Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Подлая и скользкая тврь...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Serafima
Вот какая история...

Представте что вы вор 8 лвл,идете себе по равнине Авендума и видете мертвого барсука,осматриваетесь и не видете не кого в окружности,естественно что вы барсука полутете и вдруг вылитает лучник (имя потом скажу) и говорит не луть а то убью...И что вы будуте делать?
А вот что произошло потом...тот лучник выставляет вору дизлайк кастует на него страх не разобравшись в чем дело...Конечно тот кто играл этим вором яратен и расердкн,и.....он ему тишет что тому пи**ц,тот кто его убил делает скрин и стучит на вора ДМу...в этоге у вора снимают 6 лвлов и потом его и ещо банят...
Так вот было сказано ДМами что за мат снимают 1к опыта в ДМ канал 4к опыта...то почемуже сняли 6 лвлов и забанили а?
А того лучника завили,вроде,Эскашер *Эльфийский скарпион* он и есть Риас и Чиас...
И я вот что скажу я буду убивать этого игрока всегда когда его буду видеть...и даже буду за ним охотитса потомучто такие подлые и наглые люди не должны заслуживать уважения...
И ещо когда я была ньбаской он мне тоже гразился что убьет меня за то что я полутила своего же убитого зомби...Если ты выше лвлом ты не имееш ни какого права обижать ниже тебя игроков.

Ну и фиг с тем лутом...если я 10 лвл убиваю какого то моба и тут подходит нюб и начинает лулить...то на здоровье...а таких людей как Риас просто надо называть жадиной-гавядиной!
Felinor
мдя dry.gif
Runaway
Хороша игра! Люди режут глотки друг другу из-за барсуков
Felinor
И не только из-за барсуков....
Fatum
1. Не ДМ, а Админ. А если еще точнее, то это был я.
2. Его не банили.
3. Я его предупредил. Либо он признает свою вину и я ему срезаю 1 лвл, либо он ее не признает, я смотрю скрины и за пиздеж админу срезаю ему 6 лвлов, что я и сделал. Он с этим согласился.
4. Учитесь отвечать за свои слова и действия. Я по умолчанию верю людям. Но когда они этим злоупотребляют и обманывают меня, ждите соответствующей реакции. Совершил проступок - извинись и признай свою вину.
Шефик
Цитата(Serafima @ 13:25, 17 January 2005)
тот кто играл этим вором яратен и расердкн,и.....он ему тишет

после такого я бы на месте Риаса сразу бы в панике убежал и спрятался:) если яратеная Серафима еще и натишет то можно сушить весла...
Serafima
Шефик...
Я спешила и написала чучуть с ошобками...а хотела сказть: ярастен и рассердин!
Serafima
Ув.Фатум вы поймите если бы вы быле на месте этого вора то что?
Его убили он в праве оскорбить того кто его убил...а тут ещо и Админ на него насидает естественно что он соврал вам так как не хотел потерять опыт...
Шефик
Цитата(Serafima @ 14:20, 17 January 2005)
а хотела сказть: ярастен и рассердин!

ну тогда все становится намного серьёзнее!:)) ярастен и рассердин:)))) без коментариев..

ладно, я просто шучу, сори..

А на самом деле, если в игре твоего персонажа убил другой персонаж, то это совсем не означает что можно оскорблять самого игрока.. ругательства по отыгрышу - это одно, а мат который пишется в приват - это совсем другое... как бы тебя не злило то, что происходит в игре, не забывай что это ИГРА.
Serafima
Да в том то и дело это игра....ты сидиш тратиш свое время свои деньги набиваеш экспу а тут бац -6 лвлов твоя реакция?
да и ещо в предачу так как на игроке были вещи..теперь нельзя зайти игроком...вещи с него не слетели...а весят на нем!
WildScream
Оба не правы, но матюкатся в приват это совсем по детски dry.gif Я вот када умираю, матюкаюсь просто в манитор biggrin.gif А те кто сидят рядом с меня гонят laugh.gif Вообщем тяжко я переношу смерть smile.gif
Runaway
Матерятся многие. Кто с друзьями, кто на обидчика. И это плохо. Но лично мне не импонируют люди, которые решают свои проблемы с противником молча посылая скрин админу.
Zxx
Цитата
Его убили он в праве оскорбить того кто его убил...

