Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Лицензии.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
АГАТА
Господа коллеги по ночному бизнесу.

Я, дочь паладина Сагота Пупыча Длинного Носа и ведьма и полномочный представитель Лиги Теней, напоминаю Вам, что Рождественские праздники, увы и ах, закончились.

Пришло время нормальной работы, а вы, как я посмотрю, не спешите покупать лицензии на работу а славном городе Авендуме.
Цены на лицензии прежние - 1500 золотых монеток за право чистить фраеров целых полгода.
Согласитесь, что это не много?

Мы рады видеть, что ваши ряды пополняются, но нежелательные гастролеры будут спроважены под пирс в порту. Там еще много места и корабли пока могут гыгыгы! плавать.

Под лицензирование так же попадают такие роды деятельности, как занятие контрабандой Эльфийской Пыли и устранение нежелательных элементов.
Постарайтесь не резать овец, дающих золотое руно - мы прежде всего желаем наживы, а не кровопролитий.

Полных Вам карманов.
Angie
Мадемуазель, ох и споро у вас праздники прошли, особенно учитывая, что до Рождества ещё 4 дня tongue.gif Али вы не православные, креста на вас нет?

Ну, да мне к вам за лицензией не судьба, у меня и так на чужое добро глаз не лежит wub.gif
Just_Name
Цитата(Angie @ 23:22, 2 January 2005)
у меня и так на чужое добро глаз не лежит wub.gif

Не глаз а рука wink.gif .

Хотя Angie права. Празники закончаться 15-го. Хотя мне всё равно, я не карманник. tongue.gif
Angie
Ну пусть не 15-ого, хотя старый новый год тоже многие празднуют... Но уж 6-7, Рождество - святое же дело! ohmy.gif
Runaway
Я смотрел смотрел, смотрел смотрел,но так и не увидил конкурентов unsure.gif Агата, ты кого там нашла?
АГАТА
Нашла-нашла!!!

Бродят по равнине массы бесхозных воришек и не чувствую я в своих кармашках звона их монеток 8)
И ощущение это не доставляет мне радости!
А порождает в маленьком черном сердечке ведьмочки не уверенность в их радужном будущем, а наоборот, уверенность в безвременной кончине от тех или иных случайных эффектов, как то стан, страх, айссторм и прочие природные явления, столь частые в нашем умеренном климате 8)

А громоотводом служит всего навсего скромная бумажка-лицензия 8)

(каждый десятый купивший у меня еще и приз получает) biggrin.gif

Все для блага потребителя 8)
Runaway
Надеюсь, что бесхозные воришки форум читают smile.gif А то те, кто не читает - "особо проблемные"
Useless
интересно как МАГ может быть членом ГТ? каким бы она там родственником не была, но если она не вор, какого черта ей будут платить воры.. мрак
Runaway
Прочитай квенту Бии. Там все красиво обосновано.
Useless
Да что мне квента, я могу тебе квенту кого хошь написать, так что в Длани Тьмы будут одни паладины и все будет по квенте все будет по рп.

И когда уже в гильдиях будут нормальные уставы и когда будут им следовать!?
Runaway
Чтото я плохо понял, ты разве читал устав Лиги? Сразу за тебя и отвечу - не читал.
Sentinel
Дело в том, что исключения всегда бывают... Это нормально... Но вот когда некоторые умники пытаются исключения сделать правилом, вот тогда уже и начинается маразм...


2 АГАТА: Есть один вор - Миртаи Лан - она под моей защитой.
Silvia Moon
Да не, у нас в семье правило - быть исключениями
про Бию все ясно , про себя промолчу.
Zxx
Цитата
Чтото я плохо понял, ты разве читал устав Лиги? Сразу за тебя и отвечу - не читал.

да и длани тьмы он устав не читал... у нас тоже могут (и скорее всего будут) паладины
iAgressor
Цитата(Sentinel @ 11:23, 3 January 2005)
2 АГАТА: Есть один вор - Миртаи Лан - она под моей защитой.

