Help - Search - Members - Calendar
Full Version: В тихом омуте черти водятся...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
SunFall "Cursed"
Давным давно, в некотором царстве Валиостра бежал я как-то с охоты на барсуков. Улов был хороший, замечательные шкурки! И тут подбегая к Столице почувствовал что утомила меня эта походка, и решил вздремнуть... Просыпаюсь я и вижу как от меня быстренько отбегает тот самый Nelad я ему и грю СТОЙ! Он в Авендум, я за ним, догоняю его и говорю, отдай что украл по хорошему! Он что-то нахамил и выпив инвиз убежал. Я предупредил его что как увижу убью, пока не вернет что украл. На следующий день я так и сделал //он для меня был легкий. Потом я еще пару раз встречал, но без эксцесов. Однажды я торговался в 3ем доме, как чувствую что кто-то лезет к моему кошельку, вижу - это сам Нелад! Тут же как я его заметил я получил удар в спину, но так как все это видел стражник, он сразу бросился меня защищать. После такой дерзости я уже не смог сдержать себя и поставив ему дислайк подкараулил его в доме знахарки и расчитался с ним. После смерти он опять начал мне хамить и напомнил мне про рапиру (как то дня 2 назад один гном *импосибл* меня дисармил и забрал у меня ее), как я уже потом догадался это он навел на меня этого гнома... После этого меня понесло и я уже не мог остановится... после его воскрешения я опять его убил (не сразу конечно, дал ему время закупиться). На следующий день в том же доме №3 стою я, никого не трогаю, как откуда не возьмись появляется Тион и кастует на меня паралайз. После этого 2 раза дизармит, забирает мои клинки и, предупредив что бы я в следующий раз думал кого убиваю, ушел. Сразу же после этого я забегаю в депозит и забирая все что у меня есть, бегу в дом №3, но при выходе из депозита тот самый Тион опять кидает на меня паралайз, а какой-то воришка (легкий) не спеша так меня по тихоньку убивает, (Истинно благородный поступок Тиона, учитывая что он на 10-12 лвлов меня выше) приговаривая что мне не фартит и что это нуб Нелада. Попав в ДБ я рискнул пожаловатся Песочникам (глупо конечно, сам виноват был), так что при выходе меня заволокли в их гнилые темницы, где я и закончил свою очередную жизнь за двойное убийство...

После я один раз попал в группу где был тот самый Нелад, он спросил меня есть ли у меня к нему притензии, я ответил что больше ничего нет. Он сказал хорошо и все бы на этом закончилось, если бы не вчерашний случай...

...Решил я пойти охотится как-то со своим другом Бари на орков, заходим в их вонючую пещеру и слышим звон клинков... Подхожу ближе и различаю в темноте силуэт Нелада, появляющегося то там, то сдесь... Я не придал этому значения... Он, увидив нас, вышел из игры, как я догадываюсь посмотреть наши левелы. Потом, когда он зашел, он опять начинает щеголять между орками ловко их убивая, Я даже загляделся на него, посему не заметил подкравшегося орка с огромным скимитаром, который меня и убил. Но мой верный товарищ Бари заметив это, сразу бросился к моим пожиткам, которые уже разбирал Нелад (хотя я написал ему в приват, что бы он не лутал меня). Кое что Бари все же удалось забрать, хоть и далеко не все. В конце концов закинув мой жалкий труп на плечо, он еле дыша направился к выходу, по дороге угодив в ловушку Нелада, но из-за своей проворности вовремя отпрыгнул. И так потихоньку, помаленьку по стеночке он добирается до выхода, как Нелад выпивает какуюто гадость подло нападает на него, и безо всякого труда убивает... Вот так то!
Самое главное, за что Бари то??? Он его даже не трогал и увидел первый раз!!!! Он сейчас сидит рядом со мной и тоже все подтверждает. mad.gif
Примечания: Я=16 лвл Бари=14 лвл Нелад=19 лвл.