о как...
Шефик
Конечно никто не радуется когда его убивают, и абсолютно естественно при этом нервничать, злиться, плеваться в монитор, бить кулаками по клаве... но если ты пишешь оскорбление другому человеку, то будь готов к тому, что тебя за это накажут.


Только интересно почему чаром зайти нельзя, если его не банили? dry.gif
Злюка Бобер
Хотите прикол....То матюкался Я!!! smile.gif Бо мне побарабану....Я админ клуба, и черз *р-админ*могу многое....А особено когда чувак пошол курить...
Randy
Я сколько играю на сиале и удивляюсь(!!) какие тут игроки часто встречаются... huh.gif У меня было миллион случаев когда я мог послать матом и убить другого игрока за то, что он полутил моего моба... но я не делал такого... Почему нельзя нормально сидеть и играть?? Почему обязательно надо послать матом или убить??! Не понимаю...
Злюка Бобер
Потому что ......Если Появляються Глоки, у которых млин опыта, больше на хз скоко уровней чем он сам....И он сам себе подымает их по 1-2 в день, типа шустринько качаеться.....Я боюсь представить что у него за вещи тогда на нем...
Ragnar
Цитата(Шефик @ 16:49, 17 January 2005)
Только интересно почему чаром зайти нельзя, если его не банили? dry.gif

Потому что сняли 6 лвлов, а сняли лвлы, значит там скорее всего есть вещи не подходящие его теперешнему уровню
Elrik
Гы ..
Серафима усе решается игровыми методами и мат в приват убийце не есть гут
Расскажу похожую историю.
Бегу сбе тихо-мирно с поля фей в Авендум полюбопытсвовать, что там у скупщицы хорошего есть, как на меня бросаются два волка, там не далеко еще лесовички водятся, ну я начинаю рубить эту живность за такую наглость, и только какое-то время спустя замечаю , что неподалеку какой-то музыкант воюет с лесовиками, и чуть спустя один из его противников кидается в мою сторону - волков видимо решил защитить. Но я, зная их подлую натуру встречаю этого коротышку ударом в лоб. после чего добиваю последнего волка, снимаю с волков шкурку и заодного этого наглого лесовичка раздеваю.
И направляюсь себе спокойно дальше, как тут музыкантишка говорит "усе война тебе и я сейчас буду тебя мочить" ( //всмысле ставит хостайл) после чего корчит страшную рожу и как-то по странному машет руками ... у нас девки когда эля переберут также кривляются . После его маханий я вдруг чувствую как сердце сжимает какой-то беспричинный ужас и выступает холодный пот, но ,сцепив зубы, беру себя в руки и продолжаю свой путь в Авендум. это потом Бия объяснила, что то, что я почуствовал, был результат заклинания того певца, ужас хотел мне внушить.

Возмущению моему этими действиями не было предела, и не долго думаю я еще с одной сестричкой направляюсь на поиски этого музыканта . оказавшегося Эскашером "эльфийским скорпионом" (//должен заметить что на момент этих событий был я всего-то навсего воином пятой ступени мастерства , поэтому сам бы справиться не смог).

А дальше просто, пришли, увидели, победили. думаете на этом конец?
Было продолжение.
Спустя где-то пару часов, я не найдя ничего путного у скупщицы отправился на охоту. И когда нарезал огромадных барсуков на ломтики , вдруг из ниоткуда появляется этот "скорпион" с протянутой в мою сторону рукой. И меня охватывает полнейшая паника, просто ужас ... опять он свою магию на мою бедную голову кинул. Я стою дрожу а он так лениво достает лук и давай в меня стрелять аки в неподвижную мишень. то ли стрелок он никудышный, то ли кузнец не обманул. у которого я доспех покупал. в общем попадал он по мне через раз.
Ну и я ему значит так по мужски объясняю, жалко же дурилку - "Ты прочуствовал нашу месть за попытку убийства. а теперь подумай что тебя ждет за убийство." он видимо представил:) потому как мигом опутил лук и пропал.

