Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Внеплановые ресты
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Xjonn
Уважаемая Администрацыя ответье пожалуста почему есть такое явление как рестарт не по плану??Ето просто достало я не спорю что в большынстве случаев смерть происходит по вине игроков но тогда есть возможность забрать вещи и воскресить через тело потеряв минимум експы....И перед рестартом который должен быть по плану люди прячутса кто-то рискует но ето не важно...Вот и сегодня каким то чудом в 3:00 ohmy.gif был рестарт перед етим я умер и потерял все вещи и тело ушло mad.gif ...Кроме меня попало еще человек 5 на фугу и все пострадали из-за етого рестарта...Да еще и Вашы скрипты с меткой смерти как помоему нужно немного подправить т.к. даже если тебя застал рест перед домом любви попадаеш на порог + одна лишяя смерть mellow.gif .Если вы не можете управлять рестартами то так и скажыте всем сразу станет легче.Или не вводите плановые ресты. т.к. всеравно почему-то идут в неплановые и в большынстве народ из-за них страдает...После такого желание играть пропадает.Спасибо что выслушали и заранее сори за неправильную синтаксацыю и граматические ошыбки. sleep.gif
Trompi
внеплановые рестарты неизбежны. Они будут даже на очень крутом серваке - просто их будет еньше. Модуль очень большой, красивый, интересный. БЕСПЛАТНЫЙ.
расслабся.

если не хочеш рестартов - можно создать модуль на 30 локаций с стандартными биоваровскими скриптами и.т.п. - он год будет аботать. А любой более-менее сложный модуль будет виснуть.

Естесственно никто не упрекает администрацию и ДМов в самостоятельном проведении внеплановых рестартов. Ведь так?
Несс
Цитата(Xjonn @ 02:09, 10 February 2005)
Уважаемая Администрацыя ответье пожалуста почему есть такое явление как рестарт не по плану??Ето просто достало я не спорю что в большынстве случаев смерть происходит по вине игроков но тогда есть возможность забрать вещи и воскресить через тело потеряв минимум експы....И перед рестартом который должен быть по плану люди прячутса кто-то рискует но ето не важно...Вот и сегодня каким то чудом в 3:00 ohmy.gif был рестарт перед етим я умер и потерял все вещи и тело ушло mad.gif ...Кроме меня попало еще человек 5 на фугу и все пострадали из-за етого рестарта...Да еще и Вашы скрипты с меткой смерти как помоему нужно немного подправить т.к. даже если тебя застал рест перед домом любви попадаеш на порог + одна лишяя смерть mellow.gif .Если вы не можете управлять рестартами то так и скажыте всем сразу станет легче.Или не вводите плановые ресты. т.к. всеравно почему-то идут в неплановые и в большынстве народ из-за них страдает...После такого желание играть пропадает.Спасибо что выслушали и заранее сори за неправильную синтаксацыю и граматические ошыбки. sleep.gif

Xjonnю Если все так плохо, иди, дорогой, на другой шард играть. Тебя никто здесь насильно не держит. Иди туда , где нет наших скриптов системы смерти, где не выпадают вещи и практически не теряется экспа при смерти.

Что ты вообще сделал для шарда чтобы что-то требовать от него и от администрации?
Trompi вполне правильно прокомментировал твой крик души.

"Естесственно никто не упрекает администрацию и ДМов в самостоятельном проведении внеплановых рестартов. Ведь так?"

Совершенно верно. Внеплановые рестарты администрацией проводятся только для обновления модуля.
Алвару
Несс, классно ты придумала делать специально внеплановые рестарты после смерти Xjonn! :-)
Несс
Цитата(Алвару @ 12:47, 10 February 2005)
Несс, классно ты придумала делать специально внеплановые рестарты после смерти Xjonn! :-)

*показывает Алвару кулак из-за угла* Спалил, пакостник! smile.gif

А вы думали они (рестарты) просто так все? Вот на днях порестарила сервер от души, каждые пять минут развлекалась, потом правда все на глючные аккаунты воврема свалили, даже для убедительности почикать их пришлось. Эх, просто праздник был какой-то! smile.gif
Angie
Цитата(Несс @ 11:55, 10 February 2005)
Xjonnю Если все так плохо, иди, дорогой, на другой шард играть...

Вот просто стало интересно... А как вообще его ник вслух произносится?...
Подозрительный субьект
Икс Джон smile.gif
Angie
Цитата(Подозрительный субьект @ 22:25, 10 February 2005)
Икс Джон smile.gif

Ну надо же tongue.gif А я спросонья всё пыталась одним слогом это прочесть... Чуть язык не слоамала... Апостроф надо ставить, ну, или дефис tongue.gif *пошла кофе пить*
Bognar Keevna
Хм, я также играю на этом сервере, и также падал из-за рестартов... Если ничего не можешь поделать то лучше с этим смириться и играть в удовольствие smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.