Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Прошу помощи...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Paladin
Как лутше всего делать паладина?
Я щитаю что на обояние и с шилдами..
И стоит ли после 15 паладина брать ЧТ?!
ЗЫ. ЧТ-чемпион торма..
Paladin
Все свои идеи говорите выслушаю каждого... smile.gif
Randy
Паладину всё в харю нада класть. Силы ему не меньше 13, визду 15 желательно харя где-то 16. Вот если так, то одно очко мона в визду и остальное в харю. Я так считаю smile.gif
Zxx
главное - в руки косу взять. щас так модно.
Ares
харю до 25 , что взять ерик,а остальное в силу.
Viom
паладин - чемпион Торма с косой - на кого похоже laugh.gif
Randy
Палу бастард или лонг smile.gif . Паладин с косой... smile.gif На биоваре лажа wink.gif
Подозрительный субьект
Так ведь сказали, что это модно, а не классно smile.gif Если качать пала на харизму - получаешь хороший демаг и АС (хотя он относительно хорош), спасы. Также если ты имеешь 25 харизмы можно будет взять грейт смайты. Если на силу качать то выйдет ИМХО кастующий файт, но тем не менее при вещах +2 имеющий 65 бонус атаки smile.gif
Randy
А я вот нигде не видел пала на косу smile.gif . А ваще билды разные на палыча мона тут посмотреть.
Или могеш вот этим модулем с присоединёнными хаками от Сиалы сгенерить и опробовать чара(сорри что линк на нвнайтс взял, просто ваулт у меня не открывается unsure.gif )
Zeus
Цитата(Randy @ 21:01, 20 January 2005)
А я вот нигде не видел пала на косу smile.gif . А ваще билды разные на палыча мона тут посмотреть.
Или могеш вот этим модулем с присоединёнными хаками от Сиалы сгенерить и опробовать чара(сорри что линк на нвнайтс взял, просто ваулт у меня не открывается unsure.gif )

Вот у меня есть безбашенный чар воин-пал-виапон мастер с косой, отстой полный.

А вот воин-пал-торм прокачанный на харю просто супер. tongue.gif
Авинирус
Рэнди на кой палу сдался виздом?? сила тело и главное харя вот залог успеха smile.gif
Adonal
Цитата(Авинирус @ 01:14, 21 January 2005)
Рэнди на кой палу сдался виздом?? ...

Чтобы чуствовать себя кастером. smile.gif
Авинирус
дык уж лутше инт чем виз для такой цели smile.gif
Альдрен
Так палу чтоб кастовать, мудрость нужна, а не интелект.
Авинирус
Ой *ля совсем уже от рук отбился unsure.gif точно нада 14 мудрости biggrin.gif не с сесией пора заканчивать unsure.gif
Zxx
кстати, мудрости достаточно 14. от 15 новый круг не появится, как не куритсь.
Sentinel
Даа, знатоки собрались серьезные...
Paladin
Ну...спасибо вам за советы... smile.gif
Я тут сам протестил у меня с критом смайт ивелом вылетел 1200...причем хари было гдето 40....
Но паладин был на косе...я вот ещо пробывал делать паладин\колбун...тоже не плохо но атака храмает...! sad.gif
Randy
Цитата
кстати, мудрости достаточно 14. от 15 новый круг не появится, как не куритсь.

Если начать с 15ю, то потом одно очко вложить и будет 16 и соотв. новый круг магии.
Adonal
Народ, вы чего прикалываетесь?!?! Если да, то не в том разделе топик создан. У пала НЕТ и НЕ БУДЕТ магии выше 4-го круга, хоть 15 мудрость, хоть 16, хоть 30, хоть 130!!!