Правда перед этим сказал что-то типа - " я тебя просто хотел тогда проучить себя нормально вести"
Гмм... я до сих пор в непонятках . что он имел ввиду. возможно кто-то сможет мне объяснить его странную логику, я что должен был дать себя на растерзание этим волкам. которые на меня тогда набросились?

//моя интерпритация того события простая- решил мальчик прогнать с респавна ньюба или просто поразвлекаться решил. потому как не прокинь я тогда спас от фира, стопудово меня ожидало или растрелл из лука или скорпиончик подманил бы лесовиков, что бы они сделали за него грязную работу.
За что он и поплатился.
Paladin
Цитата(Ragnar @ 17:46, 17 January 2005)
Потому что сняли 6 лвлов, а сняли лвлы, значит там скорее всего есть вещи не подходящие его теперешнему уровню

Верно!!!
Serafima
Я когда была нюбаской сразу после вайпа,гоняла воином.
Так вот гуляю себе по перекрестку Раненга и вдруг слышу вопли замбий это меня заинтриговало и я ркшила посмотреть что там такое как в друг из не откуда выбигает Риас и начинает убивать всех зомбей под ряд...я себе лучница не чего не подозривая бью дальше зомби каторый ели передвигая ноги двигался в мою сторону....смотрю уже Риас добивает последнего зомби и вдруг кидаетса на зомби который шол на меня и убивает его...потом я решила посмотреть что там у зомби затерялось по карманам и в друг над ухом слишен крик * НЕТРОГАЙ А ТО УБЬЮ* рядом стояла ещо одна эльфийка имя точно не помню так как говориля она очень тихо...вроде Keen...так вот я говрю ну ладно мне не жалко забирай...а эльфийка говорит *ведь одного зомби убила она* а он уже тем временем поспешной походкой удирает...в даль за ворота Раненга...

\\Сказать по правде я этого гада втречала када он был для меня легким,и у меня было огромное желание убить его,но я решила не опускатса до его уровня и просто поздаровалась,хотя когда он мне угрожал он мне был Невозможным!
Zxx
кстати, к теме про скорпиона. почему-то сразу ассоциация со змеей, которой надо наступить на голову и выкинуть.
Подозрительный субьект
Цитата
Хотите прикол....То матюкался Я!!!  Бо мне побарабану....Я админ клуба, и черз *р-админ*могу многое....А особено когда чувак пошол курить...
Эх, поздно ты признался smile.gif
WildScream
Вот сколько читаю, везде пишут что риас - *редиска8. вот незнаю, я наверно попал на его хорошое настроение или еще что-нибудь, так он мне помог, и кстати еще потом разок с ним встречался, он тоже по мелочи выручил...странно....Я лично ничего плохого сказать немогу о нем..... huh.gif
Ирбис
В тему.

Встречался я с Риасом несколько раз - имхо хороший парень сам по себе, но отыгрывает (именно отыгрывает!) хаотично-злых, откуда и соответствующее поведение. А за мат мне в приват я бы тоже скрин ДМу кинул, не раздумывая. Ибо матюки терпеть не могу.
Jester
Вследствии того что у asdsee чего то с форумом публикую сдесь его пост:

"как интересно интерпритируется некоторые моменты жизни моего персонажа...
мне прямо льстит столько внимания, от столь многоуважаемых людей и прогрессивных деятелей шарда... biggrin.gif
скажу лишь, что в том что говорит серафима опять практически нет ни слова правды..
а вот с Элриком случилась игровая ситуация, во многом он в описании прав, правда опять таки все в каком то странном "ужасном, подлом, мерзком свете"... и много он не сказал.
но с ним мы еще разберемся, да Элрик?