ну и что?,,она ,что за лицензию платит Лиге магов что ли? или енто опять исключение какоето??,,хех,,,
на месте Лиги я бы был принципиальным в таких вопросах.А то и без таких"исключений " лицензия является по большому счету фиховой бумажкой , фикцией и расчитана на развод мелких вовроватых лошков -фраерков,так еще и льготами по ее наличию, ежели лига будет постояяно разбрасываться ,то ее ценность вааще скатится до нуля!хе-хе-)
Sentinel
Имхо, это вопрос, который касается только меня и Агаты как представителя Лиги Теней... Посторонних это дело не касается никаким боком.

Я, кстати, не состою в Ордене Магов...
asdsee
а мене кажется, что это нормально.
Персонаж должен или платить Лиге или отказаться, тем более вопрос больше принципиальный, чем денежный. Один мой друг например отказался платить, но исключительно из принципа и он готов к попыткам отправить его под пирс...
А кричать что это неправильно, кто вы такие... это все просто крики.

А вот про Паладины в Длани Тьмы, это точно интересно...
Бия ты хоть один уровень вора возьми для приличия smile.gif
iAgressor
Цитата(Zxx @ 14:48, 3 January 2005)
да и длани тьмы он устав не читал... у нас тоже могут (и скорее всего будут) паладины

даа??,,,и давно устав переделан?,,я насколько помню алаймент" гууд " или служение свету полностью исключали возможность присутствия чара/чела/акка в ордене длани.Даже более ,если про чела было известно что он замарался ,имея чаров с таким алайментом в прошлом или играя за "светляков" ,и об этом стало известно, то он не мог состоять в ордене.
iAgressor
Цитата(asdsee @ 16:06, 3 January 2005)
Один мой друг например отказался платить, но исключительно из принципа и он готов к попыткам отправить его под пирс...
А кричать что это неправильно, кто вы такие... это все просто крики.

а кто просто кричит?,,у мя тоже товарищ был готовый к попыткам отправить его кормить рыб.-)),,как сказали так и сделали, ничего голословного-).
iAgressor
Цитата(Sentinel @ 16:04, 3 January 2005)
Имхо, это вопрос, который касается только меня и Агаты как представителя Лиги Теней... Посторонних это дело не касается никаким боком.

*удивленно рассматривает чей-то бок*а почему тогда вам бы енто не обсудить в привате раз енто сугубо личное?,,раз не обсудили ,звиняйте тогда ,что комменты присутсвують.*слекга пнул в непонятный бок кулаком*,,,
Несс
Цитата(Sentinel @ 13:04, 3 January 2005)
Имхо, это вопрос, который касается только меня и Агаты как представителя Лиги Теней... Посторонних это дело не касается никаким боком.

Я, кстати, не состою в Ордене Магов...

мммм ... А ты не король Валиостра Сталкон часом, с чего это вдруг твое покровительство такое сильное? В игровом мире у нас максимально равноправие вроде старается блюстись. C какой радости Агата должна трепетать перед некой/неким Миртаи Лан и лишать свои карманы звонкой монеты ? smile.gif
Да, и раз это ваше вдруг с Агатой сугубо личное дело, то может стоит его обсуждать вне форума?
Sentinel
Нет, я хочу сказать что не хочу чтобы ей оторвали башку когда она откажется покупать лицензию, и что я буду если что договариваться за нее...
Несс
Цитата(Sentinel @ 14:07, 3 January 2005)
Нет, я хочу сказать что не хочу чтобы ей оторвали башку когда она откажется покупать лицензию, и что я буду если что договариваться за нее...

И кстати, мой статус вне игры не имеет к тому что я пишу никакого отношения.


Откажется покупать лицензию? Вижу пару вариантов развития событий: 1) тебе придется купить ей лицензию, а точнее твоему чару - покровителю
2) либо ее отправят под пирс и не факт, что ты кем бы то нибыло успел прийти к ней на помощь. smile.gif
Zxx
Цитата
даа??,,,и давно устав переделан?,,я насколько помню алаймент" гууд " или служение свету полностью исключали возможность присутствия чара/чела/акка в ордене длани.Даже более ,если про чела было известно что он замарался ,имея чаров с таким алайментом в прошлом или играя за "светляков" ,и об этом стало известно, то он не мог состоять в ордене.

не путай длань и ход
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.