Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Загадки Сиалы.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
АГАТА
Била сегодня шамарского обура.
Ржала как конь.

Атака - 14
АС - 40
хитов - 400 (кажется, мож больше, но не меньше никак)
дамаг в среднем - 2д6 гыгыгы!!!
опыт на моем 11 левеле - 125
время, затраченное на получение опыта - 10-15 мин реального времени, что оч много

объясните мне смысл существования этого зверя плз?

а также смысл существования вождей зеленых эттеркапов, за которых дают чуть конечно больше чем за обычных эттеркапов, но которые мочатся с такой кровью, что впору выть?

может населить эти уютные пещерки чем то более полезным или уделить внимание монстрам с точки зрения охоты на них?

Просто в эти пещеры идти смысла нет, но они нарисованы, следовательно для чего то они должны предназначаться.

Я не права?
Zxx
во-первых пещеры не нарисованы...
а во-вторых они для того чтобы там жили эттеркапы. если б эттеркапам негде было жить они бы бродили по валиостру задирая случайно встреченных ньюбов. тогда криков было бы больше. такчто разработчики отделались малой кровью - всего один недовольный человек rolleyes.gif
BopoH
Да, в принципе, пусть живут... Нечего шлятся им где не надо... Тем более если серьезно относиться к миру Сиалы, то не все же подстроенно под нас. Будем допускать, что это реальный мир. А в реальном мире не все танцуют под нашу дудку(только некоторые).
Ирбис
2 Агата Всякое бывает. Я вот недавно попался на гхастах из склепа возле Выдр. Смотрю - умеренный. Ну, думаю, по одному потяну. И тут он как попер на меня... глаза бешеные, шерсть дыбом! smile.gif Первая атака 31, кажется, урон 20 с хвостиком, жизни никак не меньше 250. Броня, правда, средненькая, 23-25. Но все равно, разве это противник 10 или 11 уровня?

В подобных случаях я считаю так: оценив противника до боя "на глазок", всегда можно ошибиться. Все, как в реальной жизни. Не стоит ждать, что тебе всегда будут встречаться "удобные" для тебя противники.
Adonal
Цитата
Тем более если серьезно относиться к миру Сиалы, то не все же подстроенно под нас.

Довольно смело! smile.gif Я бы сказал, что подсроено совсем наоборот. smile.gif
Правильней сказать не "не все же подстроенно под нас", а "не все же подстроенно против нас". smile.gif

2Ирбис Они вроде еще и стамнят. smile.gif
Ирбис
2 Adonal Да? Ничего... вот получу еще один уровень, я им покажу где Неназываемый зимует! smile.gif
Sarmat
За что так на Этеркапов? Веселая тварь. Толком биться не может, а мне на моём 12 дают по 90 экспы....
Так что клерики любят этеркапов когда правильно обкастуються, хотелось бы найти где их много и дружить со всеми biggrin.gif
Adonal
Цитата(Ирбис @ 21:32, 25 January 2005)
2 Adonal Да? Ничего... вот получу еще один уровень, я им покажу где Неназываемый зимует! smile.gif

Ты вниз к умертвиям сходи. Они и не такое вытворяют. smile.gif
Just_Name
Цитата(Adonal @ 14:11, 25 January 2005)
Ты вниз к умертвиям сходи. Они и не такое вытворяют. smile.gif

(Sorry za translit)

Pomnju kak 7-9 urovne ja i drugoj char reshili vdvojom poprobivat' vniz shodit'. Shvatka dlilas' 2-3 sekundi. laugh.gif
Zeus
Цитата(Ирбис @ 20:24, 25 January 2005)
2 Агата Всякое бывает. Я вот недавно попался на гхастах из склепа возле Выдр. Смотрю - умеренный. Ну, думаю, по одному потяну. И тут он как попер на меня... глаза бешеные, шерсть дыбом! smile.gif Первая атака 31, кажется, урон 20 с хвостиком, жизни никак не меньше 250. Броня, правда, средненькая, 23-25. Но все равно, разве это противник 10 или 11 уровня?

Странное место сам туда зашел 11 левом с товарищем... Первые три легли спокойно, а вот четвертый урод "я не разглядел что он зделал" но умер я от одного его удара. sad.gif Вот она судьба злодейка.
Adonal
Цитата(Zeus @ 02:39, 26 January 2005)
Цитата(Ирбис @ 20:24, 25 January 2005)
2 Агата  Всякое бывает. Я вот недавно попался на гхастах из склепа возле Выдр. Смотрю - умеренный. Ну, думаю, по одному потяну. И тут он как попер на меня... глаза бешеные, шерсть дыбом! smile.gif  Первая атака 31, кажется, урон 20 с хвостиком, жизни никак не меньше 250. Броня, правда, средненькая, 23-25. Но все равно, разве это противник 10 или 11 уровня?

Странное место сам туда зашел 11 левом с товарищем... Первые три легли спокойно, а вот четвертый урод "я не разглядел что он зделал" но умер я от одного его удара. sad.gif Вот она судьба злодейка.

"Атака мертвой рукой"
Paladin
ДА? а че вы так на эттаркапов а?
Чем они вам не нравятса...вот гадские пауки которые в вещере...с ними живут вот то ещо те гады!!!
Мы вчера с одним пареньком пошли..он меня попросил что б я с ним сходилл...Ну пошли...ну пришли...ну он умер....а тех эттаркапов...мы с ним завалили а те пауки ещо и портаютса...так что пауков надо уничтожать.....
Всем жителяв Валиостра запастись РЕЙДОМ!!! biggrin.gif
Авинирус
Обуры возле шамара гдето 12-14 лвла имеют 700 хп и 36 ас а также маленькую атаку ... но без нормального оружия с нормальным уроном этого медведя можно долго и нудно бить ...Этеркапы?? у нас их еще с нордока инопланетянами называют smile.gif вообще очень приятные типы ! Агата если ты неможеш их убивать магом или кемто еще то это незначит что другие класы немогут rolleyes.gif И вообще я давненько уже понял что все зависит от пати и от пряморукости (не в обиду сказано) Сиала не нордок раслабон в создании перса потом дорого аукается на средних и старших лвлах...Еще на Сиале неканает влет в толпу сильный мобов в одиночку (да и зачастую и 2х человек мало).
Dark
Вот поэтому и приходиться брать с собой вязанку дров и разведывать местности, чтобы найти монстров, которые хоть немного соответствовали твоим возможностям/времени.
Tyz
А я нашел и никаму не скажу!!! там такая ДЕЛЯНКА! и охрана небольшая!
Runaway
Цитата(Tyz @ 17:53, 28 January 2005)
А я нашел и никаму не скажу!!! там такая ДЕЛЯНКА! и охрана небольшая!

Он мне уже давал попробовать rolleyes.gif
Tyz
Runaway не даст соврать...
Mad Wolf
Ану кались... Шо там... и кто там ?
Viom
2Tyz
и на какой лвл там бегают мешки с экспой и малой охраной?
АГАТА
Смотря для какого класса.
Например те же умертвия вполне съедобны для моей феи, а для однолевелового файтера абсолютно смертельны.
Tyz
Сам недавно узнал и пошел туда 21 уровнем, знал бы раньше пошел бы и 17-18
Проклятые, уровня до 23 легко и мобы ОЧЕНЬ легкие, ну это для вора, хотя сомной бегал воин он тоже там легко справлялся
Angie
Цитата(АГАТА @ 14:14, 31 January 2005)
Например те же умертвия вполне съедобны для моей феи...

Ты их ешь??? Ужасно... А как потом себя чувствуешь? huh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.