Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Песочники и воры -беспредельщики
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4
Teron
Уважаемые дмы !!!! Есть справедливость на шарде ??? Неужели этим главам лиг этих все позволено ??Хочу чтобы вы отценили ситуацию...
Вчера убил одного вора ,потому что тото нахамил мне и прегрозил расправой со стороны старших лвлов лиги..Он мне выставил дизлайк и я его убил...Сегодня меня Орвин Мелвин (песочник,который не достоен этого звания) казнил в тюрьме за убийство..И спросив мое последнее желание ,которое было "умереть в честном бою от его меча а не просто через расправу тюремную" испугался и не выполнил обещаного)После этого Греян "позор лиги теней" меня воскрешает из дома любви и кидает в тюрьму лиги теней,хотя Орвин Мелвин уже свершил суд надо мной и говорит ,что выпустит только тогда ,когда прийдет тото которогоя убил...
ЭТО СПРАВЕДЛИВО ??? ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ТОТ КОГО Я УБИЛ БЫЛ МОЕГО ЛВЛА...ДВА СЛОВА ЕСТЬ ДЛЯ ЛИГИ ТЕНЕЙ- ТРУСЛИВЫЕ ПСЫ,КОТОРЫЕ МОГУТ ТОЛЬКО СТАРШИМИ ЛВЛАМИ УБИВАТЬ МЛАДШИХ...


Где справедливость ?? вытащите меня из тюрьмы..и накажите беспредельщиков-трусов

P.S С уважением Терон...
asdsee
гы гы, Леха с Гавром как всегда в первой полосе -)
Подозрительный субьект
Ну Лига Теней это не справедливые рыцари, а люди привыкшие убивать, причем убивать подло ( т.е. из тени smile.gif ) А то, что они отомстили за своего брата не противоречит их законам. Оно то конечно не справедливо, но ничего противоречащее законам шарда они не сделали, скорее всего придется выбираться из тюрьмы своими силами
Useless
Цитата(Teron @ 23:43, 12 February 2005)
Уважаемые дмы !!!! Есть справедливость на шарде ??? Неужели этим главам лиг этих все позволено ??Хочу чтобы вы отценили ситуацию...
Вчера убил одного вора ,потому что тото нахамил мне и прегрозил расправой со стороны старших лвлов лиги..Он мне выставил дизлайк и я его убил...Сегодня меня Орвин Мелвин (песочник,который не достоен этого звания) казнил в тюрьме за убийство..И спросив мое последнее желание ,которое было "умереть в честном бою от его меча а не просто через расправу тюремную" испугался и не выполнил обещаного)После этого Греян "позор лиги теней" меня воскрешает из дома любви и кидает в тюрьму лиги теней,хотя Орвин Мелвин уже свершил суд надо мной и говорит ,что выпустит только тогда ,когда прийдет тото которогоя убил...
ЭТО СПРАВЕДЛИВО ??? ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ТОТ КОГО Я УБИЛ БЫЛ МОЕГО ЛВЛА...ДВА СЛОВА ЕСТЬ ДЛЯ ЛИГИ ТЕНЕЙ- ТРУСЛИВЫЕ ПСЫ,КОТОРЫЕ МОГУТ ТОЛЬКО СТАРШИМИ ЛВЛАМИ УБИВАТЬ МЛАДШИХ...


Где справедливость ?? вытащите меня из тюрьмы..и накажите беспредельщиков-трусов

P.S С уважением Терон...

Помоему политика шарда такова, что ДМы не вмешиваются в жизнь шарда. Потому скорее не ДМы, а Администрация.

Во-вторых, ты был наказан за убийство факт которого есть. А доказательств обратного или доказательств что ты защищался у тебя нету. Само сабой с той стороны говорят обратное.

В-третьих. Я не убийца, потому не побежал тебя сразу убивать и потому пригласил тебя в здание суда. Ты пожелал умереть от моего меча, я отказал и сказал, что если ты хочешь сразится со мной, то после наказания я с удовольствием встречусь с тобой на арене, но убивать я никого просто по желанию не собираюсь.

