Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Магазины Сиалы
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
LLI@I{@JI
Я тут хочу спросить об одной вещи . . .

В окресностях Авендума имеется много магазинов оружия, и в етих магазинах оружия начинающий воин может найти все прелести режущиего, колющего оружия (видел все от кинжалов до рапир , от коротких мечей до кос). А прелесть етих оружий что все они имели магические дамаги (или полезные фишки . . .со станом или амбидекстой ).

Так вот, в ентих же окресностях Авендума я не нашел ни чего похожего на тупое оружие, кроме простых и не кому не нужных железок. . .

Есть ли магазины не столь сильных но полезных молотков(warhamer-боевой молот)?
Slags
А я, хотел бы спросить, в принципе, то же самое, но только в отношении катан. Есть ли магазин где катаны с дополнительным магическим дамагом продаются (не считая магазина в Болтнике, там ничего хорошего не продают)?
asdsee
На берегу огров, в бараках стоит торговец, у него есть все +1 оружие
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
На берегу огров, в бараках стоит торговец, у него есть все +1 оружие

Разве?
Ragnar
Меня тоже заинтересовало бы что-нить из Поддельнных мечей
asdsee
Цитата(Черный Ярл @ 14:46, 6 February 2005)
Мир вам!


Разве?

вот только вчера там был, все нормально... 6 страниц разного оружия...
в двух экземплярах, простое и +1. Даж лук там есть составной.
Черный Ярл
Мир вам!

Непорядок. Спасибо.
asdsee
ай, спалился -)
Slags
Тоесть за катаной я могу уже туда не бежать ? dry.gif
Жаль, потому что, помойму, с катанами напряг на шарде. Так как я видел только мечи с доп уроном против нежити. Обидно. sad.gif
asdsee
а катыны вродь то ли в болтнике то ли в выдрах продаются. точно не помню, но кажется в том направлении...
Slags
Да я знаю. В болтнике. Но все дело в том что на тех катанах доп урон только против нежити, а как по мне этого маловато. В общем с катанами дискриминацмя полная.
Stels.
+1молоты с магич. дамагом продаются в Зам-да-морте

2Slags
есть классная катана на обмен, но она требует 22уровень)
Valar
хех......а разве не осталось в округе ни одного кузнеца который мог бы выковать болие или мение нормальное оружие ?
Slags
2Stels
Спасибо конечно за ппредложение, но до 22лвл мне еще жить и жить нужно, так что я пока наверно поищу крафтера wink.gif
Stels.
2Valar
у тех кто незнает где купить вэпон+1 врятле есть оплата за крафт, а на более или менее нормальное оружие нужен более или менее нормальный уровень biggrin.gif
Valar
to Stels

хех....ну для того что бы сковать оружие начинающего воина сильно искусный кузнец не нужен.....
....а про оплату ..хех....так какая может быть оплата за такие мелочи rolleyes.gif
Stels.
возможно, но я еще невстречал крафтера который безкорыстно крафтить шмот ньюбасам biggrin.gif
Slags
Ну я б не стал называть 14 лвл ньюбосом wink.gif А крафт на шару это круто
Valar
хех...может не все уж такие корыстные в этом мире ?...стоит поискать)


ЗЫ. встречал одного который просто так мелочёвку крафтил
Carmelina
"За просто так" смотаться с Шамар и что-то сделать? rolleyes.gif
Только попутно со своими делами и если хорошо попросить... wink.gif
Zeus
Цитата(Stels. @ 20:17, 6 February 2005)
у тех кто незнает где купить вэпон+1 врятле есть оплата за крафт, а на более или менее нормальное оружие нужен более или менее нормальный уровень biggrin.gif

Ты бы топик прочитал бы перед тем как писать? Здесь писали что нормальный виапон типа молотов и катан не продается как токовой.
Если ты играеш давно и видел не только барсуков и крыс, то ты должен был заметить что в основном падают бастарды, лонги и т.д. Я играя уже давольно продолжительное время видел только 1 катану выпавшую мне из лута, и то ето было до вайпа...

К твоему сведению - любой толковый крафтер берет материалами за работу, а не деньгами. smile.gif
Stels.
2 Zeus

во первых умник тут писалось про магазины, а не о луте, а во вторых покажи мне где я писал о том что крафтер берет золото в оплату?
Jester
Молот для начинающего война МОЖНО купить почти в самом Авендуме...
Zeus
Цитата(Stels. @ 20:17, 6 February 2005)
2Valar
у тех кто незнает где купить вэпон+1 врятле есть оплата за крафт...

"врятле есть оплата за крафт..."- ето раз. Или ты думаеш что только избранные могут накопать ресурсы?


А про лут я от себя дабавил (мне катана попадалась только один раз). На шарде в магазинах не продают
+1 катаны,молоты и т.д. Я не просто +1... я про оружие с нормальным доп уроном. Если посмотреть то можно валом найти мечей (бастардов и лонгов) куча не кому не нужных кинджалов и т.д.

