Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Преступление и наказание
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Covard
В общем облава на меня вышла,как я и думал взяли меня магией, так-как
от любого песочного мясоруба я б ушел.Вышел понимаешь из храма и все,
время остановилась и подлый маг (маги оне ваще по натуре подлые почти все) давай на меня заклятья вешать, раза два вешал а на третий обьял меня беспричинный страх...И стою я в оцепенении и давай этот маг меня молниями жарить( на 80 дамаги прим. авт.) в общем три молнии я выдержал,
а потом решил сдаться и будь что будет, однаго этот маг сделал еще два контрольных выстрела и только после этого осторожно приблизился ко мне с наручниками. В общем очнулся я в камере и обнаружил там друга своего , Сенгира избитого до полусмерти.Через некоторое время пришла девочка по имени Элитрин и предложила ответить на вопросы, я предложил ей снять наручники, после чего может быть и буду отвечать. Ну отвечать я не стал а наручники с меня все равно сняли после чего сунули в камеру какую-то бурду которую никто, никогда есть бы не стал и местные крысы от нее кстати дохнут.Мдя через некоторое время после того как я устал ломать дверь Эли опять пришла и предложила отвечать на вопросы , я предложил подойти ближе.Она подошла , я очень удивился и приставил алебарду к ее горлу, но девочка к сожалению оказалась шустрой и разговор не состоялся.
И перевели меня в камеру для допросов, и давай мне вопросы разные дурацкие задавать но ниче не сказал я девочке Эли кроме того что детство у меня было тяжелым а игрушки деревянными.И давай она тогда на рычаги разные нажимать , сначала было щекотно, потом больно, и требовала она от меня одно чтоб я себя в убийстве Риша признал, обстоятельства ее не волновали,по моему ей просто нравится пытать людей.Но все равно ниче не сказал бы я девочке Эли если б не последний рычаг на котором казнь написано , а жить мне все таки хочется и пасть беспомощной жертвой маньяка и садиста мне было очень неохота. В обчем пришлось мне признаться в убийстве, подсунула мне избитому какую то писюльку и поставил я крестик чтоб она от меня отстала.В общем грусная история о
правосудии королевских песочников методами которых является не справедливое разбирательство а пытки,пытки и еще раз пытки.Не сдюжил я и сбежать не удалось о чем очень жалею.
Годишнак.

(обьясняю популярно, допрос сводился к тому чтоб я извинился и сказал что больше так не буду, но обставленно все очень красиво, всем любителям
РП и плохих персонажей рекомендую.Пытка сводится к тому что отнимаю 10
50 100 экспы а потом смерть. Песочники, кстати если вы будете вывешивать на форум стенограммы допросов то беспричинных убийств станет меньше.Я играю из клуба и реально 30 человек за моей спиной загинались от хохота. в общем лично я хочу такую же дыбу как у песочников smile.gif
АГАТА
Опять пытки!!
Свободу Годишнакам!!!

Произвол песочников переходит все мыслимые границы - поставки веществ из Заграбы в упадке, контр... торговля задыхается, герои томятся в тюрьмах, а наглые отожравшиеся на нашей крови Песочники набивают карманы.

Не удивлюсь, если они в тайном сговоре с самым наичернейшим злом Сиалы....

Лига пытается спасти невинных жертв произвола властей, но силы наши неравны.

Взносы в Фонд Потерпевших от произвола Властей прошу направлять мне лично.



Бия.
Zxx
Цитата
Пытка сводится к тому что отнимаю 10
50 100 экспы а потом смерть.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
узнаю почерк Ярла smile.gif
еще на нордоке так багоюзеров пытали=)
Рэндом
Это еще на Аксизе так пытали оппозицию Покровителей Зла.
LLI@I{@JI
После осмотреных мною обстоятельств дела о Годишнаке, хочу сказать о том, что песочники забыли. . . некоего Ульфгара убившего ни в чем не повинного Крома и почему-то Сингира попавшего за решетку без всякого возмещения морального ущерба (причем ети же песочники убили его при задержании, не выяснив обстоятельств). . . видно подумав о том что если один (или двое) из Тюльпанов виновны, то их надо всех подспавить под нож
Это произвол властей, песочники злоупотребляют своим положением, требую провести внутренне расследование деятельности песочников!
Несс
Цитата(LLI@I{@JI @ 14:28, 16 January 2005)
После осмотреных мною обстоятельств дела о Годишнаке,

Прокурор? smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Адвокат, который забыл, что у нас - средневековый мир, в котором свидетели как бы и не нужны, если подозреваемый на дыбе сам дает показания против себя.
Офелия
Хорошая история, теперь буду спокойно спать.
Браво песочникам, и даешь публичные казни!
*Kalif*
Цитата(Офелия @ 03:21, 17 January 2005)
Хорошая история, теперь буду спокойно спать.
Браво песочникам, и даешь публичные казни!

Мдя.... крововожадные вы однако...
Randy
Цитата
крововожадные вы однако

В средние века такого понятия про судий и т.д. просто не было wink.gif smile.gif
Serafima
Да эти песочники ваще офанорели...
Выбегаю я на равнину Авендума смотрю бежит мой друг мы с ним поздоровались...а потом подбигает громила и говорит...(моему другу) вы арестованы!Не сопротивляйтесь! я давай торможить эту бочку как тут смотрю мой друг уже лежит на полу и жует травичку...Что творитса?Что делать?
А сказал мне громила что он осущиствлял ПРАВОСУДИЕ вот!...
Подозрительный субьект
Цитата
Что творитса?Что делать?
Так может твоего друга за дело все-таки убили? smile.gif
Serafima
Хм...за какое дело?!Если он сам не вьехал за что его убили!
И вобще за что эти писки убивают?
Serafima
Ах....!Да! я знаю! Это Дм-овские чары и если ты убиваеш их тебе минус лвл biggrin.gif biggrin.gif
Подозрительный субьект
Цитата
И вобще за что эти писки убивают?
Гм, думаю за "писки" они на тебя обидяться и с чего ты взяла, что они ДМ-ие чары? smile.gif
Zxx
Цитата
Хм...за какое дело?!Если он сам не вьехал за что его убили!

logika. esli ne ponial za 4to - zna4it ne vinovat. dry.gif
Несс
Цитата(Подозрительный субьект @ 16:19, 17 January 2005)
Гм, думаю за "писки" они на тебя обидяться и с чего ты взяла, что они ДМ-ие чары? smile.gif

Там в квадратных скобках невидимыми чернилами [ДМ чар] было написано.
asdsee
да на эти невидимые чернила у половины шарда инфразрение висит и они их видят как свет лампочки в темной комнате,
вы попробуйте такую приписку в квенту писать, тогда точно "серафимы" не заметят...-)
Angie
Цитата(Serafima @ 16:04, 17 January 2005)
Что творитса?Что делать?

А последний извечный вопрос? "Кто виноват" ещё надо спросить tongue.gif
Santa
А вообще то, на сколько я знаю, ДМам запрещалось иметь игровых персонажей, поскольку это сишком большой соблазн. Или я не прав? sad.gif Или времена поменялись?
Zxx
не прав. и более того, ничего не поменялось. как всю жись играли, так и играют.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.