В-четвертых. Твои оскорбления в приват мне и маты Греяну в приват опускают только тебя.

В-пятых. Преде чем делать какие либо обвинения имей доказательства, а не просто бросайся словами. Рп я от тебя не увидел никакого, расказы о твоей клубной жизни меня, если быть честным, не интересуют.

в-шестых. Ты сказал что ведешь мирную жизнь, но скажи, почему ты сразу напал и бедный вор не успел даже в хайд уйти? (скорее всего дивайн и все прилагающее уже было на тебе ибо попасть сразу кноком по ловкому вору с твоей необкастованной атакой крайне тяжело).

в-седьмых. Если вор поставил тебе диз, то он бы это сделал из хакда или одновременно уйдя в зайд, потому я тебе менее верю.

И в конце добавлю. У меня есть все скрины разговора и я за свои слова отвечаю, хотя ты меня обвинил в обратном. Следите за собой пожалуйста, а потом на других наезжайте.
Useless
Цитата(asdsee @ 23:45, 12 February 2005)
гы гы, Леха с Гавром как всегда в первой полосе -)

ну а куда без нас? smile.gif тебя не хватает smile.gif
Tyz
Да все было именно так... за исключением того что Водевиля оскорбляли в приват, дизлайк он не ставил.
Теперь о другом...
Терон, ты признал что убил, за что и был посажен в тюрьму, осужден и казнен, а вот тело твое вынесли и положили на крылечке, я его взял и отнес в тюрьму Лиги, тяжело нес долго... и вернул тебя к жизни.
За убийство члена Лиги Теней... ну я думаю все поняли что ждет бедного Терона в стенах храма...
Но терон это игра и отыграй достойно, ненадо материться в приват, это другим людям не нравиться и они начинают нервничать.
а так у меня нет больше притензий к Терону smile.gif
Vodevil
А теперь я расскажу как все было на самом деле, я тот постродавший вор этого хама! Вообщем иду я на равнине Авендума двигаюся в хайде в Авендум, прохожу мимо Клерика Teron'a пишу привет...он пишет ты думаеш ты в хайде, пишу я думаю да smile.gif отхожу не подолеку от него розжог костер поспать просыпаюся стоит надо мной и пишет ты чего сдесь бродиш вообще малый...я ему в ответ иди своей дорогой,... он пишет типа : ты знаеш кто я, я тут всех знаю за меня горой я говорю поздровляю....я тебя убью порву...я говорю ну давай рескни...! Он убигает куда то в Авендум потом начинает писать в приват мол я "Гнида" и еще кучу грязных слов, я пишу ему я тебе что хоть раз грубил,...он говорит ты и есть гнида ! Потом пишет что щас будет меня убивать...я пишу хочеш разобраца идем на Арену а друзей я твоих не боюся у меня у самого найдуца, и за меня если надо отомстят ,...Пишу ему ну что идеш на Арену, он забей я тебя сдесь убью стоял там несколько минут в Городе обкостовывался..потом выбигает весь горит обкастом...вижу мелькнул в стороне, потом из Инвиза появляеться рядом со мной кнокает разок а ему Дэзлайк не выставил пытаюся отойти в сторону спрятаться...он еще раз меня кнокает и потом добивает я не поставил ему Дэзлайк а он это сделал, на пороге я подал свою жалобу Песочникам..а они поступили по Закону!
P.S. Teron de Soul вообще разговаривать не умеет каждые несколько слов у него один мат и дешевые угрозы...... mad.gif
asdsee
от Греяна скрины




