Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Выдры.Поход на оборотней.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Dark
... а дело было так....

В тот день мне нечем было заняться. Нудное оттачивание мастерства в Развалинах - гонял скелетов, сжигая их огнем файрбола и распыляя на протоны, нейтроны и электроны. Потом Дом номер 3, где продовал снятое со скелетов добро. Вот тогда то я и услышал, как королевский глашатый возвестил о том, что эльфы собирают поход. Не раздумывая я побежал на площадь. На площади стояло два Эльфийских стрелка. Пока я показывал свои фокусы, чтобы пройти отбор в отряд к площади уже подходили все новые и новые добровольцы. Эльфы изложили нам суть нашего задания: Помочь жителям деревни Выдры, на которую участились набеги оборотней. По договору эльфы (все это страшная тайна) должны были помочь жителям. Отряд собрался небольшой, но сочетал в себе все рассы и мастеров своего дела...(мало понятие относительно - а было человек 10)
По пути к деревни отряд наткнулся на кладбище, где мы понесли первые потери, но благодаря сопровождавшим нас эльфам мы вернули души в тела наших братьев по оружию. Ночью мы подошли к деревни и не заходя в нее двинулись к логову оборотней (эльфы уже знали где оно). Задачей было убить вожака оборотней, остальные бы оборотни просто бы разбежались. В пещеру послали разведчика гнома, тогда то до нас и донеслись первые звуки битвы (силен мужик - сдерживал почти все стадо оборотней). Вначале было не понятно что где, но когда мое зрение приспособилось к мраку мое сердце заколотилось от страха. Нас окружали оборотни. (лаги кстати говоря были просто жуть) Битва кипела, летели стрелы в оборотней, непрерывая свой поток, войны сдерживали натиск. Заклинания давались с трудом так как не мог сконцентрироваться (лаги, лаги, лаги), но не смотря на это магические стрелы срывались с моих рук и устремлялись в оборотней. Магия смерти витала кругом, казалось еще немного и оборотни нас сомнут......
Dark
... Вдруг стало тихо пролетела последняя стрела выпущенная эльфом и главарь рухнул на землю. В душе поначалу была радость, но осмотрев пешеру я увидел 4 тела своих товарищей. Тела оттащили на луг, где неподалеку паслись коровы. Эльф стал готовить заклинания чтобы венуть нам товарищей, а мы в то время пили молоко и варили кашу..
З.Ы. Вот вроде бы и все, дополните меня если я, где то не так рассказал или не дорассказал. Спасибо тем ребятам, которые нас так собрали. (рассказчик из меня плохой, но как смог)
tarik@k
Да надо такое просто почаще делать.....и тогда наверное у всех игроков возрастет интерес к самой игре .... возможно cool.gif
Just_Name
2 Dark

Ты всё нормально рассказал. У тебя всё просто и понятно.
Jester
Цитата(tarik@k @ 00:35, 29 January 2005)
Да надо такое просто почаще делать.....и тогда наверное у всех игроков возрастет интерес к самой игре .... возможно cool.gif

Все в ваших руках smile.gif
Zxx
Цитата
Нудное оттачивание мастерства в Развалинах - гонял скелетов, сжигая их огнем файрбола и распыляя на протоны, нейтроны и электроны.
теперь понятно почему там именно развалины smile.gif

Цитата
Тела оттащили на луг, где неподалеку паслись коровы.

?!?!! а что было дальше?! их съели КОРОВЫ?! blink.gif blink.gif blink.gif
Несс
Цитата(Zxx @ 07:59, 29 January 2005)
?!?!! а что было дальше?! их съели КОРОВЫ?! blink.gif blink.gif blink.gif

Двадцать свиней труп человека за четыре часа съедают без остатка. А вот за сколько аналогичный труп труп съедят коровы ? smile.gif


Ну народ, вы конечно даете. Если вам такие мясные "квесты" нравятся, могу организовывать вам их хоть по три за ночь. Лишь бы вы были cчастливы. wub.gif
Честно говоря, подбрасывая мобов и наблюдая как выносите вы своих убитых с поля боя, ожидала плача на форуме. Я всегда подозревала, что на Сиале ирают в большинстве мазахисты. smile.gif
Inchy
Несс, а давай организуем очередной десант нежити на Авендум? smile.gif
Несс
Цитата(Inchy @ 11:53, 29 January 2005)
Несс, а давай организуем очередной десант нежити на Авендум? smile.gif

Давай. А потом Орков. smile.gif
Adonal
Цитата(Несс @ 14:55, 29 January 2005)
Давай. А потом Орков. smile.gif

Надеюсь таких как у Майдинга?.. smile.gif
Dark
Цитата(Inchy @ 14:53, 29 January 2005)
Несс, а давай организуем очередной десант нежити на Авендум? smile.gif

Вы только намекните про десант - а то помню был случай все жители авендума взбеленились - даже поспать негде было.
Dark
Цитата(Zxx @ 10:59, 29 January 2005)
теперь понятно почему там именно развалины smile.gif