TABLE: Paladin Spells Per Day
---Spells per Day--- Level
lv. 1 2 3 4
1 - - - -
2 - - - -
3 - - - -
4 0 - - -
5 0 - - -
6 1 - - -
7 1 - - -
8 1 0 - -
9 1 0 - -
10 1 1 - -
11 1 1 0 -
12 1 1 1 -
13 1 1 1 -
14 2 1 1 0
15 2 1 1 1
16 2 2 1 1
17 2 2 2 1
18 3 2 2 1
19 3 3 3 2
20 3 3 3 3
Paladin
ХМ...Адонал прости я что то не понял таблици твоей... huh.gif
Paladin
Хотя что у пала 4 круга магии я знал!...
Paladin
аааа....уже понял...просто не все так понял как ты нарисовал... biggrin.gif
Вот токо у паладина на 4 лвле появляетса 1 круг магии а на 1 лвле 0-й
Sentinel
У него на 4-м уровне появляются заклинания 1-го круга. А поскольку любой паладин берет себе виздом минимум 12, то он получает бонус слот 1-го уровня, через который он и может кастить... Если попробуешь сделать пала с 11 мудрости, то он на 4-м уровне ничего скастить не сможет.
Paladin
Но я своему паладину зделал сначала 14 мудрасти...
BopoH
Мудрец...блин... tongue.gif А сколько у него тоды хари и мышц ? biggrin.gif
Paladin
хари 15 силы 14 тела 14 инты 10
Авинирус
хари 15?? ... имхо нечетное число стата со старта это глупо (кроме развечто интелекта и ловкости как например в случае с ВМом) а вообще я бы сделал со старта 18 хари (10 тела ну и ладно )
Zxx
хех. на старте - не глупо. глупо - когда нечетное на 40-ом.
Paladin
О!Спасиб Дарт я тебе обезательно напишу!!!
-SushkA-
На старте нечётное нормально...

2Сэнт
Пал на силу - откуда у него АЦ будет?
Sentinel
С вещей, откуда еще...
Кроме того, у харизматичного пала ничего сверхвыдающегося в плане АС я тоже чесно говоря не заметил.
-SushkA-
ню-ню... бонус хари в АЦ... Сейчас у меня бонус 11... +11 к АЦ, что разве плохо... +бонус от тех же вещей...
Paladin
Хех у меня пал 13 лвл я ему делаю 41 АС и 26 силы smile.gif
Что разве плохо? smile.gif
-SushkA-
Эт смотря какой шмот на тебе... Если хайлевелы скинули - то конечно и на 10-м можно армуху такую иметь... А если сам идеш - то задумаешся...

Ну да ладно. Пал на силу это круто - делайте-делайте...
Paladin
Так нееее....
У меня пал на харизму...и я обсолютно сам одевался...ну развечто подарили кольцо обояния...+1
Sentinel
Сушка, +11 АС на 11 раундов это не особо круто, особенно если этот АС срубается фланкированием, и уж тем более, если ты за счет этого АС не попадешь ни во что с более-менее пристойным АС.
-SushkA-
Цитата(Paladin @ 17:11, 24 January 2005)
Так нееее....
У меня пал на харизму...и я обсолютно сам одевался...ну развечто подарили кольцо обояния...+1

Как же он у тебя на харизму если 26 силы?
Sentinel
У него своей 14 а со шмотом 26 наверное.
-SushkA-
Цитата(Sentinel @ 17:14, 24 January 2005)
Сушка, +11 АС на 11 раундов это не особо круто, особенно если этот АС срубается фланкированием, и уж тем более, если ты за счет этого АС не попадешь ни во что с более-менее пристойным АС.

Простите нуба - чё эт такое---- "фланкированием" ???

А 11 раундов хватает с головой. Тем более не диспелится (спасибо разработчикам). Перекастововать нормально - если кончено лагов нету.

И вообще я доволен вполне паладином что у меня вышел, единственное надо было вместо Файта Торма брать...

Атака маленькая - согласен. Но пока что я во всех монстров попадаю, когда непопадаю - произношу Дивайн фавор, блесы, молитвы и т.д.
Sentinel
Эт когда тебя бьет тот, с кем ты не дерешься на данный момент (просто второй оппонент, вор из хайда...)
-SushkA-
ды?
Подозрительный субьект
Не обязательно вор. Это если, например, ты залетаешь в толпу барсуков то тот, с кем ты сейчас дерешься, бьет тебя с обычным бонусом атаки, а те кто сзади и сбоку получают по +2 к бонусу атаки smile.gif
Sentinel
Это помимо этого...
Черный Ярл
Мир вам!

Вроде как бы еще не учитывается твой бонус к АС от ловкости.
Sentinel
Там много чего не учитывается.
Adonal
А додж при фланкировании не снимается?
Sentinel
Именно он и снимается.
Zxx
вот именно что додж. а бонус от хари - дефлект. но тут опять свои заморочки - он не складывается с остальными вещами где етсь дефлект.
Sentinel
Нет, Зхх, вчера тестил, эта абилка спокойно давала +10 АС при том что на мне был еще плащ +4 дефлект АС.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.