хотя мне лично тоже оч не нравится, как Лига выцепляет типов с дома любви райз дедом в свою тюрягу,
может это и не нарушение правил игры,
но это нарушение какой то нормальной морали на мой взгляд
WildScream
Дааа......Терон, теперь тебе остается - отыграть достойно......Но ты сам -запорол....
Thanatos
Этот случай доказал, что песочники у нас не зря существуют, и Темные тоже отморозков не любят.
Раз такая тема, то хочу сказать, что ни разу не видел Светлых за отловом ПКшников кроме Орвина. Или их просто больше нет?smile.gif
Tyz
да мне тоже ненравиться как мы сожаем в тюрьму но другого варианта нет, тем более все почестному.
Useless
Цитата(Thanatos @ 00:20, 13 February 2005)
Этот случай доказал, что песочники у нас не зря существуют, и Темные тоже отморозков не любят.
Раз такая тема, то хочу сказать, что ни разу не видел Светлых за отловом ПКшников кроме Орвина. Или их просто больше нет?smile.gif

Спасибо. Рад стараться smile.gif
Ветрогон
Посмотрел. Оценил со стороны.
Нам не нужны такие игроки
Авинирус
Седня рано утром проходил судебное дело между Таером и одним магом , вообщем маг был сам виноват в своей смерти (ибо сам выставил дислайк и обьявил войну) + некая Ангелина из лиги теней (тот еще кадр) вообщем итог суда мага и Ангелину высмеяли а Ангелине дали предупреждение а Таеру который убил противника по правилам и признал это получил *3 удара плеткой и штраф 300 монет*.Дальше самое интересное на заседание был Тион которого после суда посадил в тюрьму субьект Орвин Мелвин и просто напросто убил Тиона ( как оказалось за убийство Торира который был убил за грубость и просто поражающее нахальство в поведении и в общении в привате ).В тоге Тион лишился своего оружия и всего что было в луте.Охренительное правосудие.Орвин ты слишком много на себя береш.Судья с тебя как с меня балерина.Да и с отыгрышем у тебя ,несмотря на все потуги, как показал суд напряг.Имхо Беда валиостра не в рачниках или неназываемом а в этом судье строящего из себя господа бога...
Useless
Цитата(Авинирус @ 01:19, 13 February 2005)
Седня рано утром проходил судебное дело между Таером и одним магом , вообщем маг был сам виноват в своей смерти (ибо сам выставил дислайк и обьявил войну) + некая Ангелина из лиги теней (тот еще кадр) вообщем итог суда мага и Ангелину высмеяли а Ангелине дали предупреждение а Таеру который убил противника по правилам и признал это получил *3 удара плеткой и штраф 300 монет*.Дальше самое интересное на заседание был Тион которого после суда посадил в тюрьму субьект Орвин Мелвин и просто напросто убил Тиона ( как оказалось за убийство Торира который был убил за грубость и просто поражающее нахальство в поведении и в общении в привате ).В тоге Тион лишился своего оружия и всего что было в луте.Охренительное правосудие.Орвин ты слишком много на себя береш.Судья с тебя как с меня балерина.Да и с отыгрышем у тебя ,несмотря на все потуги, как показал суд напряг.Имхо Беда валиостра не в рачниках или неназываемом а в этом судье строящего из себя господа бога...

Спасибо за все конечно, а ты случаем не лучший друг Тиона? ась? не слышу.

Торин был убид без всякого предупреждения, взят и убит подло со спины и кем? игроком у которого уровень очень даже выше чем у Торина (доказательсва убийства есть, скрин со всеми очертаниями) .. это раз, два вы кажется в изгои подввались? чуствую вам там будет очень уютно..

Рп у меня плохое.. ах да я забыл, я же имею реч с лучшими РПшистами всех времен и народов, а я кто? так мимо проходил. извините, постараюсь исправится как можно быстрее, разерешите? спасибо.
Кстати вы меня можете научить вести себя РПшно с толпой клубников, у которых с РП туговато, да так чтоб они все поняли и я разобрался, при этом без лишних вопросов с их стороны, а то суд будет ооочень долго затягиваться на длииинный урок РП.

Я, хоть и стараюсь быть нейтральным, но толпа клубников, члены которой напали на Эльфа полностью не права, но он убил за что был наказан, пусть не жестоко, еще раз попадется, будет отвечать по полной программе.