Вот теперь ждем Песочника, все скрины есть, надеимся на смертную казнь!!! Жалко очень вещей, он с нас двоих не мало реликтовых вещичек собрал и мое главное оружие, т.к. я был с луком...

Заодно передаю привет Ми Ми rolleyes.gif и случаем хочу объяснить ей что я вовсе не только умею тупо качатся... На 16 левеле я имею 63 смерти и 80% из них по моей любопытности. Меня жутко утомляет тупая прокачка, поэтому я постоянно пытаюсь открывать для себя все новые и новые места на Сиале, увы к большинству из них я еще не готов, от чего и постоянно погибаю...

Всем кто меня узнал горячий привет, особенно моему другу Эшу wink.gif , Ангелине, Хантеру, Орвину и всем, всем, всем. Орвин ты на самом деле справедливый и отзывчивый, и что бы там не говорили РП у тебя на уровне, мне очень приятно что у меня есть такие друзья. biggrin.gif
Leo
Хех, по-моему уже полшарда в курсе, что Нелад - крысеныш smile.gif Причем мелкий smile.gif
Tyz
Необязательно звать песочников можно просто заказать череп того кто тебе насолил... Надеюсь все поняли о чем я...
asdsee
гы, Гаврик половине шарда друг и товарищ а половине враг заклятый -)))

p.s. будет он все равно только завтра
фон Норисванд
Дадим Неладу шанс...

Королевские песочники объявляют награду за голову Нелада.
50 000 золотом любому, кто принесет ее нам.
asdsee
*тихо подливает масло в огонь*
а за голову Тиона - мильен бугагагага
Черный Ярл
Мир вам!

asdsee, подпись поправь wink.gif
Не вводи народ в заблуждение своим великомучениством. smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
asdsee
ой точно, а я и забыл wink.gif
Рыс жифф, товарищчи, пришло милосердие бога злого Азарака и вернуло падлу к жизни, бугагага!

Кстати обьяву навскидку.
За голову Гарму фон Норисванда
Орвина Мелвина
или Эраны Спелсииеры

дам сто тыс и помогу чем смогу -)
а также дам протекцию от некоторых преступных елементов -)
*тихо, что бы никто не заметил подмигнул Тиону* *шепотом* ну ты там скоро?
Jester
Что то нету Авинируса с пеной у рта защищающего Тиона и Нелада... Странно...
SunFall "Cursed"
huh.gif Интересно, Норисванд, а того кто принесет тебе голову Нелада ты судить не будешь я надеюсь?
*тянется к мечу, весящему на поясе*

И еще Греян, я обязательно воспользуюс твоим предложением, но могу ли я расчитывать не только на голову Нелада, но и на его личные вещи? smile.gif

Да да насчет анивируса, я бы хотел посмареть как он все это вывернит на свой лад и перескажет, где уже я буду полной падлой, а Тион и Нелад жертвами... mad.gif
Tyz
Цитата(SunFall "Cursed" @ 20:07, 16 February 2005)
И еще Греян, я обязательно воспользуюс твоим предложением, но могу ли я расчитывать не только на голову Нелада, но и на его личные вещи? smile.gif

Обовсем подробно при встрече... Сам понимаешь... свидетелей много... всех не убрать хе хе...
-SushkA-
Если это все правда - то у вас в Тринити похоже крыша у многих съехала, некажется ли, а?

P.S. Калиф - надо встретиться...
Hrom
Цитата(SunFall "Cursed" @ 16:02, 16 February 2005)
Вот теперь ждем Песочника, все скрины есть, надеимся на смертную казнь!!! Жалко очень вещей, он с нас двоих не мало реликтовых вещичек собрал и мое главное оружие, т.к. я был с луком...

