Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Плохой, хороший
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Leo
Существует ли на Сиале возможность двигаться по хкале плохой/хороший, законопослушный/хаотичный? Планируется ли введение такой возможности или оставить вскую надежду исправить ошибку в ДНК своего чара?
Zxx
комба не сходится?
asdsee
вот почему все на этот вопрос отвечают:
"комба не сходится?"
может человек изменил свой взгляд на мир? -)

2Лео, нет вариантов таких нет вообще, алаймент никак не поменяешь.
Zeus
Теоритически можно из доброго сделать злого, но скорее всего станеш изгоем.

Сам пострадал от етого недостатка.
Подозрительный субьект
Если станешь изгоем то на твой элаймент это никак не повлияет
Leo
Прикольно, добрый законопослушный изгой smile.gif Истинное добро - это то, что вы называете злом, а хаос - это и есть истинный и исконный порядок smile.gif

Да, мультик не сходится ... Не подумал когда его рожал. Ошибка в ДНК - это у нас наследственное smile.gif Теперь скилпоинтов как у дурака махорки, а вкачать их некуда.
asdsee
сделай нового чара
Tigrus
Leo, скиллпойнты в крафт кинь ;-)

Изгой вполне может быть законопослушным и добрым.
Он по другую сторону от Валиостра, но верен Рачьему Герцогству и не крушит все что движется. ИМХО.
Leo
Тигрус, у мя с головой конечно беда, но не до такой степени чтоб из боевого мага крафтера лепить smile.gif
Adonal
Маг очень неплохо делает свитки и плавит камни, так что ты это зря.
Leo
"- Do you speak english?
- Yes, i do. Но кому это надо?"

Я к тому, что крафтить должен крафтер, а маг должен магией заниматься. Я на эти скилпоинты лучше слух качну или дисциплину магу подниму. Много полезней, чем переплавка камней или написание посредственных свитков.
Adonal
Лол? У мага и так скилпоинтов выше крыши. А свитки он пишет не хуже барда, камни тож хорошо плавит(основные статы инт и конста, у мага как раз высоки) Ты хоть с крафтом разбирался??

Лучше мага камни может плавтить, только воин или барб, раскаченный на крафт, с неплохой интой и высокой констой. Свитки помогает писать обкастовка.
Leo
Адонал, а смысл? Крутизна на шарде, как правило, меряется не шмоткой или количеством денег, а силой чара. Гробить фиты и скилпоинты на крафт - это пытаться сделать из узкого бойца-профессионала разностороннего дилетанта. Крафтовым чаром только социальный отогрыш хорош, бо как боец он никакой. А я еще не всех мобов убил, чтоб ограничивать свою игру только социальной стороной.
*Kalif*
Не буду умничать но мне кажеться что как раз крафт веши персонажа ему и восполнят потерянные скилы и подвиги.....
Leo
Калиф, крафт - это совсем другое удовольствие. А я пока традиционным кайфом не пресытился.
*Kalif*
Цитата(Leo @ 14:26, 21 February 2005)
Калиф, крафт - это совсем другое удовольствие. А я пока традиционным кайфом не пресытился.

И как тебе традиционные развлекухи?
Мне уже надоели smile.gif
Adonal
Цитата(Leo @ 14:01, 21 February 2005)
Адонал, а смысл? Крутизна на шарде, как правило, меряется не шмоткой или количеством денег, а силой чара. Гробить фиты и скилпоинты на крафт - это пытаться сделать из узкого бойца-профессионала разностороннего дилетанта. Крафтовым чаром только социальный отогрыш хорош, бо как боец он никакой. А я еще не всех мобов убил, чтоб ограничивать свою игру только социальной стороной.

Дело в то, что маг может писать свитки и плавить камни НЕ потратив не одного фита и "крутизна" его при этом никак не постродает. Скилпоинтов у мага ОЧЕНЬ много, я могу развивать 5-7 скилов до упора, а маг на инту и того больше. Насчет того что "Крафтовым чаром только социальный отогрыш хорош, бо как боец он никакой" ты не прав, Элрит к примеру это был первый чар, поднявшийся до 30 лвл, и заметь сам, без чьей либо помощи в прокачке. Ну а раз крафтер "боец никакой" то Мелик наверно до своего 25+ лвл поднялся не иначе как у ДМов опыт выпросил. smile.gif

Просто нужно знать каким классом что крафтить.
s1lver
Цитата
Элрит к примеру это был первый чар поднявшийся до 30 лвл
Неправда, первым чаром был Рок smile.gif А насчет Мелика согласен, ты б видел, что он вытворяет с вещами сделанными своими же руками. Скажем так, файтера своего же уровня, хоть и ВМа он убьет без проблем
Adonal
Цитата(s1lver @ 15:31, 21 February 2005)
Неправда, первым чаром был Рок smile.gif А насчет Мелика согласен, ты б видел, что он вытворяет с вещами сделанными своими же руками. Скажем так, файтера своего же уровня, хоть и ВМа он убьет без проблем

Ну может и Рок, я не берусь утверждать, но первого чара 30 лвл я увидел Элрит. А что Мелик без проблем убьет файта\ВМ своего лвл, ну файт\ВМ не дурак же, он тоже Сагру выпьет и вещи закажит(у того же Мелика smile.gif )
-SushkA-
Хм... А каким образом Конста влияет на крафт?
Jester
Цитата(SushkA- @ 11:45, 23 February 2005)
Хм... А каким образом Конста влияет на крафт?

На переплавку камней - самым прямым...
-SushkA-
А ну-ка ну-ка. По-подробнее если можно? smile.gif
s1lver
Я так понял, что теперь крафт трэп зависит от консты, т.е. бонус тела идет в плюсы к этому скилу. Крафт армор и крафт вэпон теперь от силы вроде
Ирбис
Каждое ремесло имеет свой бонус к умению от одной из характеристик: сила для оружейника и кузнеца, телосложение для литейщика, ловкость - для ювелира и мудрость для писца.
-SushkA-
ясно, спасибо!
Runaway
Цитата(s1lver @ 12:16, 23 February 2005)
Я так понял, что теперь крафт трэп зависит от консты, т.е. бонус тела идет в плюсы к этому скилу.

Нука признавайтесь, кто крафтит ловушки???
s1lver
Цитата
мудрость для писца.
Для лора теперь разве мудрость? По-моему инт. как был так и остался
Adonal
Народ! Есть основной бонус для скила, есть дополнительный. Для лор - остновной инт, доп - визд, для крафт вейпон\армор основной инт, доп - сила, для ЮМД осн - харизма, доп - ловкость. Для плавки - осн инт, доп - конста.
Ирбис
То, что для ЮМД идет бонус от харизмы, а для всего остального - от интеллекта, подразумевалось само собой.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.