и последнее, вы собственно кто? ах, тьфу, что это я, вы друг Тиона.. а еще обсуждаете суд, в котором никто не выдал притензий по приговору, хотя я приватно спрашивал..
Рэндом
Цитата(Tyz @ 00:29, 13 February 2005)
да мне тоже ненравиться как мы сожаем в тюрьму но другого варианта нет, тем более все почестному.

А где тут честное? Следуя твоей логике и рескил "почестному"
Авинирус
Мне интересно если бы тебе в приват безпардоно нахамили ты сразу же сказал бы нахалу вот ты такой сякой выходи в поле боя я на кучу лвлов старше тебя(Да и вообще неимеет значения насколько старше по лвл напавший если речь идет об оскорблении).Да я уверен он бы положил бы на тебя вышел бы из игры или тихо отсиживался в безопасном месте.Подлость в даном случае единственый видимый выход(кстати кроме как подло убийство Тиона неназовеш).По поводу рп я так и думал что немного неправильно поймеш.Нет с речью и поведением в плане рп все нормально.Но видение Сиалы в мировых масштабах хромает.По суду Таера притензии были у одного человека но никто невыслушал его (он был со стороны *обвинителей*).На суде я присутсвовал лично своим игровым чаром.Да и еще я думаю неплохо было бы немного подправить правила в пункту о ПК.мол фулл пвп шард но будьте готовы к дмкиллу если того пожелает наделеныйм подобной возможностью игрок.
Glok
другие варианты всегда есть. даже длань такой х*ней не занималась
Авинирус
Глок кто бы говорил вспомни на нордоке свои киллы людей которые ничего неподозревали.А потом мороз и броня 5 пальцев в привате.Незнаю как там и что там длань но ты имена такой хней и занимался.
Useless
Цитата(Glok @ 03:05, 13 February 2005)
другие варианты всегда есть. даже длань такой х*ней не занималась

Давай вспомни старое выражение, которое существовало с появления ментов, ДМов и т.д.

"все ДМы - казлы" " а, те кто похож хоть чем нибудь на них - тоже казлы" так что все нормально.. я по крайне мере глаза закрыл.
Adonal
Хмм... Я не совсем понял, если на меня нападают первым(с дизой или без, с
инвиза, хайда или еще как) то нужно садиться в санки и ехать в ноПвП? smile.gif
Допускается ли убийство из самозащиты? Или даже убив, защищаясь я тоже нарушаю закон? А как быть с оскарблениями? Помнится за это и в реале могли убить(дуэли) Может сделать так: если тебя оскарбили(в такл или привет, не суть важно) то ты делаешь грубияну придупреждение, если он
снова оскарбил, то вызываешь на дуэль(то есть можешь его убивать, не опасаясь быть наказаным), если он извиняется, то ты не можешь его убить,
не будучи наказаным.
Useless
Цитата(Adonal @ 07:02, 13 February 2005)
Хмм... Я не совсем понял, если на меня нападают первым(с дизой или без, с
инвиза, хайда или еще как) то нужно садиться в санки и ехать в ноПвП? smile.gif
Допускается ли убийство из самозащиты? Или даже убив, защищаясь я тоже нарушаю закон? А как быть с оскарблениями? Помнится за это и в реале могли убить(дуэли) Может сделать так: если тебя оскарбили(в такл или привет, не суть важно) то ты делаешь грубияну придупреждение, если он
снова оскарбил, то вызываешь на дуэль(то есть можешь его убивать, не опасаясь быть наказаным), если он извиняется, то ты не можешь его убить,
не будучи наказаным.

насчет оскорблений, Арена для чего придумана? раз, два скрины кто нибудь отменял? три, наказываю лишь тех кто высказывает свои версии произошедшего не поддерживая доказательствами.. и..

