Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Хочу поблагодарить...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
WildScream
Хочу сказать Спасибо, этим двум безстрашным Колдунам.....Они очень меня выручили хотя и силы были не на их стороне, но они не бросили меня и выручили мою задницу, большое спасибо и Респект вам wink.gif Сиала должна вас запомнить и относится с уважением....
Вот собсно и все.... smile.gif
Skraer
a ti kto takoi ? blink.gif
Serafima
Наверное 3 колдун rolleyes.gif biggrin.gif
Подозрительный субьект
Уайлдскрим, а ну-ка обьясни ситуацию. Всем же интересно за что благодарности smile.gif
Runaway
Цитата(Подозрительный субьект @ 18:56, 17 January 2005)
Уайлдскрим, а ну-ка обьясни ситуацию. Всем же интересно за что благодарности smile.gif

Цитата
Они очень меня выручили хотя и силы были не на их стороне, но они не бросили меня и выручили мою задницу, большое спасибо и Респект вам


Ключевое слово "задница" ^))))
WildScream
Цитата(Подозрительный субьект @ 18:56, 17 January 2005)
Уайлдскрим, а ну-ка обьясни ситуацию. Всем же интересно за что благодарности smile.gif

Да что тут обьяснять, на меня Призрак Былого напустил окаменение в Северном Форте в склепе, думал придется стоять и ждать рестарта, а потом подумал что и рестарт непоможет, ведь стою в толпе Призраков и Моргов, попросил Джайну, она сначала сама там пыталась меня выручить, но сказала что тяжко и без защиты от Смерти ей дегать там неочень:), я конечно все понимаю, поблагадорил что попыталась, тут Март зашел я ему пишу что попл в передрягу,, его я просить не хотел так как он еще 12лвл и там ему совсем рановато, но он все равно в наглую:) решил мне помоч, там они уже с Джайной встретились ивсе таки вдвоем всех перебили и сняли разкаменение....Просто факт в том что они были совсем к таким противникам не подготовлены, мгли умереть в любой момент, или самих в камень, но все же меня выручили, Пасибо Им!
Авинирус
А с инвиза тяжело было кинуть со свитка раскаменение и просто уйти оттуда huh.gif
WildScream
Если инвизишся у них на глазах то они видят инвиз.....вообщем так уйти не получалось....
Sentinel
smile.gif Знал бы ты, сколько раз в день меня там до вайпа Маджисти раскаменял smile.gif...
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Если инвизишся у них на глазах то они видят инвиз

Мы гоняли 165. Судя по всему этот баг и баг видиния мобом с рандж отужием игрока в инвизе остался...
Adonal
Цитата(Черный Ярл @ 15:57, 18 January 2005)
Мир вам!


Мы гоняли 165. Судя по всему этот баг и баг видиния мобом с рандж отужием игрока в инвизе остался...

Позор Биотварям!!! Не ну это не серьезно... сколько времени прошло с момента релиза НВН, можно уж было все злостные баги пофиксить. sad.gif
Runaway
Давайте лучше Майкрософт хаить smile.gif както привычнее smile.gif
WildScream
Цитата(Sentinel @ 15:42, 18 January 2005)
smile.gif Знал бы ты, сколько раз в день меня там до вайпа Маджисти раскаменял smile.gif...

Да понимаеш, Маджести или Адоналу особой сложности нету меня раскаменить, шэдоу щит и все впорядке, а они рисковали wink.gif
Sentinel
Да, вот только тогда еще ни свитков в продаже ни колец не было с СтФ...
Zxx
Цитата
Позор Биотварям!!! Не ну это не серьезно... сколько времени прошло с момента релиза НВН, можно уж было все злостные баги пофиксить.

а этот баг кстати пофикшен. вот только версия не последняя на серве
Adonal
Цитата(Zxx @ 18:16, 18 January 2005)
а этот баг кстати пофикшен. вот только версия не последняя на серве

Дык

Цитата

Цитата
 
Если инвизишся у них на глазах то они видят инвиз


Мы гоняли 165. Судя по всему этот баг и баг видиния мобом с рандж отужием игрока в инвизе остался...


У меня вообще с инвизом интересный случай был. Бью шаманов северян, они
ко мне, я инвиз и отбегаю. Шаман начинает фама долбить, убил, подбегает ко мне, кидает диспелл. smile.gif Все снял, я санкту, лучник диспел, шаман имплу,
фуг smile.gif
Sentinel
Сколько сотен северян грохнул, ни одной имплы не видел... Везучие вы все...
Zeus
Такой баг присутствует и на простых лесовиках-героях в пустоши, стоит маг в инвизе а на него из толпы лесовиков выламываются 2 моба и валят. Так что ето не единичные случаи.
*Kalif*
Цитата(Sentinel @ 18:43, 18 January 2005)
Сколько сотен северян грохнул, ни одной имплы не видел... Везучие вы все...

Угу... везучий ты biggrin.gif
Мне все говорили... не ходи на умертвий они чем токо не кидаються... пошол... 3 ночи у них сидел smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.