Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Лажа с крафтом или креатифф против нубов?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
La_Viva
Не знаю куда и постить это smile.gif

Сделал лук с анлимом +2 стрелами, больше ничего не кидал на лук (дц-35),
лук оказался - restricted лвл 17 ... хммм, так и должно быть? wink.gif
Подозрительный субьект
Может и да smile.gif Хотя Лук Смертельной Атаки, например, имея +1 бонус атаки и 1д6 анлим (холодом кажется) требует всего 13 или 14 уровень smile.gif
La_Viva
Цитата(Подозрительный субьект @ 22:33, 29 January 2005)
Может и да smile.gif Хотя Лук Смертельной Атаки, например, имея +1 бонус атаки и 1д6 анлим (холодом кажется) требует всего 13 или 14 уровень smile.gif

Этот лук Смертельной атаки (на 14 лвл он)... если его делатьсамому, то дц его - 51
И это против моего скрафченного лука с дц-35 на 17 лвл...хм какое-то несоответствие rolleyes.gif
Должен он быть..хмм, примерно, на 9-11...
Любая известная мне вещь с дц-35 или около того одевается на 7-10 лвл, что ещё сказать sad.gif
icewing
есть такая штука как тулсет, перед тем как крафтить вещь там можно сделать ее и посмотреть какой уровень будет нужен что б носить эту вещь
La_Viva
Цитата(icewing @ 00:31, 30 January 2005)
есть такая штука как тулсет, перед тем как крафтить вещь там можно сделать ее и посмотреть какой уровень будет нужен что б носить эту вещь

Я не понял, к чему это было сказано...? laugh.gif
Здесь речь о несоответствии представлений о взаимосвязи ДЦ и лвла, на который одевается вещь... tongue.gif
icewing
ну например к тому что бы не делать вещь которую потом не сможешь носить а вообще наши представления о чем либо часто оказываются ошибочными smile.gif
а постить наверно надо сразу биоварам, что б правили соотношения сложности предмета/требуемого уровня
Inchy
Так вот. Только что залез в тулсет и создал там такой лук. Для ношения требуется 17 уровень. Еще вопросы?
Carmelina
Вопрос такой:

Почему нужен 17 лвл для ношения лука с дц на крафт- 35, когда для лука с +1 атака и 1д6! дамаги (больше 50ДЦ) нужен всего лишь 14 лвл huh.gif ...
Может, не понимаю чего-то, но тут же всё логично, разве нет? unsure.gif

З.Ы. лук делали мне, могу носить только короткие, а меньше, чем на 16 лвл с анлимом, ещё не встречали луки sad.gif
Sentinel
Ограничения по уровню на различные свойства итемов зашиты в движке НвН. Изменить это можно, но смысла практически нет.

Для этого нужны аргументы более весомые, нежели *Почему не одевается этот лук с низким ДЦ*. Тут есть своя логика, и нарушать ее пока нет смысла.
Carmelina
Понятненько (
Будем расти так: стрел полный рюкзак и побольше терпения запастись, до 16-го лвла smile.gif
Тигренок
Большое количество луков с анлимом раслабили население. Ума не хватает понять НАСКОЛЬКО это круто.
А чтобы вопросов таких не возникало - поднять ДЦ на крафт луков с анлимом.
И убрать анлим в таких количествах из лута, пусть стрелы с ЭлемДмг крафтят или покупают. И все будет на своих местах.
AndrewB
Цитата(Тигренок @ 11:22, 2 February 2005)
А чтобы вопросов таких не возникало - поднять ДЦ на крафт луков с анлимом.

Если поднимать ДС на анлим, то надо опустить на все остальное. Иначе нормальный лук сделать невозможно (оно и сейчас невозможно без всякого поднимания).
И почему нельзя сделать кислотный анлим - смотрится он красиво smile.gif

Кстати об эстетическом удовольствии. Почему нет в магазинах заготовок для оружия, доспехов, щитов?
-SushkA-
Я бы вообще убрал анлимит с луков и пращей. Как то оно не реалистично.
Но ввёл в продажу хорошие стрелы и не только у продавцов с убеждением, да и ценой поменьше.

