Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Проблемы с крафтом
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
LLI@I{@JI
Мое дело маленькое получаю заказы, добудь то, да принеси тому . . . рабочее место дадим, колоти ломиком пока нам надзирать над тобой не надоест. . .а мы тебе процентики и скуем чего по доброй памяти.
И ведь куют и не просто хорошие вещи . . , а родные заработанные потом и кровью . . "дочего приятно иметь такие приятные полезности . . ."-думаешь ты получив ту или иную шмотку . . .

Но иногда . . ты просто обламываешься от неведения . . .

"Я хочу что бы мое оружие извергало молнии . . ., Я хочу что бы оно было заточено тоньше чем паутина и была тверже чем скала, я хочу что бы оно вводило в замешательство моих врагов, я хочу...я хочу, я хочу" - мечтаешь ты лежа у костра рядом с любимым ломом . . . А на следущее утро просыпаешся и спрашиваешь . . може те ли Вы сделать мне . . .Они говорят конечто дружище, вот только надо . . . митрила алюминия агатов . . .и много много страшных слов, от которых умираешь вместе с надеждой на истенне прекрасные вещи . . .
Уважаемые Жители Сиалы подскажине слуге лома . . где какие материалы можно найти ?

ЗЫ почему на дубинки нельзя наложить кин ? веди всякое бывает . . .
Inchy
Keen можно накладывать (затачивать лезвие) только на режущее оружие (Slashing)
Sarmat
Цитата(LLI@I{@JI @ 02:01, 19 February 2005)
  Уважаемые Жители Сиалы подскажине слуге лома . . где какие материалы можно найти ?

Там где они копаются, там и водится соответсвующий качеству ресурса вид мобов, так что как ты говоришь лучше со своими "надзерателями" не растоваться, они я думаю тебе и покажут где копать и мобов разгонят biggrin.gif
Вот к примеру там где золото добывают, в окрестностях Шамара всё мирно спокойно, а вот застала тебя ночь там и все! Появилось куча каких, то болотных приведений, а там и ума много не надо, что бы догадаться как они отправят тебя по Дому Боли прогуляться
biggrin.gif
Glok
только на слеш вешается кин с закла. а кин как родное свойство оружия можно на что угодно повесить
Glok
сапфир - перекресток ранненга, пещера 3
топаз - перекресток ранненге, пещера 2
гранат - главный тракт, пещера разбойников
железо - холмы отчаяния, нижняя пещерарв
александрит - опасная дорога, нижние пещеры
опал - западный таркт, застава, пещера
сталь - стальные шахты
адамантит - вост.тракт, заброшенный рудник
агат - верхние выдры, пещера в лесу (перенесли куда-то)
аметист - скала ножей, пещера разбойников
малахит - деревня перекресток, пещеры
золото - деревня перекресток, зубастый проход
бронза - восточный тракт, карстовые пещеры
золото(песок) - лесная река
платина - форт "кукушка", пещера вампиров
мифрил - верхние выдры, пещера под сараем мельника
медь - кротовый замок (вроде)
серебро -
алмаз - ледяная пещера орков


так было раньше. что-то из этого перенесли, что-то осталось
Подозрительный субьект
Цитата
агат - верхние выдры, пещера в лесу (перенесли куда-то)
Перенесли в "Проход в безлюдные земли", к миконидам
Angie
Цитата(LLI@I{@JI @ 01:01, 19 February 2005)
ЗЫ почему на дубинки нельзя наложить кин ? веди всякое бывает . . .

И будешь ты вместо того, чтобы предаваться пустым мечтаниям, точить у костра свою деревянную дубинку... Очччень долго, потому что она не точится biggrin.gif
Adonal
Цитата(Glok @ 16:44, 19 February 2005)
медь - кротовый замок (вроде)
серебро -

Медь в Подземном Городе
Серебро в подземелье Кротового Замка
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.