Зачем ждать песочников, Рок поможет!
ЗЫ: Неланд, не зря Рок тебя уже однажды размазал по этой пещерке, тогда был заказ, сейчас Рок это будет делать бесплатно. smile.gif
Tyz
Нелад, я тебя понимаю полностью, но слишком ты все это сделал грубо и некрасиво, не организованно и т.д. Вот и посмотри сколько дображелателей ты себе нажил, уже и к песочникам не хотят обращаться. За голову награда, а представь если многиен захотят получить эту награду, ты же из ДБ выходить не успевать будешь... А песочникам платить, платить платить smile.gif
Leo
Надо думать, что песочники заплатят только один раз smile.gif Первому smile.gif Но ведь могут найтись и другие, желающие заказать Нелада ... 50к - это такая мелочь smile.gif А вот моб, из которого падает 50к - вполне достойный внимания моб smile.gif
Авинирус
Эх видели бы как все это происходило со стороны biggrin.gif Мда воры подлизываются к правохранительным органам а те я так понял только за.Не песочникам я думаю это выгодно но если лига теней держит мелочь подобную санфалу то лига уже не та мощная организация которая была до вайпа... Печально.А вообще это начинает напоминать нордок за 2-3 месяца до открытия Сиалы только тогда на форуме все плакались про убийства не песочникам а Дмам.
Шушка дай аську поговорим.
Григориус
Цитата(Авинирус @ 15:59, 17 February 2005)
Эх видели бы как все это происходило со стороны  biggrin.gif Мда воры подлизываются к правохранительным органам а те я так понял только за.Не песочникам я думаю это выгодно но если лига теней держит мелочь подобную санфалу то лига уже не та мощная организация которая была до вайпа... Печально.А вообще это начинает напоминать нордок за 2-3 месяца до открытия Сиалы только тогда на форуме все плакались про убийства не песочникам а Дмам.
  Шушка дай аську поговорим.

//Откуда ты просто взялся такой умный, наблюдатель со стороны? Не иначе как из ДМклиента за всем наблюдаешь? Просто офигеваю от твоей догадливости и наблюдательности. Как скажешь, словно в бочку пернешь. Социолог, блин.


Санфал никакого отношения к Лиге не имеет, и даже более, ему было отказано в членстве в ней. Последнее время очень многим приходится отказывать даже несмотря на то, что Лиге по прежнему нужны молодые талантливые дарования, редко кто получает шанс быть приглашенным в Лигу.
Воры подлизываются к правоохранительным органам? То-то я берегу пуще жизни своей череп барона Гарму и заплачу любому еще пяток сотен тысячь золотых кругляшков с профилями Короля Сталкона за его голову. И в темницах Лиги Орвин томился не иначе как отлынивал от своих обязанностей? Подлизываемся? Про подкуп должностных лиц не слыхал никогда, такого не может быть на Сиале? Вы, батенька, будьте осторожны в высказывании своих выводов, далеко не всегда то, что тебе привидилось со стороны является истиной.

Всегда ваша, Ми-Ми.
Григориус
Цитата(SunFall "Cursed" @ 16:02, 16 February 2005)
Заодно передаю привет Ми Ми rolleyes.gif  и случаем хочу объяснить ей что я вовсе не только умею тупо качатся... На 16 левеле я имею 63 смерти и 80% из них по моей любопытности. Меня жутко утомляет тупая прокачка, поэтому я постоянно пытаюсь открывать для себя все новые и новые места на Сиале, увы к большинству из них я еще не готов, от чего и постоянно погибаю...

Открывать новые места... Ну конечно... На барсучках ты бы до своего 16 еще долго бы рос...
Перечитала твой пост и лишний раз убедилась, что поступила правильно.
P.S. Перечитай свой пост, а потом поучись у моих девочек:
http://nwn.vbios.com/forums/index.php?showtopic=5211&hl=
АГАТА
Нелад, говорите....
Денежки, говорите...

