Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Поздравим друг друга
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
lili
С новым годом всем вам!!!!!
Хоть я давно и не играю в Невер но всех хочу поздравить от чистого сердца и пожелать счастья и света в наступающем году.И тем кто играет пожелаю еще побольше отыгрывайте.Я жалею что когда сам играл то ленился отыгрывать.В отыгрыше и смысл на самом деле а не в левах ,в отыгрыше человек сотворит и над собой поднимается .
Ну вообщем всех с Новым годом biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Just_Name
Всех с новым годом!



Polina
Присоединяюсь. Всех с Новым Годом!
Ролплеям желаю удачной игры,
Чтоб квесты почаще найти вы смогли,
Чоб манчей пореже встречать на пути.
А манчам: пусть экспа рекою к вам льется,
Пусть экспа за воздух почаще дается,
С ролплеями втретиться не доведется.
ПКшникам и лутерам тоже чего-нить желаю (например, пусть от меня подальше держаться smile.gif ).

PS С рифмами уменя не очень. Вдохновение оставило меня после 2ой чашки "кофе":))
Angie
Тебе тоже самого-самого в наступающем году бойцового петуха! wub.gif

А я вот задумала классное поздравление на новогоднюю ночь - всё равно дома сидеть, так хоть постараюсь быть первой в новом году с поздравлениями на форуме wub.gif
Тобур
Вообще то тема уже есть в оффтопике. Но раз здесь открыли, поздравлю и я.
Желаю всем игрокам больше фана и удовольствия от игры, но желаю и соблюдать меру: игра это всего лишь игра, а еще есть жизнь, в которой надо жить: учиться и влюбляться, работать и оттягиваться smile.gif
Желаю всем в Новом Году, чтобы все их надежды сбывалися, чтобы у вас было больше счастливых моментов и чтобы все плохое обошло вас стороной.
Felinor
Тобур сказал золотые слова. Согласен с ним на все сто. А от себя пожелаю замечательной новогодней ночи, побольше друзей и бАлшой лУбви rolleyes.gif
С Новым Годом всех !
Ragnar
а я не умею говорить тосты так что скажу просто. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! УДАЧИ, УСПЕХОВ И ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!!
АГАТА
Всех с Новым Годом!!!

Полных карманов, здоровья, удачи, любви, счастья 8)))
asdsee
С Новым Годом Всех!!!
желаю больше смеяться чем грустить в новом году,
помните поговорку "как Новый год встретишь" так его и проведешь,
так что новогодняя ночь должна стать особенной, запоминающейся!!
Желаю что бы все могли встретить НГ с теми людьми с которыми они хотят!

P.S. Юрка, зря ты бросил играть!
Glok
а я опять скажу тарам парам пам.
с праздком всех
ура
Randy
*поднимает бокал вина* Хочу поздравить всех с новым годом, пусть будущий год будет удачным пусть желания ваши сбудутся и особенно поздравляю всех строителей шарда и ДМов за самый лучший(по крайней мере для меня)сервер из всех русскоязычных. smile.gif smile.gif smile.gif
Skraer
Vseh s Nov-Godom

Zelaju vsem pobolse serih-kleto4ek
ph34r.gif
Ирбис
С Новым Годом! Пусть он будет еще лучше предыдущего! Удачи всем, счастья, всего самого лучшего! smile.gif
Дaрд Вард
Друзя мои smile.gif Стоко с вами пережил ...эх...*смахнул слезу*...не вините меня что возвращаюсь после изгнания , но вы все мне стали родными и не могу вас не поприветствовать в еще один год прошедшей жизни smile.gif
Зайдя сюда я изменил своему слову rolleyes.gif Но черт возми... поимей меня восемь мамонтих еси это того не стоит tongue.gif Я же как и многие ждал шард год и жил на нем не понарошку.

Желаю всем в новом году быть добрее и человечнее в игре, помните: как вы играете с миром - так и он играет с вами smile.gif

Пупыч, Фея, Вест, Голден Зе, вы единственные кого я был готов убить... прошу простить меня за это , ведь вне игры вы хорошие ребята. Помните об этом в игре вы , а не я smile.gif

Ярл, Несс ...это не я писал с аськи "гнида" ...ваше право верить или нет.
Да, мой друг детства Денис (ак :туманофф) у которого 5 лет назад квартирные воры убили мать (вся родня что была у него в мире)... я прошу прощения за то что он писал вам с моей аськи и играя моим персонажем, и за то что играя за меня писал всем игрокам класса "плут".

