Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Расказ Годишнака "Черного тюльпана"
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Covard
В общем дело было так: В то прекрасное утро ничего не предвещало беды,смертоубийства,резни и тд. Поэтому обедая в "Сломанном мече"
Я был искренне удивлен сообщением глашатая от некоего Раша..или руша или кого то такого на Р. Искренне обидившись на этого глупого парня который перешел дорогу моему вспыльчивому брату Буурбагу который и отправил этого бедолагу прогулятся в дом боли.И обиделся я потому што ежели тебя вдруг убили то орать на весь город об этом расписываясь в собственной тупости наверно не стоит если уж решил кого убить надо это делать по тихому и если ты парень не глупый то должен знать кому слово заветное с мешочком золотых передать.. во вторых десять тысяч за моего бесценного брата это просто смех.поэтому я отправился к глашатаю и послал сообщение об этом нудном нытике.Оказалось что этот нудный нытик как раз стоит перед глашатаем и смотрит на меня ненавидящими свинячьими глазками а услышав сообщение прямо таки кинулся на меня с кулаками...после чего получил в зубы алебардой и немножко умер.
Далее на меня началась настоящая охота. Особенно отличился некий Ульфгар не поленившийся спустится в канализацию и убить моего приятеля Крома. Что не есть рыцарский поступок правда?!Тем более он ни в чем таком замешан не был.Обидившись на такое я отправился вершить справедливость.Однако то утро было очень странным,все скакало у меня перед глазами (проще говоря лаги были страшные.прим.пер.)Поэтому я с удивлением обнаружил себя получавшим удары от этого мерзкого карлика Ульфгара.Однако и это бы не спасло этого "великого война " если бы не усиленно махавший руками за его спиной маг которого я не смог опознать по причине невидимости последнего.Перегрупировавшись и совершив тактическое отступление в таверну я обдумал свою тактику и совершил еще одну вылазку на равнину Авендума...Далее совершив еще одно запланированное отступление я пошел в банк смотреть на свою коллекцию магических шмоток.Далее осторожно высунув нос за ворота я увидел толпу магов и рыцарей ждавших меня с как я думаю абсолютно добрыми намерениями(короче стоят ждут меня а дислайк не ставят прим.авт.) smile.gif . Отправив им по почтовому голубю с запиской "сдавайся" и наказом нагадить
на голову я стал ждать ответ... получи вответ что их там 15 душ жаждущих моей смерти я отправился смотреть на свою коллекцию магических шмоток еще раз.Посмотрев на шмотки и сверкая от магии как новогодняя елка я вышел за ворота и разразилась великая битва эпического масштаба(проще говоря вышел сделал одному дизарм остальные разбежались вокруг другие кинулись подбирать чужие шмотки прим. авт.)
В которой великие герои оказались трусами и мародерами .
Далее не помню ярость застила мне глаза и размахивая своей ржавой алебардой я попер на врага..врагами казались все и сортировать их было некогда.Когда мне все это надоело я пошел в город дабы через глашатая сказать им как я их всех уважаю.Но подумав о встречной делегации я начал пить все бутылки которые нашел в своем инвентаре.За этим занятием меня и застал Вико Гудмен , глава белого совета и вообще главный хороший парень,и как все хорошие парни напал без предупреждения.За это я отобрал у него меч и отшлепал по заднице ,наверное такого унижения он не испытывал за всю свою жизнь! smile.gif Подумав что до глашатая я опять доберусь через кучу трупов я пошел обратно и встретил...Кого бы вы думали этого самого Раша или Руша или как там его...Ну думаю с тебя все это началось тобой все это и закончится!И молча, с размаху врезал ему древком алебарды по зубам,и нарезал на ломтики...
И поступок за который мне стыдно sad.gif Когда я убил этого Руша мимо бежала некая Надя которую и зацепило (ТО ли кливом ,толи лаги ,сам не понял прим. авт.)
Вот так я вступил на скользкую стезю порока.

PS.Кого зазря убил то эта звиняйте так получилось и ваще ненадо никого ловить в месте где полно невинных жертв которые зазря пострадать могут!!!

PPS. Ежели у кого претензии то предьявляйте их мне в письменном виде а не маленьким членам нашего общества!

