Help - Search - Members - Calendar
Full Version: "Стимуляторы" Сиалы.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Черный Ярл
Мир вам!

Для повышеня интереса игры на Сиалу вводятся запрещенные препараты. За их изготовление, распростронение, хранение, употребление Воины Света и Королевские Песочники будут преследовать повсеместно и наказывать по всей строгости Закона.

Панарик:

Описание:
Названный в честь мага из Совета Ордена , панарик продается в виде пасты для наружного или в виде пилюль для внутреннего приема. Он используется магами и всеми, кому требуется быстро увеличить скорость мыслительных процессов, что достигается за счет разжижжения крови. Отрицательным эффектом приема панарика является пониженние сворачиваемости крови, что приводит к увеличению потерь здоровья при колющих и режущих ранах. При появлении зависимости от этого вещества, отрицательный эффект проходит через более продолжительное время.

Первичный эффект:
1д4 единиц урона и ошеломление (Daze) в течении 2 раундов.

Вторичный эффект:
5 бонус к Int в течении 4 часов (8 turn = 80 round = 8 real min).

Побочный эффект:
Уязвимость к режущему и колющему на 10 % в течении 8 часов.

Передозировка:
Если принято больше одной дозы в течении 8 часов, то наносится 1д4 единиц урона на 2 уровеня и увеличение Int только на 3 (вместо 5)/

Привыкание:
Среднее.

Эффект привыкания:
Уязвимость к режущему и колющему на 10 % в течении 24 часов.
Черный Ярл
Мир вам!

Нектар.

Описание:
Также известный как "бычья кровь", нектар выглядит как темно-красное зелье, свариваемое из некоторых видов винограда , фруктов и трав, выращиваемых в Султанате. Работорговцы и надсмотрщики используют это питье уменьшения воли к сопротивлению у своих жертв, одновременно увеличивая их силу для производства тяжелых работ.

Первичный эфект:
-1 Wiz на 4 часа

Вторичный эффект:
+2 Str на 4 часа.

Побочный эффект:
На время действия эффекта реципиент становится восприимчивым к внушению, что приводит к уменьшению его сопротивляемости к такого вида воздействиям (-1 спас бросок на волю на 8 часов)/

Перодозоровка:
Нет.

Привыкание:
Низкое.

ффект привыкания:
Побочный эффект длится в течении 24 часов.
Черный Ярл
Мир вам!

Понюшка.

Описание:
Продаваемая в виде пудры или серовато-желтого желе, понюшка делается из комбинации редких лесных корней и заграбской плесени. Ее прием приводит к временному увеличению скорости и реакции, с последующим депрессивным циклом.

Первичный эффект:
Принявший наркотик находится под воздействием страха 2 раунда.

Вторичный эффект:
+5 Dex на 4 часа.

Побочный эффект:
Как стимулянт, понюшка дает чувство безграничной энергии и повышенной восприимчивости. Однако, наступившая эйфория мешает здраво оценивать окружающую действительность (-2 Int на 8 часов)/

Передозировка:
Если принято больше одной дозы в течении 8 часов, то наносится 1д4 единиц урона на 2 уровня, происходит парализация в течении 3х раундов и увеличение Dex только на 3 (вместо 5)/

Привыканние:
Среднее.

Эффект привыкания:
Депрессия длится в течении 24 часов.
Черный Ярл
Мир вам!

Чефир.

Описание:
Также известен как "Мамбарский чай". Производимый из крупно порезанных опавших листьев редких растений южных лесов, чефир имеет такое сильное действие, что даже щепотка его, брошенная в кипящую воду, заваривает резко пахнущий чай. В чистом виде или даже разбавленный водой, чефир является сильным ядом и его применение в этом виде ведет к мгновенной передозировке.

Первичный эффект:
Использующий припарат впадает в ступор на 2 раунда.

Вторичный эффект:
Прием наркотика приводит к галюцинациям и потере ориентации. Реципиент начинает совершать непредсказуемые движения, что уменьшает вероятность попадания по нему. (Консалтмент 50% на 2 часа).

Побочный эффект:
Однако из-за потери самоконтроля, нарушается работа вестибулярного аппарата( - 3 Атака и 10% вероятность провала заклинаний на 4 часа).

Передозировка:
Если принять следующую дозу до оканчания действия предыдущей, то с вероятностью в 50% жертва упадет без сознания на час.

Привыкание:
Высокое.

ффект привыкания:
Побочный эффект длится в течении 12 часов.
Черный Ярл
Мир вам!