Зхх, а у меня при слове скорпион вспоминается мое детство... я жил в Азии и эти скорпиончики, как тараканы, свет включаешь и по полу такие разбегаются...
кайф!"
Злюка Бобер
Минус подлая скользкая тварь...
Jester
Цитата(Elrik @ 17:47, 17 January 2005)
Ну и я ему значит так по мужски объясняю, жалко же дурилку - "Ты прочуствовал нашу месть за попытку убийства. а теперь подумай что тебя ждет за убийство." он видимо представил:) потому как мигом опутил лук и пропал.

Я вам просто умиляюсь, попыткой убийства считается то что он кинул страх? Или ваш воин настолько труслив что может умереть со страху? smile.gif
И еще... Очень интересно мне знать, от кого эта мести то ожидать?

Цитата
//моя интерпритация того события простая- решил мальчик прогнать с респавна ньюба или просто поразвлекаться решил. потому как не прокинь я тогда спас от фира, стопудово меня ожидало или растрелл из лука или скорпиончик подманил бы лесовиков, что бы они сделали за него грязную работу.
За что он и поплатился.
Ага... Не прокинь вы спас от фира, то наверное бы стояли и дрожали от страха до следущего респа лесовиков, так как все лесовики в округе были уже мертвы...

2 Serafima
Цитата
рядом стояла ещо одна эльфийка имя точно не помню так как говориля она очень тихо...вроде Keen...так вот я говрю ну ладно мне не жалко забирай...а эльфийка говорит *ведь одного зомби убила она*


У вас, крыс, очень странное понятие об убийстве моба... Вы почему то считаете что если хоть один раз попал или тем более вдруг нанес завершающий удар, то лут ваш...
Несс
Цитата(Злюка Бобер @ 12:50, 17 January 2005)
Хотите прикол....То матюкался Я!!! smile.gif Бо мне побарабану....Я админ клуба, и черз *р-админ*могу многое....А особено когда чувак пошол курить...

Рыба гниет с головы. А не пора ли их забанить целой рыбой/клубом?
Felinor
Цитата(Несс @ 22:19, 17 January 2005)
Рыба гниет с головы. А не пора ли их забанить целой рыбой/клубом?

Лумумбу ? Хм....я не против...Тама много "интересных" личностей.
tarik@k
Лумумбу ? Хм....я не против...Тама много "интересных" личностей.



А сам ты тоже наверно "интересный" тип??
Злюка Бобер
Может лутше Сакса? Забанить то? Там цикавых еще больще....
Felinor
А теперь покажи мне хоть одного человека с Саксаганского кто убивает других игроков за просто так ?
Злюка Бобер
А покажи где написано что за такое банят??? tongue.gif
Angie
Цитата(Ragnar @ 16:46, 17 January 2005)
Потому что сняли 6 лвлов, а сняли лвлы, значит там скорее всего есть вещи не подходящие его теперешнему уровню

Побойтесь бога, господа - ну где это видано: делать обрезание, не раздевая tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Жестокие вы laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Angie
Цитата(Zxx @ 17:28, 17 January 2005)
кстати, к теме про скорпиона. почему-то сразу ассоциация со змеей, которой надо наступить на голову и выкинуть.

Ну хорошо, вот скажу я тебе, что я скорпион - тебе сразу захочется оторвать мне хвост? huh.gif

И тут жестокие sad.gif Куда я попала? huh.gif
Inchy
Все-то вам банить и банить..... Нет бы тихо-мирно.. полюбовно.. в аську... "ах ты... {CENSORED} {CENSORED} {CENSORED}..."....


p.s.: Забаньте лучше меня smile.gif
Zxx
ненада! кто мне квенты зачитывать будет долгими осенними вечерами?
Inchy
Цитата(Zxx @ 03:23, 18 January 2005)
ненада! кто мне квенты зачитывать будет долгими осенними вечерами?