PPPS. Хочу вступить в гильдию по интересам.
Тобур
Понять кто тут прав, кто виноват сложно - уже началась кровавая венедетта, и убитые есть с той и другой стороны. Версия противоположно стороны, похоже в соседнем топике. Предлагаю враждующим сторонам решить свое дело в суде Авендума. Я думаю, Там все можно решить без лишних жертв и полюбовно. Только надо, чтобы пришли все стороны и желательно со свидетелями.
Covard
Я признаю только один суд - суд чести ! Пусть даже я один с мечом в руке против толпы врагов - и если я помру я помру с
осознанием собственного превосходства! к тому же все свидетели и потерпевшие в зал суда боюсь не войдут smile.gif
Covard
Кроме того свидетельств зарисовать я не догадался считая это дело как бы семейным . Да и прошу всех охотников за моей голаовой брать с собой по 6500 золотом а то мне грехи замаливать нечем.smile.gif
Sentinel
Ну тогда уж и ты захвати, будь добр, тысчонок двадцать.
Тобур
Для этого и нужно явиться в суд. Судья , наверняка прислушается к твоему мнению, кроме того, суд Сагры никто не отменял. И если противоположная сторона чуствует себя правой, то она выставит против тебя своего чемпиона. И тогда только Сагра решит, кто был прав
Covard
Эээ тут меня хотят убить а так же остальных членов нашего маленького закрытого общества которые конечно при делах но не в таком масштабе!
Covard
Знаю я ваших чемпионов вы их с детства анаболиками кормите!К томуже он наверняка будет в кольчужке последней модели с кондиционером и подушкой безопасности! бится с таким терминатором?! Я между прочим САМЫЙ УМНЫЙ ОРК!
( Инт=10 ) И мне жить хочется!Давно просто живу привык уже.
Тобур
Поэтому и надо обращаться в суд - я думаю для ДМов это будет своеобразный квест и они с удовольствием помогут.
Кстати , ну и имячко ты себе на форуме выбрал: Covard очень созвучно с coward - трус, малодушный smile.gif
Serafima
Правельно ВСЕХ ПОД СУД!!! spam.gif crazy.gif
Несс
Цитата(Serafima @ 16:23, 9 January 2005)
Правельно ВСЕХ ПОД СУД!!! spam.gif crazy.gif

опять она ...
Zxx
Цитата
За этим занятием меня и застал Вико Гудмен , глава белого совета и вообще главный хороший парень,и как все хорошие парни напал без предупреждения.

даа, на них это похоже
Covard
Мне интересно почему никто из участников этих событий ничего не сказал по этому поводу?
Может им стыдно?Может они поняли что не правы?Может им нечего сказать?
Covard
Касаемо моего имени: Лучше быть живым трусом чем мертвым героем!
Пупырь
Пупычу нраицца энтот парень с алебардою 8)))
Излагает отлична и паходу дрыном сваим махаить изрядна 8)))
Утешыл давно дохлава старика 8)
-SushkA-
Ой умора, этот Ковард smile.gif
Хорошо описал, ой как хорошо...

Кстати, незнаю кто там на тебя нападал, но Вико, тот что Гудман, вроде парень неплохой и боец не последний...
icewing
эххх жаль меня тогда в онлайне не было...я бы с удовольствием помог черному тюльпану в меру своих скромных сил
Подозрительный субьект
Ему просто жутко не везет на изгоев. Сначала Стив Дарк его уложил, теперь Годишнак
Runaway
Цитата(Covard @ 10:15, 10 January 2005)
Мне интересно почему никто из участников этих событий ничего не сказал по этому поводу?
Может им стыдно?Может они поняли что не правы?Может им нечего сказать?

