Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Елси здать баг..точнеё два....
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Diablo
Что будет тому кто здаст баги... ?
Adonal
smile.gif Будет те счастье!

Сюда загляни http://nwn.vbios.com/forums/index.php?showtopic=2494

P.S. И откуда в людях столько корысти? smile.gif
Sentinel
Плюшек много... хороших....
Diablo
Цитата(Adonal @ 22:52, 15 January 2005)
smile.gif Будет те счастье!

Сюда загляни http://nwn.vbios.com/forums/index.php?showtopic=2494

P.S. И откуда в людях столько корысти? smile.gif

Так что за ето нечего недают просто благодарность?
Runaway
А если ты не скажешь, то тебе легче не станет. Потомучто всеравно своим багом не сможешь воспользоваться. Ведь багоюзов банят smile.gif А так тебя поблагодарят даже.
Diablo
Цитата(Runaway @ 23:18, 15 January 2005)
А если ты не скажешь, то тебе легче не станет. Потомучто всеравно своим багом не сможешь воспользоваться. Ведь багоюзов банят smile.gif А так тебя поблагодарят даже.

Как бы неискал незнайдеш во первых,во вторых,я щитаю што людей которые ищут баги и находят надо чемто заохотить.... а благодарность,ето хорошо конечно но всетаки,я две ночи сидел искал...нашел и что теперь... я потратил время и здоровье за спасибо..хм.. rolleyes.gif
Adonal
Цитата(Diablo @ 23:21, 15 January 2005)
Как бы неискал незнайдеш во первых,во вторых,я щитаю што людей которые ищут баги и находят надо чемто заохотить.... а благодарность,ето хорошо конечно но всетаки,я две ночи сидел искал...нашел и что теперь... я потратил время и здоровье за спасибо..хм.. rolleyes.gif

Интересно как можно специально искать баг, не зная о его существовании?
smile.gif

P.S. Кстати в баг репорте 427 ответов... ~100 человек выложили и ничего
не попросили. smile.gif
Diablo
Цитата(Adonal @ 23:48, 15 January 2005)
Интересно как можно специально искать баг, не зная о его существовании?
smile.gif

P.S. Кстати в баг репорте 427 ответов... ~100 человек выложили и ничего
не попросили. smile.gif

Ето нетакие баги как там вылажывали..дедские баги...
Рэндом
Вот честно, я бы забанил.
Тут туева хуча людей, потратила туеву хучу времени и столько здоровья - сколько у тебя никогда не было. Для того чтобы ты мог "искать баги".
Fell
Кстати Дибло специально для тебя будет квест "Найди баг с нодпропом" .Я кидаю всем твоим чарам по кирпичу с весом в пару мильйоноф,которые низзя выкинуть\продать аки нодроп.И ты ищешь способ выкинуть кирпич.Согласен? rolleyes.gif
Авинирус
Ну кто на нордоке посещал эпик шоп *скупится на всех* знают как tongue.gif тока незнаю работает ли еще это rolleyes.gif
Just_Name
Ха! Чувак решил посмеяться. Он багов то никаких и не знает. smile.gif
Ирбис
Если шутка, то неудачная. Сейчас ему админы накидают... Кирпичей весом в мильон тонн. smile.gif
Fell
Цитата(Авинирус @ 02:45, 16 January 2005)
Ну кто на нордоке посещал эпик шоп *скупится на всех* знают как tongue.gif тока незнаю работает ли еще это rolleyes.gif

Муа такое тоже делало,только получалось через раз и обычно тогда,когда не надо smile.gif
Несс
Цитата(Diablo @ 19:38, 15 January 2005)
Что будет тому кто здаст баги... ?

Не забаним.
Zxx
Цитата
Что будет тому кто здаст баги... ?

ну смотря в каком она состоянии. на ходу? сколько пробег? и какова рыночная стоимость этого багги? в принципе за тысячу у.е. можешь сдать, если сторгуешься.
Angie
Цитата(Несс @ 14:32, 16 January 2005)
Не забаним.

Как говорил один мой знакомый "Гыгы, ничего не будет, а вот если не сдашь - тогда ТАКОЕ будет!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif

P.S. А борьбу с багоюзерами путём больших грузов на АоПе Ранд практиковал. Мувейбл 2 на вещь, вес запредельный и стой себе на месте tongue.gif
Ветрогон
Энджи, немножко не так говорится -
"не бойся, как раз за это ничего не будет..."
*Kalif*
Цитата(Angie @ 20:26, 16 January 2005)
Как говорил один мой знакомый "Гыгы, ничего не будет, а вот если не сдашь - тогда ТАКОЕ будет!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif

P.S. А борьбу с багоюзерами путём больших грузов на АоПе Ранд практиковал. Мувейбл 2 на вещь, вес запредельный и стой себе на месте tongue.gif

Попрошу заметить Энжи что на АоПе за здачу бага ВСЕГДА нагрождали...
Вас с Друидом еще не было на сервере когда Прол как то устроил показательную резку чара Данте за то что тот не захотел ему здать баг вешанья сервера...
Данте просил за этот баг шмотки прикольные... а Прол как всегда упал на броню... а Данте притом еще и говорил что Пролу баг не хочет сдавать...
Так что я считаю что за здачу Бага надо награждать...
Черный Ярл
Мир вам!

