Узнавши про форум замечательного шарда, я решил отписать тут свою радость smile.gif Вчера (13.02.04) был достаточно сложный день для меня в нвне. Я еще маленький, качался на тролях. Вдруг я упал на землю и остался лежать smile.gif Благо мои ас и мой реген не дали тролям меня затоптать smile.gif Лежу значит, смотрю лог, думал был нокдаун, в логе не увидел... Перезашел на шард, все стало гуд. Вдруг смотрю Глашарь передает что на равнине Авендума эпидемия smile.gif Я значит еще побил тролей, а вспомнил про эпидемию на равнине когда по ней щел за бутылочками в город smile.gif Какое мое удивление было когда я попал в вечный дейз biggrin.gif Я начал материть всех на свете, а потом понял в чем фишка smile.gif Ведь народ на равнине лежал как я 10мин назад у тролях smile.gif Потом был очень долгий квест, после которого мы пошли праздновать день влюбленных в таверну(ведь было уже сколько-то минут 14-го числа) а потом немного поддатыми на арену biggrin.gif Самые трезвые нас порвали smile.gif Так вот в чем было дело. Все дело было в квесте который лично мне очень сильно поднял настроение и любовь к Сиале. rolleyes.gif Я выражаю ОГРОМНОЕ спасибо ДМам Iset и Xelloc за то что после напряжного дня развеселили мою душу smile.gif Ребят, вам огромный респект, делайте такое по-чаще smile.gif

P.S. Словами проходящее вчера не описать smile.gif

P.S.S. Сорри если кому-нить испортил дух квеста, просто не было настроения его решать, а было настроение просто пошутить (те кто лежали рядом со мной на равнине думаю поняли biggrin.gif )

Еще раз спасибо!