спать я хочу вообщем.. проснусь отпишу полность, голова совсем не варит под утро.
Adonal
Хех. smile.gif Арена это конечно хорошо! Но если игрок отмор, то если я потребую
от него сатисфакции и предложу для этого отправится на Арену... он предложит мне отправится в другое место. smile.gif
Pelias Goodman
Цитата(Adonal @ 07:02, 13 February 2005)
Хмм... Я не совсем понял, если на меня нападают первым(с дизой или без, с
инвиза, хайда или еще как) то нужно садиться в санки и ехать в ноПвП? smile.gif
Допускается ли убийство из самозащиты? Или даже убив, защищаясь я тоже нарушаю закон?

А вот тут по подробнее пожалуйста ответьте Ув.Песочники и все кто стоит на страже заеона или считает себя "стражами"!!!
Интересно Лига Теней относиться к этому списку?
И почему молчит Орден Света где правосудие ??
(и тут я спомнил как один господин желающий стать изгоем(ник не буду назвать он уже изгой)бегал за моим первым чаром по всему Авендуму ,а я в свою очередь думая что так и должно быть заныкался в НоПВП зоне - а потом там же сьев ловушку на 89 отправился в Дом Боли )
К чему я все это - если такой "желающий покраснеть" персонаж опять за мной пристебаеться и без слов начнет меня бить.Я же ему в ответ ничего несмогу зделать уйду в Дом Боли - что мне делать и как быть кому жаловаться?
Stels.
с каких это пор песочники пишутся за воришек? с каких таких б[вырезанно цензурой]ь делов воришки занимаются рес/килом?
Sarmat
Проще всего будет решать проблему с ПК, таким образом...
Четко, ясно если тебя проатаковал АПК, каковым и ты в свою очередь являешься, то агресору присваеваеться статус криминала, т.е. агресор на 5 мин. рассматривается гвардами и другими игроками как ПК.
Это хоть как то притормазит развития ПК и хоть как то зашитить прогулки в городах, от рано спекшихся ПВП-ков. laugh.gif
Tyz
Цитата(Stels. @ 09:08, 13 February 2005)
с каких это пор песочники пишутся за воришек? с каких таких блядь делов воришки занимаются рес/килом?

Песочники не пишутся за воров, а рассматривают уже совершенное убийство, а во вторых это каким рес/килом занимается воры?
Tyz
Цитата(Рэндом @ 02:48, 13 February 2005)
А где тут честное? Следуя твоей логике и рескил "почестному"

Песочникам куда проще сожать в тюрьму, нам же надо искать другие пути для этого.
Tyz
Цитата(Рэндом @ 02:48, 13 February 2005)
А где тут честное? Следуя твоей логике и рескил "почестному"

Или мы должны рпигласить проследовать игрока к нам в тюрьму или смерть? Пробовали игроки не понимают такой фразы. Когда говоришь стой на месте или умрешь игрок сам, подчеркиваю, сам идет на свою смерть и начинает убигать, хотя с ним еще по хорошему говорят. О проследовании в тюрьму и речи быть не может...
asdsee
Греян, а на самом деле это похоже на рескил самим методом. Т.е. в случае лиги теней это выглядит немного похожим на рес\бан.
А я лично так думаю, Лига теней - организация не государственная, и тот же Гарму Норисванд, как глава песочников королевских, пошел бы к Сталкону и сказал бы ему, мол так и так, эти воришки беспредел строят людей хватают всех подряд в тюрьму к себе тянут, мол возомнили себя высшей инстанцией,
и тогда бы в подземелья авендума ворвалась бы маленькая, а может и немаленькая армия и разнесла там все к чертовой матери...

Авинирус, блин а что вы на форуме то жалуетесь? найдите его в игре, и отправляйте на фугу, пока желание не пропадет.

Гаврик, вообще то мы с Тионом обо всем уже договорились и проблемы решили.

И покажите мне еще раз свидетеля того как Торир в приват ругался, просто так нахамил или что то в таком духе???!! да я в лицо ему плюну, я за торира почти как за себя отвечаю. Тип высший.
Crus
Цитата(Useless @ 07:57, 13 February 2005)
Арена для чего придумана? раз, два скрины кто нибудь  отменял? три, наказываю лишь тех кто высказывает свои версии произошедшего не поддерживая  доказательствами.. и..