Почемуто участники решили отписать в другом топике
Ayzak
Из учасников неких событий, в которых были замешены "тюльпаны" и невинные жители сиалы есть я!И я расскажу вам историю о "Благородных воинах Черных тюльпанах " biggrin.gif
Я лично не против опозиции, но то что творят Пк из симейки "Тюльпанов" переходит все границы.И думаю, что разбиратильства в суде они не заслужывают!Недостойны! mad.gif
Их можно только заставить свалить с нашего Шарда! Как говориться боротся с инфекцией в первоночальной стадии, убивать в зародыше laugh.gif Убивать всех чаров с их Аккаунтов, поменяют аккаунты , есть и другие ментоды biggrin.gif
Так вот моя история!
Стоишь понимаеш ли волшебником 5 левел у торговца, покупаеш\продаеш, рпиш с игроками и тут тебя Ваврар 13 левела
сносит ко всем чертям. Я был просто в шоке, очень руки чесались( если бы это было до вайпа) зайти своим воином клером и
преподнести урок кому-то......раз 5 преподнести .
Не сочтите за нюни...все выше изложенное.....Сам наверное виноват расслабился у торговца
Но ведь потом я вышел из фуги и отправился на поиски Пк и где бы вы думали нашел Эту Семейку Протухших цветов! в Храме!Носа показивать оттуда они и не собирались!
Понимая что двумя фаерболами и горящими руками его не одолею позвал друга арчера!
Сначала пытались выманить хитростью!
А потом на прямую предложили выйти и поговорить по мужски!
Где там
В итоге Варвар Buurbag Black Tulip разделся и передал весь свой шмот и инвентарь, своему сокоманднику арчеру не помню
точно имени но тоже Black Tulip,и со словами-" все нет меня больше на Сиале" вышел.А потом со своего же Аккаунта Santa1 зашел клером по имени Дрого и или забрал свой шмот, или передал оставшийся вышел, а арчер Black Tulip скрился в неизвесном направлении!
Вот такая история!
Да, и еще, если этот топик читает Buurbag Black Tulip, то я оооочень злопамятен! Воозможно сейчас насолить, сильно насолить я не смогу , но потом! *Прикрывает глаза и качает головой* я постораюсь отправить тебя с билетом в один конец ко всем чертям из Мира Сиалы!
Jester
Цитата(Covard @ 10:17, 10 January 2005)
Касаемо моего имени: Лучше быть живым трусом чем мертвым героем!

И это говорит человек недавно заявлявший:

Цитата
Я признаю только один суд - суд чести ! Пусть даже я один с мечом в руке против толпы врагов - и если я помру я помру с
осознанием собственного превосходства! к тому же все свидетели и потерпевшие в зал суда боюсь не войдут 


Ты уж определись там smile.gif
Jester
Цитата(Covard @ 16:28, 9 January 2005)
Я между прочим САМЫЙ УМНЫЙ ОРК!
( Инт=10 ) И мне жить хочется!Давно просто живу привык уже.

А вот это заявление я запомнил...
Adonal
Цитата(Jester @ 23:21, 10 January 2005)
Цитата(Covard @ 16:28, 9 January 2005)
Я между прочим САМЫЙ УМНЫЙ ОРК!
( Инт=10 ) И мне жить хочется!Давно просто живу привык уже.

А вот это заявление я запомнил...

Орки обидятся. smile.gif

2Covard Сказал бы ты им это в лицо, они б чо нить похлеще
Зеленого Листа замутили. (кстати мой чар орк и инта у него 22, так что не
нада smile.gif )
Авинирус
Адонал ни твой ни коварда чары никак не орки tongue.gif Заявлять это то же самое что обозвать гоблина хоббитом.
Да и еще у годишнака очч познавательная квента я ее непереводил только запонил последнюю строчку чтото типа в будущем годишнак хочет стать отличным воином в оркской орде! варкафт нах ...
Adonal
Цитата(Авинирус @ 00:45, 11 January 2005)
Адонал ни твой ни коварда чары никак не орки tongue.gif Заявлять это то же самое что обозвать гоблина хоббитом.
Да и еще у годишнака очч познавательная квента я ее непереводил только запонил последнюю строчку чтото типа в будущем годишнак хочет стать отличным воином в оркской орде! варкафт нах ...

Почему мой чар не может быть орком? Выглядит как эльф, но немного крупнее. Смуглая кожа, пепельные волосы... Что тебе не нравится? Ведь есть же у нас феи и магические дракончики. smile.gif
Ветрогон
По одной простой причине. Он был бы обязан перерезать глотки всем "низшим", имевшим наглость дышать с ним одним воздухом на равнине Авендума
АГАТА
С этой задачей он вполне справляется доступными ему методами 8)
Годиш - респект 8)
Adonal
Цитата(Ветрогон @ 22:03, 11 January 2005)
По одной простой причине. Он был бы обязан перерезать глотки всем "низшим", имевшим наглость дышать с ним одним воздухом на равнине Авендума

Безусловно орк на равнине Авендума просто обязан был бы повспарывать всем глотки, но...

Возмем карликов и гномов. Вражда между ними очень сильна, но в книге мы
видем вполне дружную парочку.(На Сиале ни разу не видел вражды между
ними на расовой почве... Не видел эльфа, выхватывающего с'каш, когда ему нагрубили).

Или например паладины. Все добрые и законопослушные, но ведь есть и падшие и те кто перешел на темную сторону.

