Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Прошу принять меры
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
фон Норисванд
Прошу принять меры.
Не далее как сегодня 04-01-2005 вечером, между 20-00 и 00-00 была предпринята попытка взлома моего чара, которая не увенчалась успехом -слава системе защиты, что однако не помешало создать на моем аккаунте двух чаров: первого с именем содержащим оскорбления в мой адрес, а второго с именем идентичным имени моего игрового чара. После чего этот чар вошел в игру и начал вещать всякую чушь моим друзьям.

Я знаю, что логи входа-выхода игроков с их ИП пишуться и администрации не составит труда выяснить какой ИП прописался в это время. Убедительно прошу разобраться и наказать виновных.

Так же очень прошу перенести моего чара с одного, обычного аккаунта на другой, который имеет защиту.
*Kalif*
Насколько я помню перенос так просто не делаеться..... там какието траблы с СДикеем... и воще такие вопросы к Ниндзе...
*Kalif*
Кстати были не раз проблемы с раздеванием чаров.....и эту проблему так просто не смогли решить.....
фон Норисванд
В том и дело, что раздеть чара не смогли - видимо защита помогла.
А вот репутацию подгадили конкретно.
*Kalif*
Цитата(фон Норисванд @ 05:51, 5 January 2005)
В том и дело, что раздеть чара не смогли - видимо защита помогла.
А вот репутацию подгадили конкретно.

Так раз зашли чаром то значи то зашиты и не было.......... заходили то с левого СДикея..... или кто то имеет копию твоего .......
Черный Ярл
Мир вам!

Разберемся.
icewing
чара видимо защитил CD ключ, не смогли подобрать нужный а вот зайти любым аккаунтом проблем не составляет, как и создать на нем чара
надо просто отключить у себя на компутере возможность проверки паролей от аккаунта

там ведь сначала идет запрос к биоварам и эту процедуру обойти проще простого

зы берегите СД ключи как зеницу ока smile.gif
*Kalif*
Тюю.... если это клубник то его конечно мона поломать как угодно...
Я думаю что если человек с дома играет то его труднее сломать...
Вот я с клуба но пока ни кто не рискнул даже приблизиться ко мне ... хотя и некоторые знают пароль доступа к моим СиДикеям
asdsee
ну что ж...
шутку восприняли слишком серьезно.
Удачи

хочется сказать слово *смахнул слезу умиления*
Сиала обьективно самый интересный шард, самый проработанный и самый сложный...
Хочется поблагодарить всех за то время, что мы проводили вместе с игроками, за какие то приключения.
Только на Сиале я нервничал из-за чего то, испытывал какие то радости от побед.
Это действительно лучший шард, удачи всем игрокам, терпения всем ДМам...
Inchy
asdsee, я не думаю, что такие шалости - шутки.
Если бы на входной двери твоей квартиры кто-нибудь краской намалевал бы "Тута живут кАзлы", ты бы воспринял это как шутку?
Манч
2 Inchy.а ты думаеш что енто возможно? ну и примеры у тебя!
сказал-бы чтонить другое...
Silvia Moon
Умышленную порчу репутации достойного человека , повлекшую множество негативных последствий, в частности несколько часовое шоковое состояние у меня ... я бы шуткой не назвала, даже в бреду.
Манч
Цитата(Манч @ 17:35, 5 January 2005)
2 Inchy.а ты думаеш что енто возможно? ну и примеры у тебя!
сказал-бы чтонить другое...

Цитата
Если бы на входной двери твоей квартиры кто-нибудь краской намалевал бы "Тута живут кАзлы", ты бы воспринял это как шутку?


а Ты бы как воспринял...???
Манч
2 Silvia Moon. Ню Ню и я о томже !
asdsee
ой, сильвия.. опять ты. Что же именно из того что я тебе сказал повергло тебя в шок?
Какие мои слова повергли тебя в столь великий ужас?
"что там у тебя с Риасом?"
или
"возможно тебе стоит обсудить"
мне просто очень интересно?

P.S. Да и модераторы опять дают зафлудить тему, хотя в самом топике уже вроже пропал смысл. Может закрыть и в мусор? виновные наказаны, все довольны... smile.gif
Несс
Цитата(asdsee @ 18:28, 5 January 2005)
Может закрыть и в мусор? виновные наказаны, все довольны... smile.gif

Правильная идея. Закрываю.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.