, хаки обновил до 4.2 , но не слышу в игре ничего нового sad.gif
В чём может сидеть корень зла? Посоветуйте.... smile.gif
Feron
Цитата(La_Viva @ 21:53, 14 January 2005)
У меня такой вопрос: всё скачал, залил в music, хаки обновил до 4.2 , но не слышу в игре ничего нового sad.gif
В чём может сидеть корень зла? Посоветуйте.... smile.gif

Удостоверьтесь, что вы точно загрузили файл s_2da_4.2.rar и распаковали его в папку hak.
Проверьте, точно ли файлы музыки находятся в папке music.
Zxx
гы... в настройках музыку включи=)
Несс
Цитата(Дaрд Вард @ 23:38, 17 January 2005)
а меня за такую идею когда то послали нах... почти уверен что подборка вся из буржуинских визгов.

Нет, сплошной русский шансон. Как в маршрутном такси.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.