Как бы не сильны были взгляды на мир и жизненные ценности индивида, они
(взгляды и ценности) могут быть кардинально изменены(порой на противоположные), вследствие определенных причин и событий.


P.S. "...До баркаса мы не дошли каких-то жалких десять ярдов. Дорогу нам преградили трое. Один был орком, двое других оказались людьми. У всех оружие, у всех серые плащи и дымчатые кристаллы на серебряных цепочках. Серые сподобились появиться в самое неподходящее время..."
Bifour
Не видел эльфа, выхватывающего с'каш, когда ему нагрубили

А ты Лиса значит не видел...да и с Сокола) Да и вообще Эдельвейс....
Adonal
Цитата(Bifour @ 00:04, 12 January 2005)
Не видел эльфа, выхватывающего с'каш, когда ему нагрубили

А ты Лиса значит не видел...да и с Сокола) Да и вообще Эдельвейс....

Пару раз... но я им не грубил... и они это не все эльфы шарда smile.gif))
Орки куда лучше отыгрывают, зайди в Заграбу smile.gif))
Glok
Цитата(Ветрогон @ 22:03, 11 January 2005)
По одной простой причине. Он был бы обязан перерезать глотки всем "низшим", имевшим наглость дышать с ним одним воздухом на равнине Авендума

он конформист нах smile.gif
Viom
Наконец-то и я заглянул в эту тему. Однако, Covard позорит добрых людей и почем зря.
Истории можно разные рассказывать и слезу у слушателей пробивать, и себя показать несчастным орком, ступившим на путь порока – главное приукрасить и умолчать. Что с успехом и сделал Covard – о чем-то умолчал, сказал чуть поизворотливей, эпитетов накидал до кучи – и получилась вполне читабельная заметка в стиле «Как мне несчастному плохо было».

Какова же история с другой стороны? Хорошо, расскажу – здесь и сейчас. Тем более, что в отличие от своего персонажа я человек материальный и не могу себе позволить длительный онлайн судебный процесс в суде Авендума в ущерб просто желанию поиграть. Кроме того, меня до сих пор злость берет при воспоминании о том раннем «кровавом» утре, когда от рук бесчинствующих убийц полегло немало моих друзей.. Так же поддерживаю точку зрения, что «Тюльпаны» не достойны заслушивания дела в суде. Почему? Пожалуйста.

Риш Торнел, монах, могучий человек (прошу заметить – расы орк или полуорк, доступной для отыгрыша игроком на шарде нет – иначе не стали бы называть могучим человеком), 14 уровень, в то утро этим персонажем я бегал неподалеку от Точеных Лук один. Остальная часть группы, в которой состоял – человек 4-6 (сейчас уже не помню, но столбец портретов был длинный) находилась в окрестностях Раненга в разных локациях.
Внезапно, вижу что один член группы оказался на Пороге. До этого момента он успокаивал зомби в склепе на перекрестке Раненга и один раз за утро уже успел попасть на Порог, потом восстановился и только что получил новый уровень. Так вот этот человек прислал группе сообщение, что он был убит Buurbag-ом “Black Tulip” – тот напал на него в склепе. Ясное дело, убийство товарища всех в группе взбудоражило, убийцу решили проучить.
Риш по природе своей просто не мог остаться в стороне, и начался долгий путь к Раненгу. По дороге схлестнулся с «разбойниками», задержался и узнал, что еще одного человека тот же Buurbag отправил на Порог.
Посоветовавшись в группе, решили дать объявление через герольда об обнаружившемся ПК. Ближе всех (собственно, единственный из всей группы) к Авендуму был Риш. Раз объявление, значит награда, денег у Риша было только 10к. Резонно решив, что больше того чем есть обещать не могу, я поспешил дать объявление, даже забыв что довольно много вещей насобирал с тел бандитов. Через герольда дал объявление, потом вспомнил, что есть вещи – бросился продавать. Из магазина вышел положить деньги в банк, чтобы ждали своего часа для выплаты и ушел обратно к герольду, чтобы увеличить награду за Buurbag-а до 30к. И тут стоит эта парочка – эльфийка-лучница и Godishnak. Я подошел в тот момент, когда варвар назвал свое сообщение и герольд для точности его повторил. Заметив текст объявления и приписку у варвара к имени «Black Tulip» я заорал Godishnak-у чтобы он остановился давать такое объявление – кроме «Стой!» ничего набрать не успевал. Между тем, Godishnak меня заметил, что было ясно из того многозначительного “Aaarrrghhhh!”, появившегося над его головой. Переход в режим ярости означал только одно (прошу не убеждать меня, что варвар пришел в ярость чтобы прибавить себе интеллекта и пуститься в словесные прения со мной) и я бросил Риша в атаку.
Дальше дело ясное – разница в 2 уровня между монахом 14 ур и варваром 12 ур – тьфу!, монах умер. Первое сообщение, которое мне пришло от Godishnak-а сразу после смерти – цитирую с моей купюрой – «Где шмот сво...ь!», так что нечего ему в своем рассказе выставлять себя несчастной жертвой обстоятельств, вместо этого я скажу что это был алчущий грабежа неролевой бепспредельщик-игрок («шмот», позволю заметить, переместился со мной на Порог – если это одна из мер администрации против ПК, то благодарю админов за такую замечательную идею).
Так вот, естественно, данный факт ПК меня возмутил до крайней степени, поэтому «принт-скрин» сделать успел, правда лишь на Пороге, но с развернутыми логами и диалогом. Godishnak-у же доказательства своей вины ни к чему – он и не собирался фиксировать свои злодейства, кроме того первым бросился в бой, даже не выяснив причину моего сообщения, а в нем ясно было сказано – «Выявлен убийца (ПК)!». Поэтому, напав на Риша, он совершенно безосновательно принял на себя роль судьи и палача.

