Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Будут ли руны?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Ignacius
Если будут то какого принципа?
Домашняя локация <-> Последнее использование.
Или до n мест запоминания.
Pilgrim
Cкорее всего именно 1 вариант + телепорты между некоторымми городами.
Fatum
это ещё не обсуждалось, так что пока не ясно
Glok
не надо их делать. путь пешком люди ходят. максимум - телепорты
Fatum
я тоже к этому склоняюсь
тем более, что координаты чара будут запоминаться и рестарт ничем мешать не будет.
no name
Палка о двух концах:
1. Если руны будут, то это огромный плюс кастерам, т.к. будет действовать тактика поспал .. обкастовался .. прилетел .. побегал .. улетел .. поспал ..
2. Если рун не будет, то ПК будут устраивать засады на выходах из ноу-пвп зон, т.к. так или иначе до мест прокачки придется через них проходить.

Предлагаю руны оставить, с возможностью маркать только в ноу-пвп локах. Кол-во запоминаемых мест - 3, самый оптимальный вариант. ИМХО

зы: Ноу-пвп лок должно быть достаточно много и с приличным кол-вом выходов из них. Всё относительно ессно.
Ashlander
Хм.....тогда и ПК наплодится много....чтобы все выходы прикрывать )))
Руны сделаем. Как решим так и сделаем. А вещь это очень даже полезная имхо. )
Bes Inc.
помню после УО меня очень раздражало отсутствие рун, рекола и марка, сейчас привык и меня раздражает их наличие в УО.
smile.gif
Feron
Цитата(Bes Inc. @ Oct 31 2003, 10:32 )
помню после УО меня очень раздражало отсутствие рун, рекола и марка, сейчас привык и меня раздражает их наличие в УО.
smile.gif

такая же фигня smile.gif
Fatum
Феня, я тебя прошу, хватит высказываться в общем форуме от лица команды по поводу того, что ты неточно знаешь. Но что за детсад, в самом деле -(


Рун не будет скорее всего, точно также как и ноу-ПвП зон будет мало.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.