?!?!! а что было дальше?! их съели КОРОВЫ?! blink.gif blink.gif blink.gif

А дальше одного мага коровы все таки съели,а остальных эльф оживил.
Потом все вернулись в Авендум и там ждала награда.
Thanatos
Цитата(Inchy @ 14:53, 29 January 2005)
Несс, а давай организуем очередной десант нежити на Авендум? smile.gif

Ага, организуйте! Как в старые добрые времена: "А это что за покемон?!" tongue.gif
До сих пор нашу небольшую кввартирку сотрясают мой с Рэном ржач, когда мы вспоминаем реплики Инчи по этому поводу laugh.gif
Dark
Цитата(Несс @ 13:48, 29 January 2005)
Цитата(Zxx @ 07:59, 29 January 2005)

?!?!! а что было дальше?! их съели КОРОВЫ?! blink.gif  blink.gif  blink.gif

Двадцать свиней труп человека за четыре часа съедают без остатка. А вот за сколько аналогичный труп труп съедят коровы ? smile.gif


Ну народ, вы конечно даете. Если вам такие мясные "квесты" нравятся, могу организовывать вам их хоть по три за ночь. Лишь бы вы были cчастливы. wub.gif
Честно говоря, подбрасывая мобов и наблюдая как выносите вы своих убитых с поля боя, ожидала плача на форуме. Я всегда подозревала, что на Сиале ирают в большинстве мазахисты. smile.gif

Несс это лучше чем тупое мясорубство в Развалинах и прочих местах. Занимаешься еще конечно исследованием територий но это приводит в конечном счете к ондному месту - дому Боли. Не всегда удается уделить квестам много времени. Много причин - а еще главное компания с кем проводишь это - а это самое главное.
Inchy
Цитата(Thanatos @ 17:16, 29 January 2005)
Ага, организуйте! Как в старые добрые времена: "А это что за покемон?!" tongue.gif
До сих пор нашу небольшую кввартирку сотрясают мой с Рэном ржач, когда мы вспоминаем реплики Инчи по этому поводу laugh.gif

Только учтите один маааанюююсенький фактор: возвращаться из Дома Боли вы уже будете сами... С соответствующими потерями в опыте. Это так - плата за развлечение smile.gif

А реплики - эт да. Тогда у меня еще были надежды на счет обычных (неролевиков) игроков. Сейчас я эти надежды отставил в сторонку. Соответственно, отношение на "мясных" квестах к игрокам будет простым - жалобы не принимаются. Потеряли опыт/вещи - сами дураки, что лезли на превосходящих по силам противников.

Post Scriptum: И фразочка вроде бы была такая: "Это что за красный покемон?!!".
Runaway
Цитата
Только учтите один маааанюююсенький фактор: возвращаться из Дома Боли вы уже будете сами... С соответствующими потерями в опыте. Это так - плата за развлечение smile.gif


Все благоразумные любители "мяса" любят на арене развлекаться, и на "покемонов" глядеть tongue.gif Там хоть с Н. можно... rolleyes.gif

ЗЫ Помнится перед вайпом был неплохой мясной квест от красного чертенка! Со 100% смертностью smile.gif))))
Ragnar
а что? можно устроить небольшой набег на авендум, я бы с удовольствием развлекся, тока сильных мобов не кидайте, пусть лучше они будут слабыми но их будет очень много
Adonal
Цитата(Ragnar @ 21:01, 29 January 2005)
а что? можно устроить небольшой набег на авендум, я бы с удовольствием развлекся, тока сильных мобов не кидайте, пусть лучше они будут слабыми но их будет очень много

Со стороны моря высадка северян, с равнины(из развалин) прибежит древний личь, в замок короля тепепортнется десант раков... да, и из канализации будет вторжение подземных гоблинов. smile.gif
Runaway
Цитата(Adonal @ 21:24, 29 January 2005)
Со стороны моря высадка северян, с равнины(из развалин) прибежит древний личь, в замок короля тепепортнется десант раков... да, и из канализации будет вторжение подземных гоблинов. smile.gif

Уверен, что умрут все, кроме "Дункана" Черныша. Его уж точно ничто не убьет smile.gif
Inchy
Цитата(Adonal @ 21:24, 29 January 2005)
Со стороны моря высадка северян, с равнины(из развалин) прибежит древний личь, в замок короля тепепортнется десант раков... да, и из канализации будет вторжение подземных гоблинов. smile.gif

Ты забыл, что еще Неназываемый в башню магов припрется. Ну и демонов в храм пошлем куролесить smile.gif
Ирбис
Цитата(Adonal @ 21:24, 29 January 2005)
Со стороны моря высадка северян, с равнины(из развалин) прибежит древний личь, в замок короля тепепортнется десант раков... да, и из канализации будет вторжение подземных гоблинов. smile.gif

Только не забудьте предупредить, когда это случится. Я тогда сяду в санки и буду смотреть на все это безобразие (а что еще останется делать?) smile.gif
Adonal
Цитата(Inchy @ 21:36, 29 January 2005)
Ты забыл, что еще Неназываемый в башню магов припрется. Ну и демонов в храм пошлем куролесить smile.gif

