Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Black Tulips
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Mephi
Вот, погнался за мной маньяк из семейки тюльпанов на равнине Авендума.
Оказалось, что призраки не хотят кушать цветы rolleyes.gif
Viom
Сорняки это, на теле Сиалы, а не тюльпаны.
ОНи меня вынудили манчкином стать sad.gif

Добавлено:
Предложение такое: каждого убийцу (ПК) после убиения вывешивать на 1 игровую неделю вверх ногами на дереве на Равнине.
Runaway
Песочники вешают smile.gif
Sentinel
Знакомое креслице. Помню еще на Нордоке мой Маеррет Сендаи залез в это самое помещение, будучи 14 уровня... Уселся туда. smile.gif Стою на фуге, думаю, кого б попросить чтобы воскресили, а тут мне в приват некая Салли - Не смей садиться на мой трон!...

Ну я притворился что мимо проходил... Потом узнал, что мои бренные останки были воскрешены посредством черной магии и обращены в зомби. Бегал там в зале Славы зомби с именем Маеррет Сендаи sad.gif
Несс
Цитата(Viom @ 10:11, 9 January 2005)
Сорняки это, на теле Сиалы, а не тюльпаны.
ОНи меня вынудили манчкином стать sad.gif

Добавлено:
Предложение такое: каждого убийцу (ПК) после убиения вывешивать на 1 игровую неделю вверх ногами на дереве на Равнине.

А может, семейство Тулипов само заслужило таких действий в отношении себя? У меня , например, есть информация о их некорректном поведении в отношении других игроков. Так же они уже интерсны Песочникам.
Несс
Цитата(Viom @ 10:11, 9 January 2005)
Сорняки это, на теле Сиалы, а не тюльпаны.
ОНи меня вынудили манчкином стать sad.gif

Добавлено:
Предложение такое: каждого убийцу (ПК) после убиения вывешивать на 1 игровую неделю вверх ногами на дереве на Равнине.

А до этого ты был крутым ролевиком чтоли? smile.gif

После таких слов они из тебя не, "манчкин" а Чикен-Макнагентс сделают.
Подозрительный субьект
Не, ну чикен это уже слишком оскорбительно smile.gif Скорее "Манчикен"
Zeus
Дааа... Давно я так не хохотал..... biggrin.gif

Етот тюльпан-рипейник многим нервы попортил, вот и наказала его судьба-злодейка за его подлые делишки.

Ах... жаль я до него не добрался первым..... sad.gif tongue.gif tongue.gif
Covard
Ну робяты убить нюбиса на 10 уровней ниже меня вы горазды , а добратся до моего Годишнака так и не смогли, наняли гильдию убивцев чтоб не пачкать свои белые ручки ! Тьфу!!!!
-SushkA-
Годишнак - это не тот Годишак, что был до вайпа варваром?
Подозрительный субьект
Нет, не тот
icewing
он и сейчас варвар smile.gif
-SushkA-
Так тот или не тот?

Иль имена столь похожи?
Viom
2Несс:
>>«А до этого ты был крутым ролевиком чтоли?»

Нет, не был крутым ролевиком. Теперь, что? Раз я не был крутым ролевиком значит моего перса можно ПК-ствовать? А если бы был ролевиком – значит меня не тронули бы? Или ты подразумеваешь, что человек играющий на Сиале и не собиравшийся растить супер-крутого перса, чтобы смог дать отпор изгоям, не достоин играть на Сиале? И можно насмехаться, объявлять кого из моего перса в таком случае сделают ПК-шники? Выходит я пропустил раздел правил поведения на форуме, где разрешаются издевки в отношении других игроков?

Кроме того, я даже поиграть толком не успел: книги Пехова я прочел, но изображенный в них мир немного отличается от шарда (хотя бы уже тем, что это специфика реализации описанного в книге средствами НвН). Против этого ничего не имею и чтобы отыгрывать – мой персонаж, как странник, должен знать о мире то, что ему могло быть известно. Я же мог сходить или посетить лишь ограниченное количество мест, поскольку шагу лишнего не ступишь – тут же монстры убьют. Ладно, думаю, подрасту – разузнаю. Так теперь, после появления ПК уже и обжитые места стали не безопасны – и там убивают. Лично у меня такой подход к ролевому отыгрышу – надо узнать ролевую среду, а затем отыгрывать. Понятно, теперь почему еще я не стал «крутым ролевиком»?