*в глазах зажегся нехороший огонек*
Runaway
Цитата(Мальва @ 16:46, 17 February 2005)
поучись у моих девочек:
http://nwn.vbios.com/forums/index.php?showtopic=5211&hl=

Я вот подумал, может нам Бию в янтарную капельку залить, и в Зал славы поместить? smile.gif Чтобы она, драгоценная мушка, никуда больше не улетала, и светила там своей красотой всем поколениям Теней? smile.gif
Sarmat
Чувтвую игра для Нелада завершена unsure.gif , если конечно он не решит все полюбовно. Играю на Сиале не так давно, но подобного обозления ещё н на кого не видел.
SunFall "Cursed"
Цитата

P.S. Перечитай свой пост, а потом поучись у моих девочек:
http://nwn.vbios.com/forums/index.php?showtopic=5211&hl=


Да, твои девочки просто лучшие. И кстати я уже сказал тебе что я не стремлюсь вступать в вашу Лигу, так что все супер, все свободны. dry.gif А насчет рассказа Бии, я в восторге, прочел его, как только он сдесь появился. У нее настоящий талант!

Ранвэй поддерживаю wink.gif

Кстати господа объявляю официальную награду за череп Нелада - 40к. Так что обращайтесь ко мне, СанФалу.
Начинаю копить денюжки....
Григориус
Цитата(SunFall "Cursed" @ 21:01, 17 February 2005)
И кстати я уже сказал тебе что я не стремлюсь вступать в вашу Лигу, так что все супер, все свободны.

Кстати господа объявляю официальную награду за череп Нелада - 40к. Так что обращайтесь ко мне, СанФалу.
Начинаю копить денюжки....

Ну да, после того как я тянула с ответом и наконец отказала, теперь тебе и ничего больше делать не остаеться как не стремиться. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

P.S. 40 к? А что так мало-то? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Неприкасаемый
Цитата
Ну да, после того как я тянула с ответом и наконец отказала, теперь тебе и ничего больше делать не остаеться как не стремиться.   

P.S. 40 к? А что так мало-то?   


Это случилось не после этого, а после того как ты мне сначало долго говорила что вы типа за мной наблюдаете, а потом выдала такую фразу, что я кроме как тупо качатся ничего не умею.... huh.gif Вот после этого, когда я немного пришел в себя я сказал тебе что с такими лгунами как ты, я не хочу иметь ничего общего.... tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif

А 40к, пото му что это не единожды, а за каждый череп.... Если мне вдруг по 5 черепов на дню будут приносить, я ж разарюсь! biggrin.gif
Григориус
Цитата(Неприкасаемый @ 23:44, 17 February 2005)
Это случилось не после этого, а после того как ты мне сначало долго говорила что вы типа за мной наблюдаете, а потом выдала такую фразу, что я кроме как тупо качатся ничего не умею.... huh.gif  Вот после этого, когда я немного пришел в себя я сказал тебе что с такими лгунами как ты, я не хочу иметь ничего общего.... tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif

А 40к, пото му что это не единожды, а за каждый череп.... Если мне вдруг по 5 черепов на дню будут приносить, я ж разарюсь!  biggrin.gif

Раз отказала, значит перспективы не наблюдала твоего пребывания в Лиге. Конечно по началу надеялась, что еще проявишь себя как-нибудь. Да так и не дождалась...
Мдя... Так как я тебя обманула? Неуж-то говорила, что подожди дорогой, завтра примем в Лигу и все откладывала принятие твоей драгоценнейшей персоны? Эх ... Бедный, бедный СанФал... Обманутый и обесчещенный ... И знай, мне совершенно фиолетово что ты обо мне думаешь.
P.S. И если ты не ощущал на себе моего взгляда, то это не значит, что я за тобой не наблюдала.

Всегда ваша, Ми-Ми.
АГАТА
Небольшое пояснение по поводу Лиги.

Мы - вместе.
Мы - стая.
Мы - беспринципные.
Наша цель - нажива.
Цель - оправдывает средства.
Все, кто не мы - средство наживы.
Купить-продать? Есть все: души, наркотики, редкие вещи, паладины, черепа. Дорого. Самовывоз.
Святое - Лига, Сагот, Заказ, Мать, Отец и немного личного.