Мммм...м-да... не подумал smile.gif
Crus
Цитата(Jester @ 22:05, 17 January 2005)
У вас, крыс, очень странное понятие об убийстве моба... Вы почему то считаете что если хоть один раз попал или тем более вдруг нанес завершающий удар, то лут ваш...

Наверное стоит быть немного снисходительнее к персонажам которые попадают "хоть раз", по той простой причине что у вас наверняка будет возможность полутить оставшихся мобов.
Felinor
Цитата(Злюка Бобер @ 00:38, 18 January 2005)
А покажи где написано что за такое банят??? tongue.gif

Если я не ошибаюсь, то не я предложил забанить "африканцев" - это раз. Да и дело даже не в этом. В любом случае я согласен с тем что сказала Несс. Потому как считаю что людям которые практикуют убийство ради собственной забавы - не место на Сиале.

Например нНа Мелису я не обиделся, хоть она меня и убила, она ведь служит темным силам. Тут хоть понять можно почему она так поступает....Я думаю ты Гетьман понял о чем я говорю.

Спасибо за внимание.
Несс
Цитата(Felinor @ 07:05, 18 January 2005)
Если я не ошибаюсь, то не я предложил забанить "африканцев" - это раз. Да и дело даже не в этом. В любом случае я согласен с тем что сказала Несс. Потому как считаю что людям которые практикуют убийство ради собственной забавы - не место на Сиале.

Например нНа Мелису я не обиделся, хоть она меня и убила, она ведь служит темным силам. Тут хоть понять можно почему она так поступает....Я думаю ты Гетьман понял о чем я говорю.

Спасибо за внимание.

А эту рыбу уже банили однажды. Хочу напомнить этой рыбе, что если дойдет до второго раза, то никого на этот раз по одному впускать в мир не будут и ни за кого я больше вступаться не буду, ибо не за кого. Так что, ребятушки, помните, все хорошо в меру.
Serafima
ДА хрен с вами...!
Вы блин такие у мные что Милису,если кто знает,сегодня ДМ вытаскивал из таверны что б ту убили...аха и какое тут полное ПвП??? Убила может она хотела выыходить из игры и что б ее не убили пошла в таверну а тут бас и на улице и это бы ло не раз а скарпиона этого гада я убили и сила тоже как он сказал мы крысы,да вы посмотрите на себя у вас да ваша гильдия или что там у ывас в КРЫСЯТНЕКЕ и что ты будеш говорить то а????????
Sentinel
Сам-то понял что написал?
Serafima
Да поняла ,СЛАВА НЕНАЗЫВАЕМОМУ!!!
Serafima
ВЫ БЛИН ВСЕ НА ЭТОМ ШАРДЕ СЛАБОКИ
Zxx
бедный неназываемый. никому таких союзников не пожелаешь.
Fatum
Хорошо, что ты "ушла", я бы тебя все равно забанил, наверное.
Черный Ярл
Мир вам!

Насчет Мелиссы...

Если так уж присралось козлить - никто не запрещает. У нас полное ПВП.
Но рейды от таверны к таверне с убийством чаров, значительно меньших тебя уровнем - полное дерьмо, характерезующее всю низость и подлость сего человеческого существа.
Нашкодил, будь готов отвечать, а не ховаться по НОПВП зонам.

К сожалению скрипты, отвечающие за закрытие входов в таверну таким уродам глюканули. Поправить их до прихода Нинзи с отдыха не реально. Посему - нет ничего зазорного с того, что какой-то добрый ДМ выполнил фунции скриптов сервера.
Skraer
Mozet vam v kazdom selenii-gorode jagerei postavit', zanimavshimisja specialno poimkoi prestupnikov - PK, 4tob oni hodili s lokacii na lokaciju. Ili predumat' tipo kakoinibut' svistok - kupil - svestish v nego i jagerja begut na pomosh wacko.gif blink.gif crazy.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.