Ну а теперь про Гамбург... старик, при игре в НВН и шарде Сиала я понял как можно из Душевной и Очень Неплохой игры сделать модуль вражды и злобства smile.gif НО...несмортя на всю ненависть к твоей идее милитаризма, зная как ваша нация любит чтить себя покорителями вселенной tongue.gif я так же как и всех -

-Поздравляю всех с новым годом и уверен он принесет всем много приятного smile.gif Проводим старый год достойно ,он стоит того ведь -

В ПРОШЕДЩЕМ ГОДУ РОДИЛСЯ ЛУЧШИЙ ШАРД НВН - "Сиала" !

И мои наилучшие поздравления разработчикам :
- ЯРЛ , ТОБУР,ИНЧИ, Сентинель, Несс,Фелл , Ферон, Грей,Заккадум, Пиллигрим. (простите кого пропустил ,пьян в хлам)

Ну и конечно игрокам :лучший РП гоблин- МЕРРОРИ ! , Валар, Агата, Авинирус, Пупыч, Ветрогон, Ибис , Мота, Силио, Светлана (МАС), Фин, Немая слеза, Глок (во всех образах), Сушка,Рэндом,Ханорик,Ванилка,незабвенный Дух Леса, Джестер, Берроу, Бифур,Гемли, Ким,Чиас, Вен, Лорамир, Элвеари,Зхх,Гоблин,Тарзан,Георг и его жена Натали, Дарк Сет,Калиостро, Ткач, Бес, Амир, Тобур Ха'гарден, Леприкон, Крус,Ферона,Гоблин2к, незнаю кто им был но Эльфийский Волк (как самый разумный в войне кланов) ..простите кого по пьяни не вспомню...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
И конечно мой поклон ГВАРДИИ шарда "Сиала" , моим игровым братьям, тем кто несмотря на трудности и очернения , несмотря на полный хаос в мире - встали на сторону добра и дрались за то, что бы игрокам было приятно играть в мире Сиалы, защищали всех от пк и мрази.
Вот их имена :
-Равин,Джестер,Мота, Вифур, Бифур, Лэнс, Карглакс, Рич, Соим, Эффи, Калемвар, Норин,Лидиус, Гемли, Март Кросс и конечно...Вико Гудман.
Мой вам поклон ребята, за ваш труд.

Ни конечно тех игроков кто будучи в других кланах помогал слабым и пытался изменить мир к лучшему:

Маги: Валар, Сентинель (без них орден бы пропал)

Эльфы: Эльфийский Волк, Эльфийская Гадюка... знаете давайте я просто скажу, что все "Эльфийские" - были оч хорошими игроками smile.gif С кем бы из них не встречался в трудную минуту...несмаря на свою напыщеность они всегда сломя голову бросались на помощь. К любому из клана Эльфов я мог встать спиной зная - я либо прикрыт, либо прикрывать уже эльф под грудой мертвых орков меня не сможет.

От себя... ЧЕСТЬ И СЛАВА ЭТИМ РЕБЯТАМ !
--------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну и всем желаю Доброго Нового Года... и помните слова Гниды :
- "Добро не то что определено правилами и топиками, добро оно либо есть в тебе...либо ты мертв"



Простите те сотни игроков кого я просто по пьяни забыл написать , допишите мне в аську я вправлю там как нада...еси конечно не сотрут.

А это небольшой ролик о красоте правильного РП. http://swg-ego.com/files/isurrender.wmv

Да будет ваш новый год в игре такмже легким и приятным для игры.
asdsee
ЙО!
asdsee
ВСЕЕЕЕЕ, ЕСТЬ!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Randy
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!
Fell
C Новым Годом товарищи!Всех мирских благ вам
Zeus
С новым годом всех! tongue.gif
С новым щастьем! tongue.gif

Желаю всем в наступившем(наступающем) году всего самого наилудшего!!! tongue.gif
Runaway
С Наступающим вас, игроки Сиалы! Желаю, чтобы и в следующем году мы могли беззаботно играть и радовать друг друга smile.gif
Ирбис
С новым годом, друзья!
Stels.
с новЫм годом)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.