Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Набор бойцов
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
asdsee
Затяжная война Рачьего Герцогства против Валеостра приобратает все более печальный характер для первых.
В целях усиления отрядов Рачников, верный слуга Азарака, Rias, приглашает желающих обрести вечную славу присоединиться к силам Рачников.

Рассматриваются все кандидатуры, люди Уровни ваших героев не имеют смысла.
Очень часто общаясь с игроками, сталкиваешься с фразой, мол "вот еще 3-10 уровней, и можно идти в изгои"
Относитесь к этому проще, кАчАцА можно и приняв другую фрацию,
Тион, я тебя жду.

Бог Азарак с нами, враги нам нипочем...

Итак, сегодня попробуем первый раз собраться
tarik@k
Я выставляю свою кандидатур-хотелось бы помочь общему делу:))
Если я пригожусь хоть чем-нибудь в игре моего чара зовут Randrister Mennard 22 lvl
Zeus
Я готов присоединится но меня интересуют пару вопросов.
К кому обращатся в игре? А то Риас не особо хотел разговаривать... (Наверное был занят выносом ньюбосов)
asdsee
звиняйте, кады беседа начинается с а с какого лева можно к вам соваться, не возникает сильного желания общаться...
а многое из того что спрашивают есть на форуме, а ля, а где я буду бутыли покупать и все такое,
ну и иногда действительно не успеваю всем ответить -)
Runaway
Вполне разумные вопросы. Я уже наблюдал, как один нюбас, давший клятву с самого начала, в панике бегал по северу в поисках еды и тепла, потратив все свое состояние на цистерну инвиза и веселил хаев, которые там качались, своим мельтешением biggrin.gif Закончилось тем, что после десятого прорыва к тролям, на которых он мог экспится, через всех монстров севера и лучников под каналом Сталкона, его несколько раз пришибли какието отморозы ( долго правда бегали за ним smile.gif ) И он сломался и начал нового чара.
WildScream
Да, тоже его хорошо знаю biggrin.gif
.....просто Разумных людей рядом не было когда он давал клятву.... laugh.gif .....
А на самом деле обидно и его немного жаль unsure.gif .......но все равно biggrin.gif
asdsee
Ну если брать в расчет Ворхуса, как раз того о котором вы говорите, то бойцов уже трое.
набор продолжается.
Leo
Ну так какой уровень уже может качаться в рачьем герцогстве? Лично у меня маг. И как там дела с едой, дровами и выпивкой? smile.gif А магазины шмоточные есть?
asdsee
Еда и выпивка за счет Герцогства
Деньгами тоже обеспечим, по мере возможности обеспечим шмоткой и т.д.
шмоточных магазинов нет, есть скупщица..так что продавать все можно нормально, и тут же есть банк, в который можно хавать награбленное.
нет только депозитария, но это как бы не проблема

еще есть "вырезано" *большие* штрафы на воскрешение
и нелюбовь половины шарда, еще есть вероятность в любой момент прилета чара уровня около так 19-30 и моментальной смерти
Есть проблемы со свитками, не все продаются.
Зато весело. Так сказать чувственное восприятие игры появляется...
Leo
Плохо, что нет дипозитария. Награбленное непосильным трудом надо где-то хранить. Иначе своего черного крафтера не завести и заначку на светлый день не сховать.

Плюс надо просить храм со сниженной ценой на воскрешение, как у "белых братьев" из Авендума. По идеи темным силам все плотское ближе, потому им воссоздать тело верного слуги должно быть проще. Тогда падать будет не так страшно.

Ну а прилет волшебников на голуюбых вертолетах есть нормальный элемент игры. Это даже развлекает. свитки тоже не проблема. По идеи свитки должны быть в монстрах,Ю а не в магазинах, иначе это халява магам и другим кастующим классам. В магазин можно давать только круга до третьего свитки.