Калиф и другие, если вас прет играть на багованном-перебагованном сервере - на здоровье. Хотите сдавать баги за шмотки? Гут. Обойдемся.
Только когда приключится беда (из-за тех же самых багов) с вашими чаром 25-40 левела - даже не заикайтесь о том, чтоб этих чаров правили.
Как видите - в эту игру можно играть и двоем.
-SushkA-
Да ну, если баг серьездный - то кажется можно и наградить человека. Не сильно - но можно. Если, конечно он на нём не качался.

Но сидеть и искать баги - это тупость. Хотя в Ультиме есть любители такого. Всю ночь могут потратить, что бы найти что-то.
-SushkA-
Цитата(*Kalif* @ 08:13, 17 January 2005)
Цитата(Angie @ 20:26, 16 January 2005)
Как говорил один мой знакомый "Гыгы, ничего не будет, а вот если не сдашь - тогда ТАКОЕ будет!"  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

P.S. А борьбу с багоюзерами путём больших грузов на АоПе Ранд практиковал. Мувейбл 2 на вещь, вес запредельный и стой себе на месте  tongue.gif

Попрошу заметить Энжи что на АоПе за здачу бага ВСЕГДА нагрождали...
Вас с Друидом еще не было на сервере когда Прол как то устроил показательную резку чара Данте за то что тот не захотел ему здать баг вешанья сервера...
Данте просил за этот баг шмотки прикольные... а Прол как всегда упал на броню... а Данте притом еще и говорил что Пролу баг не хочет сдавать...
Так что я считаю что за здачу Бага надо награждать...

Ага, награждали. Меня разок наградил Колямба. Здал я баг - а меня забанили. Награждалки, бэлин...
Santa
Цитата(Fell @ 02:27, 16 January 2005)
Кстати Дибло специально для тебя будет квест "Найди баг с нодпропом" .Я кидаю всем твоим чарам по кирпичу с весом в пару мильйоноф,которые низзя выкинуть\продать аки нодроп.И ты ищешь способ выкинуть кирпич.Согласен? rolleyes.gif

Гы!
Злюка Бобер
Я тоже здавал, но грубо сожалею....
Потому что сам Ярл, который честно не мог убить Юру Каина....Кикал его два раза баговым способо....И пусть не говорит что такого не было....
Злюка Бобер
Цитата(SushkA- @ 11:54, 17 January 2005)
Цитата(*Kalif* @ 08:13, 17 January 2005)
Цитата(Angie @ 20:26, 16 January 2005)
Как говорил один мой знакомый "Гыгы, ничего не будет, а вот если не сдашь - тогда ТАКОЕ будет!"  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

P.S. А борьбу с багоюзерами путём больших грузов на АоПе Ранд практиковал. Мувейбл 2 на вещь, вес запредельный и стой себе на месте  tongue.gif

Попрошу заметить Энжи что на АоПе за здачу бага ВСЕГДА нагрождали...
Вас с Друидом еще не было на сервере когда Прол как то устроил показательную резку чара Данте за то что тот не захотел ему здать баг вешанья сервера...
Данте просил за этот баг шмотки прикольные... а Прол как всегда упал на броню... а Данте притом еще и говорил что Пролу баг не хочет сдавать...
Так что я считаю что за здачу Бага надо награждать...

Ага, награждали. Меня разок наградил Колямба. Здал я баг - а меня забанили. Награждалки, бэлин...

Неа...награждали..Мне даже столб поставили, который обозначал тереторию Запорозькой Сичи...
Skraer
Eh 4itajut ja eti samie starie, dobrie bagi, i na dushe teplo stanovitsja ot vospominanii.smile.gif
"Sundu4ek otkroetsja - sundu4ek zakroetsja" 2 dnja ja sundukom skrepel, pomnju menja togda Dm zapalil v gostinice za etim delom, ja togda eso Dik-Dikom igral. (Zloi DM bil - vse dengi zabral)
ehhhh..
Serafima
Тю...та ви шо здуріли чи шо?Баг есть баг лаг есть лаг :)Ось і все!
Sentinel
То был добрый ДМ... Злой бы тебе еще и пару левелов срубил smile.gif
Serafima
Цитата(Sentinel @ 18:47, 17 January 2005)
То был добрый ДМ... Злой бы тебе еще и пару левелов срубил smile.gif

По своему опыту знаеш? wink.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Раман/Романия. Есть старая мудрая поговорка - "Не пойман - не вор.."
Так что не надо валить все на злого-презлого Ярла.