Ага, и все 6 групп будут друг другу хостатил, "стрелка" около статуи Грока... Думаю много народу сбежиться на все это посмотреть. smile.gif
Jester
Эх... Мы со Скорпом старались, придумывали чего то... А нас мясниками назвали... Злые вы...
Ирбис
А если серьезно - побольше бы таких масштабных мероприятий, все веселее. Только, чур, предупреждать! smile.gif
Angie
Цитата(Adonal @ 20:24, 29 January 2005)
да, и из канализации будет вторжение подземных гоблинов. smile.gif

Достаточно, если её просто прорвёт biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Терпеть не могу канализации... От звуков там я каждый раз физически ощущаю, как мне вот-вот польётся за щиворот отход чьей-то жизнедеятельности sleep.gif Неудивительно, что крысы там так мутировали tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Авинирус
Орки??? возле Авендума??? Тока напишите когда и во сколько я обязательно буду! (А про нашествие нежити както помню до вайпа бежал я своим колдуном в ранненг выхожу на равнину а там лолулвла в панике бегут а возле склепа стоит множество всяких зомбяков и лич посередине ... я бы спокойно побежал бы себе дальше в инвизе дак нет же лич кинул по мне фаербол... в итоге старания по растановке зомбей с личем моментально растаяли после огонька rolleyes.gif )
Zeus
Было бы не плохо усторить в Авендуме подобие нашествия которое было до вайпа на арене. tongue.gif

Будет очень смешно... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Inchy
Цитата(Zeus @ 03:35, 30 January 2005)
Было бы не плохо усторить в Авендуме подобие нашествия которое было до вайпа на арене. tongue.gif

Будет очень смешно... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Сервер не выдержит smile.gif
Zxx
ничего, скоро апгрейднут cool.gif
Несс
Цитата(Ragnar @ 18:01, 29 January 2005)
а что? можно устроить небольшой набег на авендум, я бы с удовольствием развлекся, тока сильных мобов не кидайте, пусть лучше они будут слабыми но их будет очень много

Пара воров-хлюпиков подойдет? smile.gif
Несс
Цитата(Inchy @ 16:45, 29 January 2005)
Только учтите один маааанюююсенький фактор: возвращаться из Дома Боли вы уже будете сами... С соответствующими потерями в опыте. Это так - плата за развлечение smile.gif

Во-во, еще вчера хотела указать на этот манююююсенький фактор, но собакин мой вчера челюсть сломал, и пришлось на ночь глядя ломиться в ветеринарку. Так что сегодня подчеркиваю, что все участники "мяса" несут риск случайной гибели своего персонажа и утраты его имущества или опыта. Так что никакие притензии приниматься не будут. smile.gif
asdsee
а тогда кто то из погибших что то предьявил?
да и вообще, квест мне кажется должен включать в себя элемент громадной битвы...
а главную ошибку мы тогда поняли...
больше 5-6 человек на такое дело брать нельзя ни под каким предлогом
Несс
Цитата(asdsee @ 21:23, 30 January 2005)
а тогда кто то из погибших что то предьявил?
да и вообще, квест мне кажется должен включать в себя элемент громадной битвы...
а главную ошибку мы тогда поняли...
больше 5-6 человек на такое дело брать нельзя ни под каким предлогом

А ты читать не умеешь? Где написано, что кто-то что-то предьявил? smile.gif
Вас в какой-то момент , если я не ошибаюсь было 15? И все тараторили. smile.gif
Авинирус
Кстати что это было сегодня под авендумом за крошешечное нашествие нежити ... мы с Тионом неуспели добежать как Кримор всех раскидал cool.gif там вся нежить в страхе бегала как только эта махина с аурой страха (кримор) влетела в ихние ряды unsure.gif
Несс
Цитата(Авинирус @ 22:37, 30 January 2005)
Кстати что это было сегодня под авендумом за крошешечное нашествие нежити ... мы с Тионом неуспели добежать как Кримор всех раскидал cool.gif там вся нежить в страхе бегала как только эта махина с аурой страха (кримор) влетела в ихние ряды unsure.gif

Это Бии проделки... Все опыты над неживой плотью ставит, вот и вышел один из них из-под контроля. smile.gif
Runaway
Цитата(Несс @ 02:53, 31 January 2005)
Это Бии проделки... Все опыты над неживой плотью ставит, вот и вышел один из них из-под контроля. smile.gif

В Зале славы своими экспериментами уже всех зомби перепортила, теперь в склепы полезла smile.gif
Viom
2Несс:
если квест интересный или просто интересно, как было с походом (хотя я в нем и не участвовал) - то мне, например, не жалко будет в конце приключения умереть smile.gif ну, или когда там приложат по моему персу smile.gif
потому никто из умерших в том бою не очень-то (или вообще) не печалился про свою смерть...
Dark
А что кричать о смерти - все равно бестолку, да и все были предупреждены, что поход не из легких. Насчет нашествии нежити я тоже поучаствовал разок - ох и раздолье моему магу было (скелеты и прочая нежить пачками ложилась от ледяных штормов, огненых стрел и файрболов, а если учитовать что лаги были и все они на месте стояли smile.gif))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.