Вот и выходит что либо упустили етот момент либо просто как сказанно выше - дискриминация некоторых видов оружия.
Jester
Цитата(Zeus @ 22:32, 6 February 2005)
+1 катаны,молоты и т.д. Я не просто +1... я про оружие с нормальным доп уроном. Если посмотреть то можно валом найти мечей (бастардов и лонгов) куча не кому не нужных кинджалов и т.д.

Ну смотря какой урон ты считаешь нормальным...
asdsee
Цитата(Valar @ 20:12, 6 February 2005)
хех......а разве не осталось в округе ни одного кузнеца который мог бы выковать болие или мение нормальное оружие ?

мне тоже очень интересно!!!!
НУЖЕН КРАФФТЕР!!!!!!!
ми найдем чем отблагодарить, нужен сильно!
Valar
хех...да тебе видимо кузнец-мастер нужен , а мы тут вроде про оружие +1 с дополнительным уроном говорим .... rolleyes.gif
Slags
Ну почему ж +1 можно и поболее. Как я знаю +3 с доп уроном 1д6 как раз на 14 лвл тянет...
Но как я понимаю, это уже явно крафтовая вещь.
Zeus
Ха. Слагс размечтался +3 на крафте ха-ха. Где ты столько платины возьмеш? Туда где рудник не каждый екстримал сунется. Поход за платиной 90%й шанс получить билет на отдых в дом боли.

ЗЫ Для твоего лева 200%й laugh.gif
LLI@I{@JI
Цитата
+1молоты с магич. дамагом продаются в Зам-да-морте
Не скажете где енто . . .от Авендума.

Цитата
Молот для начинающего война МОЖНО купить почти в самом Авендуме...


не смешите мои мокасины
Slags
Цитата(Zeus @ 02:41, 7 February 2005)
Ха. Слагс размечтался +3 на крафте ха-ха.

А что, уже и помечтать нельзя чтоль tongue.gif
Valar
хех...про +3 на крафте....а платина тут при чем ???

кстати платину тоже реально добывать....только раза в два дольше ...и никакого экстрима tongue.gif
Slags
А где, если не секрет ? Ато я уже слегка запарился бегать с катаной +1 sad.gif
Valar
где что ? платина ?....ну в пещере вампиров....ток она те не сильно поможет

а вообще тебе золото нужно которое в районе Перекрестка есть
Slags
В раене перекрестка Раненга ? Но ведь там, если я не ошибаюсь ещера с топазами и все. Но я могу и ошибиться.
Valar
хех...Деревня есть такая..Перекрёсток называется

ты бы с шахтёрами пообщался...они тебе раскажут всё как есть
Slags
А на карте Сиалы она обозначена или как?
Runaway
Плыви в Шамар, оттуда попадешь на Перекресток. Тока там орки всех жителей порезали, такчто я незнаю, кто там продает чего smile.gif
Slags
Спасибо за подсказку. Будем осторожны с орками wink.gif
Кстати, насчет меди, я так понимаю что и она там недалеко гдето. Но судя по росказам ее посложнее добыть. Или может есть другое место где можно розжиться этим так сказать драгоценным металом ?
Jester
Цитата(LLI@I{@JI @ 13:15, 7 February 2005)
Цитата
Молот для начинающего война МОЖНО купить почти в самом Авендуме...


не смешите мои мокасины

Хе... Если вам уже по Авендума прогулятся впадлу, то не надо тут вопить, а? А в принципе... Может на что-нибудь поспорим? smile.gif
Zeus
Цитата(Valar @ 15:25, 7 February 2005)
хех...про +3 на крафте....а платина тут при чем ???

кстати платину тоже реально добывать....только раза в два дольше ...и никакого экстрима tongue.gif

Ну вобще то платина ето +к атаке, а золото ето +магический урон tongue.gif
На оружии пишется +1-5 ето к бонус к атаке.
Так что ты не прав. sad.gif
Jester
Цитата(Zeus @ 20:16, 7 February 2005)
Цитата(Valar @ 15:25, 7 February 2005)
хех...про +3 на крафте....а платина тут при чем ???

кстати платину тоже реально добывать....только раза в два дольше ...и никакого экстрима  tongue.gif

Ну вобще то платина ето +к атаке, а золото ето +магический урон tongue.gif
На оружии пишется +1-5 ето к бонус к атаке.
Так что ты не прав. sad.gif

Вообще то платина - это атака, золото - это энчант, а медь - это доп. урон, так что неправ все таки ты smile.gif
Ирбис
Есть, есть такие молоты в Авендуме и совершенно свободно продаются - надо только поискать. smile.gif
Valar
...платина прибавляет только к атаке...
...золото это энчант который дает плюс и к атаке и к урону...но и ДЦ естественно больше... cool.gif
asdsee
фигня, серебро все равно рулит -)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.