Семейство Тулипов – в чистом виде ПК, и не в коем случае не ролевики. Нужны на Сиале такие? (это вопрос как к администрации шарда, так и все игрокам)
Если кто-то хочет охоты на игровых персонажей, потому что НПС совсем тупые – так отыгрывайте такую охоту в рамках группы «Слуги Неназываемого» - составляйте планы по убийству короля Сталкона, убийству глав гильдий, орденов и т.д. Простые игроки, пробегающие по городу, на местности или в склепе – они чем досадили Неназываемому? Для него (в рамках ролевого отыгрыша) простые игроки, как крестьяне, торговцы и т.д. вовсе не важны – у него совершенно известная цель. Вот пусть и помогают тулиповцы, если присоединяться к тому «ордену», осуществлять эту цель: убивают высоко уровневых членов различных гильдий, разрушают башни магов, воруют у них какие-либо артефакты и т.д. Был бы я в таком «ордене», то в соответствии с книгой Пехова и применительно к шарду можно много чего напридумывать.
А вот простое убийство с целью наживы (хотя бы у того Годишнака, разъярившегося, когда на моем трупе не нашел лута - «Куда шмот дел хххххх?») это вещь, присущая тулипам и с моей точки зрения (действительно скромной) не допустимая на шарде.


2Covаrd
Тебе ли позорить тех, кто нанял против тебя убийцу?! Такого убийцу надо нанять, чтобы он сопровождал каждый твой заход на шард и отправлял сразу на Порог. Ты себя тем самым позоришь, ибо убивал напрополую не только более-менее соответствующих твоему уровню, но и 4 уровня – запросто!
Похвались теперь этим, что ты персом 12 уровня очень умело убивал ньбов! Похвались!
Несс
Viom
А ты хотел что бы я с пеной у рта стала вторить тебе "Да ! Да! Тулипы кАзлы!" ? Будь проще. Не стоит так болезненно реагировать на мой, пусть и черноватый, юмор. Тем более мир сам урегулирует себя. Ты рзве этого не видишь? Раз Тулипы сейчас получают по шеям, значит они этого заслужили. И ты теперь в каждом посте нам будешь разжевывать, что Тулипы ПК? Так оно не запрещено, если на то пошло.
Randy
Цитата
Семейство Тулипов – в чистом виде ПК, и не в коем случае не ролевики. Нужны на Сиале такие? (это вопрос как к администрации шарда, так и все игрокам)
Ща на тебя буду админы наезжать, как мне кажется huh.gif . А то что Тулипы ПК согласен полностью.
Цитата
2Covаrd
Тебе ли позорить тех, кто нанял против тебя убийцу?! Такого убийцу надо нанять, чтобы он сопровождал каждый твой заход на шард и отправлял сразу на Порог. Ты себя тем самым позоришь, ибо убивал напрополую не только более-менее соответствующих твоему уровню, но и 4 уровня – запросто!
Похвались теперь этим, что ты персом 12 уровня очень умело убивал ньбов! Похвались!

Действительно
Viom
я и был проще, пока меня не достал беспредел ПК sad.gif
Ayzak
Я лично не против опозиции, но то что творят Пк из симейки "Тюльпанов" переходит все границы.
Стоишь понимаеш ли волшебником 5 левел у торговца, покупаеш\продаеш, рпиш с игроками и тут тебя Ваврар 13 левела
сносит ко всем чертям. Я был просто в шоке, очень руки чесались( если бы это было до вайпа) зайти своим воином клером 17левела и
преподнести урок кому-то......раз 5 преподнести mad.gif .
Не сочтите за нюни...все выше изложенное.....Сам наверное виноват расслабился у торговца unsure.gif
Но ведь потом я вышел из фуги и отправился на поиски Пк и где бы вы думали нашел Эту Семейку Протухших цветов! в Храме!Носа показивать оттуда они и не собирались!
Понимая что двумя фаерболами и горящими руками его не одолею позвал друга арчера!
Сначала пытались выманить хитростью! cool.gif
А потом на прямую предложили выйти и поговорить по мужски!
Где там ohmy.gif
В итоге Варвар Buurbag Black Tulip разделся и передал весь свой шмот и инвентарь, своему сокоманднику арчеру не помню
точно имени но тоже Black Tulip,и со словами-" все нет меня больше на Сиале" вышел.А потом со своего же Аккаунта [COLOR=red]Santa1 зашел клером по имени Дрого и или забрал свой шмот или передал оставшийся mad.gif вышел, а арчер Black Tulip скрился в неизвесном направлении!
Вот такая история!
Да, и еще, если этот топик читает Buurbag Black Tulip, то я оооочень злопамятен! Воозможно сейчас насолить, сильно насолить я не смогу , но потом! *Прикрывает глаза и качает головой* я постораюсь отправить тебя с билетом в один конец ко всем чертям из Мира Сиалы! mad.gif
Рэндом
Аминь.
Marusya
А меня монстры ПКшат все время.
Когда же им воздастся по заслугам?
Подозрительный субьект
Когда ты вырастешь smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.