Сейчас на время теста этой системы введено 4 препарата, которые есть в свободной продаже у "криминальных" НПС и которые распространяет Лига Теней.
По окончании теста системы планируется расширение спектра этих запрещенных веществ.
Zxx
а как наказывать будут? штраф?

Цитата
то наносится 1д4 единиц урона на 2 уровеня

а мага, как говорится, разрывает на куски...
Tyz
Меня другое интересует.... вот я бутылкой повышаю ловкость с 35 до 37 больше не растет, Понюшкой до 40 поднимется?
Sentinel
Суммарный магический бонус от вещей/накастов/зелий/прочего не может превышать +12.
Tyz
а может на вещество сделать исключение? тогда я бы подсел smile.gif
Saint
Перепиши движок и пожалуста smile.gif
Sentinel
Какие все умные, аж страшно...
Runaway
Идея супер! Я как читал пункт "побочные эффекты", под стол со смеху три раза падал smile.gif Вспоминается фолаут с его ВЕЩЕСТВОМ.
Saint
Не бойся, Повелитель

Видимо разработчикам он тоже вспомнился wink.gif
Adonal
Мне вот интересно как "органы" будут определять у кого есть дурь, кто ее
принял и тд. Первые варианты дури прибавляющие энчант бонус к статам
не очень будут восстребованы теми у кого энчант приближается к +12.
Вот Чефир это да. Возможно имеет смысл сделать более сильную дурь?(с более сильными вредными последствиями) С +доп атакой в раунд, +доп уроном, +доп каст в раунд либо уменьшающее время каста, улучшающее
сники либо хайд, дающее зверскую регенерацию.
Runaway
Цитата(Adonal @ 12:22, 15 January 2005)
Возможно имеет смысл сделать более сильную дурь?

Давайте давайте! ВЕЩЕСТВОМАНЫ долго не живут rolleyes.gif

ЗЫ "Страх и ненависть в Авендуме" laugh.gif
Авинирус
laugh.gif Чефир сильный яд и вещество laugh.gif .Насчет веществооманы долго неживут : ребут все вылечит ...
П.С. Сент ты тоже такой умный стал аж страшно ...
Vodevil
Идея КЛАСС! добавит еще одну изюминку biggrin.gif главное не увликаца biggrin.gif
Несс
Я бы попросила не называть нововведение НАРКОТИКМ, давайте договоримся называть это ВЕЩЕСТВО.
Zxx
кстати, а красавку не введете?
Несс
Цитата(Zxx @ 13:15, 15 January 2005)
кстати, а красавку не введете?

Я просила Травку -Красавку. Пока ввели ввсего четыре вида ВЕЩЕСВА. Планируется примерно восемнадцать. Так что скорее всего и Травка-Красавка будет. smile.gif
Adonal
Вещество так вещество... Мне вот интересно, будут ли классовые ограничения на прием веществ?
Подозрительный субьект
Хм... я конечно ничего против не имею, но какой в смысл в нектаре, который дает две силы и - 1 виз\ вил если бутылка Бул Стренгса дает 1д4 +1 СТР и абсолютно безвредна и законна smile.gif
Sentinel
Смысл в том, что у этого вещества нету передозировки и привыкание низкое... то есть можно его юзать по несколько порций за раз, получая весьма неплохой бонус к силе.
Zxx
у буллстренча огромный минус - от него нет веселых и радужных глюков=)
а вообще отвечу цитатой: Работорговцы и надсмотрщики используют это питье уменьшения воли к сопротивлению у своих жертв, одновременно увеличивая их силу для производства тяжелых работ.
намек понял? rolleyes.gif

Цитата
Мне вот интересно, будут ли классовые ограничения на прием веществ?

это интересно как? типа "открывает лошади путь в матрицу, а хомяку закрывает двери в реальный мир"?
Runaway
Гномам и карликам нужно уменьшить восприимчивость! А то ж им бочку алкоголя пить нужно, так пусть бойчку чефира пьют smile.gif

И еще, было бы здорово, когда при приеме красавки дым шел smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Гномам и карликам нужно уменьшить восприимчивость! А то ж им бочку алкоголя пить нужно, так пусть бойчку чефира пьют

Восприимчивость и привыкание напрямую зависит от конституции.
Just_Name
Кто нибудь в Hitman или Max Pain играл? И там, и там был неуязвимый босс мафии, под веществом. А на Сиале подобного рода вещество будет? evil_2.gif
Zxx
а помните халф-лайф? дайте мне той дури, что принимал г-ман...
буду неуязвимым, монстры нападать не будут, сквозь любую дверь смогу проходить...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.