Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Метка смерти
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Zeus
Вот какая ситуация произошла со мной.

Тихо мирно валим с другом молодых орков, и тут бац рестарт huh.gif

Перезахожу -700 жизни - порог, и тут у меня в добавок ко всему слетает инет. Захожу по новой - попадаю на порог, и сразу вылетаю с порога к месту моей гибели (к тем же самым оркам). ДМов на шарде нет спросить не у кого... Теперь на мне висит метка смерти mad.gif

Если я сейчас снова зайду то попаду снова на порог (терьпеть его не могу)

Вопрос теперь мне надо самому выходить из ДБ или меня можно воскресить (слышал что многие после такого "прикола" еще несколько раз умирали)
Sarmat
У моего друга было такое пару раз, но его в последний раз ДМ выкинул в ДЛ и больше у него такого не было.
SunFall "Cursed"
Кстати. Эта тема меня уже давно волнует. Уважаемые ДМы поясните. Я один раз вышел из игры спокойно стоя в Авендуме у банка, захожу пишут: "Кто-то наносит .... СанФал.. 650" И попадаю на порог. Выходя от туда ресаюсь к месту гибели, все уже полутали. Обидно. sad.gif НО! Такое уже случалось с 2мя моими друзьями!!! И все точь в точь как у меня! Просто выходят из игры, а когда заходят сразу на порог.... Я к ДМу обратился тогда, говорит что это метка смерти и что он не может ни чем помочь, и что метка еще ни разу не глючила... Так может она начала глючить, раз я не один такой?...

Безо всяких притензий к ДМам просто прошу Вас, прокоментируйте это...
Adonal
Когда выходишь из игры, остается кукла, ее могут убить(если только не в ноПвП вышел), если ее убьют, то при заходе в игру тебя убьет и кинет на порог.
Несс
Как вариант, какой-то мимо пробегающий добряк убил копию вашего чара, которая после вашего из игры выхода стоит некоторое время.
Несс
Быстрый Adonal. smile.gif
Около банка в Авендуме как раз не в ноПвП зона.
Zeus
Продолжение истории...

Зашел в игру попал на порог меня воскресили. После играю нормально все ок два рестарта сервера прошло я бегаю все круто уже забыл про ето. Поставил чара в ТАВЕРНЕ авендума пошел играть 2м чаром. Захожу снова и тут загрузка таверны и бац НА ПОРОГ снова mad.gif mad.gif mad.gif

Вопрос к ДМам и как ето называется.

ЗЫ Первый раз с таким столкнулся хотя много про ето слышал.

ЗЫЗЫ Значит есть ошибочка в скриптах...
SunFall "Cursed"
Хорошо, а как Вы сможите объяснить это: Мой друг Бари вышел из игры на моих глазах, я видел как исчезла его копия, целехенькая и не вредимая. Но при заходе опять же, Вам нанесен..... и порог ???
Adonal
Совет: после реса смотрите оталась ли на вас метка смерти. Если осталась, то делайте скрин. Разговор с тенями, рес, проверка токена.
Slags
Да блин, только что изза метки я попал на порог !!! И ненужно говорить будто эта самая метка ниразу не подводила, потомучто со мной такое случается уже втретий раз !!!
Just_Name
Это "меньшее зло". Против альта.
Zeus
Адонал после выхода с ДБ метки не было и я проиграл 2 ребута нормально без проблем. Я даже мобов не валил так бегал по Авендуму. Долго стоял в таверне разговаривал после чего вышел. И только после повторного захода попал на порог из таверны.

И как на зло ДМов не было не в 1й раз не во 2й. Я предпологал что так будет и спецом хотел попросить поприсутствовать что бы они сами убедились.
Angie
Мда, больная тема эта метка смерти... Тьфу-тьфу-тьфу, чтобь не сглазить - попробую зайти wink.gif
Strannik
У меня сегодня получилась следующая ситуация - надо было скинуть вещи на мула. Скидываю с чара вещи, выхожу им, захожу мулом, подбираю вещи, выхожу мулом, захожу чаром и оказываюсь в совершенно другой локе. Приэтом мелькает стартовая лока, потом та локе где передавались вещи и дальше совершенная лока, но не дом боли. Версия что я из-за лагов вышел не на той локе, котрая была на экране исключаеться - вещи то лежали там где им положенно было лежать. Т.е. может такой баг может выкинуть на любую локу, включая и дом боли? Кстате был маленький нюанс, когда я второй раз заходил чаром, т.е. когда меня портануло, не было обычного задержки захода чара после выхода (сообщений что он забучен) Вещей было мало, т.е. передача осуществилась сек за 30-40, обычно в таких случаях мне несколько раз не дает вернуться основным чаром в игру, а тут такого не было.
Just_Name
Вообще не совсем правильно помогать себе другим чаром. Хоть это не так серьёзно, как убийство (акт возмездия за других чаров). Но всё равно не хорошо.
ray black
Цитата
оказываюсь в совершенно другой локе.

Последнее время подобное случается очень часто. Я вчера три раза выходил в храме Ранненга, а после захода оказывался в Западном районе. Это для примера. smile.gif
Runaway
Цитата(Just_Name @ 03:26, 24 February 2005)
Вообще не совсем правильно помогать себе другим чаром. Хоть это не так серьёзно, как убийство (акт возмездия за других чаров). Но всё равно не хорошо.

Это ты мула называешь другим чаром? Ну ну. Не используй, раз не правильно.
Runaway
Цитата(ray black @ 09:16, 24 February 2005)
Последнее время подобное случается очень часто. Я вчера три раза выходил в храме Ранненга, а после захода оказывался в Западном районе. Это для примера. smile.gif

Если бы товарищи удосужились почитать предыдущую тему с точно таким же заголовком и такими же жалобами, то они бы поняли как работает система сохранения и перестали бы удивляться.

http://nwn.vbios.com/forums/index.php?showtopic=5029
ray black
Цитата
Если бы товарищи удосужились почитать предыдущую тему с точно таким же заголовком и такими же жалобами, то они бы поняли как работает система сохранения и перестали бы удивляться.

Попрошу обратить внимание на два слова"Последнее время"...Как то раньше я всегда появлялся в том же месте где и выходил. Причем сам, а не в следствие ребута... А хотя это наверно просто лаги шалят. smile.gif
Zeus
Ето не лаги ето просто твое местоположение не успевает засейвится, вот и появляешся на последней точке сохранения.
Такая ситуация бывает когда на шарде валом народу. Чем больше людей тем больше промежуток времени между сейвами... Вот и весь лаг biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.