Юру твоего убивали багом два раза.
1. Дориэтта, когда этот трус прятался в стартовой локации Нордока за широченными плечами Фатума, боясь выйти на честный бой и строча ей в приват всякие гадости...
2. Гримо "Шрам", опять же по случаю того, что твой глубоко любимый друг (может потому ты так долго на форуме притворялся девушкой?) писал Гримо в приват гадости. Или кто-то сомневается, что Гримо мог убить чара юры своими руками? Просто урок уродцу.
А что касается наказания за багоюз - оба раза оно было.
Фат не даст соврать.

Да и сам баг даааавно сдали. Но поправить его увы... Нельзя.
Ибо есть баги локаций, скриптов, мобов, которые разработчики могут поправить, а есть баги движка, которые как не старайся - хрен поправишь.
Злюка Бобер
Сам признался...Баги юзал....Что тогда требовать ты можеш, с нас, смертных?!?
Злюка Бобер
Ага, извеняюсь за флуд.
Юра и ко..Я не лутше их.Но их за их багоюзание банили....Так почему же это не зделали с чарами товарища товарища Ярла?
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Сам признался...Баги юзал....

Помимо прочего, ты еще и читать не умеешь.
Или читаешь то, что хочешь увидеть. Если второе, что скорее всего, ибо наркотики до добра не доводят - тебе дорога в дом Десяти мученников.
Злюка Бобер
окей, я может чето не вдуплил, но при чем тут наркотики?
Druid_MK
Цитата(*Kalif* @ 08:13, 17 January 2005)
Цитата(Angie @ 20:26, 16 January 2005)
Как говорил один мой знакомый "Гыгы, ничего не будет, а вот если не сдашь - тогда ТАКОЕ будет!"  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

P.S. А борьбу с багоюзерами путём больших грузов на АоПе Ранд практиковал. Мувейбл 2 на вещь, вес запредельный и стой себе на месте  tongue.gif

Попрошу заметить Энжи что на АоПе за здачу бага ВСЕГДА нагрождали...
Вас с Друидом еще не было на сервере когда Прол как то устроил показательную резку чара Данте за то что тот не захотел ему здать баг вешанья сервера...
Данте просил за этот баг шмотки прикольные... а Прол как всегда упал на броню... а Данте притом еще и говорил что Пролу баг не хочет сдавать...
Так что я считаю что за здачу Бага надо награждать...

Ну раз пошла такая жара давай померяемся пиписками biggrin.gif
Серийник моего персонажа bec8, я родился еще на сфере, Данте видел неоднократно, прекрасно помню Демоненка и как он бегал за Ремембером rolleyes.gif

Теперь давай ты, старичек, признавайся когда родился. wink.gif


PS: Кстати, на АоПе НЕ всегда награждали за баги, иначе весь шард ходил бы сплошняком в артефактах rolleyes.gif Награждали за самые злостные баги.
Fatum
Мой шворц длиннее -)

В 98-ом году я начал на ОСИ Европа, потом была Селестиял Сфера, потом НОС, потом ЗХР и, наконец, Энигма. На всяких там Оскомах я тоже пробовал, но дольше недели не выносил.
*Kalif*
Цитата(Druid_MK @ 03:00, 18 January 2005)
Цитата(*Kalif* @ 08:13, 17 January 2005)
Цитата(Angie @ 20:26, 16 January 2005)
Как говорил один мой знакомый "Гыгы, ничего не будет, а вот если не сдашь - тогда ТАКОЕ будет!"  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

P.S. А борьбу с багоюзерами путём больших грузов на АоПе Ранд практиковал. Мувейбл 2 на вещь, вес запредельный и стой себе на месте  tongue.gif

Попрошу заметить Энжи что на АоПе за здачу бага ВСЕГДА нагрождали...
Вас с Друидом еще не было на сервере когда Прол как то устроил показательную резку чара Данте за то что тот не захотел ему здать баг вешанья сервера...
Данте просил за этот баг шмотки прикольные... а Прол как всегда упал на броню... а Данте притом еще и говорил что Пролу баг не хочет сдавать...
Так что я считаю что за здачу Бага надо награждать...

Ну раз пошла такая жара давай померяемся пиписками biggrin.gif
Серийник моего персонажа bec8, я родился еще на сфере, Данте видел неоднократно, прекрасно помню Демоненка и как он бегал за Ремембером rolleyes.gif

Теперь давай ты, старичек, признавайся когда родился. wink.gif


PS: Кстати, на АоПе НЕ всегда награждали за баги, иначе весь шард ходил бы сплошняком в артефактах rolleyes.gif Награждали за самые злостные баги.

Так... я родился сразу после Сферы...
Играл правда всего полтора года...
Был врагом Вульфов. Друг Сигурда и Нильфа... Был в Клане и Роке..
Ну и т.д.
Кстати а твой ник был Друид???
Если да то я тебя помню smile.gif ты как то за мной гонялся за то что я подставил твоего друга smile.gif
Злюка Бобер
Если Друид , то с ним должна быть его Дриада....И если это они, то яя жил рядом с ними...Там колысь буда моя Сич rolleyes.gif Эх...было же время...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.