Кстати, ты не сказал, с какого уровня в герцогстве реально качаться?
Zxx
Цитата
Плюс надо просить храм со сниженной ценой на воскрешение, как у "белых братьев" из Авендума. По идеи темным силам все плотское ближе, потому им воссоздать тело верного слуги должно быть проще. Тогда падать будет не так страшно.

а губозакаталку не выдать? вообще не понятна логика, считающая что изгоям должно быть легче.
Leo
Изгой не должен бояться упасть. Иначе в условиях перевеса сил на стороне Валиостра вы просто не услышите об их набегах. К тому же скидка на воскрешение в одном храме побудит изгоев играть в пати.

Вы уж определитесь - изгои как мера наказания или изгои как здоровая оппозиция, типа щука, чтоб караси не дремали.
-SushkA-
Я согласен с тем, что бы изгоям штраф на смерть уменьшить. Но тока если это "правильный" Изгой не беспредельщик. Но ведь отличить нельзя будет. Посему всё верно что такой штраф.
asdsee
Не, все нормально, штрафы большие, больше чем я ожидал, но...

Поймите, изгой человек который встате против всего шарда, надо быть в неплохо уверенным в своем чаре, настолько уверенным, что бы на мобах уже не умирать...
А если тебя будут убивать только игроки из противоположной фрации то там нормально все с потерями опыта...

Прилет магов на голубых вертолетах, это совсем не "забавно". И выглядит это будет немного подругому...
Появился убитый, появилось два как минимум, телепорта из которых выскочил горячо всеми нами любимый отец советской милиции Гарму, и пара его помощников...

И лучше в этом бою умереть, чем отправиться в тюрьму..

Лео, с такими взглядами на изгойство, не думаю что ты продержишься в отряде дольше дня.
Сушка, знаешь что я думаю... Вот мы делим изгоев на "нормальных" и "отмороженных"...
но есть маленькая имхо разница... У "нормального" персонаж отмороженный, а у вторых сам игрок такой...
так или иначе на поведении персонажей не отражается, поэтому все ми отмороженные (изгоев имею ввиду*

Одним из неоспоримых преимуществ является то, что за убиваемых игроков дается опыт,
даю конкретные цифры...

на 19 уровне, за героя 21 уровня дало 1100
а за 17или 18 (не знаю не посмотрел) дало 350

за 12 не дало вообще ничего, так что убивать их имеет мало смыла...

Вот еще и у меня вопрос к администрации, получаемый опыт зависит только от уровней персонажа или учитывается еще ЧР, и при прочих равных за мага или клера дадут больше чем за барда\харпера? -)
-SushkA-
1100 - эт прикольно.
Leo
А я и не пишусь пока в изгои, моему чару до этого ой как далеко smile.gif Просто выражаю одобрение идеи противостояния игроков на шарде и выясняю плюшки за ту и другую сторону. Кстати, про экспу за кил гуда не знал smile.gif Это несколько меняет дело с отъемом экспы за падёж. Я думал изгои будут жить только грабежом имущества.
Runaway
Хаха, этож скока мне дадут, если у меня получится Гарму убить?! *мечтательно прикрыл глаза* rolleyes.gif
Эффилион
Цитата(asdsee @ 15:28, 9 February 2005)
на 19 уровне, за героя 21 уровня дало 1100
а за 17или 18 (не знаю не посмотрел) дало 350

А что дают за убитого изгоя ? biggrin.gif
asdsee
Эфф, это ж ты Лирон, тады тебе за ниодного из существующих изгоев ничего не даст...
Разве что за Элри, но какой человек в здравом уме полезет ее убивать? -))))))
Dimagorgon
Цитата(asdsee @ 15:10, 9 February 2005)
Разве что за Элри, но какой человек в здравом уме полезет ее убивать? -))))))

Да, кто же тогда одевать всех будет:)

ЗЫ: А убить то ее легче простого...
asdsee
ее то да, но вот у нее есть сестричка... И у этих сестер очень развито чувство взаимопощи -)))
вот скорее по этой причине редкий **** полезет ее убивать -)
Zeus
Да... нафлудили много, а так не чего толком и не сказали.