После моей смерти в группе поднялась буря переписки, к разговору подключились новые люди и собирались дать отпор ПК. Начал сильно тормозить сервер, меня выкинуло. Около десятка минут пытался добежать из храма Авендума к Равнине, но после внезапного рестарта оказался у гостиницы «Сломанный меч», к которой и в обратную сторону - к Равнине - пробежала уже указанная мной выше эльфийка-лучница (очень подозрительно ее нахождение в эпицентре событий и причем живое ее состояние, вероятно, она работала у него разведчиком и вряд ли варвар выходил за ворота, чтобы посмотреть на ту толпу людей – ему об этом могла доносить лучница).
После очередного рестарта, последовавшего через 1 минуту после загрузки стал свидетелем необычного явления: дверь гостиницы во все услышанье заявляла, что не пропустит кого-то, потому что у него «еще не обсохла на руках кровь последней жертвы», при этом не было никого видно – только когда на Риша внезапно посыпались удары, очевидным стало: для храбрости нахлебавшийся бутылок невидимости варвар еще раз показывает свою сущность ПК, а вот находившуюся рядом Нади 4-го уровня он никак не мог убить ни кливом и лагами, только по осознанному действию своим персом – она находилась метрах в четырех от Риша, то есть по середине улицы, а монах был у торца гостиницы, метрах в двух от двери.



То что Covard пытается очернить Ульфгара, Вико Гудмена – это дело его достойное как ПК и нисколько не уменьшает его вину в развязанной вендетте. Это ребята замечательные и показали себя подобающе.

Кроме того, «нытиком» он называет Риша зря, пусть лучше следит за действиями своего «бесценного братца». Сначала подумать надо и после делать, а не наоборот – это раз уж хвалился крутым интеллектом у своего варвара.
Sentinel
Невыпадение вещей в лут - не мера против ПК - а следствие лагов. Иногда случается.
Angie
Цитата(Sentinel @ 15:35, 12 January 2005)
Невыпадение вещей в лут - не мера против ПК - а следствие лагов. Иногда случается.

А жаль... Справедливо, конечно, но жаль wub.gif
Covard
Ну простите за перерыв , занят был. первое:! Я никогда и не говорил что я честный, справедливый и вообще белый и пушистый !второе: Такой визг как будто никто и никогда на Сиале никого не убивает меня например три раза приговорили и ниче , неприятно конечно но нюни по этому поводу о " злых ПК " я на форуме не распускаю!!!
Что до остальных вы блин банда линчевателей -неудачников я назло вам в суд пойду !!! и меня оправдают!
И вообще Авендум бандитский город нефиг всяким подозрительным типам кольца платиновые показывать с брюликом на 20 карат! А потом удивлятся "че случилось?!! за что меня?!!" Что до Буурбага он ваще жадный ! за золотой мать родную зарежет! А мой персонаж вообще параноик!А все что я добываю методом военных действий считается военным трофеем! Что же до остального то у меня монк 14 уровня почемуто убивал барба 12 а у тебя нет? странно как то...
Если не убивает че лезть тогда? Кстати добрые люди почему то посчитали "добром" напасть вмногером на одного
А когда этот один им отпор дал начали сопли по форуму размазывать! И вообще вам "добрым" ребятишкам волю дай вы тут такой геноцид устроите , куда уж мне smile.gif Будете мочить ПК прямо на выходе из академии.
На этом у меня все если что пишите!
Sentinel
Цитата
Что до остальных вы блин банда линчевателей -неудачников я назло вам в суд пойду !!! и меня оправдают!



