Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Елка в Авендуме
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Эффилион
Вчера ночью мое сердце замерло от восхищения!
Елка!
Я человек не очень сентиментальный он зрелище меня почти проняло до слез.
Картина казалась настолько реальной, новогодней… Заснеженная площадь Авендума, вечерние сумерки, придали этой картине по истине живой вид!

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ РАЗРАБОТЧИКАМ СИАЛЫ!!!

Пользуясь, случаем Поздравляю всех с новым годом!!!

Желаю всем здоровья успехов и всяческих благ!

З.Ы. Извините за излишнюю сентиментальность просто я елок и снега не видел 15 лет… ))
BopoH
Да да да... Очень прикольно... Я стоял там с одной дамой и поздравлял всех с наступающим Новым Годом. А мне в ответ тишина... ну иногда тоже поздравляли...и убегали... А мы там так весело одели костюмы, выпили вина, порадовались... Жаль, что так мало людей присоединились к нам... mad.gif
Ragnar
Зрерище и вправду очень интересне и прибавляет частицу праздника в игровой мир, огромное спасибо тем кто это придумал и сделал!
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!
WildScream
Да, елка действительно неплохая идею, но вот если часто бегать из Равнины в город то заметно сильное изменение климата, а это может на здоровье сказатся biggrin.gif tongue.gif
Ayzak
Елка это здорово!
Выражаю огромную благодарность администрации за праздник, который вы нам дарите в нашем виртуальном мире!
Предлагаю тем кто будет на шарде в новогоднюю ночь устроить пьяную гулянку tongue.gif
Напоить лесовиков и отправить их пасти барсуков laugh.gif
Semmi Lolleino
Цитата
Я стоял там с одной дамой...


Цитата
А мы там так весело одели костюмы, выпили вина...


Кто выпил, а кто напился smile.gif и упал прямо в сугроб! smile.gif



Да, вначале было весело, но никто не хотел больше присоединиться, и я простояв 2 часа одна на морозце одела свою подбитую мехом броню, закрыла лицо забралом от морозного ветра, и пошла к старой знахарке, купить какое-нибудь средство, чтобы не заболеть от промерзания и досады на "стальных черепах" , снующих по Авендуму и не замечающих этой красоты!
*Kalif*
Пасибки за ЕЛКУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Angie
Отличная ёлка! Как бы и дома так же красиво нарядить wub.gif
Polina
Елка это супер!! Только что получила массу удовольствия, водя вокруг нее хороводы и напевая песенки. Спасибо ДМам за это чудо smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Dan11N.N
Классная Елка мне очень понравилась!
Useless
да, отмосфера на шарде, как только появился снег и елка, стала действительно новогодней. Тем более у нас нет снега, потому очень был рад такое увидеть!
Stels.
шЫкарная Ёлка) снег супер, у нас до сих пор не выпал сволочь)))
Just_Name
А у нас снег был до 30, а потом в ночь с 30 на 31 весь резко растаял и стало тепло. Щас тепло до сих пор. wink.gif
Angie
Я такой тёплой зимы вообще не припоминаю! В новогоднюю ночь было около плюс пяти - и это ночью smile.gif Днём и того теплее, но вот сейчас пошёл снег... Его видно на высоте этажа четвёртого, ниже он тает и до земли даже не дождь долетает, а так, какое-то мокрое безобразие:)

Никакой новогодней романтики, конечно, но я настолько не люблю холод и скользкие тротуары, что очень рада такой неснежной зиме wub.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.