ПыСы. Бедный Нелад. rolleyes.gif
Just_Name
Цитата(АГАТА @ 17:08, 17 February 2005)
ПыСы

Ой! unsure.gif laugh.gif
-SushkA-
Цитата(Авинирус @ 15:59, 17 February 2005)
Шушка дай аську поговорим.

// Я в асю редко захожу - в личку пиши, если что интересует...
АГАТА
Какая, в анналы, аска 8)

не знаю, как у кого, а у меня в асе 470 ирыл 8))))
Шоп я помнила кто из них кто 8)
Хотя есть исключения.... (Кусака, ДРАКОНЧИК - вы всегда велкам хыхыхыхы!!!)
Рэндом
а у меня в асе только одно "рыло"
"Mullberg" погоняло...
Pelias Goodman
Цитата(АГАТА @ 02:05, 18 February 2005)
Какая, в анналы, аска 8)

Оригинально!
Прям в шоколадную десятку ...? laugh.gif
SunFall "Cursed"
Ладно, Ми Ми я не хочу оправдыватся и вступать с тобой в словесную баталию. Если тебе будет лучше я всенородно могу признать что я был не прав, а ты права. Вообщем я просто не хочу с тобой ссорится. Хотя похоже это уже случилось. Вообщем прости, если можешь.

Вообще этот топик я писал что бы открыть глаза на Нелада. Так что похоже вопрос исчерпан и его можно закрывать.

Еще раз повторюсь 40к за череп Нелада. smile.gif
iAgressor
Цитата
Мы - вместе.
Мы - стая.
Мы - беспринципные.
Наша цель - нажива.
Цель - оправдывает средства.
Все, кто не мы - средство наживы.
Купить-продать? Есть все: души, наркотики, редкие вещи

на циганей смахиваете.табор какой-то,,.
Авинирус
Нуну бедный Нелад знаете ему побоку убьете его или нет (у него чтото около 40 смертей от мобов лагов и тд) одной больше одной меньше ...Ах ладно что расказывать человек игрет в свое удовольствие чего и вам желаю.
фон Норисванд
Песочники не будут его убивать. Они просто поймают его и посадят в тюрьму на оооооочень длительный срок. Так, что пускай Нелад: "...сидит в свое удовольствие..."
Jester
Цитата(Авинирус @ 01:33, 19 February 2005)
Нуну бедный Нелад знаете ему побоку убьете его или нет (у него чтото около 40 смертей от мобов лагов и тд) одной больше одной меньше ...Ах ладно что расказывать человек игрет в свое удовольствие чего и вам желаю.

Ну вот и хорошо... Неладу побоку и люди по 40к имеют... Все довольны и счастливы smile.gif
Авинирус
Гарму интересно на каком основании? Убил человека? Дык вокруг стока убийств.По личной неприязни?
Джестер финансиста с тебя небудет ты пощитай сколько уйдет денег на откуп от убийства wink.gif
Jester
Цитата(Авинирус @ 15:33, 19 February 2005)
Гарму интересно на каком основании? Убил человека? Дык вокруг стока убийств.По личной неприязни?
Джестер финансиста с тебя небудет ты пощитай сколько уйдет денег на откуп от убийства wink.gif

1 труп Нелада = 1 череп Нелада = 40к
Думаю 40к мне вполне хватит снять 1 кк, даже еще останется...
SunFall "Cursed"
Все правильно! Только пусть Нелад играет и другим не мещает играть. А если ему просто играть не интересно, а хочеться повоевать. Он это получит.

!!!! Поднимаю цену за Нелада до 50к... smile.gif
Nelad
Цитата
фон Норисванд 19 february 2005
Песочники не будут его убивать. Они просто поймают его и посадят в тюрьму на оооооочень длительный срок. Так, что пускай Нелад: "...сидит в свое удовольствие..."