Откуда такая уверенность? rolleyes.gif
Covard
Если мы занимаемся грабежом, мародерством,мелким и крупным бандитизмом и работорговлей то че всех под нож что-ли? Я считаю что у всех этих добрых парней просто цель в жизни появилась! правда их методам многие злые позавидуют. Мдя как я уже говорил добро оно склонно к геноциду и чем дальше тем больше , зато зло не делает различий поэтому для него все одинаковы! Кстати у меня новая алебарда так что пусть получит сдачи всяк ее возжелавший! Дык что робяты это какой никакой а всетаки ролеплэй хотите этого или нет !( Годишнак)
Covard
Да кстати в суде я готов пойти только по одному недавнему эпизоду и отвечать готов только за себя а не за еще кого-то!
вот оттуда и уверенность ,это все можно классифицировать как самозащиту.
Covard
Играл бы я паладином и ролеплэй был бы другим! Только ролевиков на шарде раз-два и обчелся sad.gif
Sentinel
Цитата(Covard @ 11:42, 15 January 2005)
Да кстати в суде я готов пойти только по одному недавнему эпизоду и отвечать готов только за себя а не за еще кого-то!
вот оттуда и уверенность ,это все можно классифицировать как самозащиту.

*Ролллинг Он Флоор Лауфинг*.

А с чего ты взял что тебе в суде вспомнят только один инцидент?
Covard
Что за предвзятое отношение? если из этого сделают хороший квест то почему бы и нет ? Мне тоже есть что вспомнить поэтому и иду.Только персонаж мой подозрительный параноик и просто-так в руки не дастся.придется что-то придумать smile.gif
Covard
Да и до остальных если вы и не ПК то методы у вас очень похожие так что я посто называю вещи своими именами.
Sentinel
А его будут спрашивать?
Covard
Мдя жаль принт скринов у меня нет , не считал нужным делать а то бы много интересного показал! что же до лагов у меня пинг до 700 бывает так что не надо про лаги smile.gif
Covard
И вообще за каждый случай с моим участием мне есть что сказать !
Sentinel
Это, например,
Цитата
И вообще Авендум бандитский город нефиг всяким подозрительным типам кольца платиновые показывать с брюликом на 20 карат! А потом удивлятся "че случилось?!! за что меня?!!"


Суд прислушается к этим словам... несомненно smile.gif

И еще. Хватит писать по несколько постов подряд, хочешь дописать - редактируй свое сообщение.
Covard
Вообще ДМы вы либо вмешиваьтесь всегда либо вообще не вмешивайтесь вот мое мнение по моему на шарде все сделано для того что-бы игроки сами решили почти любую проблему, или вообще поделитесь на группы и представляйте собой официальные власти Сиалы, силы Света, силы Тьмы и лигу защиты барсуков от произвола.
Sentinel
А при чем здесь ДМ-ы? Я говорю от имени игроков, ДМ-ы тут вообще не причем, никто и не будет вмешиваться.
Covard
Отдатся под суд игроков?! с вашим предвзятым ко мне отношением?!
Ха только после моей смерти от старости! Я просто не хочу что-бы начиналась охота на ведьм, в данном случае на нас ! если Ульфгар не поленился спустится в канализацию что-бы убить Крома то кто он?
Вы ребята не любите факты даже когда их вам суют прямо под нос!
И многие со мной согласны.Никто не захотел даже видимось честного
поединка создать, навалились все скопом, начали валить всех тюльпанов...
Больше мне сказать нечего. все сказал уже. Меня просто коробит от тех кто орет про свое право решать кому, где и как играть вот и все!!!!!!!!!!!!!!
Sentinel
Во-первых не обобщай - напрямую мы с тобой не сталкивались. Видимость честного поединка, это по-твоему когда ты убиваешь нубов в спину в скупке? За что с тобой вести чесный бой? Бой чести устраивают с теми, кто имеет хоть какое-то о ней понятие.

Как говорят умные люди - "когда в дом вползает змея, нет смысла ложится на живот чтобы сражаться с ней чесно, лучше наступить ей на голову, и выбросить из дому".

Так и с тобой.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.