Арена - ареной но за оскорбления самый простой способ дать по голове а то скоро появятся уроды которые начнут тыкать пальчиком в правила и громко орать де мол песочники меня убили.. и погрязнете вы в разборках как Войны Света в свое время...

- реально взять тюрьму штурмом?
Несс
Цитата(Stels. @ 06:08, 13 February 2005)
с каких это пор песочники пишутся за воришек? с каких таких блядь делов воришки занимаются рес/килом?

Следи за речью. Пред получи.
Григориус
Цитата(Teron @ 23:43, 12 February 2005)
Уважаемые дмы !!!! Есть справедливость на шарде ??? Неужели этим главам лиг этих все позволено ??Хочу чтобы вы отценили ситуацию...
Вчера убил одного вора ,потому что тото нахамил мне и прегрозил расправой со стороны старших лвлов лиги..Он мне выставил дизлайк и я его убил...Сегодня меня Орвин Мелвин (песочник,который не достоен этого звания) казнил в тюрьме за убийство..И спросив мое последнее желание ,которое было "умереть в честном бою от его меча а не просто через расправу тюремную" испугался и не выполнил обещаного)После этого Греян "позор лиги теней" меня воскрешает из дома любви и кидает в тюрьму лиги теней,хотя Орвин Мелвин уже свершил суд надо мной и говорит ,что выпустит только тогда ,когда прийдет тото которогоя убил...
ЭТО СПРАВЕДЛИВО ??? ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ТОТ КОГО Я УБИЛ БЫЛ МОЕГО ЛВЛА...ДВА СЛОВА ЕСТЬ ДЛЯ ЛИГИ ТЕНЕЙ- ТРУСЛИВЫЕ ПСЫ,КОТОРЫЕ МОГУТ ТОЛЬКО СТАРШИМИ ЛВЛАМИ УБИВАТЬ МЛАДШИХ...


Где справедливость ?? вытащите меня из тюрьмы..и накажите беспредельщиков-трусов

P.S С уважением Терон...

Я Ми -Ми , Мать Лиги Теней и гроза ваших карманов, не совсем поняла, почему упоминаются в ваших мольбах и призывах к справедливости, главы этих ( Теней и Песочников) Организаций?
(Я двое суток вообще-то на шарде отсутсвовала)


Дети Теней! Вас и оставить нельзя на пару денй без присмотра, мои драгоценнейшие. smile.gif
Авинирус
Я вот что подумал случаем этот Орвин Мелвин не его могущество Черный Ярл? smile.gif Раз уж другой Дм пишет на форуме от себя(в плане ника) а потом от другого ника.Это типа чтобы недогадались что определеный чар Дмский. rolleyes.gif Шыфруны smile.gif
asdsee
Неееее, Орвин Мелвин, точно не Ярл, но ты близок... близок..
Он наверное единственный из песочников не ДМ -)
Useless
последний мой пост в этой теме.

Все кричат "вот он мне нахамил я ему врезал","он напал потому я его убил" "он мимо шел мне на ногу наступил не извенился и пошел дальше" граждане, прошу доказательства, ибо придумать можно что угодно для своей отмазки, а вы мне доказательства пожалуйста принесите. А вот доказательство что человек умер от вашей руки у меня всегда есть, если их нет то и в тюрьму вы не попадете!!!

Песочники - это стражи закона, а не игроков, и кто бы вы небыли, закон ко всем един! А стражи игроков - Войны света, вот им можно плакаться что он меня обидел, убей его этот урод - подонок.