И согласен с высказыванием выше. От чего нельзя сделать заготовки для оружия и доспехов?
Рэндом
Цитата(SushkA- @ 13:55, 2 February 2005)
Я бы вообще убрал анлимит с луков и пращей. Как то оно не реалистично.

Правильно! Арчеров даво уже пора -

Сушка, ты, кстати, еще интересуешься луками?
-SushkA-
Естессно, просто не мог тебя никак выловить в онлайне. sad.gif

Прост обесконечные стрелы - это изврат и халява. Лучше сделать более доступными хорошие стрелы.
Авинирус
Даеш стрелы с флеш ту стоун (хотябы 16 дс но лутше 26 ) smile.gif
Pelias Goodman
Пойдем дальше: стрелы с Стоп Таймом... laugh.gif
Adonal
С ТСом лажа, лучше с хармом и PWK одновременно! smile.gif
Pelias Goodman
А лучше сначала СТ потом Харм и PWK ))
Sentinel
Я думаю, большинство лучников обрадуются и Размыканию.
Adonal
А при касте с предмета как считается уровень спела? Он равен уровню того
кто юзает предмет или как?
Carmelina
Цитата(Adonal @ 18:31, 2 February 2005)
А при касте с предмета как считается уровень спела? Он равен уровню того
кто юзает предмет или как?

там же написано, когда правой кнопкой тыкаешь, какого уровня спелл на предмете...
Runaway
Цитата(Adonal @ 18:31, 2 February 2005)
А при касте с предмета как считается уровень спела? Он равен уровню того
кто юзает предмет или как?

Я уже спришивал у господ манчкинов про ДЦ smile.gif
Sentinel
При касте предмета левел не считается, он написан в скобочках рядом с названием спелла в описании предмета.
Adonal
Цитата(Sentinel @ 18:45, 2 February 2005)
При касте предмета левел не считается, он написан в скобочках рядом с названием спелла в описании предмета.

А вот при касте труса бонус спот и лисена дается в зависимости от лвл чара
а не + 13.5
Jester
Цитата(SushkA- @ 13:55, 2 February 2005)
Я бы вообще убрал анлимит с луков и пращей. Как то оно не реалистично.
Но ввёл в продажу хорошие стрелы и не только у продавцов с убеждением, да и ценой поменьше.

И согласен с высказыванием выше. От чего нельзя сделать заготовки для оружия и доспехов?

Угу... Согласен... Одновременно с этим убираем из лута и крафта фины с доп. элементальным дамагом, ибо халява и нериалестично, а заместо этого вводим в магазины продажу огня алхимика...

2 Рен

Хм... А ты считаешь что приравнивание арчеров к магам не урезание?

2 Тигренок

Цитата
Большое количество луков с анлимом раслабили население. Ума не хватает понять НАСКОЛЬКО это круто.
А чтобы вопросов таких не возникало - поднять ДЦ на крафт луков с анлимом.
И убрать анлим в таких количествах из лута, пусть стрелы с ЭлемДмг крафтят или покупают. И все будет на своих местах.


И объясни мне, если не сложно, НАСКОЛЬКО это круто? Ибо с того момента когда я могу поднять этот лук его приемущество заключается исключительно в том что мне не надо таскать за собой вагон стрел, так как все более или менее серьезные мобы имеют почти всегда поглощения огня и холода, так что ценным можно назвать только электричество, да и то ненадолго...
Рэндом
Джес, ну честно скажи, арчерам плохо живется? smile.gif
А если нуна больше коэф - миксуй с воином, а не клиром wink.gif
Stels.
ждём волшебных кирпичей - вместо пращ с анлимитом, ведь это тоже халява?
и коэфицеент всем подрезать еще надо, а то нереально как-то)))
Jester
Цитата(Рэндом @ 19:46, 2 February 2005)
Джес, ну честно скажи, арчерам плохо живется? smile.gif
А если нуна больше коэф - миксуй с воином, а не клиром wink.gif

Ну в общем то не совсем плохо, только это не повод для урезания smile.gif
И вообще, давайте лучше Арфистов порежем, недовольных не будет точно laugh.gif
-SushkA-
На счёт коэф. прально - не играйте клериками-аркнами и всё будет хорошо.

На счёт огня алхимика - тоже всё верно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.