Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Дом боли.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Druid_MK
Раньше, мне помнится, там было дальше видно. Сейчас просто жуть, монитор можно вырубить, все равно ничего не видно кроме тумана.
Но дело не в этом, у меня огмная просьба. Или верните дальность как было или измените этот красный цвет на не столь радикальный.
Я понимаю, Дом Боли это такая штука....., ляляля....там смерть там леший бродит....
Но пощадите мои, и не только мои, глаза.
Без шуток, крайне неприятно бродить в красном тумане и крайне раздражает.
asdsee
давече вот общался с одними клубняками с моего города, буквально вчера..
так они нашли хитрое решение этой проблемы -)
Druid_MK
Угу, уже догадался.
Специально для "Дома Боли" лезть в настроки цветов и убирать красный цвет.....ну так это не выход.
asdsee
неее, они там шо то намутили, сначала у них карта показывалась в ДБ
а потом вообще, они обьясняли, но я так и не понял, то ли стены становятся прозрачными, то ли вообще исчезают -)
*надо с них эту прогу стребовать* -)
Zxx
вы радуйтесь что карта работает. посещеные участки черным отмечаются. а то ведь можно сделать чтобы посещенные участки никак от непосещенных не отличались

Цитата
а потом вообще, они обьясняли, но я так и не понял, то ли стены становятся прозрачными, то ли вообще исчезают -)

именно исчезают. можно проходить насквозь. и так не только в ДБ, это можно сделать в любом месте. в свое время когда делал тайлсет арены нашел такую возможность. и никакой проги не надо - все ручками делается.
Druid_MK
Но ведь это уже не игра будет. Пропадут элементы неожиданности, да и самой игры.
Почему бы тогда не сделать так чтоб все монстры умирали от страха при твоем появлении? Я хочу играть и получать удовольствие от честной победы над барсучком или от трудного и многострадального завершения процесса оживления.
Но как и всякий человек я так-же хочу чтоб этот процесс был приятен а не сопряжен с напряжением воли и борьбой с желанием вырубить монитор от того что я вижу.
asdsee
Друид, так ты блин определись, нравится тебе ДБ или нет -)
Druid_MK
Упрощенный вариант- старый Дом Боли был и так достаточно сложный. И можно было хоть посмотреть на "красоты" того места, пока бежал. Теперь это сплошной, раздражающий, красный туман.
Zxx
специально седня попал в ДБ (новым чаром). помоему все по старому?
Druid_MK
хм...надеюсь что это у меня глюк был. Спасибо за то что проверил
Sarmat
Цитата(Zxx @ 12:40, 20 February 2005)
именно исчезают. можно проходить насквозь. и так не только в ДБ, это можно сделать в любом месте. в свое время когда делал тайлсет арены нашел такую возможность. и никакой проги не надо - все ручками делается.

что то не пойму, это что не баг, что ли? и что юзание такой вещи вполне нормальный оборот? за то, что через стены бегаешь, не наказуют, что ли? ohmy.gif
Да и на счет проги с картами ДБ то же не плохо , если это все узаконено и за этим ни каких наказаний не последует, я себе завтра то же найду такие же проги biggrin.gif Только если все на этих прогах начнут бегать, думаю не весело будет...
Черный Ярл
Мир вам!

Уже идет отлов "умников".
Официально предупреждаю. ИП того, кто будет замечен на подобном, будет забанен по маске подсети. Чары сотрутся без возможности восстановления. Имя их вечно будет проклято во всех хрониках Сиалы.
Sarmat
Цитата(Черный Ярл @ 17:21, 20 February 2005)
Мир вам!

Уже идет отлов "умников".
Официально предупреждаю. ИП того, кто будет замечен на подобном, будет забанен по маске подсети. Чары сотрутся без возможности восстановления. Имя их вечно будет проклято во всех хрониках Сиалы.

Теперь я думаю желание отпадёт, бан подсети серьёзная вещь.
asdsee
хех, придется тогда создавать дмов с простыми именами -)
это как минимум
Zxx
Цитата(Sarmat @ 16:42, 20 February 2005)
что то не пойму, это что не баг, что ли? и что юзание такой вещи вполне нормальный оборот? за то, что через стены бегаешь, не наказуют, что ли? ohmy.gif
Да и на счет проги с картами ДБ то же не плохо , если это все узаконено и за этим ни каких наказаний не последует, я себе завтра то же найду такие же проги biggrin.gif  Только если все на  этих прогах начнут бегать, думаю не весело будет...

а кто тебе сказал, что я ТАК делаю? я этим не пользовался с самого нордока. и более того никому не рассказывал как это сделать.
и повторяюсь, никаких прог не надо. были бы прямые руки.
Zeus
Дом бооли каким был таким и остался.

А вот по поводу маски подсети... Просветите меня она у каждого своя как ай пи или ето может быть у многих кто подключен через одного провайдера?

А то я сижу на "Воле" какого то умника забанят по маске и меня за одно кильнет ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

Уж очень интересно а то мой пров такое может намутить.
Druid_MK
Пора тебе брать большую дубинку и бежать искать всех багеров которые сидят на "Воле", и успеть это сделать быстрее Ярла. biggrin.gif
*Kalif*
Цитата(Черный Ярл @ 17:21, 20 February 2005)
Мир вам!

Уже идет отлов "умников".
Официально предупреждаю. ИП того, кто будет замечен на подобном, будет забанен по маске подсети. Чары сотрутся без возможности восстановления. Имя их вечно будет проклято во всех хрониках Сиалы.

А много " Умников " уже отловили? rolleyes.gif
s1lver
Цитата
ИП того, кто будет замечен на подобном, будет забанен по маске подсети.
Забанен будет только АйПи, так что Зевс бояться нечего. Если ты сам, конечно, не юзаешь этот баг
Glok
proxi forever biggrin.gif
Just_Name
Цитата(Glok @ 17:21, 20 February 2005)
proxi forever biggrin.gif

Да, да. Именно это я и хотел сказать. smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Чара прокси не восстановит.
Zxx
Цитата(s1lver @ 01:02, 21 February 2005)
Забанен будет только АйПи, так что Зевс бояться нечего. Если ты сам, конечно, не юзаешь этот баг

вообщето "забанен по маске подсети" подразумевается бан всей подсети.
Glok
это был непрозрачный намек на то, что бан ип является самым бесполезным и бессмысленным наказанием
Zeus
Цитата(s1lver @ 01:02, 21 February 2005)
Если ты сам, конечно, не юзаешь этот баг

А за чем мне ето? Я там так редко бываю rolleyes.gif что могу бродить по ДБ как на екскурсии (иногда ето полезно)

Надеюсь что по поводу подсети Ярл просто пошутил mad.gif , а то скоро только клубники и останутся...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.