И я вот не пойму, вв книжек не читали про те времена, про Сиалу? (сам отрывками правда читал, но читал) В стредневековье вообще не разберались, пришел кто - то сказал "а я видел что того типа тот то убил" того то поймали отрезали голову без лишних разберательств, ну чтоб тот точно согласился ему еще смолы в рот кипящей нальют и все, суд был справедливым и беспорным. А вы давай плакать на форуме. Да, я разными способами сажаю, думаете мне была б проблема притащить в суд клерика 15го уровня? правда легче убить, но гонятся за отморозом мне как то не охото, пусть сам приходит. Поймать Тиона? Он нарушил закон и с простым видом пришел в тюрьму, конечно же судья видя его физиономию отдаст приказ страже задержать Тиона, а дальше все как в средневековье.

Короче, писать тут больше ничего не буду, ибо здесь одно посмешище, примеров можно придумать кучу разных ситуаций и в каждой сто процентно быть уверенным быть тоже тяжело, так что все может быть.. играйте.
Несс
Цитата(Авинирус @ 11:53, 13 February 2005)
Я вот что подумал случаем этот Орвин Мелвин не его могущество Черный Ярл?  smile.gif  Раз уж другой Дм пишет на форуме от себя(в плане ника) а потом от другого ника.Это типа чтобы недогадались что определеный чар Дмский. rolleyes.gif Шыфруны  smile.gif

Орвин Мелвин - мой чар. Разоблачитель. smile.gif
Авинирус
Тото я думаю почему Ми-Ми и Орвин никогда одноврено в онлайне небывают rolleyes.gif
П.С. Насчет доказательств то существует проблема для тех кто играет в клубе ибо найти вытащить а потом отправить скриншот это очень геморойно да и никто с админов клуба за такое не возьмется unsure.gif
Runaway
Цитата(asdsee @ 11:11, 13 February 2005)
А я лично так думаю, Лига теней - организация не государственная, и тот же Гарму Норисванд, как глава песочников королевских, пошел бы к Сталкону и сказал бы ему, мол так и так, эти воришки беспредел строят людей хватают всех подряд в тюрьму к себе тянут, мол возомнили себя высшей инстанцией,
и тогда бы в подземелья авендума ворвалась бы маленькая, а может и немаленькая армия и разнесла там все к чертовой матери...

Вот почему:

"Король закрывает глаза на гильдию воров и на гильдию убийц. До поры до времени. Официальные власти не трогают эти сомнительные организации, пока они не зарываются и платят налоги. И надо сказать, в казну от гильдий идут огромные налоги. Просто огромные. Чуть ли не половина от заработанных ворами-убийцами денег"

Главное не "зарываться" :))
Runaway
Цитата(Авинирус @ 15:37, 13 February 2005)
Тото я думаю почему Ми-Ми и Орвин никогда одноврено в онлайне небывают  rolleyes.gif

Могу предоставить скриншот, что бывают cool.gif Поройся на форуме, МиМи - это чар lili
Авинирус
Ну если 2 компа стоит то почему бы и нет smile.gif
Glok
нет, sdsee, еще шрек вроде не дм из них smile.gif
ну одновременно вообще не проблема - черный ярл, несс, ***** и ************ вообще одновременно все вчетвером регулярно бывают на шарде smile.gif

ави, ты меня явно с кем-то спутал (воообще я говорил про выцепляние из дома любви.. тем более свитками райздеда.. больше по потери опыта наверное только через теней выходить)
Авинирус
Блин Глок ты бы сразу уточнил про что ты говорил. smile.gif
Авинирус
Раневей я знаю чей это чар на самом деле, будеш мне расказывать тут smile.gif
Jester
Цитата(Авинирус @ 01:19, 13 February 2005)
Седня рано утром проходил судебное дело между Таером и одним магом , вообщем маг был сам виноват в своей смерти (ибо сам выставил дислайк и обьявил войну) + некая Ангелина из лиги теней (тот еще кадр) вообщем итог суда мага и Ангелину высмеяли а Ангелине дали предупреждение а Таеру который убил противника по правилам и признал это получил *3 удара плеткой и штраф 300 монет*.Дальше самое интересное на заседание был Тион которого после суда посадил в тюрьму субьект Орвин Мелвин и просто напросто убил Тиона ( как оказалось за убийство Торира который был убил за грубость и просто поражающее нахальство в поведении и в общении в привате ).В тоге Тион лишился своего оружия и всего что было в луте.Охренительное правосудие.Орвин ты слишком много на себя береш.Судья с тебя как с меня балерина.Да и с отыгрышем у тебя ,несмотря на все потуги, как показал суд напряг.Имхо Беда валиостра не в рачниках или неназываемом а в этом судье строящего из себя господа бога...