Ну ну. Так говориш песочники убивать не будут. Тогда лутше обьясни Орвин Мелвин теперь не песочник ибо он меня убил.
PS: Видимо убил за вознаграждение.
Nelad
Санфал, скажи пожалуйста ты думаеш, что весь шард - прямо все твои поклонники?
Все прямо сразу подорвались и побежали искать Нелада. Ты никогда не задумывался сколько не доброжилателей ты себе нажил такими жалкими рассказами.
Ты представь склько бы тут было тем на форуме если б каждый открывал тему по поводу своего убийства.
Тебя вобще когда-то учили хорошим манерам ? Знаеш прямо смешно читать как ты всем жалуешся на злостного ПК Нелада.

Еще для всех обьясню, я Санфала не убил не одного раза.
Предистория: я 12 левел, Санфал - 14, я попыталься стащить у него что-то но ничего не украл. После этого он меня убил в первый раз.
Потом я в третем доме смотрю стоит Санфал попытался стащить у него что-то во второй раз но увидел охранник... спустя минут 15 я умер в домезнахарки от руки Санфала второй раз. Выхожу с ДБ ресаюсь на тело и что я вижу - подлый Санфал стоит над моим телом. Сразу же начал меня убивать в третий раз, но я чудом добежал до храма. Спустя еще минут 10 я скупился тысяч на 30 бутылками и выходя с Авендума в инвизе ни о чем не подозревал. Тут летит паралич и Санфал убивает меня в третий раз. Самое позорное это то что ты Санфал хотел меня убить сразу после реса на тело, я уже не говорю о том что ты был на 2 левела выше меня.

Так что много уважаемый доблестный Санфалище, может уже хватит строить из себя жертву и показывать всем что у тебя нету никакой чести.

PS: Маловато даеш за мою голову biggrin.gif ,да и потом станет ли хто-то братса за это дело.

заранее извиняюсь за допущеные мною граматические ошибки)).
Nelad
Цитата(SunFall 16/02/05)
Всем кто меня узнал горячий привет, особенно моему другу Эшу  , Ангелине, Хантеру, Орвину и всем, всем, всем. Орвин ты на самом деле справедливый и отзывчивый, и что бы там не говорили РП у тебя на уровне, мне очень приятно что у меня есть такие друзья. 


Так значит ты в терках с Орвином Мелвином.
Тогда я не понимаю как Орвин может меня судить у него в этом деле заинтересованность и по всей видимости он на стороне Санфала.
Орвин 18.02 устроил самосуд без свидетелей, присяжных, обвиняемых. Мое последнее жилание так и не выполнилось - я хотел суд с присяжными, со свидетилями.

PS: Орвин может уже пора заканчивать с самосудом... как думаеш ? а то придет время и будут судить тебя... wink.gif Уж тебе вспомнят потом каждый твой суд.
SunFall "Cursed"
Уважаемый Нелад, хочу тебя поправить, я убил тебя 2 раза, а не 3 как ты говоришь. И сколько я недоброжелателей нажил я знаю, но еще больше я нажил себе друзей. Носчет награды за тебя, это чисто формальность. Я уверен на 90% что никто тебя убивать не будет. Не помнишь, ты же сам после моего двойного убийства назначил за мою голову награду... Но все же это не о моих подлостях ходят слухи по всему Шарду, а о твоих. И если тебя что-то не устраивает. Это твои проблемы. Я с тобой говорил? Ты спрсил имются ли у тебя притензии ко мне, я ответил нет. Ты сказал хорошо. Я по своей наивносте подумал что все успокоилось, и когда встретил тебя в пещере, я не ожидал подлого удара в спину. Ну раз тебе доверять нельзя, я учту и буду в следующий раз осторожнее...

З.Ы. Жертву я из себя не строил а хотел поведать миру о таких как ты... Хоть ты и 19 лвл я вполне могу убить тебя, безо всякой помощи со стороны... Только гнить еще раз в серых камнях не хочу за твою пагную шею....
SunFall "Cursed"
Цитата
PS: Орвин может уже пора заканчивать с самосудом... как думаеш ? а то придет время и будут судить тебя...  Уж тебе вспомнят потом каждый твой суд.