1е Если игра за изгоев заключается только в том что бы - зайти - вынести ньюбов - выйти из игры... То ето полное гонево. К примеру, если добрые и злые играют одновременно (находятся на шарде), и переодически валят друг друга (совершая набеги) ето нормально. Иначе глупый безпредел так и останется (зашел чаром-изгоем погадил 10 минут, и вышел дабы не получить промеж рог).

2е Если у изгоев нет своего дипозитария, и простых мобов для разкачки все будут становится изгоями только на 20х и выше уровнях...

3е У изгоев и простых смертных чаров должны быть равные условия существования.

ЗЫ Может я что то упустил или в чем то ошибся, но если все 3 пункта будут в действии тогда игра на шарде станет действительно интересной.

ЗЫ.ЗЫ. Ето мое личное мнение.
asdsee
а тебя то спросить и забыли как оно должно быть на самом деле
Эффилион
Цитата(asdsee @ 16:10, 9 February 2005)
Эфф, это ж ты Лирон, тады тебе за ниодного из существующих изгоев ничего не даст...
Разве что за Элри, но какой человек в здравом уме полезет ее убивать? -))))))

Да, я не хапуга... biggrin.gif
А на счет Элрит ты прав. rolleyes.gif
Ветрогон
2 Runaway
Цитата
Хаха, этож скока мне дадут, если у меня получится Гарму убить?!


Ну.. думаю от 8 до 12 строгого режима в Серых Камнях..
Runaway
Цитата(Ветрогон @ 22:33, 9 February 2005)
Ну.. думаю от 8 до 12 строгого режима в Серых Камнях..

Неужели эти средневековые костоломы будут пытать меня столько времени своими адскими механизмами ??? sad.gif unsure.gif

*уползает глубоко под землю*
Авинирус
Эх было бы интересно поучаствовать в пвп стенка на стенку но дисбаланс класов и так сказать менталитет шарда + неприятный дом боли smile.gif я думаю делают действительно интересною войну фракций невозможной unsure.gif Незнаю безконечное мочило мобов , прокачка ради прокачки + отбитый интерес к луту (уже почти все что нада есть а чего нехватает то это повесится можна пока выбьеш cool.gif ) мне както поднадоело ...Рп? Мне рп здесь недоставляет того удовольствия какого хотелось бы unsure.gif
asdsee
так иди к нам, жизнь покажется веселее сразу на порядок,
не рассуждай о том как было бы здорово если бы было, попробуй сделать это.
мир стоится нашими руками, как никак...
Melisa
Я бы присоединилась. но все тот же постылый вопрос: где можно будет качаться? я щас делаю вора(еще 4-й лвл biggrin.gif ) там у вас есть крысы или еще что?
Задумала что вор будет изгоем, но было бы интересно с самого начала - после тренировочного лагеря попасть к вам. Но есть несколько факторов мешающих этому:
как я доберусь?
есть сомнения что смогу там качаться.
Повторюсь:еще лвлов 7(хипс будет) и я к вам,если же там есть крысы и жуки то иду прямо сейчас=)) biggrin.gif
Авинирус
Я с Тионом скорее всего перейдем.Как появится время на невер rolleyes.gif
asdsee
ага, и теперь желание -)
-SushkA-
Цитата(Авинирус @ 14:17, 10 February 2005)
Я с Тионом скорее всего перейдем.Как появится время на невер rolleyes.gif