Хм... Знаешь, когда я увидел труп убитой девушки, то из лучших побуждений поднял его, открыл плеерлист и начал ее искать, не обнаружив ее там, открываю журнал и начинаю в разделе "Заметки" Записывать ее имя... Тут ко мне подбегает тип и начинает орать что бы я отдал лут на что я ему отвечаю что все отдам этой девушке, а не черт знает кому... Тут мне в приват поперло об угрозах немедленной расправы с четвертованием и одновременным линчиванием... Я ему пол часа расталковывал что без ее согласия ее лут я никому не отдам, на что в ответ слышал только угрозы расправы... Наконец по истечении минут 40 до него наверное дошло смысл написанных мною фраз, ано заходит, говорит что можно ему отдать лут, договариваемся о встрече, возвращаю весь лут и счастливый бегу дальше, тут у великана вижу промелькнувшего в инвизе Тиона, ну думаю Тион, да Тион, слышу песню и гнома настигает кнок в спину из инвиза... Причину убийства мне почему то он не объяснил...
Рэндом
Цитата(Tyz @ 10:51, 13 February 2005)
Песочникам куда проще сожать в тюрьму, нам же надо искать другие пути для этого.

Жопа...Вслушайся в фразу: "Ворам ТЯЖЕЛЕЕ сажать плееров В ТЮРЬМУ, чем представителям закона. И на этом основании вор имеет ПРАВО делать рескил."
Ты головой думаешь или турецким седлом?
Помоему, ты, Греян, потерял чувство реальности.
Tyz
Цитата(Glok @ 15:55, 13 February 2005)
ави, ты меня явно с кем-то спутал (воообще я говорил про выцепляние из дома любви.. тем более свитками райздеда.. больше по потери опыта наверное только через теней выходить)

Почему же рес дедом Вон у Орвина спросите как его воскресили
Tyz
Цитата(Рэндом @ 19:54, 13 February 2005)
Жопа...Вслушайся в фразу: "Ворам ТЯЖЕЛЕЕ сажать плееров В ТЮРЬМУ, чем представителям закона. И на этом основании вор имеет ПРАВО делать рескил."
Ты головой думаешь или турецким седлом?
Помоему, ты, Греян, потерял чувство реальности.

Вообще не пойму о каком рескиле идет речь, пока из нашей тюрьмы выходили своими ногами, мы там никого не убивали еще.... Так что не надо придумывать и фантазировать.
Viom
У Греяна все нормалек с чувством реальности, так что без оскорблений.

А если уж про реальность говорить,то к ворам насолившие им личности попадать вообще должны через персональное ознакомление с дубинкой из хайда. А коли такого не реализовано, значит они идут трудным "русским-гланды-через-ж.." путем: райз-чего-то-там-бабка на тело из ДЛ еще самый простой.
Jester
Цитата(Авинирус @ 02:56, 13 February 2005)
Мне интересно если бы тебе в приват безпардоно нахамили ты сразу же сказал бы нахалу вот ты такой сякой выходи в поле боя я на кучу лвлов старше тебя(Да и вообще неимеет значения насколько старше по лвл напавший если речь идет об оскорблении).Да я уверен он бы положил бы на тебя вышел бы из игры или тихо отсиживался в безопасном месте.Подлость в даном случае единственый видимый выход(кстати кроме как подло убийство Тиона неназовеш).

Ой, ну вот не надо, а? Если мне не изменяет память, то якобы оскорбленный мною персонаж был почти одного уровня со мной и причем вором, в то время как Торир - воин... Так что оправдывание этим Тиона совершенно бесмысленно...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.