Если ты еще не вкурсе, то сразу после убийства скрины с док-вом были отосланы Орвину.... Так что есть док-во. Остальное дело техники...
Nelad
Цитата(SunFall)
.Ы. Жертву я из себя не строил а хотел поведать миру о таких как ты... Хоть ты и 19 лвл я вполне могу убить тебя, безо всякой помощи со стороны... Только гнить еще раз в серых камнях не хочу за твою пагную шею....


Значит сам ручьки пачкать не хочеш а другим предлагаеш за такую маленькую цену. Нехорошо это - люди не поймут.
SunFall "Cursed"
Цитата
Значит сам ручьки пачкать не хочеш а другим предлагаеш за такую маленькую цену. Нехорошо это - люди не поймут



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Смешной ты, все пытаешся меня в чем то обличить, показать какой я нехороший.

Ну-ну, давай давай, я перед тобой оправдыватся не хочу, не стоишь ты этого.
Jester
Цитата(Nelad @ 21:40, 19 February 2005)
Тебя вобще когда-то учили хорошим манерам ? Знаеш прямо смешно читать как ты всем жалуешся на злостного ПК Нелада.

Ой... Нелад заговорил о манерах... Надо же laugh.gif
Nelad
Санфал какие у тебя ко мне притензии, вроди бы я тебе ничего не должен, тебя я не убивал и не пытался.
Зачем выносить такие проблемы на форум ???
Adonal
Цитата
Так значит ты в терках с Орвином Мелвином.
Тогда я не понимаю как Орвин может меня судить у него в этом деле заинтересованность и по всей видимости он на стороне Санфала.
Орвин 18.02 устроил самосуд без свидетелей, присяжных, обвиняемых. Мое последнее жилание так и не выполнилось - я хотел суд с присяжными, со свидетилями.

PS: Орвин может уже пора заканчивать с самосудом... как думаеш ? а то придет время и будут судить тебя...  Уж тебе вспомнят потом каждый твой суд.


2Nelad Помнится Орвин судил этого самого Санфала и самолично казнил его,
так что твои обвинения несправедливы. (Если что путаю, поправьте)

В те времена, человек, наделенный властью мог сам вершить суд. А по поводу присяжных, это вообще лол smile.gif (сорр) ты б еще про правозащитников заговорил. smile.gif И такой человек(наделенный личной властью) подотчетен только тому, кто ему эту власть дал.
Useless
Цитата(Adonal @ 22:43, 19 February 2005)
Цитата
Так значит ты в терках с Орвином Мелвином.
Тогда я не понимаю как Орвин может меня судить у него в этом деле заинтересованность и по всей видимости он на стороне Санфала.
Орвин 18.02 устроил самосуд без свидетелей, присяжных, обвиняемых. Мое последнее жилание так и не выполнилось - я хотел суд с присяжными, со свидетилями.

PS: Орвин может уже пора заканчивать с самосудом... как думаеш ? а то придет время и будут судить тебя...  Уж тебе вспомнят потом каждый твой суд.


2Nelad Помнится Орвин судил этого самого Санфала и самолично казнил его,
так что твои обвинения несправедливы. (Если что путаю, поправьте)

В те времена, человек, наделенный властью мог сам вершить суд. А по поводу присяжных, это вообще лол smile.gif (сорр) ты б еще про правозащитников заговорил. smile.gif И такой человек(наделенный личной властью) подотчетен только тому, кто ему эту власть дал.

Моего вмеательства не потребовалось, Адонал все сказал за меня smile.gif

Кстати адвоката он тоже потребовал.

Добавлю. Я не с кем не в терках.. воообще. Кто то что то нарушил, я наказал. Кто бы то нибыл. И Санфала сожал и казнил и друзей своих судил и они к этому нормально отнеслись (правда перывый час меня сильно материли smile.gif)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.