Только прежде чем вы не перешли - Тион получит по рогам, за моего брата. Я крыс нелюблю, пора бы вам знать.
Zxx
а их кто-то любит? dry.gif
Ирбис
Мда... это скоро добрых почти не останется. sad.gif Придется в выходные садиться и качаться, и качаться... smile.gif Надо же Валиостр защищать...
Pelias Goodman
ИМХО злых всегда будет больше ибо злым легче стать всегда и везде!
А добрым станешь - на тебе сразу куча ответственности - хочешь не хочешь а надо идти на защиту нубов и барсуков:)
Проще быть нейтралом - хотя и нейтралу могут навешать:))
A . L
Я думаю люди идут туда-сюда не из-за ответственности, а от того, чего хотят сами
Zxx
не "могут навешать", а навешают. ты удмаешь когда встретишься на узкой тропинке с изгоем, он будет тебя спрашивать как ты относишься как рачьему герцогству?
Angie
Цитата(Zxx @ 20:13, 10 February 2005)
не "могут навешать", а навешают. ты удмаешь когда встретишься на узкой тропинке с изгоем, он будет тебя спрашивать как ты относишься как рачьему герцогству?

Он прямо-таки обязан провести политико-воспитательную работу с раздачей ярких глянцевых листовок на тему "За что стоит любить Рачье Герцогство" и убеждать перейти на их сторону laugh.gif laugh.gif laugh.gif
-SushkA-
Добро. Зло.
Мне вообще Нейтральная позиция нравится.
А Серых низя делать sad.gif
Zxx
нету нейтралов. есть те, кто еще не определился - добро он или зло. это так, жизненное наблюдение за время игры в онлайне.
-SushkA-
Может и нету - но я есть.

Так как нельзя выбрать "Середину" - выбираю Свет... наверное..
Pelias Goodman
Цитата(SushkA- @ 11:50, 11 February 2005)
А Серых низя делать sad.gif

Верной дорогой идете товарищи!
Кому как мне это незнать!:(((
А Свет или Тьма это дело каждого...
Я бы принял ту сторону чья примет меня слабым и безпомощным в свои ряды и поможет подняться на ноги!
Или Орден Магов или Изгои(Длань Тьмы)или я останусь сам!
Авинирус
Шушка ты про кого huh.gif Если про рыжего то он сам виноват сначала полутал нашего знакомого перед носом у опять же таки нашего второго знакомого а потом еще и в приват грубить начал.
Uncle F
Народ хочу вступить к вам только вот не знаю буду ли чем-то полезен... У меня чар- вор\воин\шд 11ого левела.. Если буду полезен то записывайте меня хоть сейчас.....
Jester
Цитата(Авинирус @ 17:19, 11 February 2005)
Шушка ты про кого huh.gif Если про рыжего то он сам виноват сначала полутал нашего знакомого перед носом у опять же таки нашего второго знакомого а потом еще и в приват грубить начал.

Нет, он это наверное не про рыжего... Просто учите своих выкормышей хорошим манерам, ага?
Sentinel
2Джестер - какие манеры? Кто учить будет????
Jester
Цитата(Sentinel @ 21:49, 11 February 2005)
2Джестер - какие манеры? Кто учить будет????

Ну наверное первым не грубить и не начинать с первых слов разговора угрожать ужастной расправой...
А учить...Ну наверное те кто за них впрягается, потому как в детстве видимо этот аспект воспитания был упущен...
Sentinel
Та ну, Джес, брось... Это ж Тринити... там все мегаотцы, они все шарят, нету никого круче них.... Всякого кто дерзнет встать на их пути постигнет ЖУТКАЯ КАЗНЬ!!!!
asdsee
Цитата(Pelias Goodman @ 17:02, 11 February 2005)
или я останусь сам!

ты останешься сам
Jester
Цитата(Pelias Goodman @ 17:02, 11 February 2005)
Я бы принял ту сторону чья примет меня слабым и безпомощным в свои ряды и поможет подняться на ноги!
Или Орден Магов или Изгои(Длань Тьмы)или я останусь сам!

А зачем Длани принимать к себе беспомощных? smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.